Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Примерно так.

Тогда абсолютный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О, а мне что-то и вправду стало интересно... Вот по той ситуации, которую я выше описала:

 

 

 

Вот есть муж и жена, у них любовь. Они хотят очень сильно ребенка. Никак не получается, причина в муже. Искусственное оплодотворение тоже, допустим, не для этого случая. Мне интересно, кто бы из мужчин согласился свою любимую жену положить под другого, чтобы та забеременнела (нашли, скажем, какого-нибудь альфа-самца для этого дела с супер-генетикой, супер-здоровьем, супер-внешностью, чтобы тот просто трахнул)?

 

Как я понял, берётся случай именно измены, а не обстоятельств, которые

могут толкнуть на вышеописанные меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть муж и жена, у них любовь. Они хотят очень сильно ребенка. Никак не получается, причина в муже. Искусственное оплодотворение тоже, допустим, не для этого случая. Мне интересно, кто бы из мужчин согласился свою любимую жену положить под другого, чтобы та забеременнела (нашли, скажем, какого-нибудь альфа-самца для этого дела с супер-генетикой, супер-здоровьем, супер-внешностью, чтобы тот просто трахнул)?

А я кстати фильм какой-тосмотрел - там такой же примерно был сюжет. Вообще это все ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кстати фильм какой-тосмотрел - там такой же примерно был сюжет. Вообще это все ужасно.

Ну а ты бы как поступил? Мне интересно именно мнение мужчин. Потому что как поступит женщина (как должна поступить в моем понимании) я и так знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть муж и жена, у них любовь. Они хотят очень сильно ребенка. Никак не получается, причина в муже. Искусственное оплодотворение тоже, допустим, не для этого случая. Мне интересно, кто бы из мужчин согласился свою любимую жену положить под другого, чтобы та забеременнела (нашли, скажем, какого-нибудь альфа-самца для этого дела с супер-генетикой, супер-здоровьем, супер-внешностью, чтобы тот просто трахнул)?

 

Фу, ну ты и написала...Бегу за тазиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда абсолютный бред.

 

Возможно. Я тоже так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 15.03.2013 03:13 пользователем Tsarinsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты бы как поступил? Мне интересно именно мнение мужчин. Потому что как поступит женщина (как должна поступить в моем понимании) я и так знаю.

 

Нужно руководствоваться разумом и воспитанием.

 

Естественно, в такие выводы учёных не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь, Катя, что самое интересное? Что есть такие, которые положат. Если бы я своего на понт брала, спросила бы, а он утвердительно кивнул, я бы ему съездила по мордасам хорошенько.

 

Ну что тебе ответить? Я вообще считаю, что люди, если любят друг друга и решают быть вместе, то на этот шаг их должно толкать обоюдное желание быть именно с данным конкретным человеком. А дети- уже вторично. И то, каким образом их "заиметь", зависит от силы и степени чувств партнеров друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть муж и жена, у них любовь. Они хотят очень сильно ребенка. Никак не получается, причина в муже. Искусственное оплодотворение тоже, допустим, не для этого случая. Мне интересно, кто бы из мужчин согласился свою любимую жену положить под другого, чтобы та забеременнела (нашли, скажем, какого-нибудь альфа-самца для этого дела с супер-генетикой, супер-здоровьем, супер-внешностью, чтобы тот просто трахнул)?

 

Жене следует бросить мужа. Самый безболезненный вариант. Они ведь молодые, значит потерю смогут пережить. И найти другую пару тоже смогут. А любовь.. может и не пройдет, но так явно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене следует бросить мужа. Самый безболезненный вариант. Они ведь молодые, значит потерю смогут пережить. И найти другую пару тоже смогут. А любовь.. может и не пройдет, но так явно лучше.

 

Боже, какой бред. Мы ж не звери дикие, в конце-то концов. Существует такое понятие как любовь. Но для некоторых первично плодиться, не важно от кого. Лишь бы больше, да чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь, Катя, что самое интересное? Что есть такие, которые положат. Если бы я своего на понт брала, спросила бы, а он утвердительно кивнул, я бы ему съездила по мордасам хорошенько.

 

Наверно, сказываются жизненные неудачи и... недостаток внимания со стороны родителей, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 15.03.2013 03:13 пользователем Tsarinsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какой бред. Мы ж не звери дикие, в конце-то концов. Существует такое понятие как любовь. Но для некоторых первично плодиться.

 

Ух ты, сообщение типичного высокоразумного человека?

Не советовал бы сразу кидаться на все с причиной "Бред!" У вас же не было такой ситуации, полагаю. Мое мнение обосновано. Любовь проходит , если у вас не проходит, значит времени мало прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тебе ответить? Я вообще считаю, что люди, если любят друг друга и решают быть вместе, то на этот шаг их должно толкать обоюдное желание быть именно с данным конкретным человеком. А дети- уже вторично. И то, каким образом их "заиметь", зависит от силы и степени чувств партнеров друг к другу.

 

Кхм, да нет уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты бы как поступил? Мне интересно именно мнение мужчин. Потому что как поступит женщина (как должна поступить в моем понимании) я и так знаю.

Лично я бы усыновил:) А так, если поставлена цель, чтобы именно жена родила - мне кажется, что средства не оправдывают цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене следует бросить мужа. Самый безболезненный вариант. Они ведь молодые, значит потерю смогут пережить. И найти другую пару тоже смогут. А любовь.. может и не пройдет, но так явно лучше.

Любил вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, сообщение типичного высокоразумного человека?

 

Само собой)

 

Не советовал бы сразу кидаться на все с причиной "Бред!"

Я в советах не нуждаюсь.

 

У вас же не было такой ситуации, полагаю. Мое мнение обосновано. Любовь проходит , если у вас не проходит, значит времени мало прошло.
Любовь проходит, но до некоторых она просто не доходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь проходит , если у вас не проходит, значит времени мало прошло.

Бред. Вот только давай не всех под одну гребенку. Если у тебя прошла - значит и не любовь была. Окей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Вот только давай не всех под одну гребенку. Если у тебя прошла - значит и не любовь была. Окей?

 

Не согласна) Любовь, действительно, иногда проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда, время все расставляет на свои нужные места
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна) Любовь, действительно, иногда проходит.
Мы уже спорили на эту тему. Я поднимать вторую волну не хочу. Настоящая любовь НЕ проходит. Притупляется, возможно, но не исчезает. Примеры из жизни у меня есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в советах не нуждаюсь.

 

Значит и слушать не умеете. Любовь доходит до всех. Приведите контр-пример, если не это так. Как раз таки вариант завести ребенка от другого человека очень напоминает мне "сводил корову к быку". Ыж, плодиться надо же. Где тут любовь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит и слушать не умеете. Любовь доходит до всех. Приведите контр-пример, если не это так. Как раз таки вариант завести ребенка от другого человека очень напоминает мне "сводил корову к быку". Ыж, плодиться надо же. Где тут любовь? :)

А нельзя одновременно любить и хотеть ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже спорили на эту тему. Я поднимать вторую волну не хочу. Настоящая любовь НЕ проходит. Притупляется, возможно, но не исчезает. Примеры из жизни у меня есть.

 

Прости, но это ерунда. Все индивидуально и я могу привести массу примеров, когда любовь была, но со временем, под давлением каких-либо факторов, исчезла. Такое бывает.

Твою позицию я понимаю, уважаю, но это всего-лишь мнение, как и мое в принципе) Так что на твое "не проходит" я отвечу "проходит".

 

Значит и слушать не умеете. Любовь доходит до всех. Приведите контр-пример, если не это так. Как раз таки вариант завести ребенка от другого человека очень напоминает мне "сводил корову к быку". Ыж, плодиться надо же. Где тут любовь? :)

 

Эммм...ну собственно, я категорически против такого варианта. Перечитайте внимательно мой первый пост.

Если не ясно, то объясняю, если между людьми есть любовь, то люди найдут способ завести детей- ЭКО, усыновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...