Перейти к содержанию

Шайа ЛаБаф

Рекомендуемые сообщения

Вчера была в кинотеатре...очень и очень понравилось как Шайа сыграл в Индиане Джонсе...на данный момент на мой взгляд это одна из лучших его работ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера была в кинотеатре...очень и очень понравилось как Шайа сыграл в Индиане Джонсе...на данный момент на мой взгляд это одна из лучших его работ!!!

 

А как у него там трогательно слезки искусственные дрожали! Очень умилило!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его ещё в фильме "Клад", запомнился парень. Затем увидела в Трансформерах, так как понравился фильм, от героев тоже хорошее впечатление осталось, потом была небольшая роль в Константине, он конечно мальчишкой выглядел на фоне Кеану Ривза, но с ролью хорошо справился) Потом была Паранойя, вот уж действительно крутой фильм и он там отлично сыграл. Вчера была в кино на "Индиане Джонсе", так была очень и очень приятно удивлена, он там и сражался храбро и был, как мне кажется, и комическим героем с его этой расчёсочкой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обсуждали на одном форуме молодых актеров, так вот один мой собеседник сказал, что "МакЭвой - это некомедийный Шайя ЛаБеф" (с). Долго думал, что же у них схожего. Возможно, что-то схожее и есть. Они оба спокойно-грустновато-харизматичные. А вот насчет того, что Шайя слишком "комедийный", так это не надолго, так как уже осенью этого года выходит новый блокбастер Eagle Eye с бюджетом 105 млн. $, где он играет главную роль. Так там его роль, если судить по трейлеру, уже не несет никакого комедийного оттенка. Фильм Eagle Eye занимает почетное место в моем листе ожидания. Его обещают сделать чем-то вроде облегченной матрицы. Так что у ЛаБефа будет прекрасная возможность побороть свое "комедийное амплуа".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что у ЛаБефа будет прекрасная возможность побороть свое "комедийное амплуа".

Так все смотревшие фильм "Триумф" уже давно побороли предубеждение касательно комедийности ЛаБафа) Очень хороший и несомненно разносторонний актер.

А "Игл Ай" я тоже жду, очень интересно оценить)

 

Насчет сходства некого с Джеймсом МакАвоем. Никогда ничего похожего не замечала. Оба очень талантливые актеры с успешным будущим, надеюсь) Посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"МакЭвой - это некомедийный Шайя ЛаБеф" (с). Долго думал, что же у них схожего. Возможно, что-то схожее и есть. Они оба спокойно-грустновато-харизматичные.

Нет, я тоже сходства не вижу вообще. Не могу ЛаБафа назвать спокойным. Да и МакЭвой по жизни очень смешной. Шайа играет не только в комедиях ("Триумф", "Руководство по поиску святых"), а Джеймс не только в драмах.

По-моему, они вообще очень разные, но, без сомнения, талантливые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фотосессии Шайи для GQ и фотки из журнала Arena

july2008.jpg.83be515b18bdf7e0c0ea5a03bb323e29.jpg

AccessHollywoodwithMariaMenounos516.jpg.a362e42f881e503066e255ad901b7aa9.jpg

shialabouf-395x298-vmas.jpg.8547b191367c8d22493beaaf363b9e26.jpg

293labeoufgqmag051208xe8.jpg.4d69ba409025d6b928b6f050eee96eee.jpg

30rnqy8.jpg.18ccae2a78bdd552563437bb38f57bf9.jpg

5bxnop.jpg.d5c3eae67e43b62546776692d064dd8d.jpg

zmfwom.jpg.61f019516a7fd90829699c1527cea451.jpg

00005f.jpg.4782c4a6db7411665d9cd2a813c35e05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фотосессии Шайи для GQ и фотки из журнала Arena

 

Брр... Неприятно как-то стало. Он же такой симпатичный с любопытными детскими глазами, а когда пытается косить под взрослого (Тимберлейка?), симпатия начисто пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю этого актера, всегда хочеться смотреть фильмы с его участием! он несет в фильм частичку какого то позитива, чего то такого что просто хочеться смотреть на его персонажа, он умеет заинтересовать своей игрой вот безразличным к нему трудно оставаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Farjot, абсолютно согласна насчет фоток!!

 

мне он очень понравился в Паранойе и Индиане Джонсе особенно. Может он не мега-актер, так как играет все-таки везде похоже - что в Трансформерах, что еще где - но играет, так скажем, очень мило) Плюс к тому, он все же не имеет большого опыта. На него всегда приятно смотреть, у него интересная и запоминающаяся мимика и искренняя игра. Кароче, мне он нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот парень действительно счастлив.

 

Только стал совершеннолетним, а уже столько ролей, да и в каких фильмах! И играет не абы как, а старается показать, что он умеет и может. Да, бывают огрехи, но каждый человек ошибается :D

 

Вообщем, я рад за этого парня и думаю, что он оставить какой-никакой след в истории, хоть даже и малюсенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне хороший актёр, в Идиане Джонсе он сыграл хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брр... Неприятно как-то стало. Он же такой симпатичный с любопытными детскими глазами, а когда пытается косить под взрослого (Тимберлейка?), симпатия начисто пропадает

Мне он вообще какого-то ивана урганта напомнил... не, не нравится, плохо ему так, не люблю такого Шайу. Как к актеру отношение не поменяю, конечно, но что-то не то с ним тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он вообще какого-то ивана урганта напомнил... не, не нравится, плохо ему так, не люблю такого Шайу.

 

Кстати, да, на фотках из GQ он реально похож на Ивана Урганта=).

 

ПС: Просто, видимо, это не самая удачная его фотосессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новая фотосессия из британского журнала - на мой взгляд, более удачная, чем фотосессия из GQ:

fveamx_jpg_h480.jpg.19f0bf23e6856f1585ba2192241af73b.jpg

2mwx8c5_jpg_h480.jpg.98726ca7a42a1a46363aa26a3c240cbe.jpg

b88xlk_jpg_h480.jpg.8e9a70d84447ad369de9c846ecea1066.jpg

294hz68_jpg_h480.jpg.17561ad0456bae079cb574cb6e2371e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какой он тут классный! Только не надо его сравнивать с кем-либо! он самый лучший! Видели трейлер "Орлиного глаза"! Вырос мальчик - это называется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С усами ему не идёт. Не дай Бог в Трансформерах с усами появится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что в Трансформеры его с усами пустят, актер не плохой не симпатичный но обаятельный, и 100% из него сделают звезду, уже практически сделали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно он будет без усов! вы что? он же студента колледжа будет играть! и к тому же вы разве не видели его последних фоток!????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Шайи День Рождения! С удовольствием поздравляю одного из самых перспективных и талантливых молодых актеров, единственного представителя молодняка, за которым мне действительно интересно наблюдать, с 22-летием! Ну и желаю конечно побольше интересных ролей, и желательно в драмах, пора бы уже показать еще одну сторону своего таланта, потенциал, судя по его работам (отлично видно это в "Триумфе") велик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлению!

 

Свой ДР ЛаБаф, наверное, отметит на съемочной площадке Трансформеров-2. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днюхой! Творческих успехов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал таких поздравлений, до самого Лабафа они врядли когда-нибудь дойдут. ) Но у меня есть личное пожелание - поменьше сниматься во всяких сомнительных блокбастерах. Ладно, в парочке можно, для карьеры или модно счас сказать для пост-продакшена, но не застревать там навечно, а лучше выдавать побольше интересных и сложных ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С усами ему не идёт. Не дай Бог в Трансформерах с усами появится!

 

Нет, в Трансформерах-2 он будет без усов - это ясно видно на этой фотке со съемок фильма.

transformers-shia.jpg.4186ffc9ff2d5b9b8c8a6b90b660f584.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, на фотках из GQ он реально похож на Ивана Урганта=).

 

ПС: Просто, видимо, это не самая удачная его фотосессия.

 

Не соглашусь, достаточно, хорошая фотосессия для GQ )

Там где в кафе, напоминает, такого Робинзона Круза, которого только приодели и дали поесть. Ну и ... на галстуки где он воздухе вешается, даже очень мило.

 

Мне он, кстати, не Ивана напомнил, а скорее Росса из "Друзей". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...