Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Побег (Prison Break)

Любимый персонаж сериала?  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый персонаж сериала?

    • Майкл Скофилд
    • Линкольн Берроуз
    • Фернандо Сукре
    • Сара Танкреди
    • Линкольн Джуниор "ЕлДжей" Берроуз
    • Теодор "Ти-Бэг" Бэгвелл
    • Джон Абруцци
    • Бенджамин "Си-Ноут" Франклин
    • Брэд Беллик
    • Вероника Донован
    • Пол Келлерман
    • Алекс Махоун
    • Джеймс Уистлер
    • Норман "Лечеро" Сент-Джон
    • София Луго
    • Гретчен Морган
    • Дональд Селф
    • Дэвид "Изгой" Аполскис
    • Чарльз Вестморлэнд
    • Чарльз "Псих" Патошик
    • Генри Поуп
    • Рой Гири
      0
    • Джонатан Кранц
    • Билл Ким
    • Керолайн Рейнолдс
      0
    • Роланд Гленн
      0
    • Фелисия Лэнг
      0
    • Ник Сэвринн
    • МакГрэди
    • Сэмми
    • Фрэнк Танкреди
    • Уайатт Метьюсон
    • Марикруз Дельгадо
    • Манче Санчез
      0
    • Кристина Роуз Скофилд
    • Алдо Берроуз
      0
    • Ника Волек
    • Филли Фальцоне
    • Марк Уиллер
    • Ричард Саллинс
    • Другой персонаж


Рекомендуемые сообщения

Главных героев в сериале, с каждой новой серией, становится все меньше. Судя по окончанию семнадцатой - в следующей серии потеряем еще одного :dgi:

 

Ура!! Значит они все потихоньку помрут и пятого сезона не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ура!! Значит они все потихоньку помрут и пятого сезона не будет!

 

Жестко :) Но пятого сезона действительно не хочется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит они все потихоньку помрут и пятого сезона не будет!

 

Его и так не будет.

 

17 серия прошло как-то совсем без эмоций. Когда-то сверхинтересный сериал сейчас досматриваю на автопилоте, т.к. интересно узнать, чем всё закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не верится, что Компания развалится за последние 5 эпизодов, так что скорее всего для Майкла и остальных все кончится не лучшим образом

(хотя сценаристы уже не раз удивляли, может и пидумали какой-нибудь финт напоследок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не верится, что Компания развалится за последние 5 эпизодов, так что скорее всего для Майкла и остальных все кончится не лучшим образом

(хотя сценаристы уже не раз удивляли, может и пидумали какой-нибудь финт напоследок).

 

Ну а почему бы ей и не развалиться, если мамаша братьев где-то на верхах компании. И из последних новостей тоже стоит сделать определенные выводы.

 

 

Побег: секреты финала 21:10

Накануне выхода в эфир заключительных эпизодов Побега исполнительный продюсер Мэтт Олмстед постарался ответить на основные волнующие всех поклонников сериала вопросы.

 

Как вы узнали о завершении сериала после 4 сезона и что при этом чувствовали?

 

Отчасти мы еще раньше официально принятого решения осознавали, что 4 сезон станет последним. Ведь Побег изначально был историей, имеющей начало и финал. Мы собирались гореть ярко, но сгореть быстро. Поэтому мы не сдерживали себя, задействовав все имевшиеся в запасе идеи, не задумываясь о том, что оставить на 5 сезон. И в завершающих эпизодах все это окупится с лихвой. Многочисленные сюжетные линии, созданные в начале сезона, переплетутся и логически завершатся.

 

Будет ли в финале хотя бы одна маленькая дверца, оставленная приоткрытой? Что-то, что даст надежду на возможность продолжения?

 

Я думаю, да. Некоторые не делают этого. Но у нас финал таков, что при желании всегда можно будет создать что-то еще, некое шоу или самостоятельный фильм.

 

Что нас ожидает в заключительных сериях?

 

Появление матери сыграет огромную роль в финале, раскроются многие секреты, Майкл и Линкольн будут серьезно удивлены, узнав о своем происхождении. И в определенный момент они даже зададутся вопросом, а правда ли это, или их просто хотят разделить, чтобы победить.

 

Ожидается и абсолютно неожиданный сюжетный вираж. Мы готовим большой сюрприз. Я не могу сказать, кто именно, но кое-кто вернется в игру, и он или она появится в решающий момент, чтобы всех спасти, либо чтобы использовать создавшуюся ситуацию в своих целях. И это, безусловно, будет очень захватывающе и красиво.

 

Вы действительно всегда работали на развитие характеров, даже когда узнали, что шоу закрывается?

 

Были определенные моменты в судьбе Майкла, судьбе Линкольна, судьбе Сары, судьбах других персонажей, от которых мы отказались в процессе работы. Но это происходило обдуманно и соответствовало развитию сюжета. Занимаясь созданием шоу, я всегда задаюсь вопросом, что должно произойти, где мы должны в итоге оказаться?

 

Заранее зная, что сериал завершается, нам удалось органично выстроить сюжет и линии развития характеров персонажей. Никто не был стерт, никто не пропал по дороге просто так. Это не было поспешным сворачиванием позиций. И вы сами сможете оценить полноценность и красоту финала.

 

Как сложится судьба Майкла и Сары?

 

Неожиданно. В этом сезоне был всего один момент, когда они были по-настоящему близки. В остальном они скорее походят на Бонни и Клайда. Их история сложна. Это не обычная лав-стори. Между ними постоянно возникали препятствия. Вырастали стены. Они боролись за свое чувство.

 

И в 4 сезоне мы решили пойти по тому пути, что Сара морально и физически пострадала от рук Гретхэн. Это возвело новую стену между ней и Майклом, препятствующую их близости, интимности. И в конце сезона эта стена рушится. Но возникают неожиданные последствия. Финал для них будет сладостно-горьким, но действительно удовлетворяющим.

 

Майкл и Линкольн всегда были очень разными. И могло казаться, что эмоционально Майкл должен быть больше похож на мать. Но сейчас Майкл очень трезвомыслящий парень. Почему у него так мало общего с этой яркой женщиной?

 

Это будет раскрываться на протяжении всех последних эпизодов. Мы искали актрису, которая была бы подобна Майклу таким же образом, каким актер, сыгравший роль отца, был подобен Линкольну. Она – это женский эквивалент Майкла, которого мы действительно не знали. Но так же есть некоторые вещи, которые подвергают сомнению их родство. И это очень важная сюжетная линия заключительных эпизодов.

 

А что случится с Эл-Джеем?

 

Единственным актером, который не смог участвовать в съемках, был Маршалл Аллман. Из-за несовпадения рабочих графиков. Поэтому вы услышите об Эл-Джее, о его судьбе, но увидеть его самого можно будет лишь во флэшбэках.

 

Почему при таком накале страстей Компания не искала Си-Ноута и его семью, чтобы использовать в качестве рычага против Майкла?

 

Си-Ноут по сюжету вошел в программу защиты свидетелей. Между ним и Майклом никогда не было большой любви. Они были необходимы друг другу в Фокс Ривер и только. Это не похоже на историю с Майклом и Сукре и угрозой семье Сукре. Но, не скажу, что он не мог играть большой роли в последних двух эпизодах.

 

Что случится с одним из самых незабываемых злодеев телевидения Ти-Бэгом?

 

Немного душераздирающе видеть, как все закончится. Но это имеет прекрасный смысл. Я думаю, мы действительно хорошо показали окончательную судьбу Ти-Бэга.

 

Погибнет ли еще кто-то в заключительных сериях?

 

Побег – это Побег, и до финала сезона еще несколько человек погибнут. Один из них настолько важен для сериала, что руководство канала сначала было против его смерти. Но после того, как мы рассказали им, как именно погибнет этот персонаж, канал изменил свое мнение. Они были потрясены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруsя, уж как-то создатели очень сильно себя нахваливают: "Вы будете потрясены... все очень красиво и органично... до этого ничего не делалось просто так". Верится с трудом.

А насчет возвращения героя (если оно будет), пускай уж Сукре вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет возвращения героя (если оно будет), пускай уж Сукре вернут.

 

Так Сукре и не пропадал, он ушел к своей семье, но я думаю его нынешнюю судьбу тоже обязаны будут показать. Мне кажется это будет кто-то из "мертвых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи ценители и любители, кто смотрел новую серию, расскажите стоит тратить на нее время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи ценители и любители, кто смотрел новую серию, расскажите стоит тратить на нее время?

 

Эм...ну, это странный вопрос, если вы смотрите весь сериал с самого начала))если вы смотрите, то конечно, стоит. Если хотите досмотреть сериал до конца, узнать все тайны и нераскрытые ранее линии сюжета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...ну, это странный вопрос, если вы смотрите весь сериал с самого начала))если вы смотрите, то конечно, стоит. Если хотите досмотреть сериал до конца, узнать все тайны и нераскрытые ранее линии сюжета...

Так вот именно, что весь сезон смотрю с самого начала, но с наибольшим скрипом пошел именно четвертый, последние серии вообще вполглаза смотрела. И вот все думаю, стоят ли весьма надуманные и притянутые за уши псевдо-тайны последних серий того, чтоб тратить на них время...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот все думаю, стоят ли весьма надуманные и притянутые за уши псевдо-тайны последних серий того, чтоб тратить на них время...;)

 

Ну, думаю, это уже каждый зритель должен сам для себя решить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 позади...

 

ТиБег повеселил. В остальном серия ну так себе - всё очень медленно идёт к концу. Хотя опять будет слижком быстрая концовка и наверняка открытая.

Беременность Сары - зачем это, по-мойму лишнее ?

По сюжету в принципе то уже всё раскрыли - и генерала и сциллу. Больше нечего там придумывать.

 

 

Из всего что там осталось интересно смотреть на погони на красивых внедорожниках. Даже стрельба в сериале ни сколько не захватывает.

 

ЗЫ а Сукре где? Я уж и забыл. К жене уехал аля хэппи-энд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 2 сезона смотрела на одном дыхании, ждала выхода каждой следующей серии с нетерпением, а теперь досматриваю чисто по инерции:(

 

П.С. А что это за спин-офф с Гретхен? Я даже не представляю, что они там замутят:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые 2 сезона смотрела на одном дыхании,а 4 сезон скучноватый,даже не захватывает.нужно останавливаться на 4 сезоне Изменено 26.04.2009 17:37 пользователем Darina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darina

да как всегда, создатели фильмов желая вытянуть побольше из товара,начинают уже "перенасыщать" зрителя

как говориться хорошего понемногу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня смотрел 18 серию 4го сезона!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ускорили бы показ как-нибудь)), а то сил уже ждать нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cwx, +100

А вообще я его смотрю уже только потому, чт смотрела первые 2 сезона. Ибо первые 2 были еще более-менее интересные.. И вообще вся соль была в побеге. Побег из Фокс Ривера, из Соны (ну про сону тоже уже не очень сезон). А во втором, когда была еще связь с Фокс Ривером, было интересно. А тут уже и растянули, с Сциллу сочинили.. Кто знает, что они нам дальше сочинят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не хотел открытой концовки - или снимайте ещё или завершайте как надо, с ответами на все вопросы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня смотрел 18 серию 4го сезона!

 

А где достал?

А то у меня только первые 15....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря такая муть пошла после 2-ого сезона, что смотреть даже не хочется. Но что поделаешь, хочется же узнать чем же все это закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где достал?

А то у меня только первые 15....:(

На Новафильме есть, на лостфильме есть :)

А вообще, судя по всему в 4 сезоне самой интересной серией будет серия, когда Майкл окажется в ситуации, что придется решать

кого убивать - Сару или Линка, и судя по беременности Сары выбор будет однозначный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки! Сейчас обязательно найду.

А сколько вообще во втором сезоне серий должно быть?

Я слышала что 24, но не точно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вообще во втором сезоне серий должно быть?

Я слышала что 24, но не точно....

 

Вообще то 22 серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала что 24, но не точно....

на IMDB.com указано 24. Я и забыла, что новый эпизод должен появиться. Пойду искать по торрентах. Вот 4 сезон посмотрю и надо это дело бросать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...