Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Я сужу со своей колокольни. Вот мне хорошо с девушкой, нравится общаться и проводить с ней время, есть искренняя симпатия и интерес. Но если она завтра вдруг исчезнет из моей жизни, то сильно горевать не буду. Можно ведь найти другую...

Когда пересядешь на другую колокольню, поймешь, что любовь существует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну а если нельзя? :) Типа последняя на Земле

 

О таком не думал... :D Обидно будет.

 

Когда пересядешь на другую колокольню, поймешь, что любовь существует ;)

 

Спасибо, мне и так хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О таком не думал... :D Обидно будет.

 

Спасибо, мне и так хорошо.

Да никто ж ведь не заставляет :D Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я такой...
Это пройдет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мне и так хорошо.

 

Не ты сейчас так говоришь: читаю посты некоторых и саму себя узнаю лет 5 назад.

Поговорим лет через 5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пройдет))

 

Ага... В тот момент, когда этого не ждешь.

Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих. Так поражает молния, так поражает финский нож. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот момент, когда этого не ждешь.

Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих. Так поражает молния, так поражает финский нож. (с)

 

Как можно не любить Булгакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю что можно вот так вот внезапно влюбиться. Нет. Падать в это ощущение или нет решать нам, даже если претендент в партнёры по этому падению невероятно хорош. Зарождающееся чувство всегда можно убить. и я считаю что разумный человек должен уметь это делать, когда это уместно. Чрезмерная влюбивость не признак большого ума с моей точки зрения.

В какую любовь я верю...я не верю в любовь, я верю в отношения двух разумных симпатичных друг другу людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю что можно вот так вот внезапно влюбиться. Нет. Падать в это ощущение или нет решать нам, даже если претендент в партнёры по этому падению невероятно хорош. Зарождающееся чувство всегда можно убить. и я считаю что разумный человек должен уметь это делать, когда это уместно. Чрезмерная влюбивость не признак большого ума с моей точки зрения.

В какую любовь я верю...я не верю в любовь, я верю в отношения двух разумных симпатичных друг другу людей.

Каждый из нас выбирает сам в каком мире жить. В квантовой физике это называется тоннелем реальности. И если Вы уверены, что человек сам решает насколько сильно, кого и как любить, то так и будет.

Хотя вот влюбитесь по-настоящему, и придете на форум уже с другими мыслями:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вдруг влюбитесь по-настоящему

:D:D свят - свят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально, но любовь - это взаимопонимание и уважение друг друга! Это доверительные отношения между двумя людьми. Ценно, когда люди в своих взаимоотношениях могут руководствоваться не только бурными эмоциями, но и быть рассудительными! Я думаю, именно это и есть любовь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Любовь понятие растяжимое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой друг-одногруппник-пофигист как-то сказал чертовски умную мысль: бабы - это зло, а любовь - чертовски хреновая вещь, особенно любовный треугольник. Когда тебе нравится девчонка, у неё обязательно есть какой-нибудь дупло-парень, да плюс такой шкаф, который хрен пододвинешь. Мол, проверено на личном опыте. Но вот какая вещь: эти мысли действуют только до тех пор, пока не встретил ту самую и никто тебе не мешает с ней встречаться. Жизнь так жестока, мля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот какая вещь: эти мысли действуют только до тех пор, пока не встретил ту самую и никто тебе не мешает с ней встречаться. Жизнь так жестока, мля.

Жизнь становится весьма радостной, когда сей момент случается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой друг-одногруппник-пофигист как-то сказал чертовски умную мысль: бабы - это зло, а любовь - чертовски хреновая вещь, особенно любовный треугольник. Когда тебе нравится девчонка, у неё обязательно есть какой-нибудь дупло-парень, да плюс такой шкаф, который хрен пододвинешь. Мол, проверено на личном опыте. Но вот какая вещь: эти мысли действуют только до тех пор, пока не встретил ту самую и никто тебе не мешает с ней встречаться. Жизнь так жестока, мля.

 

Гм. Девчонок много - шкафоф слава богу нет. Ох уж эти взрослые.... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Девчонок много - шкафоф слава богу нет. Ох уж эти взрослые.... :roll:

 

Да, мы такие. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... бабы - это зло, а любовь - чертовски хреновая вещь, особенно любовный треугольник. Когда тебе нравится девчонка, у неё обязательно есть какой-нибудь дупло-парень, да плюс такой шкаф, который хрен пододвинешь. ...

 

А почему рассматривается только та ситуация, когда у женщины помимо основного любимого/партнера есть еще и "дупло-парень", и все "бабы" вдруг стали злом. А если подобную ситуацию рассматривать в другом ракурсе: тот же любовный треугольник, только заводилой в нем является мужчина - кто здесь "зло"?

 

И у меня вопрос к мужчинам, да собственно и к женщинам тоже: согласны ли вы на полигамные отношения, разумеется обоюдные и двусторонние, т. е. любим мы одного, а спим с другими. Хотелось ли бы вам подобных отношений? Согласны ли вы делить своего партнера, но зная, что сердце его принадлежит лишь вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если подобную ситуацию рассматривать в другом ракурсе: тот же любовный треугольник, только заводилой в нем является мужчина - кто здесь "зло"?

Как это кто? Снова "Бабы".

 

И у меня вопрос к мужчинам, да собственно и к женщинам тоже: согласны ли вы на полигамные отношения, разумеется обоюдные и двусторонние, т. е. любим мы одгно, а спим с другими. Хотелось ли бы вам подобных отношений? Согласны ли вы делить своего партнера, но зная, что сердце его принадлежит лишь вам?

Такое ощущение, что ко мне сейчас в душу залезли. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это кто? Снова "Бабы".

 

Обожаю мужчин. Другого ответа и не предпологала:biggrin:

 

 

Такое ощущение, что ко мне сейчас в душу залезли. :redface:

 

Пардон, никто из вас информацию клешнями не тянет. Есть затруднения отвечать на подобные вопросы - можно просто проигнорировать. Тем более что обращение было ко всем, а не конкретно к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю мужчин. Другого ответа и не предпологала:biggrin:

Обожаю дам, которые понимают такие тонкие моменты и не задают лишних вопросов. :plus:

 

Пардон, никто из вас информацию клешнями не тянет. Есть затруднения отвечать на подобные вопросы - можно просто проигнорировать. Тем более что обращение было ко всем, а не конкретно к вам.

Это просто к слову было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разьяснить ситуацию. Пригласил девушку, в которую влюблен, на свидание. Планировал,что мы сходим на мюзикл,потом в суши-бар, а затем погуляем в Парке Горького. Из всего задуманного,удалось осуществить только первое,так как после мюзикла,она сказала,что ей надо ехать по делам. Она сказала,что ей очень понравился мюзикл.Когда я спросил,встретимся ли мы ещё раз,она сказала,что очень занята (работа и учеба как никак),но сказала,чтобы я ей ещё позвонил. Как всё это воспринимать и что мне делать?

 

У нас было всего 30 минут,чтобы нормально поговорить и в основном я задавал вопросы,на что получал обьемные ответы (мне вопросов не было задано). Но говорила она каждый раз стесняясь и на меня смотрела редко (впрочем как и я,так как был смущен не меньше её). В итоге,мы оба смотрели во время разговора, не друг другу в глаза, а каждый в разные стороны. Плюс, я очень часто шутил и она не скрывала смех и улыбку.

 

PS: В отличии от меня (балахон,брюки и кроссовки), она накрасилась и оделась шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разьяснить ситуацию. Пригласил девушку, в которую влюблен, на свидание. Планировал,что мы сходим на мюзикл,потом в суши-бар, а затем погуляем в Парке Горького. Из всего задуманного,удалось осуществить только первое,так как после мюзикла,она сказала,что ей надо ехать по делам. Она сказала,что ей очень понравился мюзикл.Когда я спросил,встретимся ли мы ещё раз,она сказала,что очень занята (работа и учеба как никак),но сказала,чтобы я ей ещё позвонил. Как всё это воспринимать и что мне делать?

 

У нас было всего 30 минут,чтобы нормально поговорить и в основном я задавал вопросы,на что получал обьемные ответы (мне вопросов не было задано). Но говорила она каждый раз стесняясь и на меня смотрела редко (впрочем как и я,так как был смущен не меньше её). В итоге,мы оба смотрели во время разговора, не друг другу в глаза, а каждый в разные стороны. Плюс, я очень часто шутил и она не скрывала смех и улыбку.

 

PS: В отличии от меня (балахон,брюки и кроссовки), она накрасилась и оделась шикарно.

 

А свидание было по сути вашим знакомством? Или у вас какие то уже отношения были до этого: были ли вы друзьями, или ,может быть, просто знакомыми?

Сколько девушке лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свидание было по сути вашим знакомством? Или у вас какие то уже отношения были до этого: были ли вы друзьями, или ,может быть, просто знакомыми?

Сколько девушке лет?

Сколько ей лет,мне узнать не удалось.Но опредленно старше меня года на три.

 

Я лежал в больнице,а она там работает физиотерапевтом. Она делала мне подводные процедуры и видела меня постоянно без одежды.:) Даже толком не разговаривали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, ты попал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После недавнего высказывания одного известного человека о том, что самое главное в жизни - любовь, я почти поменяла свои политические взгляды -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...