Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

C.S.I. (CSI)

Кто из героев Вам больше нравится?  

649 проголосовавших

  1. 1. Кто из героев Вам больше нравится?

    • Гил Гриссом
    • Кэтрин Уиллоуз
    • Ник Стоукс
    • Уоррик Браун
    • Джим Брасс
    • Сара Сайдл
    • Грег Сандерс
    • Дэвид Ходжес
    • Альберт Роббинс
    • София Кёртис
    • Арчи
    • Конрад Экли
    • Горацио Кейн
    • Келли Дюкейн
    • Тимоти Спидл
    • Эрик Дэлко
    • Алекс Вудс
    • Фрэнк Трип
    • Райан Вульф
    • Элина Салас
    • Наталия Боа Виста
    • Джон Хаген
    • Максин Валера
    • Мак Тэйлор
    • Стелла Бонасера
    • Дэнни Мессер
    • Эйден Берн
    • Шелдон Хоукс
    • Дон Флэк
    • Линдсей Монро
    • Сид Хаммербэк
    • Адам Росс
    • Дженнифер Энджел
    • Пэйтон Дрисколл
    • Кайли Мака


Рекомендуемые сообщения

со скульптором, которому не повезло потом. оказался не парой нашей Стелле.

Поэтому у нее на лице было что-то похожее на фингал? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да. ей накладывали швы. ну а он попал на стол к паталогоанатому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился "Майями" в целом и товарищ Карузо в частности! Даже больше, чем "Нью-Йорк". Вполне себе гламурненько (вот чего так не хватало мне в NY, теперь поняла! В "Нью Йорке" все какие-то домашние и простые, минимум лоска) и гораздо ближе к "Вегасу". Конечно, Грисса никто не затмит, но Горацио тож очень даже :tongue: Буду смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился "Майями" в целом и товарищ Карузо в частности! Даже больше, чем "Нью-Йорк". Вполне себе гламурненько (вот чего так не хватало мне в NY, теперь поняла! В "Нью Йорке" все какие-то домашние и простые, минимум лоска) и гораздо ближе к "Вегасу". Конечно, Грисса никто не затмит, но Горацио тож очень даже :tongue: Буду смотреть!

1)Горацио если задаётся целью,то всегда добьётся своего!Да,в целом конечно Майами лучше чем нью-Йорк,если смотреть до конца(!).Сейчас первый сезон,когда ещё показывают МЕГАН ДОНОР,2-ой сезон гораздо более мне нравится.А третий ещё больше!Я не пойму одного: почему все так любят Спидэла?У него по моему постоянное выражение лица как у пьяного или обкуренного...ну или он просто не высыпается!

2)В часности мне нравится только Эмили Проктэр (она играет КЕЛЛИ ДЮКЕЙН).Горацио конечно тоже ничего и Эрик Дэлко привлекает,но играет этот Эрик отвратительно(!) ему бы только быть СПОРТСМЕНОМ,но никак не КРИМИНАЛИСТОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в игрушку кто нить играл?

вот хочу себе Лас-Вегас прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в игрушку кто нить играл?

вот хочу себе Лас-Вегас прикупить.

 

Какая прелесть! :roll: Я тоже хочу. Я так понимаю, это квест. А Вегас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все три есть. просто я для инфы отыскала Майами. вот намереваюсь попросить в подарок на 8-е марта чтоли. в дополнение к основным подаркам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые увидел этот сериал , сказать по правде очень понравился , детективные расследования и все такое просто атас , головоломки для следователей и сам процесс их расскрытия все это очень интересно... 9/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера просто жуткую серию показали - как папаша четверых детей озверел и перебил все свое семейство...одна только дочка спаслась. Особенно жалко старшего сына это маньяка.

Прошлый раз когда Майами показывали я эту серию пропустила. Я вообще похоже много пропустила - может кто расскажет какие такие романы Горацио крутил? Я только видел, что он ко вдове своего брата неравнодушен - и больше ничего не заметила... Просветите, знатоки, плиз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера просто жуткую серию показали - как папаша четверых детей озверел и перебил все свое семейство...одна только дочка спаслась. Особенно жалко старшего сына это маньяка.

Прошлый раз когда Майами показывали я эту серию пропустила. Я вообще похоже много пропустила - может кто расскажет какие такие романы Горацио крутил? Я только видел, что он ко вдове своего брата неравнодушен - и больше ничего не заметила... Просветите, знатоки, плиз:)

Да уж... жуть... Я вообще в шоке! Если так, то Майами гораздо Жестче чем Нью-Йорк! НЙ как то по-спокойнее было смотреть, а тут, то маньяк, то педофил!:(

Да.. народ просветите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с самого начала-больше всех понравился Л.В,но Горрацио-круче всех безусловно:cool:и наверное,загадочнее всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя серия про снайпера мне очень понравилась , как он точно работал , выжидал сутками , настоящий АС , но конец не очень порадовал

 

Что-то они очень так просто его взяли , и он даже че то не выстрелил хотя мог , странно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... жуть... Я вообще в шоке! Если так, то Майами гораздо Жестче чем Нью-Йорк! НЙ как то по-спокойнее было смотреть, а тут, то маньяк, то педофил!:(

Да.. народ просветите:)

 

Это лишний раз доказывает , что Америка очень криминальная и очень даже какая-то неправильная страна , на мой взгляд разумеется......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера просто жуткую серию показали - как папаша четверых детей озверел и перебил все свое семейство...одна только дочка спаслась. Особенно жалко старшего сына это маньяка.

Прошлый раз когда Майами показывали я эту серию пропустила. Я вообще похоже много пропустила - может кто расскажет какие такие романы Горацио крутил? Я только видел, что он ко вдове своего брата неравнодушен - и больше ничего не заметила... Просветите, знатоки, плиз:)

 

Просвещаю.В третьем сезоне или в конце 2-ого,точно не помню,но это не важно.Появляется сестра Эрика Дэлко.Горацио в неё влюбляется,сначала ходит ужинать,потом целует,ну а в конце концов женится на ней.А ещё в середине сериала показывают,что у Горацио (как в се думали) есть бывшая жена и дочь,но оказывается,что это его брат(Рэй Кейн,который умер) загулял,будучи уже женатым на Элине и попросил Горацио претворится,что это его семья.Вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвещаю.В третьем сезоне или в конце 2-ого,точно не помню,но это не важно.Появляется сестра Эрика Дэлко.Горацио в неё влюбляется,сначала ходит ужинать,потом целует,ну а в конце концов женится на ней.А ещё в середине сериала показывают,что у Горацио (как в се думали) есть бывшая жена и дочь,но оказывается,что это его брат(Рэй Кейн,который умер) загулял,будучи уже женатым на Элине и попросил Горацио претворится,что это его семья.Вот так вот...

 

Ну, прямо таки мексиканский сериал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от melene: Я вот подумала, наверное, нам надо как-то отобразить "Нью-Йорк" тут. Надо сделать подборку биографий персонажей, как было с ЛВ.

 

Как говорится, вы просили- я нашла. Правда, только на английском языке, так что это мой вольный перевод.

 

Начнем с Мака Тэйлора:

 

Пол Мужчина

Цвет волос Коричневый цвет

Город Нью-Йорк

Работа криминалист

Разряд Детектив, 1-ый уровень

Положение Главный криминалист

Текущий статус Живой

Играет Гэри Синиз

Первое появление MIA/NYC NonStop

 

Мак Тэйлор - главный криминалист нью-йоркского полицейского отдела команды CSI. Родом из Чикаго, он приехал в Нью-Йорк после службы в морской пехоте США. Теперь он считает Нью-Йорк своим домом, и когда-то сказал коллеге, что они работали для самого прекрасного города в самой прекрасной стране в мире. Мак защищает три вещи во что бы то ни стало: честь его страны, безопасность его города и целостность его лаборатории.

Мак верит только уликам, не доверяя интуиции. Он смотрит на место преступления (и часто на мир) согласно теории Венезиано квантовой физики - все связано. По мнению Мака, если он и его команда смогут выяснить эти связи, тогда они смогут раскрыть преступление.

Молодость

Отец Мака умер от рака легкого и провел оставшиеся восемь месяцев его жизни в кровати на кормящей трубе. Поэтому Мак твердо верит в право человека на достойную смерть. Однако, когда его отец просил его отключить, Мак не мог сделать этого (эпизод 309, "And Here's to You, Mrs. Azrael").

Мак был женат на Клэр Конрад. У них не было детей, хотя у Клэр был ребенок (который она бросила) от предыдущих отношений. Мак однажды описал Клэр как спортивную, со вьющимися каштановыми волосами и большими голубыми глазами. Клэр была убита во время теракта 11 сентября, и ее смерть беспокоит его до сих пор, вызывая хроническую бессонницу. После ее смерти, Мак избавился от всего, что напомнило ему о ней, кроме картин и надувного мяча, который она надула, говоря, "Ее дыхание находится все еще там" (эпизод 101, "Мерцание"). Ее останки, никогда не возвращались от развалин Всемирного торгового центра (эпизод 315, "Некоторые Похороненные Кости").

Военная служба

Мак однажды сказал, что он хотел служить его стране больше чем что-нибудь еще в мире. Когда он был ребенком, он нарядился в форму и притворялся солдатом, а не супергероем. Он служил в 1-ом батальоне 8-ой морской пехоты (известный сегодня как "Бейрутский Баталь-он") в Бейруте, и был ранен в 1983 в Бейрутской бомбежке бараков, получил шрам около сердца. 1/8 также служила в операции “Щит Пустыни” и Операции "Буря в пустыне". Согласно эпизоду 224, "Обвинение этого Поста", Мак был освобожден от обязательств в марте 1992, таким образом он вероятно также служил в этих операциях, но пока не было упоминания о них.

Благодаря его службе, он квалифицирован в невооруженной защите (эпизод 223, "Герои"), и он, много знает о широком диапазоне вооружения, от лука (эпизод 214, "Stuck on You") до восточноазиатских мечей (эпизод 204, "Корпоративные Воины") и ножей. Маку, тип используемого оружия так же много показывает как что-нибудь еще в месте преступления.

Мак считает униформу "знаком чести" и его отвращение к убийце в "Officer Blue" является глубже из-за военного происхождения Брауна. То, что бывший член вооруженных сил использовал свою военную подготовку, чтобы взять жизни, а не защитить их, ранит Мака. Как детектив Дон Флэк когда-то сказал, "Однажды Моряк, всегда Моряк".

Отношения

Мак близко дружит со Стеллой Боназерой. Он однажды говорит ей, что он не сделал бы этой работы без нее, и они дарят друг другу подарки на День рождения и Рождество. (Стелла ос-тавляет подарок на День рождения Мака, когда Рид Гарретт сначала видит ее и думает, что она - Клэр в эпизоде 308, "Последствия".) Мак - также первый человек, с кторорым Стелла, говорит о возможности, что она может быть заражена ВИЧ (эпизод 317, "The Ride In").

В 3-ем сезоне, он назначит свидание доктору Пейтону Драйсколлу, один из паталогоанатомов. Его отношения с Пейтон не были легки; его настойчивость держать их отношения в тайне не удовлетворяет ее желанию быть менее скрытными. Особенно напряженный момент происходит в течение эпизода 311 ("Подъем Шана"), когда, во время спора об их отношениях, Мак случайно называет Пейтон "Клэр" (несколько нелепо, т.к. Пейтон играет Клэр Форлани). В "Последствиях", Мак встречает сына, которого Клэр родила и бросила прежде, чем они встретились. Мальчик, теперь подросток по имени Рид Гарретт. Несмотря на нежелание Рида поддерживать контакт с Маком, Мак все еще обращается к нему время от времени. В эпизоде "Consequences", Мак посещает Рида в доме его приемных родителей и дает ему фотографии Клэр.

Мак был наставником Дэнни Мессера, беря его в лабораторию против совета других и помогая ему. Их отношения стали напряженными после действий Дэнни в эпизоде "На Работе", но Дэнни восстанавливает отношения Мака к нему за следующие месяцы. Он считает Мака настоящим другом, однако, обнаруживает, что он - последний, кто узнал о романе между Маком и Пейтон, и несколько раздражен этим (эпизод 316, "Сердце Стакана").

In the line of duty

Когда в Майами, лейтенант CSI Горацио Кэйн приезжает в Нью-Йорк в преследовании по-дозреваемого в убийстве, Мак и его команда, помогает ему обнаружить убийцу (CSI: Майами эпизод 223, "MIA/NYC NonStop"). Более поздние полеты Мака в Майами, чтобы вернуть сбежавшего убийцу Генри Дариуса, который в конечном счете возвращается к Нью-Йорк. Вместе, детективы CSI успешно ловят Дариуса и выдают его Флориде (CSI: Майами эпизод 407, "Felony Flight", CSI: Нью-Йорк, эпизод 207: "Манхэттенский Розыск").

Мак и детектив Дон Флэк NYPD находятся в здании, где заложена бомба, пробуя эвакуировать его (эпизод 224, "Обвинение этого Поста). Мак ранен в шею, а Флэк потерял сознание.

Одна из самых трудных ситуаций Мака на работе: случай с Эйден Бёрн. Однако, он обещает Эйден, что он отдаст насильника под суд, которое он сдерживает (с помощью Эйден) в эпизоде 223, "Герои."

Семья

Отец Unamed (умирал)

Клэр Конрад Тэйлор (жена - умирала),

Рид Гарретт (пасынок)

Пустяки

Мак играет на бас-гитаре в джаз-клубах после работы.

Проходил военную подготовку в Скандинавии.

Его номер значка - 2433.

Любит овсянку.

Любит чизбургеры.

Пьет черный с двумя сахаром.

Прочитал "Код Да Винчи".

MacTaylor.jpg.f3731884d4c5764eb41273420df34e93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь об актере, сыгравшем Мака Тэйлора,- Гэри Синизе:

 

Полное имя Гэри Алан Синиз

Дата и место рождения 17 марта 1955 (возраст 51),Синий Остров, Иллинойс, США

Супруг (и) Моира Харрис (1981-до наст. времени), 3 ребенка

 

Гэри Алан Синиз - американский актер и режиссер. В 1992, он срежиссировал фильм и сыграл роль Джорджа Милтона в адаптации кино "Мыши и Мужчины" ("Of Mice and Men"). Синиз был номинирован на Награду Академии (the Academy Award) “Лучший актер второго плана” за роль лейтенанта Дэна Тэйлора в Форресте Гампе. Он получил Золотой Глобус в номинации “Лучший актер в телевизионном фильме или минисериале” за роль в Truman. В 1996, он играл испорченного полицейского в Роне Говарде. В 1998, Синиз получил Эмми в номинации "Главный актер в минисериале или фильме" за роль Джорджа Уоллиса.

Биография

Молодость

Синиз родился в Синем Острове, Иллинойс. В 1973, он и два его друга, Тэрри Кинней и Джеф Перри, основали Театральную Компанию Steppenwolf. Начиная с ее основания, Steppenwolf показал таких известных актеров как Кевин Андерсон, Джоан Аллен, Гэри Коул, Гленн Хэдли, Джон Малкович, Джим Тру-Фрост и Лори Меткалф.

Карьера

В 1982 Синиз поставил и сыграл в True West. В 1983, он получил награду Obie за его постановку и спустя год появился с Джоном Малковичем в PBS' American Playhouse. В 1988, Гэри поставил Мили от Дома (Miles from Home), где главную роль сыграл Ричард Гир, о борьбе двух братьев против потери права выкупа семейной фермы. Фильм о проблеме, которая беспокоила много семейных ферм в 1980-ых, полностью снят в Айове.

Синиз также появился в Форресте Гампе, Of Mice and Men, Аполлон 13, Зеленая Миля, Reindeer Games, Миссия на Марс, и Противостояние. Он снимался в двух адаптациях романов Джона Стейнбека, Of Mice and Men, который он также поставил, так же как телеверсию The Grapes of Wrath. Он также рассказывал звуковые книги Путешествия с Чарли и Of Mice and Men и сообщениям большой поклонник Стейнбека. В 2004, он начал его первый регулярный телесериал- криминальную драму CSI: Нью-Йорк, в котором он играет детектива Мака Тэйлора. Музыкальное мастерство Синиз демонстрирует в CSI: Нью-Йорк (2 сезон, эпизод 14), где он играет на бас-гитаре в джаз-клубе с музыкантами Кимо и Кэрол Уилльямс. Кимо Уилльямс является реальным другом вне телевидения, и они входят в состав банда «Лейтенант Дэном Банд», который часто играет для USO и других событий.

Он - ведущий в видео для Epcot ride Миссия: Космос, Walt Disney World, Орландо, FL.

Личная жизнь

С 2003 , он был связан с «Лейтенантом Дэном Бандом», выполняя для благотворительных учреждений и некоммерческих организаций, включая Объединенные Организации Обслуживания (United Service Organizations) и Операции Дети Ирака (Operation Iraqi Children). Банд назван по имени персонажа, сыгранного Синизом в Форресте Гампе. Гэри Синиз играет на бас-гитаре в банде. Синиз также впустил альбом для канадской певицы Мелани Доан, с которой он является хорошими друзьями.

Он женат на актрисе Мойре Харрис с 1981, и у них есть трое детей: София Ана (родилась в 1988), МакКанна Энтони (родилась в 1990), и Элла Джейн (родилась в 1992).

482px-Gary_Sinise.jpg.e962841aea4d78fde5f6cc444ddd27da.jpg

GarySiniseandLtDan.jpg.2dd0b5f6083062c43cc2251124d98a6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Дэнни Мессер:

 

Пол Мужчина

Цвет волос Темный Блондин

Город Нью-Йорк

Работа криминалист

Разряд детектив, 3-ий уровень

Текущий статус Живой

Известные родственники Луи Мессер (брат)

Играет Кармин Джовинаццо

Первое появление MIA/NYC NonStop

 

Дэниел Мессер рос на Стейтен Айленд (Staten Island) в "итальянской Мафии" под наблюдением (как намекается в эпизоде "Tanglewood"). В результате он сформировал его собственный набор гибридной этики между миром правонарушителей и законодателей. Мак Тэйлор лично выбрал Дэнни для его команды, чести и ответственности, которой он пытается соответствовать каждый день.

Дэнни - очень подозрительный человек; хотя он хорошо ладит с остальной частью команды CSI, детектив Дон Флэк - один из немногих людей, которым он действительно доверяет. Дэнни ходил в школу и играл в младшей бейсбольной лиге, пока он не сломал запястье. После колледжа он поступил в полицейскую академию и первым получил высшее образование в его группе ("Ближе"). Спустя почти год после дела, в котором была замешана банда Tanglewood. Дэнни был вовлечен в дело об убийстве, когда ему было 15 лет. Его старшего брата Луи, члена бригады Tanglewood, сильно избили, и он впал в кому. С помощью Мака, Дэнни оправдали, благодаря записанному на пленку признанию от реального убийцы (эпизод 220, "Управляемый Тихий, Управляемый Глубокий").

В течение 1-го сезона эпизод "На Работе" отношения Дэнни с Маком становятся напряженными, когда, во время преследования подозреваемого Дэнни возможно убивает полицейского. В конечном счете, это определено, что кто-то еще фактически запустил фатальный выстрел. Но Дэнни рассказал свою версию детективу по расследованию внутренних дел, когда ему сказали ждать. Недоверие исчезает к концу 2-го сезона, когда Мак говорит с ним после того, как брат Дэнни Луи впадает в кому ("Управляемый Тихий, Управляемый Глубокий"). Дэнни раздражен, когда он обнаруживает, что он – последний кто узнает о романтичных отношениях между Маком и патологоанатомом Пейтоном Драйсколл, даже Флэк узнал об этом раньше, чем он (эпизод 316, "Сердце Стакана").

Дэнни особенно чувствителен к подозреваемым, которые играют на потере любимого. В 3-ем сезоне, эпизод "Вывешиваемый высохнуть" ("Hung Out To Dry"), Дэнни говорит подозреваемому в убийстве Шейну Кейси, что он понимает, желание Шейн помочь брату Йану, но не соглашается с методами Шейн. Слова Дэнни дали о себе знать позже, когда в эпизоде "Подъем Шейн" ("Raising Shane") Шейн пробовал воспользоваться пониманием Дэнни в его ситуации, чтобы заставить Дэнни найти улику, которая докажет невиновность Йана, но Дэнни, нашел улику, доказывающую обратное.

После увольнения Эйден Бёрн из лаборатории ("Великое Убийство на Центральной станции"), Дэнни оказывается менее дружественным к Линдсей Монро (в ее первый день, он обманывает Линдсей, говоря, что Мака нужно называть "Сэр", слово, которое он всегда ненавидел). Но потом Дэнни и Линдсей стали друзьями, которую он нежно называет "Монтана". До конца 2-го сезона, их отношения – «смесь» дружественного соревнования, игривого подшучивания и тонкого флирта. В 3-ем сезоне, эпизод ""Not What It Looks Like" истинные чувства Дэнни к Линдсей проявляют себя. В следующем эпизоде "Любовь становится холодом" ("Love Run Cold"), он неудачно пробует углубить их отношения. Несмотря на нежелание Линдсей продолжать отношения далее, Дэнни говорит, что он был бы там для нее, если она нуждается в чем-нибудь.

Семья

Луи Мессер (брат)

Неназванная Мать

Неназванный Отец

неназванный Дядя, который изготовляет тенты в Куинсе

Пустяки

Дэнни называет своих родителей "Мама" и "Папа" ("Mommy" and "Daddy").

Когда он сильно взволнован, он будет часто бормотать "бум" при его дыхании.

Однажды, Дэнни боялся брака, поэтому он запретил Маку, даже шутить об этом (Сезон 1 Эпизод 15, "Til Death Do We Part"). В более позднем эпизоде (Сезон 2 Эпизод 19, "Super Men"), он говорит Линдсей, что ее знание футбола опасно, потому что "я мог бы попросить, чтобы ты вышла замуж за меня".

Дэнни в шутку утверждал, что его мать все еще одевает его.

Дэнни болеет клаустрофобией, хотя он отказывается допустить это. (1-ый сезон эпизод 5, "A Man a Mile", 2-ой сезон эпизод 11, "Пойманный в ловушку")

Дэнни ненавидит запах рыбы (Сезон 2 эпизод 5, "Танцуя с Рыбами").

Dannymesser.jpg.591b0dd8dba5d221c06de0f2d7515a08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о Кармине Джовинаццо:

 

Кармин Доминик Джовинаццо (родился 24 августа 1973) - американский актер.

Биография

Молодость

Джовинаццо родился в Мэринерс Харбор (Mariners Harbor) на Стейтен Айленд (Staten Island). Он из семьи нью-йоркских полицейских и имеет итальянскую, норвежскую, британскую и американскую родословную. Джовинаццо закончил среднюю школу Порт Ричмонд (Port Richmond High School) в 1991 и поступил в колледж Вагнера (Wagner College). Серьезно занимался бейсболом и хоккеем на роликах (Roller hockey). Его первый выбор карьеры был профессиональным бейсболом, но после трех лет бейсбола в колледже, но он получил серьезную рану. Когда он был ребенком, он всегда делал короткие фильмы, но не помнит никакого специфического времени, когда именно он понял, что хочет быть актером. "Прежде, чем я знал это, я бежал вокруг Манхэттена с headshot и брал уроки в HB Studios". Он сделал несколько коротких фильмов в NYU (New York University), SUNY (State University of New York) и различных независимых фильмов прежде, чем он попал в бизнес. Его семья была очень благосклонна; поскольку они были счастливы, что он нашел другую дорогу для его таланта после разочарования от бейсбола.

Карьера

В 1997, он переехал в Лос-Анджелес и завел менеджера. Но не долго после успешного первого прослушивания в Лос-Анджелесе для пилотной серии "Баффи- истребительница вампиров (Buffy the Vampire Slayer)", где он играет первую жертву. Перед его большим перерывом, Джовинаццо появлялся в многочисленных ролях второго плана, эпизодах в таких фильмах как «Billy Hollywood Screen Kiss», «Ради любви к игре (For the Love of the Game)», «The Big Brass Ring» и «Падение Черного Ястреба (Black Hawk Down)». Он также был в главной роли в комедии положений UPN "Shasta McNasty ". Со страстью к кинематографическому действию, Джовинаццо продолжает делать фильмы всякий раз, когда он может. Он играл одну из главных ролей с Уильямом Х. Маки (William H. Macy) в "In Enemy Hands" Lions Gate Films. Он также снимался с Фредди Родригезом (Freddy Rodriguez) и Питером Добсоном (Peter Dobson) в независимом кино "Игроки".

С его новой телевизионной ролью криминалиста Дэнни Мессера в "CSI: Нью-Йорк", он обращается к его семье за советом, т.к. его отец и сестра оба офицеры полиции. Его характер может быть описан как "страстный, с убеждением подвергнуть сомнению все, что является испорченным … ребенок от улиц, который учился и жил только для себя".

Джовинаццо - первый актер, который появился во всех трех сериалах CSI. Он появился в 3-ем сезоне Лас-Вегаса, где сыграл Тампи Джи (Thumpy G), является постоянным героем Дэнни Мессером в CSI: Нью-Йорк, и его нью-йоркский персонаж был введен в CSI: Майами в пересекающемся эпизоде.

Личная жизнь

У Кармина Джовинаццо есть татуировка на правом плече, и он играет на гитаре. Он - художник (живописец), и одна из его картин была показана в эпизоде CSI: Нью-Йорк ("Tri- Borough" - 1-ый сезон, эпизод 11). Он также пишет песни и поэмы в свободное время. Кармин встречался с Ванессой Маркил (Vanessa Marcil) в 1998 -1999.

Работы о кинематографе

Концепция (Conception, 1996)

Нет пути домой (No Way Home, 1996)

Локомотив (Locomotive, 1997)

Fallen Arches (1998)

Billy Hollywood Screen Kiss (1998)

The Big Brass Ring (1999)

Ради любви к игре (For Love of the Game, 1999)

Shasta McNasty (1999)

Terror Tract (эпизод "Кошмар", 2000)

The Learning Curve (2001)

Падение Черного Ястреба (Black Hawk Down, 2001)

Важная шишка: Признания букмекера Университетского городка (Big Shot: Confessions of a Campus Bookie, 2002, телевидение)

Торжественная клятва верности (Pledge of Allegiance, 2002)

Колумбо: Колумбо любит ночную жизнь (Columbo: Columbo Likes the Nightlife, 2003, телевидение)

Во вражеских руках (In Enemy Hands, 2004)

CSI: Нью-Йорк (2004)

Это не тест (This Is Not a Test, 2007)

396px-Carminegiovinazzo01.jpg.f1ba90cae68058427d1a923337123abc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой сенкс за "романы Горацио":) Действительно как в мексиканском сериале. Попробую в этот раз все это не пропустить.

А что касается содержания серий - так преступники один хлеще другого! Вчерашний грабитель, который насиловал всех подряд чего стоит! По моему тому мужику который убил негодяя надо дать медаль... но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему тому мужику который убил негодяя надо дать медаль... но увы...

Увы... закон превыше всего...

Иногда обидно даже, что криминалисты хорошо сработали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего ненавижу CSI: Las Vegas. Особенно главного в лаборатории и ту старушку. Самый классный это Горацио Кейн и Вульф 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я играю в квест "CSI: Dark Motives" :) Гриссом на первое расследование приставил ко мне Кэтрин. хожу в лаборатотию к Грегу, где он прикалывается надо мной, если принесу какую-нить ерунду (типа образец кофе или, пардон, мочи) и к Брассу, который добывает ордера на обыск/арест подозреваемых или мест преступления.

все герои говорят голосами своих актеров. русский перевод пишется в виде субтитров. так что я по уши в сборе улик. Сейчас веду уже второе дело вместе с Уориком. уже побывала на вскрытии трупа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой сенкс за "романы Горацио":) Действительно как в мексиканском сериале. Попробую в этот раз все это не пропустить.

А что касается содержания серий - так преступники один хлеще другого! Вчерашний грабитель, который насиловал всех подряд чего стоит! По моему тому мужику который убил негодяя надо дать медаль... но увы...

А вчера Келли промолвилась словечком,что испытывает симпатию к Горацио и считает,что им "по пути".Да и наконец-то вчера показали мою любимую Элину Салас (актриса София Милош играет вдову Рэймонда Кейна,брата Горацио).Была сцена у входной двери её дома,когда она спросила Горацио: Думает ли он что он делает,а он ответил "да".Короце в этом сезоне у Горацио будет симпатия к Элине,а позднее у неё к нему.Взаимности между ними не возникнет!

P.S: Это примечание к "Романы Горацио" для тех кому интересно! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего ненавижу CSI: Las Vegas. Особенно главного в лаборатории и ту старушку. Самый классный это Горацио Кейн и Вульф 8)

 

А я вот сейчас,когда смотрю Майами и Нью-Йорк понимаю,КАКОЙ ЖЕ СКУЧНЫЙ И ОДНООБРАЗНЫЙ ЭТОТ ВЕГАС!Твёрдо решила,что если его снова начнут повторять,то смотреть я не буду!Поднадоело уже как-то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...