Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

C.S.I. (CSI)

Кто из героев Вам больше нравится?  

649 проголосовавших

  1. 1. Кто из героев Вам больше нравится?

    • Гил Гриссом
    • Кэтрин Уиллоуз
    • Ник Стоукс
    • Уоррик Браун
    • Джим Брасс
    • Сара Сайдл
    • Грег Сандерс
    • Дэвид Ходжес
    • Альберт Роббинс
    • София Кёртис
    • Арчи
    • Конрад Экли
    • Горацио Кейн
    • Келли Дюкейн
    • Тимоти Спидл
    • Эрик Дэлко
    • Алекс Вудс
    • Фрэнк Трип
    • Райан Вульф
    • Элина Салас
    • Наталия Боа Виста
    • Джон Хаген
    • Максин Валера
    • Мак Тэйлор
    • Стелла Бонасера
    • Дэнни Мессер
    • Эйден Берн
    • Шелдон Хоукс
    • Дон Флэк
    • Линдсей Монро
    • Сид Хаммербэк
    • Адам Росс
    • Дженнифер Энджел
    • Пэйтон Дрисколл
    • Кайли Мака


Рекомендуемые сообщения

Говорят новый сезон Вегаса очень динамичен.

 

насчет Райана: прям клон Грега Сандерса :)

Тут соглашусь, но...Незнаю, это только моё мнение может быть, но Райан как-то более серьёзно к работе относится, чем Грэг. Грэг игривый( детство ещё в одном месте играет :)), а Райан старается наоборот показаться более взрослым и серьёзным, чем он есть на самом деле.

Грэга я конечно же люблю, но....но Райан... МИЛАШКА.....

Да, никто так и не заметил искры между ним и Келли? Может мне показалось, но она на него так смотрела...и к тому же первая перешла на "ТЫ" не спросив...это называется: старушку на молоденьких потянуло ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

старушку на молоденьких потянуло ..

 

А по-моему он сам с ней заигрывает и комплименты делает, то про серьги, то лекцию ее процитировал, чтобы ЕЙ приятное сделать и показать какой он способный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормальные рабочие отношения. они же вместе на работе столько времени проводят. но у них ничего личного не будет и не надейтесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормальные рабочие отношения. они же вместе на работе столько времени проводят. но у них ничего личного не будет и не надейтесь :)

Как будто я не знаю с кем будет, А С КЕМ НЕТ!!!Я ж ни одной серии практически не пропускала, когда его показывали раньше... :)

 

Вот вам темачка: Какой мужчина подходит Келли Дюкейн для серьёзных отношений?С кем бы у неё МОГЛО БЫ получиться?

Варианты ответов: 1) Горацио

2) Эрик Дэлко

3) Джон Хаген

4) Райан Вульф

5) Другой (предложить свой вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему он сам с ней заигрывает и комплименты делает, то про серьги, то лекцию ее процитировал, чтобы ЕЙ приятное сделать и показать какой он способный:)

Согласна, вчера действительно он с ней заигрывал...посмотрим, что сегодня увидим...:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мужчина подходит Келли Дюкейн для серьёзных отношений?С кем бы у неё МОГЛО БЫ получиться?

Варианты ответов: 1) Горацио

2) Эрик Дэлко

3) Джон Хаген

4) Райан Вульф

5) Другой (предложить свой вариант)

Я думаю Эрик Делко!!! Он такой забавный и с хорошим чувством юмора... Хотя конечно я смотрю этот Сериал вообще впервые и многих героев пока не очень хорошо знаю, но мне кажется Эрик ей подходит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто я не знаю с кем будет, А С КЕМ НЕТ!!!Я ж ни одной серии практически не пропускала, когда его показывали раньше... :)

 

Вот вам темачка: Какой мужчина подходит Келли Дюкейн для серьёзных отношений?С кем бы у неё МОГЛО БЫ получиться?

Варианты ответов: 1) Горацио

2) Эрик Дэлко

3) Джон Хаген

4) Райан Вульф

5) Другой (предложить свой вариант)

 

она не во вкусе Горацио. кто видел Майами раньше - тот поймет. :roll:

 

Делко чересчур донжуанится, поэтому тож отпадает. нам нужен серьезный парень, а не мимолетная связь.

 

Хаген в принципе был хорош, но сказал лишнее. а это ее сильно зацепило. мож он был и прав, но эта тема чересчур болезнена для нее. так что дурачков нам тоже не надо.

 

Райан неплох, но его подружка в идеале - Валера. это не сценарий. это мое воображение.

 

Другой - думаю появится некто из экспертов или молодых коллег папочки. с хорошим чувством юмора, разделяющий ее "страсть" к оружию, спортивный, чуткий, с некоторой личной трагедией в прошлом... мож кто из коммандировочных коллег? из Нью-Йорка или Лас-Вегаса?!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож подумала про Мака. но он вроде в Майами был, а искры не было...

вот мне еще думается про Ника Стоукса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Эрик Делко!!! Он такой забавный и с хорошим чувством юмора... Хотя конечно я смотрю этот Сериал вообще впервые и многих героев пока не очень хорошо знаю, но мне кажется Эрик ей подходит:)

 

Возможно она подходит ему, но он ей нет. Он слишком ветренен, любит клубы, тусовки и у него небыло постоянной девушки. :) Спасибочки за мнение! Я учту :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож подумала про Мака...

А Мак у меня вызывает такие смешаные ассоциации... что-то вроде спокойного и уравновешанного удава:) Разве он подходит Келли? А кто такой Ник Стоукс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Ник Стоукс?

 

эксперт из Лас-Вегаса,

 

 

которого живьем похоронили

 

или ты еще те серии не видела?

 

посмотри на 1-й странице этой темы. пост 20 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мак у меня вызывает такие смешаные ассоциации... что-то вроде спокойного и уравновешанного удава:) Разве он подходит Келли? А кто такой Ник Стоукс?

 

Если мы ищем человека уравновешенного и чуткого, с некоторой трагедией в прошлом, то это точно МАК!!!Другово такого не найти!Ну мне кажется подходит, если учесть,что бывший парень Келли (как она сама упоминала в одной из серий) был морским пехотинцем,как и Мак.Ну не знаю короче...думаю Ник-это не её тип...слишком уж он...незнаю просто не подходит он ей...вот Ник то как раз и есть УДАВ :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Special for lan250- Линдсей Монро:

 

Пол: Женский

Цвет волос: Коричневый цвет

Город: Нью-Йорк

Работа: криминалист

Разряд: Детектив, 3-ий уровень

Текущий статус: Живой

Известные родственники: отец и мать неизвестны

Играет Анна Белнап

Первое появление: Зоопарк Йорк (Zoo York)

 

Линдсей из Боузмэна (Bozeman), штат Монтана и приезжает в Нью-Йорк после того, как Эйден Бёрн увольняют ("Зоопарк Йорк"). Согласно Стелле Боназере ее способности в лаборатории сначала были не высоки, но Линдсей оказалась хорошим криминалистом. В "Танце С Рыбами," один из ее первых эпизодов, ее знания помогли расследованию случая. "Тихой Ночью" она рассказывает, что она – единственная из оставшаяся в живых после ужасного преступления, в котором были убиты несколько из ее друзей.

Сначала Линдсей провела большинство ее времени, обрабатывая места преступления, но в первой половине 3-его сезона она стала больше работать в лаборатории. В "The Lying Game" она берет отпуск и возвращается в Боузмэн, чтобы свидетельствовать в деле, о котором говорится в эпизоде "Тихой Ночью". Анна Белнап была беременна в это время; уменьшенное время появления на экране Линдсей - прямой результат этого, и отпуск Линдсей совпал с декретным отпуском Анны Белнап.

Дэнни Мессер называет ее "Штатом Монтана", это прозвище сначала раздражало ее, но Сид Хаммербэк отмечает, что Дэнни называет ее так, потому что она ему нравится. Она с тех пор привыкла к прозвищу, даже подписала карту, которую она оставила Дэнни ("Лежащая Игра"). Линдсей - хорошие друзья с детективом Стеллой Боназерой, которая давала ей советы о про-живании и работе в большом городе. Она известна относящимися к Среднему Западу манерами, типа снимания обуви перед входом в дом подозреваемого. Она относится к своей работе серьезно, особенно когда случаи вовлекают жертв из маленьких городов.

В эпизоде 3.02, "Not What It Looks Like" Линдсей предлагает пойти без прикрытия, чтобы договориться о спасении заложника, против этого возражает Дэнни. Ее уловка неудачна, и она должна быть спасена командой. Во время спасения, Дэнни хочет найти только Линдсей, и когда он ее находит, он обнимает ее. В следующем эпизоде, "Love Run Cold" Линдсей признается Дэнни, что она очень любит его, но не желает находиться в отношениях с ним, используя "это не ты, это - я" как оправдание.

Семья

неизвестная мать

неизвестный отец

Дядя Фредди

Пустяки – она из того же самого города, что и Кэтрин Уиллоус (Catherine Willows) из CSI Лас-Вегас.

Была укушена змеей, которая сбежала из автомобиля жертвы на месте преступления (3.10 "Сладкие 16").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь об актрисе, играющей роль Линсей Монро- Анне Белнап:

 

Анна Белнап родилась 22 мая 1972 в Дамарискотте, штат Мэн - американская актриса. Она присоединилась к сериалу CSI: Нью-Йорк во 2-ом сезоне, начиная с эпизода "Зоопарк Йорк". Она также снималась в NBC's Закон и Порядок (Law & Order: Special Victims Unit) (как жертва насилия в эпизоде "Розыск"), Без Следа (Without a Trace) ("Эндшпиль" и "Откровенный обмен мнениями"), Медицинское Расследование (Medical Investigation) и Тренер.

Белнап - член Театра Rude Mechanicals. Белнап получила степень бакалавра в Колледже Мидлбари (Middlebury College) в штате Вермонт.

Она замужем за Эриком Сигэлом (Eric Siegel), являющимся членом театра Rude Mechanicals. 14 января 2007 у них родилась дочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о Доне Флэке:

 

Пол: Мужской

Цвет волос: Коричневый цвет

Город: Нью-Йорк

Работа: детектив по расследованию убийств NYPD

Разряд: Детектив, 1-ый уровень

Текущий статус: Живой

Играет: Эдди Кэхилл

Первое появление: Мерцание (Blink)

 

Флэк - детектив NYPD, известен своим остроумием и умением выследить подозреваемых (даже преследуя их по переулкам и крышам). Он был обучен другим полицейским, Гэвином Мораном, которого он позже вынужден арестовать после того, как стало известно, что Моран скрыл свидетельство на месте преступления (эпизод 117, "Падение"). Он является и коллегой, и другом членам нью-йоркской криминалистической лаборатории. После того как Стелла Боназера подвергается нападению в ее квартире, Флэк помогает ей, когда он приезжает в больницу, чтобы взять у нее показания (эпизод 221, "Весь Доступ"). Его дружба с Маком Тэйлором проверяется, когда Тэйлор находит улику, что один из полицейских является грязным полицейским и просит, чтобы Дон посмотрел его ноутбук, чтобы доказать это. Хотя Флэк сдается, их отношения стали напряженными в течение некоторого времени после этого (эпизод 308, "Последствия," эпизод 310. "Сладкие 16"). Флэк защищает Тэйлора, расследующего дело Шелдона Хоукса, - главного подозреваемого в убийстве и грабеже (эпизод 311, "Razing Shane"). Он - также близок к Дэнни Мессеру, пытаясь, предложить ему помощь в эпизоде 121 ("На Работе"), когда кажется, что Дэнни случайно убивает полицейского под прикрытием.

Флэк критически ранен, когда бомба взрывается в здании, его и Мака эвакуируют. До их спасения Тэйлор оказывает помощь Флэку, используя шнурок и предшествующий опыт в Бейрутской бомбежке бараков. Флэк остается без сознания до конца эпизода, но он полностью выздоровел (эпизод 224, "Обвинение этого Поста").

Позже, детектив Флэк способствует безопасному решению кризиса, когда он и другой полицейский успешно спасают ребенка, находящегося в заложниках. В то время как Мак Тэйлор отвлекает человека с одной стороны автомобиля, Флэк и полицейский, крадется с другой и вынимает ребенка через окно, после чего Тэйлор благополучно разоружил человека. Флэк возвращает ребенка бабушке и дедушке (эпизод 312, "Тихая Ночь").

Когда Флэк был ребенком, он иногда играл в лабиринте в Куинсе, где он позже исследовал смерть студента Университета Челси, хотя он говорит, что к тому времени он не был там много лет (эпизод 315, "Some Buried Bones"). Он также говорит, что он "был больше Монополии" (в ответ на комментарий Стеллы Боназеры, сделанный относительно настольной игры Ключ).

CSINYepisode.jpg.aaee82525c55b820c5897375b921e752.jpg

CSINYepisode01.jpg.8bde15464b3d7f107890a5322c4d09be.jpg

1976091706_.jpg.c53fcd7a93cebfad2284b27b351c9c52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь об Эдди Кэхилле:

 

Полное имя: Эдмунд П. Кэхилл

Дата и место рождения:15 января 1978, Нью-Йорк, штат Нью-Йорк

Известные роли:Тэг Джонс в Друзьях (Friends), детектив Дон Флэк в CSI: Нью-Йорк

 

Эдмунд Кэхилл- американский актер, имеющий ирландские и итальянские корни. У него есть две сестры: одна старшая и одна младшая.

Кэхилл играл в драме Дни Славы (Glory Days, 2002).

Он сыграл в эпизодах в фильмах Зачарованные (Charmed), Счастье (Felicity), Sex & the City, Бухта Доусона (Dawson’s Creek), часто появлялся в Законе и Порядке (Law & Order: Special Victims Unit). Он также был приглашенной звездой в Друзьях, как молодой помощник Рэйчел Грин, Тэг Джонс. (В интервью он сказал интервьюеру, что из-за его роли Тэга Джонса, на его могильном камне будет, вероятно, выгравировано: 'Тот парень из Друзей”).

В фильме Чудо (Miracle, 2004), он сыграл хоккейного вратаря Джима Крэйга (Jim Craig), который был одним из спортивных идолов детства Кэхилла.

 

Работы в кинематографе

Это Не Тест (This Is Not a Test, 2007; Роберт Форт)

Lords of Dogtown (2005; Лэрри Гордон)

CSI: Нью-Йорк (2004- по настоящее время; детектив Дональд Флэк)

Чудо (Miracle, 2004; Джим Крэйг)

Дни Славы (Glory Days, 2002; Майк Долан)

Друзья (2000; Тэг Джонс)

 

Пустяки. Он учился в Средней школе Байрем Хиллс (Byram Hills High School) в Армонке, Нью-Йорк (Armonk, New York), вместе с актерами Эялом Поделлом (Eyal Podell) и Шоном Маэром (Sean Maher).

696415890_.jpg.8ee523d68c3a69ffce6a359404cc2aa3.jpg

1.jpg.66979199357b67195cca20f5820cbf6d.jpg

2.jpg.cac4180a1453e08b4e44403a06edcdc9.jpg

3.jpg.233a11c4571106a6c6307e0ed3e7348b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, приятель Элины - никак не могу запомнить его имя - ударил ее по лицу или же она якобы наткнулась на мебель? За что?

И почему Она его еще и защищает? Я в удивлении...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, приятель Элины - никак не могу запомнить его имя - ударил ее по лицу или же она якобы наткнулась на мебель? За что?

И почему Она его еще и защищает? Я в удивлении...:confused:

Его зовут Рик Стэтлер.Да,он её ударил скорее всего судя по форме синяка.За что не известно.А защищает она его,что бы не показаться полной дурой перед Горацио.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах этот Дон Флэк, Эд Кэхилл, он же Тэг... я подозревала, что у него есть что-то ирландское. возмем несколько известных ирландцев - Колина Фарелла, Силиана Мерфи и Эда Кэхилла и проведем "глазной" анализ, посмотрим на глаза короче. прям огонь горит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я в ужасе!!! Кто продолжает смотреть Майями????? Вчера все герои говорили на каком-то другом языке, но точно не на английском! Кажется, на польском или чешском или что-то в этом духе. Причем, был полный дубляж!! :ohmy: То есть оригинального языка не было слышно ва-абще, все было переозвучено, да еще поверх этого безобразия - еще и голоса наших переводчиков!!

После того как вернулся дар речи, у меня возник только один вывод - на ДТВ все спятили и гонят пиратку, купленную у бывших братских республик! ..Или я вообще ничего не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе. как раз вчерашнюю серию пропустила. Елена-то пока не уехала, кстати?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе. как раз вчерашнюю серию пропустила. Елена-то пока не уехала, кстати?

 

:) Хы! а я пропустила много до этого. Ее вчера не было. А куды она должна была уехать?

 

Вообще, я тут слегка втянулась. Господин Эйч мне очень даже приглянулся! :roll: Хотя, конечно, Грисса он не затмит! Но Горацио определенно хорош! Мне нравится эта его вечная полуулыбка-полуусмешка, его медленный долгий взгляд, и даже странная привычка иногда говорить с кем-то не поднимая глаз. :roll: Чувствуется в нем какая-то мудрость. В отличие от вальяжного и где-то хладнокровно-расчетливого Грисса, у Горацио обострено чувство справедливости. Он все воспринимает близко к сердцу. Особенно, когда кто-нить из подозреваемых начинает на него наезжать. (кстати, Гриссу вообще никто так не хамил и не насмехался, а Горацио почти у всех подозреваемых вызывает какую-то злость и желание посмеятся на легавыми) Прям сквозь экран чувствую, как у Эйча внутри все воспламеняется и он тут же принимает вызов. Мол, "все равно ведь засажу тебя, сволочь!" Весьма лубопытно! Короче, смотрю дальше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Хы! а я пропустила много до этого. Ее вчера не было. А куды она должна была уехать?

 

Вообще, я тут слегка втянулась. Господин Эйч мне очень даже приглянулся! :roll: Хотя, конечно, Грисса он не затмит! Но Горацио определенно хорош! Мне нравится эта его вечная полуулыбка-полуусмешка, его медленный долгий взгляд, и даже странная привычка иногда говорить с кем-то не поднимая глаз. :roll: Чувствуется в нем какая-то мудрость. В отличие от вальяжного и где-то хладнокровно-расчетливого Грисса, у Горацио обострено чувство справедливости. Он все воспринимает близко к сердцу. Особенно, когда кто-нить из подозреваемых начинает на него наезжать. (кстати, Гриссу вообще никто так не хамил и не насмехался, а Горацио почти у всех подозреваемых вызывает какую-то злость и желание посмеятся на легавыми) Прям сквозь экран чувствую, как у Эйча внутри все воспламеняется и он тут же принимает вызов. Мол, "все равно ведь засажу тебя, сволочь!" Весьма лубопытно! Короче, смотрю дальше! :)

Абсолютно согласна в отношении Горацио! Прям читаешь мои мысли... а мне сестра сказала, что вчерашняя серия была на восточном языке,,, то ли китайский то ли вьетнамский то ли корейский! Вот смеху-то! :)

А мне так нравиться голос Горацио... а тут китаец? Да уж......Побежала я смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна в отношении Горацио! Прям читаешь мои мысли... а мне сестра сказала, что вчерашняя серия была на восточном языке,,, то ли китайский то ли вьетнамский то ли корейский! Вот смеху-то! :)

А мне так нравиться голос Горацио... а тут китаец? Да уж......Побежала я смотреть...

 

Не, не китайский. Я вообще вначале подумала на итальянский :D Это что-то наше, слявянское.. Ну какова глупость, а!! Может, написать правообладателям и Брукхаймеру анонимное письмо, хе-хе!

..Ах, голос у Горацио красив, да и личико - не сказать, что красавец, но ведь обояние так и прет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не китайский. Я вообще вначале подумала на итальянский :D Это что-то наше, слявянское.. Ну какова глупость, а!! Может, написать правообладателям и Брукхаймеру анонимное письмо, хе-хе!

..Ах, голос у Горацио красив, да и личико - не сказать, что красавец, но ведь обояние так и прет!

 

Вот посмотрела щас серию... ну это прям раздражает НЕ АНГЛ. ЯЗ!!!

Хотим как раньше чтоб было... может написать на сайт ДТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...