Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Иногда хочется иметь способность подчинять себе силу воли других людей. Можно было бы заставить нравящегося тебе человека быть с тобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заведите собаку и дарите ей любовь :) Зачем использовать других людей то? Зачем быть приспосабленцем?

 

Боже мой, да любой человек использует других, это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, да любой человек использует других, это нормально

 

Лично для меня неприемлемо. Меня так воспитали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня неприемлемо. Меня так воспитали..

 

Да ну? Вобще никогда? В работе, в жизни, в любви? Использование понятие широкое.

Мне кажется вы лукавите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Вобще никогда? В работе, в жизни, в любви? Использование понятие широкое.

Мне кажется вы лукавите

 

Не да ну, а ну да. Вообще никогда. У меня все отношения - будь то личная жизнь или работа, основываются на взаимности. Я никогда не буду через кого-то делать себе какие-нибудь документы или еще что-то.

Я никогда не лягу в постель с нелюбимым. Я вышла замуж за своего первого мужчину и живем мы счастливо.. Потому что всё взаимно и всё по любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не да ну, а ну да. Вообще никогда. У меня все отношения - будь то личная жизнь или работа, основываются на взаимности. Я никогда не буду через кого-то делать себе какие-нибудь документы или еще что-то.

Я никогда не лягу в постель с нелюбимым. Я вышла замуж за своего первого мужчину и живем мы счастливо.. Потому что всё взаимно и всё по любви.

 

Здорово. А теперь подумайте сколько повезло так же как вам? Мне не повезло все что вы перечислили

Я никогда не буду через кого-то делать себе какие-нибудь документы или еще что-то.

Я никогда не лягу в постель с нелюбимым.

Для меня полностью приемлемо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, да любой человек использует других, это нормально

Скорее ненормально. Использует вещи, а не людей.

Человек- не игрушка, чтобы поиграть с ним, а потом, когда надоест, выбросить его на помойку. Это подло.

Каких? :)

Они не несут ни гармонии, ни счастья, а только боль. Возможно, потом, вы будете жалеть о содеянном. В конце концов, многие люди не понимаю таких отношений, не думаете, что в один прекрасный момент, они от вас отвернутся?

Здорово. А теперь подумайте сколько повезло так же как вам? Мне не повезло все что вы перечислили Для меня полностью приемлемо

Вы ведь не одни, кому не повезло. Таких миллионы. Просто надо искать и стремится к чему-то, а не заглушать боль минутной прихотью.

 

Все вышесказанное не в обиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее ненормально. Использует вещи, а не людей.

Человек- не игрушка, чтобы поиграть с ним, а потом, когда надоест, выбросить его на помойку. Это подло.

Не стоит носится с каждым человеком как курица с яйцом, люди сильные, почти каждого в его жизни выбрасывали на помойку, и ничего, живут.

Они не несут ни гармонии, ни счастья, а только боль.

Нет они разгоняют скуку, обеспечивают здоровй секс, и не приносят душевной боли, тк когда ничего не испытываешь к человеку вычеркивать его из своей жизни легко и просто.

. В конце концов, многие люди не понимаю таких отношений, не думаете, что в один прекрасный момент, они от вас отвернутся?.

Прям все люди? Угу каждый день думаю.;) На одном мужике свет клином не сошелся, пошлет один найду другого.

Вы ведь не одни, кому не повезло. Таких миллионы. Просто надо искать и стремится к чему-то, а не заглушать боль минутной прихотью.

.

Что бы вы сделали на моем месте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда хочется иметь способность подчинять себе силу воли других людей. Можно было бы заставить нравящегося тебе человека быть с тобой.

 

Не, не, не. Так не интересно.

 

Да и любить заставить нельзя, в приниципе. Вот там, заставить бояться себя, или уважать, вот это можно. А заставить любить - нет. Во всяком случае, это не будет являть собой любовь в "классическом" понимании ^ ^

 

На деле, тут нужно одно: надо просто уметь адекватно выражать чувства и отношение к объекту приверженности.

 

Но поскольку не все из нас Александры Сергеевичи и Доны Жуаны, это и получается далеко не у всех. Увы.

Изменено 17.05.2009 11:01 пользователем Папа Джонсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит носится с каждым человеком как курица с яйцом, люди сильные, почти каждого в его жизни выбрасывали на помойку, и ничего, живут.

Только, тех кто так с ними поступил не уважают. Вот и все.

Нет они разгоняют скуку, обеспечивают здоровй секс, и не приносят душевной боли, тк когда ничего не испытываешь к человеку вычеркивать его из своей жизни легко и просто.

Как говорится: Флаг в руки и под танки.

Смотрите, как бы с вами так же не поступили.

Что бы вы сделали на моем месте?

У меня была и есть такая же ситуация. Я не могу быть с человеком, которого люблю. Но встречаться с тем, кто не вызывает ровным счетом никаких чувств я не хочу. Я просто иду к своей цели. Порой бывает тяжело и горько, но строить свое счастья на осколках другого мне тоже не хочется. Ждать или искать человека достойного и любящего, чувства с которым буду взаимны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, тех кто так с ними поступил не уважают. Вот и все.

Это логично, но если человек уже использован его уважение даром не надо

Смотрите, как бы с вами так же не поступили.

Со мной так поступали

Я не могу быть с человеком, которого люблю. Но встречаться с тем, кто не вызывает ровным счетом никаких чувств я не хочу. Я просто иду к своей цели. Порой бывает тяжело и горько, но строить свое счастья на осколках другого мне тоже не хочется. взаимны.

А я просто хочу, чтоб у меня было все как у всех. Если уж не вышло взаимности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, не. Так не интересно.

 

Да и любить заставить нельзя, в приниципе. Вот там, заставить бояться себя, или уважать, вот это можно. А заставить любить - нет. Во всяком случае, это не будет являть собой любовь в "классическом" понимании ^ ^

 

А я написал быть с тобой, а не любить.

 

На деле, надо просто уметь адекватно выразить свои чувства и отношение к объекту приверженности. Но поскольку не все из нас Александры Сергеевичи и Дон Жуаны, это получается далеко не всегда.

 

Если б всё было так просто. Не нравишься человеку - как не объясняйся в чувствах, всё без толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это логично, но если человек уже использован его уважение даром не надо

без коментариев. Так вы совсем одни останетесь и никакая логика не поможет.

Со мной так поступали

Правильно. И теперь надо так же поступать со всеми. Логика!

А я просто хочу, чтоб у меня было все как у всех. Если уж не вышло взаимности)

На уровне детского сада, чесн слово. Не в обиду конечно.

"А у Маши есть сиреневый мишка, а у меня нет! Мне тоже он нужен!"

Люди все разные. И если у кого-то что-то не так, как у других - ничего страшного в этом нет. Неужели вы считаете, что если у вас не будет МЧ, то вы будете хуже других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б всё было так просто. Не нравишься человеку - как не объясняйся в чувствах, всё без толку.

 

Человек может выражать своё отношение не только вербально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек может выражать своё отношение не только вербально.

 

Ясное дело. Можно, конечно, так "подкупить" человека благородными поступками и широкими жестами. Но это тоже далеко не всегда работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясное дело. Можно, конечно, так "подкупить" человека благородными поступками и широкими жестами. Но это тоже далеко не всегда работает.

 

Тут скорее не подкуп, а изменение устоявшегося мнения.

 

А уж сработает или нет, зависит от исполнителя, методов и, разумеется, их адресата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее не подкуп, а изменение устоявшегося мнения.

 

А уж сработает или нет, зависит от исполнителя, методов и, разумеется, их адресата.

 

Всё правильно. Но я уже писал, что сильной любви у меня ни к кому не было. Интерес, увлечение, страсть - да, но это другое дело. Так что в моём случае всё не так драматично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда хочется иметь способность подчинять себе силу воли других людей. Можно было бы заставить нравящегося тебе человека быть с тобой.

 

Это насилие. Насилие над мозгом и психикой человека. Зомбирование. Приворот. И т.д. и т.п. Ничего хорошего из этого никогда, ни у кого не выходит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирку можно понять. Одному (одной) быть совсем хреново. Уж лучше пусть будет хоть кто-то рядом, чем совсем никого.

Извините, что вклиниваюсь в ваш разговор. Но никогда так не говорите, это самое последнее. Размениваться на что попало нельзя!!! Настоящее упустишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это насилие. Насилие над мозгом и психикой человека. Зомбирование. Приворот. И т.д. и т.п. Ничего хорошего из этого никогда, ни у кого не выходит;)

 

Да это я теоретически сказал. Ясно же, что из области фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много ханжества. На мой взгляд, главное быть предельно честным в таких отношениях.

Если не любишь, то следует в этом признаться и чем раньше тем лучше, что бы не было недоразумений и проблем позже.

 

Другое дело - что отвечать каждый раз на "Я люблю тебя..."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Другое дело - что отвечать каждый раз на "Я люблю тебя..."?

 

А что тут можно ответить кроме, "я тебе тоже" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут можно ответить кроме, "я тебе тоже" ?

 

Правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правду.

 

Правда не всегда подходит под ситуацию, точнее подходит очень редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут можно ответить кроме, "я тебе тоже" ?

 

Очень трудно сохранять баланс между правдой и желанием не обидеть человека.

Можно ответить: "Ты мне тоже нравишься", но это будет уже не то.

 

Главное - быть предельно честным и объясниться, хотя это может создать тудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...