Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

C.S.I. (CSI)

Кто из героев Вам больше нравится?  

649 проголосовавших

  1. 1. Кто из героев Вам больше нравится?

    • Гил Гриссом
    • Кэтрин Уиллоуз
    • Ник Стоукс
    • Уоррик Браун
    • Джим Брасс
    • Сара Сайдл
    • Грег Сандерс
    • Дэвид Ходжес
    • Альберт Роббинс
    • София Кёртис
    • Арчи
    • Конрад Экли
    • Горацио Кейн
    • Келли Дюкейн
    • Тимоти Спидл
    • Эрик Дэлко
    • Алекс Вудс
    • Фрэнк Трип
    • Райан Вульф
    • Элина Салас
    • Наталия Боа Виста
    • Джон Хаген
    • Максин Валера
    • Мак Тэйлор
    • Стелла Бонасера
    • Дэнни Мессер
    • Эйден Берн
    • Шелдон Хоукс
    • Дон Флэк
    • Линдсей Монро
    • Сид Хаммербэк
    • Адам Росс
    • Дженнифер Энджел
    • Пэйтон Дрисколл
    • Кайли Мака


Рекомендуемые сообщения

Недавно появился мой любимый актёр!В сериале он играет эксперта по деньгам.Не помню его имя,но скоро он будет появлятся чаще и у них с Келли будет что-то вроде взаимной симпатии.А ещё до меня недавно дошло,что Элина Салас (Ну или как её в сериальном переводе называют: ЕЛЕНА САЛАС) хотела отношений с Горацио,но сама себе решила,что Медиссон-его дочь,а о причасности к этому своего погибшего мужа Рэя даже и подумать не могла!Поэтому уже стала его отталкивать от себя. Например их диалог:

Горацио:

-Можно я тебя продожу?

Элина:

-Нет,думаю я сама.

Наких ситуаций неприятного характера между ними будет ещё море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вообще не совсем понимаю... Горацио что, влюблен во вдову своего брата????? Серьезно? А она тоже хороша...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не совсем понимаю... Горацио что, влюблен во вдову своего брата????? Серьезно? А она тоже хороша...:(

 

да, влюблен. это видно невооруженным глазом. вернее олично разыгрывают эту линию. почти как у Грисса с Сарой.

 

Горацио знает, что любит, а что не любит Елена, а она его не подпускает ближе, потому что, полагаю, где-то глубоко в душе винит себя за то, что в свое время выбрала не Горацио, а его брата. ну и это может вроде маленькой женской мести, "ты остался жив, а брат твой умер - так что ничего тебе не видать". но это только мое мнение :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, влюблен. это видно невооруженным глазом. вернее олично разыгрывают эту линию. почти как у Грисса с Сарой.

 

Горацио знает, что любит, а что не любит Елена, а она его не подпускает ближе, потому что, полагаю, где-то глубоко в душе винит себя за то, что в свое время выбрала не Горацио, а его брата. ну и это может вроде маленькой женской мести, "ты остался жив, а брат твой умер - так что ничего тебе не видать". но это только мое мнение :unsure:

 

Я думаю,что она его тоже любит,был момент,когда она сказала,что у них могло бы получилось если быона не стала женой Рэя.Но ведь этого "если бы..."уже нет,он умер.А теперь препятсятвие одно- то что она думает,что у Горацио есть дочь и любовница,которые на самом деле его брата Рэя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что она его тоже любит,был момент,когда она сказала,что у них могло бы получилось если быона не стала женой Рэя.Но ведь этого "если бы..."уже нет,он умер.А теперь препятсятвие одно- то что она думает,что у Горацио есть дочь и любовница,которые на самом деле его брата Рэя.

Уффф... И давно он ее любит?

А теперь этот ее приятель из отдела по расследованию внутренних преступления начал под Горацио копать:( Я даже догадываюсь, ЧТО он там накопает... ему-то зачем это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф... И давно он ее любит?

А теперь этот ее приятель из отдела по расследованию внутренних преступления начал под Горацио копать:( Я даже догадываюсь, ЧТО он там накопает... ему-то зачем это нужно?

Вот уж зачем ему это нужно,я сама не знаю!Самой эту жутко интересно.

А вот любит он её действительно давно. Думаю со дня их первой встречи.Он хотел бы больше всего на свете быть с ней,только так,чтобы в их жизни небыло Рэя.Похоже братец успел раньше Горацио...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж зачем ему это нужно,я сама не знаю!Самой эту жутко интересно.

А вот любит он её действительно давно. Думаю со дня их первой встречи.Он хотел бы больше всего на свете быть с ней,только так,чтобы в их жизни небыло Рэя.Похоже братец успел раньше Горацио...

Как романтично:)

но странно, вроде Елена не единственная женщина там...:D Интересно, она его единственная любовь или нет? Если честно мне она не очень нравится! А вот Горацио... да... я сначала думала, что он староват, но... беру свои слова обратно... у него очень классный голос:)

А дружок Елены, мне кажется раскопает то, что Медисон дочь Рэя.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как романтично:)

но странно, вроде Елена не единственная женщина там...:D Интересно, она его единственная любовь или нет? Если честно мне она не очень нравится! А вот Горацио... да... я сначала думала, что он староват, но... беру свои слова обратно... у него очень классный голос:)

А дружок Елены, мне кажется раскопает то, что Медисон дочь Рэя.......

Могу сказать точно,что это она узнает не он него!Я видела почти все серии Майами и вот как раз этот момент я и запомнила.Как она узнает я говорить не буду.Сама увидишь.

Мне Элина(зовут её не Елена а Элина,если в правильном звучании. На английском "Yelina") очень нравится. По моему сильная женщина.Я скорее её увожаю даже.

Пока что она единственная девушка,которую он любит. Подчёркиваю ПОКА ЧТО!!!В новом сезоне он даже женится должен по моему.Но всех тайн я разглашать не буду.Увидите скоро сами :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, женится. но как Джеймс Бонд... все больше спойлерить не буду :)

 

Элина (Елена, Елина) действительно очень красивая женщина. как ей только эти здоровые серьги не мешаются. у меня навалом таких вот тоже, но только к концу дня прям мочки болят, а она ж по сюжету работает ненормированный рабочий день да и вообще мотается повсюду и прическа как будто только от стилиста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, женится. но как Джеймс Бонд... все больше спойлерить не буду :)

 

Элина (Елена, Елина) действительно очень красивая женщина. как ей только эти здоровые серьги не мешаются. у меня навалом таких вот тоже, но только к концу дня прям мочки болят, а она ж по сюжету работает ненормированный рабочий день да и вообще мотается повсюду и прическа как будто только от стилиста:)

 

Ну это ж кино!Да,она вдохновляет на лучшее!Увожаю,Увожаю,УВОЖАЮ,но не люблю.Из всех женщин люблю КЕЛЛИ!!!А Алекс Вудс кстати тоже достойна увожения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня о техниках-лаборантах Адаме (Эй Джей Бакли) и Заке (Дэвид Джулиан Хирш):

 

Привет,можно вопрос или даже скорее просьбу?Меня больше всех из Нью-Йорка интересует Линсей Монро (Монтана)Интересно было бы знать её прошлое.Есть что-нибудь о ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ж кино!Да,она вдохновляет на лучшее!Увожаю,Увожаю,УВОЖАЮ,но не люблю.Из всех женщин люблю КЕЛЛИ!!!А Алекс Вудс кстати тоже достойна увожения!!!

 

Да, Алекс очень - я бы сказала, если это применимо к афроамериканкам, - аристократична. Статная женщина, сильная, как и любой член команды CSI. И не могу ее представить, например, в баре за кружкой пива. только в дорогом ресторане с бокалом красного вина.

 

а слышали бы вы, как она меня в моей игрушке отшивает, когда я прихожу с дурацкими вопросами. "Я не могу за тебя делать твою работу!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Алекс очень - я бы сказала, если это применимо к афроамериканкам, - аристократична. Статная женщина, сильная, как и любой член команды CSI. И не могу ее представить, например, в баре за кружкой пива. только в дорогом ресторане с бокалом красного вина.

 

а слышали бы вы, как она меня в моей игрушке отшивает, когда я прихожу с дурацкими вопросами. "Я не могу за тебя делать твою работу!" :D

Это прикольно!Сама давно мечтаю игру прикупить...но всё никак да никак...Эх...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ж кино!Да,она вдохновляет на лучшее!Увожаю,Увожаю,УВОЖАЮ,но не люблю.Из всех женщин люблю КЕЛЛИ!!!А Алекс Вудс кстати тоже достойна увожения!!!

 

А мне кажется, что она (Элина) над ним издевается...:( Над Горацио.... А на ком женится, если не секрет?

Да! Келли молодец! Она очень забавная... только вот что-то не пойму, ее роман с хагеном завершился? Я что-то пропустила? Расскажите, плиз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот... сейчас бы я проголосовала за Горацио:) Если бы он был в списке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,можно вопрос или даже скорее просьбу?Меня больше всех из Нью-Йорка интересует Линсей Монро (Монтана)Интересно было бы знать её прошлое.Есть что-нибудь о ней?

 

Конечно, можно. Но к сожалению, я не успела еще перевести про нее, так что сегодня о других. Но заходи обязательно на следущие выходные, как раз будет про нее и детектива Флэка.:(

 

NYPD детектив отдела по расследованию убийств 1-ый уровень Дженнифер Анджелл (Эмманюель Вожиэ, 3 сезон)-детектив, который иногда резюмирует CSIs в их сценах преступления. Она дебютировала в 3 сезоне премьера и нежно называется "Ангелом" Дэнни и Хоуксом ("Люди с деньгами"). Она заменяет Дона Флэка, пока он выздоравливал от повреждений, которые он получил в серии ”Обвинения этого поста”. Она все еще работает с командой теперь, когда Флэк возвратился к своей работе.

 

Эмманюель Вожиэ родилась 23 июня, 1976 в Ванкувере, Британская Колумбия - франко-канадская актриса.

Биография

Как одна из самых занятых актрис Канады, Эмманюель может быть замечена в ее возвращающейся роли в Two and a Half Men, комедии положений хита Си-Би-Эс.

Эмманюель недавно закончила звездную роль в MOW Veiled Truth для Lifetime Television. Ее следующая роль в сериале Master of horror, снятом Джоном Карпентером.

Эмманюель Вожиэ сыграла Addison в Saw II, кассовый хит номер один, выпущенный Lion Gates до настоящего времени.

Эмманюель сыграла в пилоте телевизионной адаптации Painkiller Jane для Sci Fi Channel. "Она - сильная женская парадигма супергероя; не просто кто-то в спандексе, борясь с преступлением", Mark Stern сказал, когда проект был первоначально объявлен: "Это - действительно драма нормального человека, который оказывается с полномочиями, с которыми он не знает, что сделать или как обращаться".

Эмманюель Вожиэ считают одной из самых многообещающих молодых исполнителей Канады. В Unearthed Эмманюель играет Энни, шерифа маленького города в пустыне. Эмманюель вернулась как Nikki в телесериале One Tree Hill наWB Television Network. Она недавно сыграла главную роль в Доме Мертвых 2: Мертвая Цель (House of the Dead 2), от Lions Gate Entertainment выпущенный в феврале 2006. В Падении 2004, она играла Линдсей Келлогга, эксневесту героя Джей Кеннета Джонсона Fox Broadcasting Company.

Берег Севера ряда /North Shore. В сериях хита UPN Вероника Марс (Veronica Mars), Эмманюель сыграла Монику Хадвин.

Она также играет доктора Элен Брайс; жену Лекса Лютора в Smallville.

Она сыграла в My Guide to Becoming a Rock Star и в фильме 40 Дней и 40 Ночей. Она также сыграла в Suddenly Naked, Mindstorm и Ripper.

Она сыграла в эпизодах в The Handle, Внешние Пределы (The Outer Limits), Выше Основание (Higher Ground) и в Charmed. Эмманюель также появилась в Эмми Оард (Emmy Award), The Beach Boys: An American Family, где она играла жену Майка Лава Сюзанну. Возможно она сыграет в эпизоде сериала Сверхъестественное (Supernatural).

 

Вожиэ в настоящее время проживает в Лос-Анджелесе.

 

Она также появляется в видеоигре Need for Speed: Carbon как Nikki.

Имеет 2 собак, Лилию и Изабелл.

 

Фильмография

Largo Winch: The Heir (2001)

Mindstorm (2001)

"Smallville" (2001)

Suddenly Naked (2001)

Wishmaster 3: Beyond the Gates of Hell (2001)

40 Days and 40 Nights (2002)

My Guide to Becoming a Rock Star (2002)

"Charmed" (2002)

Secondhand Lions (2003)

Water's Edge (2003)

Call Me: The Rise and Fall of Heidi Fleiss (2004)

North Shore (2004)

Veronica Mars (2004)

Painkiller Jane (2005)

Cerberus (2005)

Andromeda (2005)

Saw II (2005)

House of the Dead 2 (2006)

Monk (2006)

Love, Inc. (2006)

Unearthed (2006) filming

Need for Speed: Carbon (VG) (2006)

Two and a Half Men (2006)

What Comes Around (TV movie) (2006)

Pro-Life (2006)

CSI: NY (2006 - ?)

EmmanuelleVaugier.jpg.72e52ec4439b8c92a574ae46c82cd1a5.jpg

JenniferAngell.jpg.f033c5339975d442f58a1ffbccff8dbf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лаборант- техник Джейн Парсонс (Соня Уолджер, сезон 1-2), глава Лаборатории ДНК.

 

Соня Уолджер родилась 6 июня 1974, английская актриса. Соня родилась в Лондоне, Великобритании. Она изучала английскую литературу в Колледже Церкви Христа (Christ Church College), Оксфорде, где она получила степень первого класса.

 

Соня Уолджер сыграла Донну Бэйрнс в «Мышлении Женатого Человека» (The Mind of the Married Man)- телевизионный сериал на HBO, и она также сыграла эпизодическую роль в «Lost» как подруга Десмонда Хьюма, Пенелоуп "Пенни" Видмор.

Она сыграла Николь Нун в «Библиотекаре: Поиски Копья (The Librarian: Quest for the Spear)» с Ноа Вайлом (Noah Wyle), но не повторила эту роль в «Библиотекаре: Возвращение Копей Царя Соломона (The Librarian: Return to King Solomon’s Mines)».

Она также сыграла Джейн Парсонс, главу Лаборатории ДНК в CSI: Нью-Йорк".

MindMarriedManS1E2SonyaWalger.jpg.70e7bdbcf666b14a4fd56589a86e1aa4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Не удеожусь от комментариев по поводу серии MIA-NY,которая прошла в пятницу.

Первое,что могу сказать: я точно определилась,что из всех CSI мне больше всего нравится Нью-Йорк вместе с Дэнни Мессером и Маком Тейлором.Боже мой,КАК Я БЫЛА СЧАСТЛИВА УВИДЕТЬ ИХ ВНОВЬ!!!Серия была офигительная.Но радость,как и беда одна не приходит...

Вчера умер Спидел :( .Всё это грустно конечно,но я не так по нему скорблю,как например о Эйден из CSI:NY...Но мне будет его нехватать...Чтож скоро увидим новенького РАЙАНА ВУЛЬФА.Будет интересно я думаю..

ЖДУ и ваших коментариев по этому поводу!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока смотрела NY считала, что лучше и интереснее сериала нет( единственный сериал который я смотрела за последние4 года!), но потом сезон кончился и я стала смотреть MIAMI и сейчас я в восторге! Мне очень нравится Горацио, мне кажется, что он более эмоциональный что-ли, и переживающий, а Мак более серьезный... Когда умер Спидел я очень расстроилась конечно, но интересно это сценарий таков или он просто отказался сниматься дальше?

 

lan250 !!!

А про женитьбу Горацио и Келли с Хагеном? Расскажи плиз я до этого спрашивала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рори вроде в большо кино подался, потому его и вывели из сериала.

 

у Келли отношения не разовьются. Горацио женится.

все больше ничо не скажу иначе смотреть будет неинтересно. терпи, мало осталось.

 

меня волнует другое: что будут показывать когда Майами закончится? новый сезон Лас-Вегаса или опять Нью-Йорк с первой серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lan250 !!!

А про женитьбу Горацио и Келли с Хагеном? Расскажи плиз я до этого спрашивала:)

Отношения Келли и Хагена кончились!Они поссорились из-за того,что он ляпнул,что "её отец не вылезает из рюмки".

Горацио женится.На ком немогу сказать!!!НЕМОГУ,потому что будет неинтересно потом.Скажу,что она молодая и красивая и её ещё пока в сериале нет!Но скоро она появится!

 

Ну и ещё такой вопросик ко всем: КАК ВАМ РАЙАН ВУЛЬФ? :) :) :)

Такой милашка!!!Исполнительный,роботящий и пистолет чистит регулярно...:)

 

А кто -нибудь заметил,как смотрела вчера Келли на Райана...? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

меня волнует другое: что будут показывать когда Майами закончится? новый сезон Лас-Вегаса или опять Нью-Йорк с первой серии?

 

Как я думаю,будут показывать Вегас...ЭХ...я не переживу столь долгой разлуки с Майами и Нью-Йорком...Потому что если Вегас,то это надолго...небось опять снова-здорова его с самого начала прогонят,а уже потом-новый сезон...Грусно всё это...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят новый сезон Вегаса очень динамичен.

 

насчет Райана: прям клон Грега Сандерса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет Райана: прям клон Грега Сандерса :)

 

Точно, если его еще и помелировать, то будет не отличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё такой вопросик ко всем: КАК ВАМ РАЙАН ВУЛЬФ? :) :) :)

Такой милашка!!!Исполнительный,роботящий и пистолет чистит регулярно...:):)

Ой... не знаю даже... какой-то он скользкий тип, мне так показалось и педант, только появился и уже понимаешь ли Келли "на место" поставил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...