Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Побег (Prison Break)

Любимый персонаж сериала?  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый персонаж сериала?

    • Майкл Скофилд
    • Линкольн Берроуз
    • Фернандо Сукре
    • Сара Танкреди
    • Линкольн Джуниор "ЕлДжей" Берроуз
    • Теодор "Ти-Бэг" Бэгвелл
    • Джон Абруцци
    • Бенджамин "Си-Ноут" Франклин
    • Брэд Беллик
    • Вероника Донован
    • Пол Келлерман
    • Алекс Махоун
    • Джеймс Уистлер
    • Норман "Лечеро" Сент-Джон
    • София Луго
    • Гретчен Морган
    • Дональд Селф
    • Дэвид "Изгой" Аполскис
    • Чарльз Вестморлэнд
    • Чарльз "Псих" Патошик
    • Генри Поуп
    • Рой Гири
      0
    • Джонатан Кранц
    • Билл Ким
    • Керолайн Рейнолдс
      0
    • Роланд Гленн
      0
    • Фелисия Лэнг
      0
    • Ник Сэвринн
    • МакГрэди
    • Сэмми
    • Фрэнк Танкреди
    • Уайатт Метьюсон
    • Марикруз Дельгадо
    • Манче Санчез
      0
    • Кристина Роуз Скофилд
    • Алдо Берроуз
      0
    • Ника Волек
    • Филли Фальцоне
    • Марк Уиллер
    • Ричард Саллинс
    • Другой персонаж


Рекомендуемые сообщения

Боже мой, это непередаваемо! Концовка у первого сезона шикарная. Хотя она явно противопоказана к просмотру людям со слабой психикой. Я, чтобы не получить к концу серии сердечный приступ, сначала посмотрела, чем все закончилось. Ну и второй сезон, отсмотренный мною наполовину, пока идет в том же духе. Но тюремные серии все же нравились мне больше.

 

Как же не педофил, его посадили за изнасилование малолетних? Да и в тюрьме он себя показал малоприятной личностью. Но харизма в нем есть, все сезоны на него с удовольствием смотришь, и даже где-то переживаешь.

 

И снова о Ти Беге. Да, все-таки педофил. Меня сбило с толку упоминание о том, что он убил N-ное кол-во студентов, но стоило сразу догадаться, что в Америке студентами называют и школьников. В этом плане серия, где его поймал Беллик все расставила по местам.

 

И как он провел ребят с деньгами! Гад, конечно, но повеселил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первый сезон, конечно, самый лучший. Все сезоны хороши и держат в напряжении от первой до последней минуты, но первый! Он просто идеален по отточенности замысла, по завершенности идеи и по гениальности Майкла. В первых двух сезонах была в Майкла просто влюблена, а потом больше к Линкольну прониклась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел побег летом, когда было очень много свободного времени. Первый сезон я вообще посмотрел за два дня. Такого интересного я еще не видел сериала, не считая ЛОСТ. Но правда лост уже че-то испортился ну очень сильно...И причем мне, в отличие от других, понравились и 2 и 3 и 4 сезоны последующие. А конец, последняя двойная серия вообще супер. Остальное в спойлере

 

И хорошо, что Майкл умер...Очень жалко и обидно было, конечно, но это очень достойное завершение сериала. Продолжению уже не быть, а если и быть, то это вообще другая опера уже. Я рад, что он закончился именно так. Не всегда же хеппи энду быть!

 

На кинопоиске поставил сериалу "10"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка натянутый сериал,славу Богу,что актеров нашли фактурных!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует такой вопрос. У америкосов есть DVD с 4-ым сезоном... А у нас будет? Хочу в коллекцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует такой вопрос. У америкосов есть DVD с 4-ым сезоном... А у нас будет? Хочу в коллекцию.

 

По-моему, ВСЕ сезоны давным-давно есть на DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 из 4 сезонов есть... В России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 из 4 сезонов есть... В России.

 

Ерунда, откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда, откуда такая информация?

 

Гугл по запросам "купить DVD побег 4 сезон" выдал только пиратки, озон вообще промолчал. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился 4 сезон. Да, может он не так хорош, как 1 и 2 ( они вообще гениальны), но очень даже смотрибельно и интересно. Правда сценаристы намудрили там, понапихали всякой мути....иногда от этого раскалывается мозх. Но это нисколько не изменит моего мнения насчет сериала. Конец сезона буквально заставляет выжимать слезу. Грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот черт, это ж мой любимый сериал, а до 4-ого сезона так и не добрался(( Предыдущие 3 по телеку смотрел, надеялся, что и 4-й покажут. Но...видимо не судьба...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот черт, это ж мой любимый сериал, а до 4-ого сезона так и не добрался(( Предыдущие 3 по телеку смотрел, надеялся, что и 4-й покажут. Но...видимо не судьба...(

 

Качайте и смотрите:) Очень неплохо получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качайте и смотрите:)

Да вот качать как раз таки не очень хочется, много времени займет( Куплю как нибудь ДВД-шку, найти бы только в нормальном качестве и с напоминалкой, а то я уже с трудом вспоминаю, что там в предыдущих сезонах было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда наш родной канал Рен-Тв покажет 4 сезон? Есть инфа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда наш родной канал Рен-Тв покажет 4 сезон? Есть инфа?

 

Кажись, никогда((( Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший сериал на ТВ,смотрел все сезоны и он до самого конца держал в напряжении.Отличная вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на DVD в России выпустят 4 сезон или нет?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю пересматривать первый сезон. Шедевр сериала практически. Но это только первый такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж отзывы потрясающие:wow:, надо будет глянуть что за чудо-сериал, уже поставил на закачку:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж отзывы потрясающие:wow:, надо будет глянуть что за чудо-сериал, уже поставил на закачку:D

 

Сериал очень крут! Качайте, не сомневайтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр сериала практически. Но это только первый такой.

 

Согласен! Смотрел 2 раза, и ещё хочется пересмотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока только еще на третьем сезоне. Очень все нравится. Хотя претензий - маааааааасса.

И тема про четвертый меня нисколько не смущает - я тот еще любитель спойлеров. Судя по всему у сценаристов сериала проблем с фантазией нет и не было - надо было раскусить их еще в первом сезоне, когда Келлерман сообщил что Терренс Стэдман - жив, и ни хрена не умер. Так вот, к чему это я: не пряемля такой аморальной концовки в части судьбы главного героя - я полагаю стоит верить, что где-то далеко есть пятый сезон, где конечно же существуют более мощная "Компания", от которой Скофилда прячут в какой нибудь избушке, и ночи он проводит со своей женушкой и сынишкой. Объяснений тому может быть масса, а можно и не объяснять, есть ведь кощунственный способ их избежать - просто ничего не объяснять. В доказательство только напомню, что вскрытых могил, скелетов в шкафу и восставших мертвецов в сериале было на порядок больше чем в фильмах Ромеро. Вооот.

Они - нам, мы - им: все обменялись извращенскими фантазиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный сериал.Но я не стала смотреть 4-й сезон,а просто посмотрела финальный фильм.Надоели мне уже эти сериалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На «Мосфильме» для Эрнста выстроили грандиозную тюрьму

 

На главной московской киностудии все готово для начала съемок сериала «Побег из тюрьмы» — нового продюсерского проекта гендиректора Первого канала Константина Эрнста. Этот проект — российская версия популярного американского сериала Prison Break, которую Первый канал делает совместно со студией 20th Century Fox Television.

 

Съемки локализованной версии популярного американского сериала «Побег из тюрьмы» (The Prison Break) начнутся уже в апреле, рассказал GZT.RU ее сценарист Юрий Коротков. По его словам, сюжет телефильма, который будет выходить в эфире Первого канала, уже адаптирован к российской действительности и перенесен на бумагу.

Главные герои американского сериала The Prison Break - братья Линкольн и Майкл.

 

«У нас так еще не снимали»

 

Для Короткова, известного по сценариям к картинам «Стиляги» и «9 рота», «Побег» стал первым опытом по адаптации: «Ранее приходилось работать над оригинальными сюжетами или сюжетами „по мотивам“». По словам Короткова, адаптация „Побега“ далась ему непросто: „Вот именно этот сериал, один из топовых американских сериалов, в наименьшей степени пригоден для какой-либо адаптации. Было очень сложно отойти от оригинала, там очень замкнутое пространство“.

 

Режиссером сериала утвержден Андрей Малюков, снявший в первой половине нулевых сериалы «Спецназ» и «Диверсант». «Надеюсь, Малюков снимет это так, как и снят оригинал,— с очень быстрым и резким монтажом, с непрерывным нагнетанием напряжений и действия. У нас так еще не снимали, даже если взять „Ликвидацию“ (сериал, выходивший на телеканале „Россия“ в 2007 году.— GZT.RU)».

 

Главное место действия в сериале — тюрьма, в которой завязываются основные сюжетные линии. «Грандиозные декорации выстроены художником Арониным, это произведение занимает два павильона на „Мосфильме“ от пола до потолка, вся тюрьма будет сниматься именно там»,— рассказал сценарист.

Кандидаты на отсидку

 

Что касается актеров, то, как сказал Коротков, «основной состав уже утвержден, остальные добираются», однако распространяться по данной теме сценарист не уполномочен.

 

По информации GZT.RU, одна из главных ролей в сериале была предложена Петру Федорову, известному по картинам «Россия-88» и «Обитаемый остров». Актер подтвердил, что такое предложение ему поступало, однако от дополнительных комментариев по этому поводу он отказался: «Сериал находится только в подготовительном периоде, и я лишь предполагаемый актер,— отметил Федоров,— впрочем, я надеюсь, что все сложится положительно».

 

Идея адаптировать сериал в рамках российского телевидения появилась у Первого канала в ходе сотрудничества с 20th Century Fox Television Distribution. Напомним, что в рамках этого сотрудничества «Первый канал» ранее приобрел для показа несколько сериалов, в том числе «24 часа», «Обмани меня» и «Жизнь на марсе». Сериал будет состоять из 22 серий, исполнительные продюсеры проекта — Константин Эрнст и Денис Евстигнеев.

 

«„Побег из тюрьмы“ — один из лучших сериалов прошедшей десятилетки. Мы успешно работаем на рынке в течение многих лет, а наше долгосрочное сотрудничество с 20th Century Fox позволит показать зрителям локализованную версию сериала. Мы всегда создавали телевидение, которое приносит не только лучшие рейтинги, но и качественный и умный контент»,— приводит слова Эрнста SpoilerTv.com со ссылкой на издание Hollywood Reporter.

 

Из «Школы» в тюрьму

 

Предыдущий телесериал, снятый по заказу Константина Эрнста,— «Школа» режиссера Валерии Гай Германики — вызвал ожесточенную полемику во властных структурах и обществе. Неприглядная картина российской школы, показанная в сериале, у многих вызвала резкое осуждение. Противники сериала утверждали, что Германика сгущает краски, а если в каких-то школах все обстоит именно так, то не нужно показывать этого детям в прайм-тайм. В результате сериал был снят с тайм-слота 18:30 и остался только показ в 23:30.

 

Оригинальный сериал выходил на американском телеканале FOX с 2005 по 2009 годы. В первом сезоне герой Линкольн Барроуз попадает в тюрьму по обвинению в убийстве родственника вице-президента, которого он не совершал. Младший брат Линкольна Майкл, решая спасти брата, организовывает ограбление банка, после чего отказывается от адвоката, чтобы попасть в ту же тюрьму. Задумав вызволить Линкольна из заточения заранее, Майкл наносит особыми чернилами татуировку на теле с планом тюрьмы.

 

http://www.gzt.ru/topnews/culture/-posle-shkoly-konstantin-ernst-predlozhit-/300850.html

 

Мда опять наши собираются снимать ремейк по русский уже да Побега добрались.

 

Уже вот про русский Лост раньше хотели снять но вроде не вышло, но вот Доктор Хаус по русский уже тоже снимается под названием Доктор Тырса также теперь значит будет и Побег по русский мда.

 

Так и до сериала 24 часа доберутся и переснимут на Российские реали.

 

Уж лучше бы свое что-нибудь нормальное и оригинальное снимали чем блин только копировать да воровать идеи с Американцев, все равно их они не смогут переплюнуть.

 

Лично мне нравиться Американская версия и я вряд ли буду смотреть русскую версию она вряд ли сможет переплюнуть оригинал вот так.

Изменено 10.04.2010 19:18 пользователем Денис Рогов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела первые 3 сезона, а в прошлом году 4 сезон даже не начинала, когда узнала про

оживиление Сары. Но вот, прочитав в спойлерах о смерти Майкла,

решила все-таки досмотреть.:unsure:

 

Насчет адаптации, конечно, жесть - стоит только вспомнить наш Закон и Порядок, прямо в дрожь бросает от одной только мысли. :lol:

Изменено 16.04.2010 09:17 пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...