Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Побег (Prison Break)

Любимый персонаж сериала?  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый персонаж сериала?

    • Майкл Скофилд
    • Линкольн Берроуз
    • Фернандо Сукре
    • Сара Танкреди
    • Линкольн Джуниор "ЕлДжей" Берроуз
    • Теодор "Ти-Бэг" Бэгвелл
    • Джон Абруцци
    • Бенджамин "Си-Ноут" Франклин
    • Брэд Беллик
    • Вероника Донован
    • Пол Келлерман
    • Алекс Махоун
    • Джеймс Уистлер
    • Норман "Лечеро" Сент-Джон
    • София Луго
    • Гретчен Морган
    • Дональд Селф
    • Дэвид "Изгой" Аполскис
    • Чарльз Вестморлэнд
    • Чарльз "Псих" Патошик
    • Генри Поуп
    • Рой Гири
      0
    • Джонатан Кранц
    • Билл Ким
    • Керолайн Рейнолдс
      0
    • Роланд Гленн
      0
    • Фелисия Лэнг
      0
    • Ник Сэвринн
    • МакГрэди
    • Сэмми
    • Фрэнк Танкреди
    • Уайатт Метьюсон
    • Марикруз Дельгадо
    • Манче Санчез
      0
    • Кристина Роуз Скофилд
    • Алдо Берроуз
      0
    • Ника Волек
    • Филли Фальцоне
    • Марк Уиллер
    • Ричард Саллинс
    • Другой персонаж


Рекомендуемые сообщения

http://www.gzt.ru/topnews/culture/-posle-shkoly-konstantin-ernst-predlozhit-/300850.html

 

Мда опять наши собираются снимать ремейк по русский уже да Побега добрались.

 

Уже вот про русский Лост раньше хотели снять но вроде не вышло, но вот Доктор Хаус по русский уже тоже снимается под названием Доктор Тырса также теперь значит будет и Побег по русский мда.

 

Так и до сериала 24 часа доберутся и переснимут на Российские реали.

 

Уж лучше бы свое что-нибудь нормальное и оригинальное снимали чем блин только копировать да воровать идеи с Американцев, все равно их они не смогут переплюнуть.

 

Лично мне нравиться Американская версия и я вряд ли буду смотреть русскую версию она вряд ли сможет переплюнуть оригинал вот так.

 

Ради прикола может и гляну.

Но, надоело, что "наши" все идеи заимствуют, а сами ничего придумать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела первые 5 серий. В принципе, не так плохо, как думала, но уже не так цепляет. Да и главный трюк сценаристов - спасать героев из затруднительных ситуаций на последней секунде, уже не работает так, как в первых сезонах. Раздражает, почему-то все это

любовное воркование Майкла с Сарой - лучше бы ее не оживляли вовсе. Хоть сыночка Линкольна нет - и то хорошо. Что странно, сам Линк перестал бесить своей непроходимой глупостью.

Что же, буду смотреть дальше, может финал все окупит.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Смотрел 2 раза, и ещё хочется пересмотреть. :)

 

Смотря сегодняшние бредо-сериалы, понимаю, как же я все таки недооценивал в свое время "Побег". В этом десятилетии я отдаю ему первое место среди всех сериалов. Даже не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучший сезон, но концовка одушевляет. Как то все логично. Спойлерить думал, но не буду, грех это. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела еще 5 серий. Да... Сценаристы в прошлом году, видно из-за падения рейтингов, совсем пали духом и все на самотек опустили.

Даже смерть Бейлика меня нисколько не тронула. Единственно, веселит, как все, кому не лень, шастают в чулан к ТиБегу, и никто на это не обращает внимания.

Скучно стало, нет напряжения. Но досмотреть, вроде, надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря сегодняшние бредо-сериалы, понимаю, как же я все таки недооценивал в свое время "Побег". В этом десятилетии я отдаю ему первое место среди всех сериалов. Даже не думаю.

 

Не знаю, меня он привлёк с первой серии. Скажу больше: он мне нравится больше, чем ЛОСТ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это сериал Американский Шедевр! Особенно первый! Русские начинают снимать русскую адаптацию да и получиться бред как думаю и Доктор Тырса ну не смогут они переплюнуть оригинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости:

"Первый канал" снимет римейк американского хита "Побег из тюрьмы"

Исполнительным сопродюсером телепроекта выступит Константин Эрнст

 

Телеканал и "20th Century Fox Television Distribution" договорились о запуске русской версии сериала "Побег из тюрьмы". Исполнительными продюсерами проекта выступят генеральный директор "Первого канала" Константин Эрнст и режиссер и продюсер Денис Евстигнеев. Автором сценария будет Юрий Коротков ("9 рота", "Попса", "Стиляги"), а режиссером - Андрей Малюков ("Мы из будущего", "В зоне особого внимания", "Империя под ударом"). Об этом Sostav.ru сообщили в дирекции общественных связей "Первого канала".

 

Раскрывая подробности сделки, PR-директор "Первого канала" Лариса Крымова в беседе с Sostav.ru, отметила, что приобретен 22-серийный сценарный формат, а русская версия "Побега" - это последний на данный момент плод долговременного сотрудничества между телеканалом и компанией "20-й Век Фокс".

Кандидаты на отсидку

 

Что касается актеров, то, как сказал Коротков, «основной состав уже утвержден, остальные добираются», однако распространяться по данной теме сценарист не уполномочен.

 

По информации GZT.RU, одна из главных ролей в сериале была предложена Петру Федорову, известному по картинам «Россия-88» и «Обитаемый остров». Актер подтвердил, что такое предложение ему поступало, однако от дополнительных комментариев по этому поводу он отказался: «Сериал находится только в подготовительном периоде, и я лишь предполагаемый актер,— отметил Федоров,— впрочем, я надеюсь, что все сложится положительно».

Подробно -

здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновые новости.. Вот и загребущая рука Эрнста дотянулась до любимого сериала. Этот чел умеет все, к чему прикасается, превращать в говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновые новости.. Вот и загребущая рука Эрнста дотянулась до любимого сериала. Этот чел умеетт все, к чему прикасается превращать в говно.

Да, согласен. Думаю ничего хорошего из этого не выйдет. Лучше бы показали по Первому каналу в прайм-тайм оригинальный сериал Prison Break, чем снимать жалкое подобие ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен. Думаю ничего хорошего из этого не выйдет. Лучше бы показали по Первому каналу в прайм-тайм оригинальный сериал Prison Break, чем снимать жалкое подобие ему.

 

Вот-вот! Действительно, почему бы не показать оригинал, если Эрнст заявляет, что является его фанатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Действительно, почему бы не показать оригинал, если Эрнст заявляет, что является его фанатом?

 

Чтобы лишний раз опозорить российское телевидение :redface: Я не знакома с всеми тонкостями, но ведь борьба там идет за зрителей, а оригинал наверняка привлек бы гораздо больше народу. Или они хотят угодить (хех) фанам Присон брика, а заодно и аудиторию НТВ переманить :D

Ужос-ужос :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, все эти породи на Американские сериалы полный бред, ненужный расход плёнки. И всё это портит не только представления о сериале или о фильме, но и о русском кинематографе в целом сами придумать не могут вот и снимают одни пародии на «Америку».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, меня он привлёк с первой серии. Скажу больше: он мне нравится больше, чем ЛОСТ. :)

Да уж, сериал почти шедевр! Один из лучших американских сериалов! Немного не понравился 3 сезон, который как мне кажется немного банален и нелогичен. Особено это

 

они сбежали на Панаму, и каким то невероятным образом в Панамской тюрьме сидел один из ключевых людей кампании, даже удивительно :roll:

 

ну а так все просто супер! и самое главное, что не стали растягивать и делать тягомотину. за это отдельный респект! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну все же немного затянули, на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, сериал почти шедевр!

 

По-моему, первый сезон - просто шедевр, без почти. :roll: Он просто идеален в своем замысле. Остальные сезоны понравились в порядке убывания - третий, второй, четвертый. Последний так вообще стал на традиционную мыльную оперу смахивать.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1 сезоне майкл вытянет линка с тюрмы с еще пару чел., 2 сезон-- найдут оправданне линка и все выяснят, дальше поедут в Панаму, 3 сезон уже линк вытаскивает Майкла из тюрмы СОНА в панаме. какая то организацыя держит сына линка и требует от него что б тот помог бежать Майклу и еще 1 человеку ,нужному им....короче еще стока всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр, однозначно. Входит в мой ТОР-5.

 

В первую (и главную) очередь сериал цепляет своим сюжетом. Совершенно непредсказуемый (особенно в деталях), он держит в постоянном напряжении. Тут вообще почти нет проходных эпизодов: в каждом что-нибудь случается, а заканчивается серия, как говорится, "на самом интересном месте", после чего почти невозможно не включить следующую.

 

Конечно, есть некоторая надуманность (как по мне, с гениальностью Майкла все-таки чуть перемудрили), но небольшие огрехи в достоверности не идут ни в какое сравнение с неподдельным интересом, который просыпается каждый раз, стоит только запустить "Побег" в плеере. За героев переживаешь, как за себя.

 

10 из 10. Почаще бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотел спросить. У кого есть лицензионный 1-й сезон, как там озвучка? Хочу купить, а то отзывы читал, говорят: ужасная. Вот думаю теперь - покупать или нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотел спросить. У кого есть лицензионный 1-й сезон, как там озвучка? Хочу купить, а то отзывы читал, говорят: ужасная. Вот думаю теперь - покупать или нет...

Не ужасная, но посредственная. Лучше смотреть в оригинале, если владеете языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый слабый из всего сериала. Уже не так динамично и непредсказуемо. Концовка хороша, да, но того драйва, что был в первых сезонах, почти не чувствуется. Но даже плохой "Побег" - это лучше, чем подавляющее большинство других шоу. Персонажи уже успели стать родными, поэтому смотришь все равно с интересом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый канал и Константин Эрнст представляют:

 

Сериал "ВИНТ"

("винт" - побег из тюрьмы; из краткого словаря криминального сленга, далее по тексту весь выделенный базар тоже оттуда)

 

Краткое содержание шедевра:

 

Миша Скофилд (что само по себе уже настораживает) нахлобучил ментов, наследив на воле, скоканув банк, и не уйдя в несознанку, был закрыт на зоне. Весь финт был в том, что на ту же зону, отягащенный оттягчаловкой, пошел на отсидку Леня Березкин, бык и олень, но кровный брат Миши. Правда в том, что на Леню возвели лажу, и Миша пошел его на волю вытаскивать.

Пораскинул мозгами Миша, а их у него было много, сразу оговоримся, и придумал план. Наделал себе наколок со смыслом, присел на уши нужным ему и не нужным тоже человечкам и ...

 

Короче, будет нам в том нагло спертом "ремейке" усё: авторитеты, бакланы, барыги, базары, блудняки и беспредел, бороды, болтун, по ходу превращающийся в Венеру Милосскую, бычки, тряпочные волки, гон гусей и далее по списку...

 

На роль Абруцци - Абромовича с поклонами пригласят мэтра Михалкова Никиту. Про остальных вообще ничего не могу сказать, не хватает никакой фантазии на этот беспредел. тьфу

 

Очень уж понравился комментарий на одном сайте мда, подика так все и будет по сюжету русский бред.

 

Вообще Американский оригинал нашим все равно не переплюнуть уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕМЬЕРА на телеканале РЕН 30 мая в 16.00! Последний четвертый сезон будут показывать в дубляже да тока сейчас и буду показывать когда уж давно все видели, правда дубляж мне даже нравиться в предыдущих трех может и пересмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю обойдутся без вытатуированного плана. Просто

за водку подкупят сторожа Ивана Пупкина и побегут, что есть сил. Дальше

ловят маршрутку, в процессе чего один из зеков лишается руки, когда хочет

забрать всю дневную выручку из "газели", ну а оттуда в плацкартном вагончике в Сочи, прямиком на Олимпиаду 2014.

 

 

Комментарии прям интересные перед выходом русской адаптации-ремейка мда. Мне тоже показалось что у нас русские беглецы побегут естественно не в Панаму как в оригинале а куда-нибудь в Сочи ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю пересматривать первый сезон. Шедевр сериала практически. Но это только первый такой.

 

я тоже начал пересматривать, вообще цепляет не хуже первого просмотра несколько лет назад. многое уже забылось и смотриться всё также интресно!:rolleyes: Потрясные конечно главные герои)) у каждого своя фишка!)) единственное считаю Линкольна не очень интресным.... так себе герой... могли подобрать актера по харизматичнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...