Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Хм...интересно, а девушке очень понравится, что ты тут дословно описываешь ваши разговоры? ;)

 

Я думаю ей все равно т.к. она не в курсе

Изменено 29.09.2009 09:05 пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообщем, я позвонил.

Диалог был такой:

-Привет.Как дела?-

-Привет.Отлично.-

- Когда у тебя будет свободное время,не хочешь встретиться? Погулять там, в зоопарк сходить.-

- У меня щас свободного времени очень мало,но когда оно будет, я тебя позвоню.Хорошо?-

-Да,конечно. Ну ладно,пока.

-А у тебя как дела?-

-Я всё ещё пребываю в эйфории от мюзикла. Уж больно хороший он.-

-Мне тоже очень понравилось. Ну ладно тогда,пока.

-Пока.-

 

Я нашел только негативную сторону.Типа,чтобы ты мне не звонил часто, я лучше сама позвоню (если позвоню).

 

Мой совет: не слушай ничьих советов.Потому что как правило, то что советуют одни неприменимо к ситауциям других. Действуй так как считаешь нужным. Обожжёшься, ничего страшного - это жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю её все равно т.к. она не в курсе

 

Логично, но не красиво.

 

Мой совет: не слушай ничьих советов.Потому что как правило, то что советуют одни неприменимо к ситауциям других. Действуй так как считаешь нужным. Обожжёшься, ничего страшного - это жизнь.

 

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, но не красиво

 

Невижу в этом ничего некрасивого, люди часто рассказывают свои жизненные ситуации когда просят советов, тем же психологам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простили бы вы измену? Почему?

Изменял ли вам кто-либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простили бы вы измену? Почему?

Изменял ли вам кто-либо?

 

Измену лучше не прощать, иначе это будет повторятся энное количество раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простили бы вы измену?

Скорее всего нет. Хотя удобнее простить и жить дальше, если очень нужно, но как-то невесело с этим жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простили бы вы измену? Почему?

Изменял ли вам кто-либо?

 

Если бы любила, тогда простила бы. Потому что любила. Не знаю изменял ли мне он, я не пыталась поймать на измене.

А если быть предельно честной, то я готова простить что угодно, потому что знаю, если я полюбила его, он достоин этого. Мы выбираем сами, значит знаем на что идем.

Если отношения приносят больше радости, чем разочарований, значит стоит за них бороться. Если одни разочарования, значит, есть какие-то отклонения в психике. Бывает же, что люди любят, когда им причиняют только боль, с теми, кто их на руках носит просто не интересно. А бывает и наоборот, вообще не прощают ничего, но это просто эгоизм.

Во всем нужно знать меру, и каждая ситуация индивидуальна. Могу только посоветовать девушкам, которые поймали парней на измене, не зацикливаться на этом. Не ставить этот момент в центр своей вселенной. Это такая же проблема, как и все другие в нашей жизни. И она тоже пройдет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно все-таки. Провстречались три с половиной месяца, а на примерно сотый день отношений - хоп, и все, понимаешь, что это не то, нужно тебе не это. Понимаешь, что ты все это время, простите мой французский, трахал себе мозги каждодневными ссорами просто так, зря, впустую. Без толку. Прошло немало времени (+2 года дружбы), а развалилось все в один момент, в один день. Без слез, без криков, как вывод, без любви. Ну да ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простили бы вы измену? Почему?

Изменял ли вам кто-либо?

В душе простила и уже давно,но с этим человеком уже никогда не буду.Просто ушла ничего не сказав,уехала в другой город к друзьям,перевелась в другой институт и не о чем не жалею,моя жизнь стала намного веселей и интересней,да и сама я изменилась к лучшему:)Почему? Не знаю, все зависит от человека и от отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простили бы вы измену? Почему?

Изменял ли вам кто-либо?

 

НЕТ! Потому что изминивший один раз - изменит и второй! Предательство это мерзко, наверное я слишком принципиальная, но я такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простили бы вы измену? Почему?

Изменял ли вам кто-либо?

 

По прошествии времени смогла простить, но не забыть. Собственно поэтому, с этим человеком даже в дружеских отношениях состоять достаточно сложно.

 

Предал, но в моём случае это было равноценно измене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измену простить можно, если человек очень любим, если есть совместные дети и другие интересы, если общий быт в конце концов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измену простить можно, если человек очень любим, если есть совместные дети и другие интересы, если общий быт в конце концов...

 

Как ни странно, сейчас,- по прошествии кое-какого временного промежутка, я с тобой соглашусь :)

Все познается в сравнении.. :)))

 

PS. Да полетят в меня камни от тех, с кем я спорила...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, сейчас,- по прошествии кое-какого временного промежутка, я с тобой соглашусь :)

Все познается в сравнении.. :)))

 

А что заставило изменить мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простили бы вы измену? Почему?

Изменял ли вам кто-либо?

 

Простил бы. Но потом...,позже... Хороший вариант был в одном фильме - привезти в какое-то романтичное место, например на склон горы и столкнуть с обрыва. Не получается у меня прощать на самом деле и до конца:unsure:

 

На второй вопрос отвечать лучше не буду:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, честно говоря, и не представляю, как можно простить измену. Даже если ты приносишь себя, свои чувства в жертву обстоятельствам, к примеру, не хочешь разрушать семью из-за детей или по каким-либо другим причинам, произошедшее так или иначе будет съедать тебя изнутри, проблема никуда не исчезнет, если просто закрыть на нее глаза.

 

Я ужасная собственница, с моей патологической ревностью я извожусь даже увидев бывших в сопровождении красивых женщин, что уж говорить о том, как я буду себя чувствовать, если узнаю, что человек, на данный момент состоящий со мной в отношениях, мне изменяет - это будет громом среди ясного неба.

 

А вобще, процент измен очень и очень высок, особенно среди мужчин, просто некоторые очень ловко шифруются. Что ж, если о самом факте измены я никогда не узнаю, и мой покой не будет потревожен - в таком случае я допускаю измену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что заставило изменить мнение?

 

Был инцидент, где "виновной" предстала я, а не муж. Но никакой физической измены не было. Даже за руки не держались.

Была лишь переписка, которую супруг нашел.

 

Оказалось, что простить такое "предательство", как он сказал, ему трудно. Но сейчас мы по-прежнему вместе, хоть и вспоминается этот случай не редко.

А я до сих пор вспоминаю этот свой проступок с укором. Реально стыдно, что я так себя повела. Что начала общаться с человеком с его работы, за его спиной...

 

Так что люди! Если вы любите друг друга, но по какой-то причине зреет конфликт, накапливаются недопонимания, обиды,- как снежный ком, - не ищите окольных путей.

Говорите друг с другом. Иначе может случиться непоправимое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно влезу? :)

 

Что ж, если о самом факте измены я никогда не узнаю, и мой покой не будет потревожен - в таком случае я допускаю измену.

 

Мне кажется, такое маловероятно. Измена всегда вскроется. Особенно если человек мнительный, постоянно сидит на "измене", ревнует и подозревает каждый шаг партнера, он рано или поздно докопается.

Да и скрывать долго не получится...что-то да выдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был инцидент, где "виновной" предстала я, а не муж. Но никакой физической измены не было. Даже за руки не держались.

Была лишь переписка, которую супруг нашел.

 

Оказалось, что простить такое "предательство", как он сказал, ему трудно. Но сейчас мы по-прежнему вместе, хоть и вспоминается этот случай не редко.

А я до сих пор вспоминаю этот свой проступок с укором. Реально стыдно, что я так себя повела. Что начала общаться с человеком с его работы, за его спиной...

 

Так что люди! Если вы любите друг друга, но по какой-то причине зреет конфликт, накапливаются недопонимания, обиды,- как снежный ком, - не ищите окольных путей.

Говорите друг с другом. Иначе может случиться непоправимое...

 

Чтож, понятно, у моей подруги произошла точно такая же ситуация, только измена была со стороны мужа. С тех пор прошло уже около полутора лет: конечно, они до сих пор вместе и любят друг друга, но былого доверия уже нет. А доверие в отношениях очень немаловажно.

 

Ну это такой, грубо говоря лайт вариант предательства, не думаю, что все разрешилось бы так же хорошо, если бы имела место быть физическая измена. Хотя, разные бывают ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно влезу? :)

 

 

 

Мне кажется, такое маловероятно. Измена всегда вскроется. Особенно если человек мнительный, постоянно сидит на "измене", ревнует и подозревает каждый шаг партнера, он рано или поздно докопается.

Да и скрывать долго не получится...что-то да выдаст.

:)

Обычно те люди которые ревнуют,не дают и шага сделать и ревнуют к каждому столбу,у них самих рыльце в пушку,вот они и бесятся и достают партнера своей необоснованной ревностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, такое маловероятно. Измена всегда вскроется. Особенно если человек мнительный, постоянно сидит на "измене", ревнует и подозревает каждый шаг партнера, он рано или поздно докопается.

Да и скрывать долго не получится...что-то да выдаст.

 

О нет! Ты что, у меня столько знакомых напрополую изменяют своим женам, а последние ни о чем даже и не подозревают - счастливо живут себе в браке. Жаль их, конечно, безумно...

Да, быть может, измена бы вскрылась, если бы она была не случайной интрижкой, если бы человек на протяжении некоторого периода регулярно изменял своей второй половине. Но если был секс (если мы говорим о физической измене) всего лишь на одну ночь - то это информация вряд ли выйдет за пределы непосредственных "участников" события.

И опять же здесь играет роль и характер человека, мнительный он, как ты сказала, или же, напротив, доверчивый...

 

Я вот поражаюсь изобретательности своих знакомых. Настолько ловко им удается изменять, причем, при этом к ним совершенно невозможно подкопаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измену простить можно, если человек очень любим, если есть совместные дети и другие интересы, если общий быт в конце концов...

 

Отношения то изменятся по-любому потом. Простить можно, но забыть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был инцидент, где "виновной" предстала я, а не муж. Но никакой физической измены не было. Даже за руки не держались.

Была лишь переписка, которую супруг нашел.

 

Так что люди! Если вы любите друг друга, но по какой-то причине зреет конфликт, накапливаются недопонимания, обиды,- как снежный ком, - не ищите окольных путей.

Говорите друг с другом. Иначе может случиться непоправимое...

 

А что, могло и дальше дело эээ продвинуться потом за перепиской? ;) может муж вовремя ее нашел? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Обычно те люди которые ревнуют,не дают и шага сделать и ревнуют к каждому столбу,у них самих рыльце в пушку,вот они и бесятся и достают партнера своей необоснованной ревностью.

 

Люди всякие бывают.

Ревнуют как правило все - просто кто-то больше, кто-то меньше. Другое дело насколько доверяют и(!) насколько это доверие заслужили - так что ревность может и не быть необоснованной.

Во-вторых, если человек хочет изменить, давай шагу сделать, не давай - он найдет способ, как изменить.

;)

 

Отношения то изменятся по-любому потом. Простить можно, но забыть? ;)

:plus: Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...