Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Побег (Prison Break)

Любимый персонаж сериала?  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый персонаж сериала?

    • Майкл Скофилд
    • Линкольн Берроуз
    • Фернандо Сукре
    • Сара Танкреди
    • Линкольн Джуниор "ЕлДжей" Берроуз
    • Теодор "Ти-Бэг" Бэгвелл
    • Джон Абруцци
    • Бенджамин "Си-Ноут" Франклин
    • Брэд Беллик
    • Вероника Донован
    • Пол Келлерман
    • Алекс Махоун
    • Джеймс Уистлер
    • Норман "Лечеро" Сент-Джон
    • София Луго
    • Гретчен Морган
    • Дональд Селф
    • Дэвид "Изгой" Аполскис
    • Чарльз Вестморлэнд
    • Чарльз "Псих" Патошик
    • Генри Поуп
    • Рой Гири
      0
    • Джонатан Кранц
    • Билл Ким
    • Керолайн Рейнолдс
      0
    • Роланд Гленн
      0
    • Фелисия Лэнг
      0
    • Ник Сэвринн
    • МакГрэди
    • Сэмми
    • Фрэнк Танкреди
    • Уайатт Метьюсон
    • Марикруз Дельгадо
    • Манче Санчез
      0
    • Кристина Роуз Скофилд
    • Алдо Берроуз
      0
    • Ника Волек
    • Филли Фальцоне
    • Марк Уиллер
    • Ричард Саллинс
    • Другой персонаж


Рекомендуемые сообщения

Люди я посмотрела только что последнюю серию(((

я вобще не довольно, нафига так с нами поступать я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не понимаю одного, ЗАЧЕМ???????????????? Всё так хорошо кончилось, нафига эта могила в конце???????????? Зачем????????????

 

Наверно, что б не было соблазна продлить сериал еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один был нормальный чувак, замочили как собаку (с)

 

Я, если честно, расплакался.

:(

Великолепный сериал, несмотря на то, что стал испытывать проблемы в 3-ем сезоне, в 4-ом стал немного простым, всё равно, он лучше абсолютного большинства сериалов.

Я так сходу и не назову, что лучше. Только Декстер.

 

Возьму ка я свои мысли в спойлер, а то я от расстройства понапишу, а тут ещё не смотрели.

 

 

 

Вообще, в сериале только один нормальный и интересный персонаж - это Сколфилд. Остальные - может и яркие, но тупые шестёрки.

Весь сериал он всё планировал, благодоря чему имелась особая изюминка, и из любой ситуации находился выход, но, к сожалению, выход для себя он так и не нашёл.

 

Если честно, это худшая концовка из всех возможных, лучше бы их всех Келлерман порешил, это было бы логично. Грустно, но реально.

А тут сделали просто так, что человек, которому все они обязаны жизнью, просто взял и откинулся. А они остались.

 

Всё это грустно, и несправедливо.

 

Я с опасением ждал концовки, всё получилось немного простовато, думал будет посложнее концовка. Но нет, и конечно, я уж подумал, всё, гуляй рванина. Но 10 минут до конца серии явно говорили мне о том, что это ещё не всё.

Я уже стал понимать, что расписывать их общую весёлую жизнь 10 минут не будут, а что-то удумают, да и сцена на пляже дала явный намёк.

Так и случилось. Жаль, жаль, жаль.

 

Кстати, Я ВСЕГДА ЗНАЛ ЧТО КЕЛЛЕРМАН ЖИВ! Вот, чувствовал. Хотя, опять же, с логичными правилами это идёт в разрез.

 

Также был уверен, что Ти Бег умрёт, вообще, было бы логично убить его тогда, когда он поверил продавцу Библий, было бы символично.

Не думал, что генерала будет ждать такая участь.

 

Вообщем, всё это грустно.

Говорю же, один нормальный был мужик толковый.

 

Ещё были надежды, что в конце Майкл выйдет из-за угла, а могилы, это их отца, отца Танкреди, сына Алекса, может быть Беллика.

Но нет..

А лучше бы было.

 

 

 

 

Вот такая вот загагулина.

 

Побег - это всё равно супер. Браво! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с большинством, сериал стоило заканчивать на 2-ом сезоне.

 

Получился бы хоть и короткий, но очень яркий "луч света".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот адрес эл почты askfox@fox.com

 

 

Dear Fox:

 

I have to write that the series finale was horrendous. Michael dying is the worst case scenario that fans could have had.

 

The series was smart, awesome and very meaningful. I bought Seasons 1, 2 and 3, and I was going to buy Season 4. I feel like the series finale cancelled out the whole meaning of the entire series. I cannot now go back and have a marathon Prison Break watching knowing that Michael died. I was going to watch from the beginning again. But I can't. Michael died.

 

Obviously, producers, writers, actors, and the entire entertainment industry create these gems with a view to bring in emotional attachment from its followers. We all know it is fiction, but there is an intrinsic line there where people like me are drawn in and watch, for many reasons, so to kill off the one character that is so beloved, that is so intrinsic to the entire series, is sancrosanct, in my opinion.

 

The series finale was not at all creative. In my opinion, the mother character was unbelievable, horrendous, stupid and forgettable. She is supposed to be Michael Scofield's mother? Come on, that is an insult to intelligent people who are fans, millions of them, I believe. I am sure that many of those millions are very unhappy with this outcome.

 

This one fact is sure: I will not buy the last season of Prison Break, and I will not buy the DVD release in July that answers all the questions, shows what happens and why, etc., the reason is because it does not matter what the answer is IF Michael dies.

 

I beg you to find a way, scrap the DVD in July and come out with something creative, something smart, awesome and intelligent, that explains why there was a tombstone for Michael, yet bring him back alive, please!! Otherwise, I will be an ex-Prison Break fan, a very unhappy camper, who will have to sell my Prison Break DVDs on ebay..

 

This world right now is so messed up, the economy is so bad, the movies is something where we need to hold on to, where we can feel the emotions and feel the possibilities, and this slap in the face in the face of the world we are all in now, just doesn't sit right. It is WRONG. Please do something!!!

 

Ребят вот с русского фан-сайта!Значит смысл в том, чтобы завалить письмами студию ФОКС и когда писем будет уйма, может быть мы увидем альтернативную концовку всего этого сериала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот еще один вопрос мучает.

Если на памятнике написано 2005-й год, то он что, даже сына не увидел?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот еще один вопрос мучает.

Если на памятнике написано 2005-й год, то он что, даже сына не увидел?:(

Нет, не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не увидел

 

Печально. Не верится что сериал уже закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не увидел

 

Ну это вообще свинство:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 4 сезону не особо то и подходит название фильма,хотя всё равно режиссерские фичи на высоте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побег - это всё равно супер. Браво! :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один был нормальный чувак, замочили как собаку (с)

 

Я, если честно, расплакался.

:(

Великолепный сериал, несмотря на то, что стал испытывать проблемы в 3-ем сезоне, в 4-ом стал немного простым, всё равно, он лучше абсолютного большинства сериалов.

Я так сходу и не назову, что лучше. Только Декстер.

 

Возьму ка я свои мысли в спойлер, а то я от расстройства понапишу, а тут ещё не смотрели.

 

 

 

Вообще, в сериале только один нормальный и интересный персонаж - это Сколфилд. Остальные - может и яркие, но тупые шестёрки.

Весь сериал он всё планировал, благодоря чему имелась особая изюминка, и из любой ситуации находился выход, но, к сожалению, выход для себя он так и не нашёл.

 

Если честно, это худшая концовка из всех возможных, лучше бы их всех Келлерман порешил, это было бы логично. Грустно, но реально.

А тут сделали просто так, что человек, которому все они обязаны жизнью, просто взял и откинулся. А они остались.

 

Всё это грустно, и несправедливо.

 

Я с опасением ждал концовки, всё получилось немного простовато, думал будет посложнее концовка. Но нет, и конечно, я уж подумал, всё, гуляй рванина. Но 10 минут до конца серии явно говорили мне о том, что это ещё не всё.

Я уже стал понимать, что расписывать их общую весёлую жизнь 10 минут не будут, а что-то удумают, да и сцена на пляже дала явный намёк.

Так и случилось. Жаль, жаль, жаль.

 

Кстати, Я ВСЕГДА ЗНАЛ ЧТО КЕЛЛЕРМАН ЖИВ! Вот, чувствовал. Хотя, опять же, с логичными правилами это идёт в разрез.

 

Также был уверен, что Ти Бег умрёт, вообще, было бы логично убить его тогда, когда он поверил продавцу Библий, было бы символично.

Не думал, что генерала будет ждать такая участь.

 

Вообщем, всё это грустно.

Говорю же, один нормальный был мужик толковый.

 

Ещё были надежды, что в конце Майкл выйдет из-за угла, а могилы, это их отца, отца Танкреди, сына Алекса, может быть Беллика.

Но нет..

А лучше бы было.

 

 

 

 

Вот такая вот загагулина.

 

Побег - это всё равно супер. Браво! :plus:

 

Да,вот такая концовка была бы супер.

 

 

В конце аж прослезился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился) Давно пора.. надо было заменить сезон с Соной на вот этот и было бы вообще отлично. Ничего лишнего...

Конец просто отличный. Не знаю, почему он так всех разочаровал и "худшие опасения подтвердились" и т.д... Его же не убила компания, он не упал с лестницы, его не грохнули какие-нибудь ушлепки. Семья была, все было.. Нормальный конец. Отличный. В самый раз. Хэппи энд был бы тут слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно вам,

 

без смерти Майкла все было бы слишком просто, дружелюбно и сопливо. Мне его очень жаль! Но это именно тот финал, который должен быть! Не зря Вент в своем интервью говорил, что он(Майк) не сможет долго и счастливо жить после того, что натворил и сколько жизней осталось позади. Единственное недоразумене в его смерти, так это операция, что ж они там ему выковыривали на супер-оборудовании, если все на месте осталось:D, хотя с другой стороны это могла быть просто обводка братьев вокруг носа генералом.

 

В целом, мне все понравилось, практически всем досталось по заслугам. Буду ждать дополнительных эпизодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился) Давно пора.. надо было заменить сезон с Соной на вот этот и было бы вообще отлично. Ничего лишнего...

Конец просто отличный. Не знаю, почему он так всех разочаровал и "худшие опасения подтвердились" и т.д... Его же не убила компания, он не упал с лестницы, его не грохнули какие-нибудь ушлепки. Семья была, все было.. Нормальный конец. Отличный. В самый раз. Хэппи энд был бы тут слишком.

 

Нет, конец разочаровал ужасно! Как-то уж очень просто вывернулись! А воскресший товарищ реально порадовал :lol:

А последние минуты сериала убили все надежды. Все 4 сезона мы ждали, что вот-вот, еще чуть-чуть и будет им счастье, только ради этого и смотрели. Хотя, конечно, разрулили, но и напрочь убили желание со временем сериал пересмотреть, ибо ты уже будешь знать КОНЕЦ. Надо было бы просто Майклу и Саре уйти по пляжу и все... УБЕЖАЛИ НАКОНЕЦ!!!

Ладно, ждем финальные серии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаня, а если бы у них все было хорошо, то мы бы не знали конец? :D

Не, по-моему, конец как раз то, что надо. Сопли с сахаром разводить и показывать домик Майкла и Сары с бегающим сыночком... ну не....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаня, а если бы у них все было хорошо, то мы бы не знали конец? :D

Не, по-моему, конец как раз то, что надо. Сопли с сахаром разводить и показывать домик Майкла и Сары с бегающим сыночком... ну не....

Поразмыслив, я решила, что ладно, пусть будет так, наконец поставили жирную точку. Собственно, и в жизни не бывает все идеально, на то она и жизнь. :sad: И честно говоря, как фанат Побега, я бы ждала, не требовала бы, но надеялась :D на некое продолжение, чтоб опять Майкл решал какие-нибудь новые проблемы, очередной "побег". Но все, умер он, адиос, амигос. Вероятно, кто-то попытается повторить успех этого сериала, снимая новый опус о крутом чуваке, готовящем гениальный побег, и возможно фанаты попытаются его смотреть. Но не выдет нифига, я думаю.

А насчет Вентворта Миллера, так хотелось бы его увидеть в новых ролях. Чем он сейчас занят, кто знает? Скорее всего, в заслуженном отпуске... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился) Давно пора.. надо было заменить сезон с Соной на вот этот и было бы вообще отлично. Ничего лишнего...

Конец просто отличный. Не знаю, почему он так всех разочаровал и "худшие опасения подтвердились" и т.д... Его же не убила компания, он не упал с лестницы, его не грохнули какие-нибудь ушлепки. Семья была, все было.. Нормальный конец. Отличный. В самый раз. Хэппи энд был бы тут слишком.

 

 

 

Я против хеппи энда,но режиссеры бы могли сделать другую концовку(имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против хеппи энда,но режиссеры бы могли сделать другую концовку(имхо)

 

Хм, по-моему как раз эта концовка подходит для любителей не хэппи энда:D Одна смерть положительного персонажа, то, что надо, а вы бы что предложили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, посмотрел "Последний побег" :) Отличный бонус - лучше бы показали его в течение 4-6 серий вместо всего 4 сезона.

 

Ходили слухи, что канал или сам режиссёр хотели снять женский побег. Ну в принципе мы его и получили...:)

Показали скромную свадьбу, на которой жених даже не танцевал с невестой, а просто попивал пивко :lol: Ещё раз показали основных героев. Без всяких затягиваний организовали побег за 2 серии (очень даже быстро!).

По замечаниям: Почему Линк не мог помочь брату с другой стороны двери ? Если он там стоял бы с балгаркой или лебёдкой или тот же Майкл с гарелкой, то такую простенькую дверь могли бы и обойти. А создавая замыкание он мог бы одеть защиту - какие-нибудь толстые перчатки (по-любому есть). Или же далеко от концов взяться за провод... и т.п Вариантов много!

Линк и Сукре на машинах по идеии рядом с тюрьмой стояли, при этом ни полиции, ни вертолёта небыло, а ещё у них фары горели, что очень палевно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эл Джея сценаристы оставили опять где-то в сторонке, оно может и к лучшему, а может, он присоединится к героям, только вот пусть Софию оставит в Панаме :)

 

Келлерман? Да многие так думали, учитывая то, как показали его смерть. Зрители уже просекли фишку, если убийство остается за кадром, то их любимый герой обязательно вернется. Только вот Келлерман задерживается :)

 

Блин, да вы пророки! :D По осени еще все просекли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, по-моему как раз эта концовка подходит для любителей не хэппи энда:D Одна смерть положительного персонажа, то, что надо, а вы бы что предложили?)

 

Почитайте сообщение Бельтазара на 12 странице(там где спойлеры).Вот такая концовка была бы очень удачной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о мда.. две серии многое прояснили.. имхо, это несправедливо :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я 4-й сезон. В общем, понравился. Как всегда динамично. Но концовка не понравилась, НЕСПРАВЕДЛИВО! Майкл так много всего для всех сделал, а сценаристы так его :(. Но некоторые получили по заслугам. Например Генерал и Ти-Бэг. :cool: Жаль, что сериал закончился, но делать нечего - будем пересматривать заново. :) Спасибо создателям за отличный сериал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например Генерал и Ти-Бэг

Ти-Бег по заслугам? Да для него это, как вода для рыбы! И куда же дели остальных работников "компании" ?

Но концовка не понравилась, НЕСПРАВЕДЛИВО

Это чтобы точку поставить - нет Майкла, нет сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...