Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шайа ЛаБаф

Рекомендуемые сообщения

я смотрела "Константин" два раза, но Шиа там вообще не помню. Этот ажиотаж вокруг его имени начался так внезапно, я аж офигела, что за "звезда" новая появилась. Ну ладно, будем следить..

 

Я тоже почему-то его не помню в Константине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну ты знаешь некоторые незнающие могут подумать что Элайджа Вуд - это женщина, а Розарио Доусон - мужчина;)

 

Ага, могут. Это, наверное, те незнающие, у которых дома старый черно-белый телевизор ловит 2 центральных канала. Я не такая. У меня ловит аж 4-ТВ канала: видала вашего Элайджу; а РозариЮ плохоодетой (или хорошораздетой?) в книжках глянцевых для мужчинОВ печатают - я почитываю.

 

А на Шиа посмотрю при первой возможности: надо ж заценить такого "экзота".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отсмотрел Триумф. Это и вправду его лучшая роль на данный момент. Браво!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, что замечательно играет в "Триумфе", и того же ожидается от него в "Трансформерах" еще и очень симпатичный, без того, что красавец. Может быть это тот самый, кого давно ждут - что с младенчества и до старости будет потрясающим и великолепным актером?

Имя то какое интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы кое-кто (;)) познакомил меня с этим актером раньше, я бы еще успела на "Паранойю". А так - она закончилась у нас в кинотеатрах только в среду. Теперь буду ждать на ДВД))) Там и сделаю свои выводы. В "Константине" не помню... пересматривать лень, хоть и валяется где-то. Но если куплю с альтернативным финалом, то осилю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Теперь буду ждать на ДВД)))

Фильм произведен на студии Paramount, которая не имеет представительства в России на рынке домашнего видео. Увы и ах, но на DVD Паранойю в пятом регионе нам не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективный мальчик. Первый раз увидела его в Константине. Сыграл на пару с Киану Ривзом весьма неплохо.

Вот теперь отсмотрела паранойю, и убедилась в том, что ЛаБеф действительно далеко пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паранойя и ЛаБаф - иного тандема не восприняла бы! Этого актера и обсуждать (лично мне) как-то не хочется, потому что талантлив, смотреть буду в любом кине (на "любое", однако, теперь вряд ли он сам согласится).

 

Не старый, не занудный, не урод, уже практически "не мальчик, но мужчина"))))

2 Victoria Kinney: Знакомиться же можно посредством старого-доброго дивиди (и с оригинальной звуковой дорожкой) А вот саундтрек Lonely day все никак не надоедает слушать!!! Ужас:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поздравить меня с тем, что я, наконец-то познакомилась с Шайа ЛаБёф (как красиво они это произносят на английском!), «парнем, которого все хотят убить».

На самом деле меня невероятно поразила разница между тем, какой он был в Триумфе и тем, каким я увидела его в фильме о съемках. Человек–ракета, постоянно шутящий и не сидящий не месте.

А как он всё-таки играет!!!

(Брайан, тебе памятник за открытие!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы и ах, но на DVD Паранойю в пятом регионе нам не видать.

А вот это новость плохая. Но посмотреть способ найду в любом случае.

 

2 Victoria Kinney: Знакомиться же можно посредством старого-доброго дивиди (и с оригинальной звуковой дорожкой)

Постраюсь как можно скорее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго смеялась, Шиа ЛаБаф и Миа как-то там :D

 

http://www.youtube.com/watch?v=zHIHpbp0PMg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. Спасибо за видео. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lollypop, прикольно!)))

 

а я третий день пытаюсь осилить "Клад". Что-то ну никак не идет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда она в конце визжит=))))

Клад - там ЛаБаф "зеленый" такой, с "ёжиком" на голове. Смотрела давно, преобразился он за эти годы, не узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клад - там ЛаБаф "зеленый" такой, с "ёжиком" на голове. Смотрела давно, преобразился он за эти годы, не узнать...

Как это с ёжиком? Где он там такой?.. Вот пока я смотрю (уже примерно час с небольшим осилила) он жутко лохматый, кудрявый такой. И вечно грязный от копания в этой земле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это с ёжиком? Где он там такой?.. Вот пока я смотрю (уже примерно час с небольшим осилила) он жутко лохматый, кудрявый такой. И вечно грязный от копания в этой земле)

 

Ну не с ежиком, с одуванчиком (короче, макушка у него там в поросли нехилой)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не с ежиком, с одуванчиком (короче, макушка у него там в поросли нехилой)!

Кстати, ему такими кудрявыми и лохматыми волосами хорошо) А уж для этой роли особенно. С Зеро просто отличная парочка была. По прическе - просто как братья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в "Константине", "Я, робот", "Ангелах Чарли". Роли не главные, но запоминающиеся. Не плохо начинает, надеюсь далеко пойдет.

А в Константине он играл ученика Константина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению видел его тока в фильме "Параноя". Но там он сыграл очень хорошо! Сразу видно, у парня есть талан!!! :cool:

Теперь хочу взглянуть как он будет отжигать в "Трансформеры" :) затем и в "Индиана Джонс 4".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, вот смешно, зашла на его страницу в кинопоиске, так вот там год его рождения 1986 год, а первый фильм в его фильмографии 1984 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, вот смешно, зашла на его страницу в кинопоиске, так вот там год его рождения 1986 год, а первый фильм в его фильмографии 1984 года.

Я, если честно, не совсем понимаю, что в этом смешного. Детям доводится озвучивать подобные мультфильмы... Кстати, там еще Ума. Интересно было бы глянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, не совсем понимаю, что в этом смешного. Детям доводится озвучивать подобные мультфильмы... Кстати, там еще Ума. Интересно было бы глянуть...

 

Хм..может я чего-то не поняла, но по-моему его 1984 году еще на свете белом не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам это никак не дает покоя? :) Это была озвучка или что-то в этом роде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, вот смешно, зашла на его страницу в кинопоиске, так вот там год его рождения 1986 год, а первый фильм в его фильмографии 1984 года.

 

Речь идёт об американской озвучке японского мультфильма, сделанной в 2004 году, через двадцать лет после его создания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жаль что у Видеосервиса сменилось управление...Не удасться мне услышать голос ЛаБафа в "Лови Волну",если R7 не подсуетится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...