Перейти к содержанию

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Ну я тогда не знаю что вам посоветовать) Может просто стоит гулять в компании, где есть парни? Тогда к вам точно никто не прицепится) Проверено на себе:roll:

Да не гуляю я.... вообще. Тогда я с мамой ходила в парфюмерный магазин, выбирать духи. И "парни" мне эти не нужны, ненавижу я их, что мне могут дать эти быдло-дети.:mad:

Я думаю дело было в розовых колготках:D, просто у нас весна шикарная, тепло очень, вот все девки там были в розовых колготках и жёлтых-малиновых плащах)) видимо противоположный пол пугают такие фломастерные цвета, вот они и пристали к единственной дамочке в чёрной сетке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Plastic existence, а что именно парни говорят в этот момент? (ну, когда пристают)

Вопрос может показаться глупым, но только так смогу что-нибудь посоветовать:) Чтоб лучше картину нарисовать, а то ситуация не совсем ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oxy_krsk, самые наибональнейшие вещи, неприятным заискивающим голоском. Я мягко говоря не понимаю этих людей, ведь в парке было очень много девочек которые всем своим видом и поведением говорили что они очень хотят, ну неужели не ясно что девушка у которой на ремне джинс написано "sex"-хочет, а сморкающийся человек, лепящий пластырь на свои мазоли и одетый во всё чёрное - нет. Зачем подходить к такой девушке, неужели мозгов не хватает понять что здесь ничего не светит. И потом...надо соизмерять свои возможности, если ты маленький очень волосатый и неочень русский то тебе стоит расчитывать на соответствующих девушек, толстоватых, не очень обременённых мозгами...вон те что были в лосинах очень бы подошли.

Меня разражает неадекватность и наглость этих людей...не то что бы они меня сильно злят-просто противно, я думаю как девушка вы меня поймёте))

Самое ужасное что минут через 30, когда мы уже были в магазине у меня зазвонил телефон, и оттуда пролепетал ну очень юношеский голос о том что он хочет познакомиться. Вот эта фраза: "девушка, можно с вами познакомиться" это просто мозговышибательный пипец, нет на свете никакой фразы отвратительнее, унизительнее и тупее этой, вот это меня сильно разозлило.... потомучто мой телефон не мог узнать никто из посторонних, а среди малочисленных знакомых у меня такого дерьма нету.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plastic existence, вы матом ругаетесь? :)

До замужества я "практиковала" такое.. НО я и не боялась за это "получить", ибо сама могла хорошего отвесить :)

 

Ко мне подкатывали знакомиться женатые дяденьки, на руке колечко красуется, а он с друзьями ходит - знакомится.. На вопрос : "А колечко то не жмёт?" Отвечал : "Эт не мое, друг дал погонять" :) Наивный :)

В таких случаях, да и когда просто подходил неприятный мне человек с намерением познакомиться, я четко и ясно давала понять, что я не собираюсь тратить на него свое драгоценное время, да и ему советовала сделать тоже самое.. До понятливых доходило с первых минут..

В свой адрес выслушивать мне приходилось самые нелестные отзывы.. И то, что я стерва, такая дерзкая, резкая... А не боюсь ли я получить и прочее..(перечисление продолжать, думаю, не стоит)

 

а сморкающийся человек, лепящий пластырь на свои мазоли и одетый во всё чёрное - нет.

 

Попробуйте одеваться так, как все (не в розовые колготки и малиновые плащи.. но с шиком и со вкусом). Не думали, что своим внешним видом вы наоборот, привлекаете к себе внимание?

Быть может кто-то просто хочет поглумиться (?), поэтому и ведут себя так с вами. И что это вообще за "описание себя"? Себя нужно любить, любить такой, какая ты есть!

 

В любом случае, если вас не устраивает то, что в общении с вами эти люди позволяют себе такое поведение (которое, опять-таки, с другой стороны выглядит вполне нормальным), то нужно что-то менять.

Дерзите, юморите, в конце-концов, "отстаивайте" свои "права".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oxy_krsk, занятно, нет я не замухрышка не умеющая отстаивать свои права, напротив, как говорит моя мама (она кстати кондидат психологических наук) - я очень конфликтный человек.

Я не считаю что мне нужно что-то менять, я имею право одеваться, выглядеть и вести себя так как мне удобно. В тот день, например, я ещё не совсем выздоровила, поэтому , извините, сморкалась)) потом у меня туфли натёрли ноги...как я должна была себя вести то?

И люблю я себя феерично, умопомрачительно-сногсшибательно. Ксати поэтому то меня и раздражают подобные знаки внимания, да и вообще любые знаки внимания. И одеваюсь вполне адекватно, так что дело не во мне, а в мальчиках, а их то, несчастных, мне не изменить и уму не научить

Про "дерзить и юморить" вы правильно сказали, ненадо менять себя из-за какого-то случая.

 

пс: матом ругаемся очень редко, у нас правильная грамотная речь, с большим колличеством причастных и деепричастных оборотов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на счёт любви, но на счёт влюблённости я вот, что скажу: это такое состояние, когда едешь с симпатичной однокурсницей домой с универа, она тебе рассказывает про своё любиое произведение Булгакова МиМ, а тебе перебивать не хочется и даже сказать в конце, что произведени его это полная хрень. Не замечаешь как проезжаешь свою остановку и доезжаешь до следующей, потому что это её остановка, и увлечённо рассказывая уже о своём любимом произведении Булгакова СС провожаешь её до дому. Проучиться вместе почти два года, и только сейчас толком познакомиться, это конечно нужно быть кадром. Капец, чёртова весна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на счёт любви, но на счёт влюблённости я вот, что скажу: это такое состояние, когда едешь с симпатичной однокурсницей домой с универа, она тебе рассказывает про своё любиое произведение Булгакова МиМ, а тебе перебивать не хочется и даже сказать в конце, что произведени его это полная хрень. Не замечаешь как проезжаешь свою остановку и доезжаешь до следующей, потому что это её остановка, и увлечённо рассказывая уже о своём любимом произведении Булгакова СС провожаешь её до дому. Проучиться вместе почти два года, и только сейчас толком познакомиться, это конечно нужно быть кадром. Капец, чёртова весна.

 

:):) Прочитав ваш рассказ сразу вспомнилась одна цитатка,может она и не к вам относится, но мне она очень нравится.

"В любви с первого взгляда всего удивительнее то, что она случается с людьми, которые видят друг друга годами. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):) Прочитав ваш рассказ сразу вспомнилась одна цитатка,может она и не к вам относится, но мне она очень нравится.

"В любви с первого взгляда всего удивительнее то, что она случается с людьми, которые видят друг друга годами. "

Мм.. любопытно. "Не совсем, но истина где-то рядом" - как говорил агент Малдер. Я говорил только от своего лица, о её истинных впечатлениях я не знаю. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. любопытно. "Не совсем, но истина где-то рядом" - как говорил агент Малдер. Я говорил только от своего лица, о её истинных впечатлениях я не знаю. ))

 

Ну так любовь с первого взгляда происходит же не у обоих.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь это когда отключается мозг и остается только сердце идущее порой на смерть...

 

Любовь-это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется ещё… Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись и без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов пойти на все ради любви…

 

П. Коэльо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на счёт любви, но на счёт влюблённости я вот, что скажу: это такое состояние, когда едешь с симпатичной однокурсницей домой с универа, она тебе рассказывает про своё любиое произведение Булгакова МиМ, а тебе перебивать не хочется и даже сказать в конце, что произведени его это полная хрень. Не замечаешь как проезжаешь свою остановку и доезжаешь до следующей, потому что это её остановка, и увлечённо рассказывая уже о своём любимом произведении Булгакова СС провожаешь её до дому.

Прими соболезнования, друг! Пропал для общества! :tongue:

 

Проучиться вместе почти два года, и только сейчас толком познакомиться, это конечно нужно быть кадром. Капец, чёртова весна.

Вот у меня почти так же было на 2-м курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его нет рядом ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов пойти на все ради любви…

:frown: неужели такое бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь это когда отключается мозг и остается только сердце идущее порой на смерть...

 

Любовь-это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется ещё… Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись и без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов пойти на все ради любви…

 

П. Коэльо.

 

учитывая то, что любовь - это всего лишь действие соответствующих химических веществ в организме, ничего удивительного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень люблю свою девушку. Мы с ней уже 4 месяца почти и все больше убеждаюсь что очень ее люблю. Правда она меня много младше. Ей 14 лет и все конечно еще может поменяться. Девушки в ее возрасте часто не любят, а просто влюбляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может ли быть в моём возрасте настоящая любовь, не знаю, что в голове у моего парня. Но точно знаю, что он любит меня, а я люблю его. Люблю его просто за то, что он есть. И ещё я его чисто по-человечески уважаю, потому терпеть рядом с собой такую девушку как я... Нужно обалдеть как сильно меня любить, сладкоежку-книголюбку с явными заскоками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда любила одних, а встречалась с другими)) Это видно уже судьба))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда любила одних, а встречалась с другими)) Это видно уже судьба))

Так часто бывает. Не стоит обвинять судьбу, всё еще изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда любила одних, а встречалась с другими)) Это видно уже судьба))

 

Прекрасно вас понимаю. Особенно тяжело смотреть на человека, к которому ты не равнодушен, и видеть как он счастлив, но не с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда любила одних, а встречалась с другими)) Это видно уже судьба))
Объяcните мне, барышня, как это у вас получается? Любить одного, а встречаться с другим. :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяcните мне, барышня, как это у вас получается? Любить одного, а встречаться с другим. :eek:

 

Я вам могу объяснить на своем примере. Когда тебе очень сильно нравится человечек, но он либо занят, либо совсем тебя не воспринимает как бы ты этого хотела, т как бы ты не старалась ничего с этим сделать нельзя. Поэтому переключаешься на другого, но это редко помогает. Так вам понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тема хорошая.. Про любовь..Вот только как ее распознать то? Видишь девушку. готов за нее жизнь отдать, а потом все проходит. И значит не любовь это была, а так влюбленность.Так как отличить любовь от влюбленности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тема хорошая.. Про любовь..Вот только как ее распознать то? Видишь девушку. готов за нее жизнь отдать, а потом все проходит. И значит не любовь это была, а так влюбленность.Так как отличить любовь от влюбленности?

Влюбленность - это увлечение. Любовь - сильное чувство, которое преодолело множество преград.

Лично я считаю, что вечной любви не бывает. Ее придумали писатели, музыканты, художники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что вечной любви не бывает. Ее придумали писатели, музыканты, художники...

 

Я тоже так считаю. Золотые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь - сильное чувство, которое преодолело множество преград.

 

А как ее от привычки отличить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяcните мне, барышня, как это у вас получается? Любить одного, а встречаться с другим. :eek:

 

А почему нет? Если я не люблю человека, но он вполне мил, можно дать ему шанс, а не вздыхать по тому, с кем все равно не будешь. Просто всегда влюбляюсь в тех, с которыми вобще ничего не светит, что же мне теперь одной сидеть?

Для меня давно уже, любовь в одной стороне, отношения в другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...