Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

C.S.I. (CSI)

Кто из героев Вам больше нравится?  

649 проголосовавших

  1. 1. Кто из героев Вам больше нравится?

    • Гил Гриссом
    • Кэтрин Уиллоуз
    • Ник Стоукс
    • Уоррик Браун
    • Джим Брасс
    • Сара Сайдл
    • Грег Сандерс
    • Дэвид Ходжес
    • Альберт Роббинс
    • София Кёртис
    • Арчи
    • Конрад Экли
    • Горацио Кейн
    • Келли Дюкейн
    • Тимоти Спидл
    • Эрик Дэлко
    • Алекс Вудс
    • Фрэнк Трип
    • Райан Вульф
    • Элина Салас
    • Наталия Боа Виста
    • Джон Хаген
    • Максин Валера
    • Мак Тэйлор
    • Стелла Бонасера
    • Дэнни Мессер
    • Эйден Берн
    • Шелдон Хоукс
    • Дон Флэк
    • Линдсей Монро
    • Сид Хаммербэк
    • Адам Росс
    • Дженнифер Энджел
    • Пэйтон Дрисколл
    • Кайли Мака


Рекомендуемые сообщения

Извините,что огласила будущее,больше не буду. :confused:По вчерашней серии:Линдси и Денни должны быть вместе! по-моему идеальная пара. А конец вчерашней серии с поеданием насекомых теперь мой любимый. Удивительно,обычно мне плохо при виде всех этих червяков и т.д.,а тут спокойно смотрела и ела чипсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет!Я на вашем форуме новичок,я здесь,потому что ищу общения с единомышленниками!!!Я ярая поклонница CSI:NY! АБАЖАЮ Мессера.По моему им с Монро действительно надо быть вместе.

Я смотрю и замечаю все детали.Как часто Тейлор меняет рубашки и как из серии в серию у Дэнни появляется новый мобильник.Причём последний из них чисто женский МОТОРОЛА!!!

В общих чертах сериал ооочень интересный,но какие-то детали не радуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, на следующей неделе последняя серия Нью-Йорка, а ведь я к ним только привязалась и даже стала испытывать глубокую симпатию к Денни... эхх... И начнется опять Майами, причем старые серии, которые показывали уже не один раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, на следующей неделе последняя серия Нью-Йорка, а ведь я к ним только привязалась и даже стала испытывать глубокую симпатия к Денни...

 

...А здОрово они нас раскрутили сюжетиками - результат (ежели судить по моей шкуре) ощутим!:wow:

Значит, не я одна почти прилипла к экрану по иным вечерам...:wacko: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Дени нас сегодня порадовал: играл в одной майке, носил коллегу на руках (хотя в связи с необходимостью, но все же).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигаси..... есть же на свете увлеченные люди!:D

Здрассти:)

 

И что же не радует Вас?:)

Меня не радует несколько вещей:1)Во первых то что в начале сериал был слишком депресивным и тёмным.С приходом новой учасницы всё очень оживилось!2)Хокс мне нравился гораздо больше,когда был потологоанатомом,а сейчас у них вообще какой-то странный потологоанатом...да и старик к тому же...3)Люблю я как-то больше Майами.Помню каждую его деталь!Кстати очень рада,что снова начнётся его показ.А насчёт Вегаса могу сказать одно: конечно сериал ООООчень интересен,но поднадоел малость!!!

 

Да, Дени нас сегодня порадовал: играл в одной майке, носил коллегу на руках (хотя в связи с необходимостью, но все же).

 

Да мне тоже этот момент понравился!Как я уже сказала,они с Линдси-ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА!!!

 

Девочки-мальчики - первая серия NY, которая понравилась.

И даже этот "мистер Вселенная":-)

Который ни на секунду не спасовал, находясь в запертой "комнате страха".

И - правильная концовочка!:-)

А Вам как?:-)

Если чесно-потрясающе!!!!Не знаю как я буду жить без Дэнни,когда Нью-Йорк закончитсЯ!!!=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взбудоражила серия со Стеллой. эти сценаристы испытывают нервную систему своих зрителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взбудоражила серия со Стеллой. эти сценаристы испытывают нервную систему своих зрителей.

 

Этточно.

А чего стОят слезы Дэнни в совокупности с его (достаточно) широкой вздрагивающей спиной?!

 

И вообще.

В NY чета слишком много подробностей из личной жизни наших героев.

Начали за упокой, а сейчас - мама не горюй! Одна встречается с гламурным шизофреником (роман закончился плёхо - пах-пах! И друга нет), еще один - бывший член банды, третий - вот только-только улыбаться стал после всамделишного депрессняка...

 

Все мы со странностями, но тут поневоле вспомнишь безобидного и уравновешенного Г. на карусели с таракашками...:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так когда именно финальная серия Нью-Йорка?

уже скучаю по Маку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так когда именно финальная серия Нью-Йорка?

уже скучаю по Маку :)

Финальная серия 2-ого сезона в среду,а в четверг 1-ого МАРТА начнётся Майами.Чёрт,я разрываюсь пополам,между NY и MIAMI!!!Обе части люблю и не пойму какую больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этточно.

А чего стОят слезы Дэнни в совокупности с его (достаточно) широкой вздрагивающей спиной?!

 

И вообще.

В NY чета слишком много подробностей из личной жизни наших героев.

Начали за упокой, а сейчас - мама не горюй! Одна встречается с гламурным шизофреником (роман закончился плёхо - пах-пах! И друга нет), еще один - бывший член банды, третий - вот только-только улыбаться стал после всамделишного депрессняка...

 

Все мы со странностями, но тут поневоле вспомнишь безобидного и уравновешенного Г. на карусели с таракашками...:wow:

Да...вместе с Дэнни хотелось плакать...если чесно,показалось(при виде его брата),что мать по молодости с другим загуляла!!!Этот Луи с Дэнни как ВОДА И ОГОНЬ.Но всё равно жалко его было...ну а теперь скажу о Маке.АБСОЛЮТНО согласна,что деприсняк у него был тяжкий...с ходьбой в церковь изо дня в день...теперь он кажется даже на девушек стал смотреть...Будем надеяться,что когда-нибудь нам покажут 3-ий сезон и там Мак освободится от мыслей о жене на совсем и романчик какой -нибудь закрутит хотябы!!!А ещё очень хочется,чтобы Дэнни лично признался в любви Монтане,а то вчера была сцена:

Монтана приходит к потологоанатому и говорит:

-Думаешь Денни зовёт меня "Монтана",потому что я болею за их команду?

А он в ответ:

-Он тебя так зовёт,потому что влюбился...

Она даже покраснела...Эх...А ведь и правда Дэнни и Монтана созданы друг для друга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже обратила внимание на этот момент.

хотя вчера Линси узнала, что Денни с Эйдан очень приочень дружили.

 

Ладно, будем надеяться ДТВ порадует новыми сезонами хоть какого-нить из трех CSI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю с удовольствием.

Кстати, извините, но тупой вопрос..главный актёр сериала игралв "Святых из Бундока"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати,брюнетку Эйдан убьет в предпоследней серии второго сезона тот,из-за которого ее уволили. Ее сожгут в машине,предварительно избив.

 

Именно это вчера и произошло.Сценаристы решили радикально избавиться от этого персонажа.Не только уволили,а избили,убили,сожгли и закопали.Жаль ещё не съели.)

Но вот не жалко было бедную девушку,ну ни капли.( Всё как-то вскользь .Благородному герою войны больше сочувствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по актерскому составу Святых не нашла никого кто играет в трех CSI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это вчера и произошло.Сценаристы решили радикально избавиться от этого персонажа.Не только уволили,а избили,убили,сожгли и закопали.Жаль ещё не съели.)

Но вот не жалко было бедную девушку,ну ни капли.( Всё как-то вскользь .Благородному герою войны больше сочувствия.

Знаете,а мне тоже жалко её не было...странно...как то не жалко,а жутко было и обидно. И что это на команду всё проблемы и проблемы валятся?Сначала брат Дэнни в реанимации,потом со Стеллой случай,теперь это...что дальше?А вот сегодня судя по анонсу покажут какой-то взрыв,где тоже скорее всего кто-то пострадает!!!Не ну это вАщЕ!!!!Очень тяжёлый сюжет...трудно будет переключится на монотонный и лёгкий Майами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже обратила внимание на этот момент.

хотя вчера Линси узнала, что Денни с Эйдан очень приочень дружили.

 

Ага, и при этом у неё было такое ОБЛОМНОЕ выражение лица...Мне даже показалось,что он ревнует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же к нам вернется C.S.I. Нью-Йорк опять???? Так привыкла к актерам и тут раз и все чужие!!! А в Майами так этот самый главный такой страшный и староват, хотя может еще привыкну!!! :)

А Про Н-Й сначала показывали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно любить лас вегас и нью йорк?!?!!? Горацио - рулит!!! Самый умный из всех лидеров!!! Тот взгляд которым он смотрит на преступников.....аж кровь стынет... Вот кто спец!!!! айда смотреть Майами!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не такой уж и страшный и старый Горацио:) Привыкнешь:)

А NY с самого начала показывали, первая серия была про моргающую женщину и русского маньяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горацио немножко такой плейбоистый. ему белый халат и декорации лаборатории ну никак не идут. он больше, по старой памяти, с пистолетиком привык бегать.

вообще конечно он здорово проигрывет по обоянию и Гриссому и Маку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно любить лас вегас и нью йорк?!?!!? Горацио - рулит!!! Самый умный из всех лидеров!!! Тот взгляд которым он смотрит на преступников.....аж кровь стынет... Вот кто спец!!!! айда смотреть Майами!!!

ВОТ ИМЕННО!!!Ну хоть один нормальный человек нашёлся!Я тоже обожаю майами,особенно Эйча(ГОРОЦИО).А вчера показали мою любимую серию.Я её смотрела окорло 3-х раз.Уже наизусть выучила,но все равно смотрю,потому что серия СУПЕР.А про Нью-Йорк хочу сказать одно: Сериал конечно интересный и захватывающий,но когда я увидела ГОРАЦИО,КЕЛЛИ,ЭРИКА и СПИДЭЛА, то сразу забыла о скучном и депрессивном МАКЕ.Незнаю как вы,но я для себя решила так: МАЙАМИ 1 место, НЬЮ ЙОРК 2 место.Ну а Вегас перешёл на уровень таких сериалов,которые из-за бесконечных повторов и однообразных серий уже невозможно смотреть.Хорошего там пожалуй немного: только ГРЭГ САНДЭРС.Извините,если кого обидела своим СУБЪЕКТИВНЫМ МНЕНИЕМ, сори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горацио немножко такой плейбоистый. ему белый халат и декорации лаборатории ну никак не идут. он больше, по старой памяти, с пистолетиком привык бегать.

вообще конечно он здорово проигрывет по обоянию и Гриссому и Маку

 

Эйч и есть ПЛЭЙБОЙ!!!Такие романы крутит в сериале,уууухх.Ну незнаю как насчёт Гриссома,но Мак пожалуй симпотичнее,хотя слишком он депрессивный...я всё же как-то люблю Горацио...А насчёт пистолета,это ТОЧНО!!!Хотя : ДОЛЖЕН ЖЕ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!Этим-то он и отличается от Гриссома (который помешан на жучках и таракашках) и от Мака (для которого в жизни главное УЛИКИ,УЛИКИ И ЕЩЁ РАЗ УЛИКИ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горацио немножко такой плейбоистый. ему белый халат и декорации лаборатории ну никак не идут. он больше, по старой памяти, с пистолетиком привык бегать.

вообще конечно он здорово проигрывет по обоянию и Гриссому и Маку

Мак очень интересный персонаж, одновременно такой серьезный и застенчивый:)

Но неужели в Нью-Йорке ни у кого не было романа?

А с кем Стелла кувыркалась в постели на той неделе... я пропустила эту серию!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со скульптором, которому не повезло потом. оказался не парой нашей Стелле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...