Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

ой да ну, а мне кажется проще не общаться...так как потом можно начать все сначала. а если какие-то отношения уже сформировались, будет сложно их переделать

Не проще, Поль, ой как не проще.

видимо,я психологически болен)

Глупость несёшь.

Если она - твоя первая влюблённость, то можно только представить и посочувствовать, что ты сейчас чувствуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эмм... Ну ладно там влюбленность, меня в первый раз тоже не в детском саду приперло, но неужели ты девушек никогда никуда не приглашал? Извиняюсь, конечно, но девушек-то ты как цепляешь?

Никуда и никогда. Обычно,друзья кого-то там находят (не очень далеких) и приглашают к нам в компанию. Мне остается лишь общаться,глупо лыбиться и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда и никогда. Обычно,друзья кого-то там находят (не очень далеких) и приглашают к нам в компанию. Мне остается лишь общаться,глупо лыбиться и...

 

открою тайну. девушки пугаются, когда мужчины им глупо лыбятся(

попробуй лыбиться умно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою тайну. девушки пугаются, когда мужчины им глупо лыбятся(

попробуй лыбиться умно

С моей физиономией это будет сложно)) Плюс,какая там разница, как я этим пьяным барышням буду лыбиться и что вообще буду говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда и никогда. Обычно,друзья кого-то там находят (не очень далеких) и приглашают к нам в компанию. Мне остается лишь общаться,глупо лыбиться и...

 

Блин, теперь у меня остался только один вопрос, который я стесняюсь задать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, теперь у меня остался только один вопрос, который я стесняюсь задать... :)

Нечего стесняться. Я же все-таки парень и мне тоже необходимо немного "любви":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего стесняться. Я же все-таки парень и мне тоже необходимо немного "любви":)

 

Как же ты девушек на эту "любовь" разводишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ты девушек на эту "любовь" разводишь? :)

А что их разводить? Они уже сами готовы с кем угодно и когда угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что их разводить? Они уже сами готовы с кем угодно и когда угодно.

 

Ты эмм... только пьяных телок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты эмм... только пьяных телок?

Да (что-то нас не в ту степь понесло,ещё подумают люди,что я ненормальный,зацикленный на сексе социопат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да (что-то нас не в ту степь понесло,ещё подумают люди,что я ненормальный,зацикленный на сексе социопат).

 

скорее маньяк, в извращенной форме насилующий девушек, находящихся в беспомощном состоянии, спровоцированном действиями друзей-сообщников.

а теперь еще и сталкером заделался.

 

было бы неплохо еще видеоматериал представить. так сказать "любовь в прямом эфире". а мы будем ставки делать: пошлет - не пошлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт совсем парня застебали, поди сейчас точно не рад, что сюда за советом подался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт совсем парня застебали, поди сейчас точно не рад, что сюда за советом подался.

Зато узнал о себе столько нового:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, была такая передача "Моя семья"? Так вот. Там была рубрика что-то типа "Откровения маски". Он(а) рассказывал какую-нибудь полную скорби выдуманную историю, а подсадные зрители давали ей(ему) фальшивые советы.

 

Я к чему? К тому, что в роли "маски" у нас сегодня господин POTTER :)

 

Крис, тебе ещё не дурно от этого всего? Нет, я не обвиняю тебя в том, что твоя история ненастоящая. Просто ситуация похожа (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, была такая передача "Моя семья"? Так вот. Там была рубрика что-то типа "Откровения маски". Он(а) рассказывал какую-нибудь полную скорби выдуманную историю, а подсадные зрители давали ей(ему) фальшивые советы.

 

Я к чему? К тому, что в роли "маски" у нас сегодня господин POTTER :)

 

Крис, тебе ещё не дурно от этого всего? Нет, я не обвиняю тебя в том, что твоя история ненастоящая. Просто ситуация похожа (:

Хорошая была передача.

 

Только фишка в том,что я подался за советом и не планировал рассказывать о своем недалеком прошлом.

 

А жизнью, я впринципе доволен и не считаю свою историю полной скорби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая была передача.

 

Только фишка в том,что я подался за советом и не планировал рассказывать о своем недалеком прошлом.

 

А жизнью, я впринципе доволен и не считаю свою историю полной скорби.

Скажу тебе по секрету, девочки, что с тобой тут общались, тебя очень жалели и в КВ попеременно причитали, какой ты бедный и несчастный.

 

Я-то не считаю твою историю полной скорби. Мне кажется, многие с таким так или иначе сталкиваются.

 

PS Да, передача была, что надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу тебе по секрету, девочки, что с тобой тут общались, тебя очень жалели и в КВ попеременно причитали, какой ты бедный и несчастный.

 

Я-то не считаю твою историю полной скорби. Мне кажется, многие с таким так или иначе сталкиваются.

 

PS Да, передача была, что надо :D

Не волнуйся,я им не скажу,что ты мне по секрету сказала:).

 

Тем более, я немного ошарашен твоим (вашим?) предположением о неправдивости моих слов,так как история не такая уж фантастическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся,я им не скажу,что ты мне по секрету сказала:).

Да уж, ты меня не выдавай :biggrin:

Тем более, я немного ошарашен твоим (вашим?) предположением о неправдивости моих слов,так как история не такая уж фантастическая.

Я такого не говорила. Даже специально подчеркнула в предыдущем посте, что

я не обвиняю тебя в том, что твоя история ненастоящая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недавно история была немного похожая на историю POTTERа, я ходила на свидание вслепую. Вобщем моя мама и её подружка (у которой взрослый сын лет 25), решили нас познакомить (т.к. на данный момент мы оба свабодны) причем нас никто не спросил. Вобщем мой телефон оказался у этого парня, он мне позвонил, договорились о встречи.

Гуляли с ним в Царицыно (я умолчу что шатались мы там часа 4-е и я околела как на морском дне), потом он меня поехал провожать до дома, расстались мы на том что он пожал! мне руку и сказал "созвонимся".

Впринцепи мне он понравился но не прям что бы ох! и ах!, мы много смеялись и рассказывали всякие истории из нашего бурного прошлого и более скромного настоящего)

Я вот думаю если он таки позвонит (т.к. я не знаю хочет он продолжения или ему хватилто и одной встречи), идти с ним на свидание или нет, т.к. я ещё сама не особо определилась хочу или нет увидеть его ещё раз. И вообще интересно высок процент того что он меня продинамит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недавно история была немного похожая на историю POTTERа, я ходила на свидание вслепую. Вобщем моя мама и её подружка (у которой взрослый сын лет 25), решили нас познакомить (т.к. на данный момент мы оба свабодны) причем нас никто не спросил. Вобщем мой телефон оказался у этого парня, он мне позвонил, договорились о встречи.

Гуляли с ним в Царицыно (я умолчу что шатались мы там часа 4-е и я околела как на морском дне), потом он меня поехал провожать до дома, расстались мы на том что он пожал! мне руку и сказал "созвонимся".

Впринцепи мне он понравился но не прям что бы ох! и ах!, мы много смеялись и рассказывали всякие истории из нашего бурного прошлого и более скромного настоящего)

Я вот думаю если он таки позвонит (т.к. я не знаю хочет он продолжения или ему хватилто и одной встречи), идти с ним на свидание или нет, т.к. я ещё сама не особо определилась хочу или нет увидеть его ещё раз. И вообще интересно высок процент того что он меня продинамит))))

 

Знаешь Ань, я вот точно не знаю что тебе посоветовать, т.к. в этом случае мне было бы глубоко на...и я бы даже думать уже забыла вообще об этом парне и о прогулке и т.д.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету. Я в среду собираюсь сьездить к ней на работу и пригласить на второе свидание и расставить все точки над "i".

 

Обычно чем больше времени проходит, тем меньше решимости остаётся.

 

Надо Вам под боком иметь какого-нибудь человечка, который бы подбивал Вас на решительные действия. /Так было в случае с моей девушкой, которая, заинтересовавшись мной, никогда бы не решилась мне позвонить, если бы её буквально не заставила это сделать соседка по комнате./

 

За мои двухгодовалые отношения /начавшиеся с серьёзной влюблённости и продолжающиеся стабильной любовью/ я осознал, что нужно быть очень решительным; но главное - постоянно удивлять. Нужно стараться быть интересным. Неожиданный приятный (или просто смелый) поступок с Вашей стороны - надёжнейшее оружие для завоевания Её сердца.

 

Ещё полезно иногда плевать на разум и, не думая о последствиях, поступать так, как подсказывает интуиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, я позвонил.

Диалог был такой:

-Привет.Как дела?-

-Привет.Отлично.-

- Когда у тебя будет свободное время,не хочешь встретиться? Погулять там, в зоопарк сходить.-

- У меня щас свободного времени очень мало,но когда оно будет, я тебя позвоню.Хорошо?-

-Да,конечно. Ну ладно,пока.

-А у тебя как дела?-

-Я всё ещё пребываю в эйфории от мюзикла. Уж больно хороший он.-

-Мне тоже очень понравилось. Ну ладно тогда,пока.

-Пока.-

 

Я нашел только негативную сторону.Типа,чтобы ты мне не звонил часто, я лучше сама позвоню (если позвоню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел только негативную сторону.Типа,чтобы ты мне не звонил часто, я лучше сама позвоню (если позвоню).

 

Если я правильно разобрался в принадлежности реплик, то ты (извиняюсь, но у меня временно отпала охота "Выкать") хотел прервать разговор словом "пока", однако Она вдруг спросила, как дела у тебя. Здесь определённо что-то кроется. Как минимум - небезразличие к чувствам собеседника. По-моему, ты сам заторопился с прощанием.

 

Напряжна формулировка с "перезвоном": никакого даже приблизительного срока не указано. Я бы на твоём месте подождал (если бы вытерпел) до вечера пятницы и, при отсутствии звоноков от неё, позвонил бы сам с предложением побыть вместе. Если бы поступил вновь подобный отказ - добился бы хоть какого-то признания. Искренность и отсутствие ложной (!) скромности очень могут помочь в этом деле. А мозги пудрить девушки умеют долго и с удовольствием.

 

Если дело дойдёт до общения, то к обсуждению мюзикла возвращаться не советую: думаю, это тупиковая ветвь для разговора.

 

Короче, главное - дать понять ей (а в первую очередь - самому себе!), что ты достоин уважения и не позволишь крутить себя за разные места. Вообще, в любых отношениях не стоит забывать об уважении к самому себе - иначе потеряешь уважение окружающих, в том числе и близких, а это гибельно.

 

Вот.

 

А лучший совет такой: думай сам, слушай себя и поступай так, как считаешь нужным. Просто будь чуть смелее, чуть напористее, чуть раскрепощёнее, чем ты себе позволяешь, - и всё само расставится по своим местам.

Изменено 29.09.2009 12:28 пользователем lehmr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучший совет такой: думай сам, слушай себя и поступай так, как считаешь нужным. Просто будь чуть смелее, чуть напористее, чуть раскрепощёнее, чем ты себе позволяешь - и всё само расставится по своим местам.

 

Ну неужели еще кто-то так считает.

 

Я вот лично поняла уже давно, что все эти "советы со стороны" никогда до добра не доводят.

Каждый человек, каждая ситуация, - индивидуальны. Что хорошо для одной ситуации - губительно для другой.

 

Так что, POTTER, не бойся экспериментировать, не бойся получить отказ. Жизненный опыт и состоит из взлетов и падений. Не получится с ней, - получится с другой девушкой.

В любом случае на ней свет клином не сошелся (как бы грубо это не прозвучало).

 

А про диалог, описанный выше.. По-моему (окажись я на месте этой девушки), твое -Да,конечно. Ну ладно,пока. прозвучало весьма грубо.. В данном контексте - твое нежелание в продолжении разговора, твоя незаинтересованность в положительном результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, я позвонил.

Диалог был такой:

-Привет.Как дела?-

-Привет.Отлично.-

- Когда у тебя будет свободное время,не хочешь встретиться? Погулять там, в зоопарк сходить.-

- У меня щас свободного времени очень мало,но когда оно будет, я тебя позвоню.Хорошо?-

-Да,конечно. Ну ладно,пока.

-А у тебя как дела?-

-Я всё ещё пребываю в эйфории от мюзикла. Уж больно хороший он.-

-Мне тоже очень понравилось. Ну ладно тогда,пока.

-Пока.-

 

Я нашел только негативную сторону.Типа,чтобы ты мне не звонил часто, я лучше сама позвоню (если позвоню).

 

Хм...интересно, а девушке очень понравится, что ты тут дословно описываешь ваши разговоры? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...