Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Ничуть не удивлюсь, если для кого-то и это нормально. И если я увижу, что в этих отношениях есть любовь, то я первая скажу, что такой вариант заведения детей их точно не разрушит. Это мелочь на самом деле, када есть настоящие чувства. :)

 

Гм, мелочь - завести ребенка от другого? В таком случае пусть жена с другим спит, если муж ее не удовлетворяет, муж же любит жену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, согласна. Хорошо, когда есть любовь и 4 миллиарда долларов.

 

Не, деньги не спасут. Нужны еще другие внутренние качества. У многих их нет. Смелости, воли, упертости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничуть не удивлюсь, если для кого-то и это нормально. И если я увижу, что в этих отношениях есть любовь, то я первая скажу, что такой вариант заведения детей их точно не разрушит. Это мелочь на самом деле, када есть настоящие чувства. :)

Для меня это предательство. Засунуть свою любимую женщину, жену под другого мужчину. Словно вещь. Какой бы цель ни была, такие средства она не оправдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все хотят своего, пожалуй .

своего да, хотят, но бывают ситуации, когда никак.

Вот, допустим, мужчина не может иметь детей, а безумно их любит и хочет.

Если человек очень люит детей, то он сможет полюбить реюенка своей жены.

Причем не обязательно с кем-то тайно "создавать ребенка".

Можно попробывать искусственное оплодотворение.

Все остальные варианты будут зависить исключительно от конкретного случая.

Есть женщины, которые не смогли иметь детей, но мужья их не оставили, они живут счастливо, но.. пожертвовали детьми ради любви.

Есть случаи, когда женщины сами предлагают, чтобы мужчина ушел и пытался создать новую семью с детьми.

Есть случаи, когда люди лечатся, надеются и рожают.

Есть случаи, когда усыновляют, а потом появляется свой.

Примеров может быть масса.

Тут каждый выбирает для себя сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита, дорогая моя, настоящие чувства тут и рядом не стояли:)

 

Катя, если для тебя они там и рядом не стояли, это еще ни о чем не говорит. Все мы разные. Я ж не просто так вспомнила Время прощания - там в любовь героев я верю аж на раз. :) И лично для меня категорически неприемлемо в браке именно собственничество, патамушта есть вещи, када надо думать не тока о себе и о том, шо мое, а потому никада никому не отдам. И таких ситуаций в любви и браке, к сожалению, много. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем любовь если есть 4 млрд?:)

 

Логично:D Не, ну меня бы сделала счастливой любовь и 2 миллиарда:biggrin:

 

Катя, если для тебя они там и рядом не стояли, это еще ни о чем не говорит. Все мы разные. Я ж не просто так вспомнила Время прощания - там в любовь героев я верю аж на раз. :) И лично для меня категорически неприемлемо в браке именно собственничество, патамушта есть вещи, када надо думать не тока о себе и о том, шо мое, а потому никада никому не отдам. И таких ситуаций в любви и браке, к сожалению, много. :D

 

Не согласная я) Дело не в собственничестве, а в уважении к половинке)

 

Для меня это предательство. Засунуть свою любимую женщину, жену под другого мужчину. Словно вещь. Какой бы цель ни была, такие средства она не оправдает.

 

А женщина сродни резиновой кукле? Если не захочет, никто её ни под кого не засунет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласная я) Дело не в собственничестве, а в уважении к половинке)

 

Не, ну если мальчик ставит условие как ультиматум - или делай ребенка на стороне, или развод, тада бечь от него надо сразу же. Стукнув напоследок сковородкой, естественно. :D А если вместе решают выбрать именно такой вариант, решают как разумный компромисс, причем оба точно уверены, что никто никого потом этой историей не попрекнет никогда и ребенка будут любить как родного для обоих, тогда почему нет? Что неправильно? По мне так все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А женщина сродни резиновой кукле? Если не захочет, никто её ни под кого не засунет)

А в некоторых странах даже не спрашивают:)

 

ЗЫ - если мальчик ставит такие условия, Вит, - мальчика надо в шею гнать, он идиот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 15.03.2013 03:12 пользователем Tsarinsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если мальчик ставит условие как ультиматум - или делай ребенка на стороне, или развод, тада бечь от него надо сразу же. Стукнув напоследок сковородкой, естественно. :D

 

Я об этом же.

А если вместе решают выбрать именно такой вариант, решают как разумный компромисс, причем оба точно уверены, что никто никого потом этой историей не попрекнет никогда и ребенка будут любить как родного, тогда почему нет? Что неправильно? По мне так все нормально.
Я считаю, что это личное дело пары, хотя для меня это и неприемлимо.

 

А в некоторых странах даже не спрашивают:)

 

Мы о нормальных щас говорим)

 

ЗЫ - если мальчик ставит такие условия, Вит, - мальчика надо в шею гнать, он идиот

 

Сказал мальчик) Родь, ну ты чудо просто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что это личное дело пары, хотя для меня это и неприемлимо.

 

Кать, не хочу быть занудой, но никто из нас не знает, что для него на самом деле приемлемо, а что нет. Жизнь порой так складывается, шо сам от себя фшоке, када речь идет о самых важных вещах типа отношений, близких, детей. И ниче, все в итоге устаканивается как-то, лишь бы всем хорошо было. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одного такого козла, который женщину, не то что там чтобы ребенка родить можно было, а с целью спасения бизнеса положил. Женщина не совсем была в себе... Так что наверное в тот момент - сродни кукле, да.

 

Ну мы же вроде как об адекватных людях говорим. Давай ещё тяжелые будни цыган обсудим))

 

Кать, не хочу быть занудой, но никто из нас не знает, что для него на самом деле приемлемо, а что нет. Жизнь порой так складывается, шо сам от себя фшоке, када речь идет о самых важных вещах типа отношений, близких, детей. И ниче, все в итоге устаканивается как-то, лишь бы всем хорошо было. :D

 

Это все очень абстрактно, хотя сам себя до конца никогда не знаешь, это правда) Соглашусь с тобой в данном пункте, но должны быть у человека определенные устои, как ни крути. Хотя, жизнь и в них вносит свои коррективы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, не хочу быть занудой, но никто из нас не знает, что для него на самом деле приемлемо, а что нет. Жизнь порой так складывается, шо сам от себя фшоке, када речь идет о самых важных вещах типа отношений, близких, детей. И ниче, все в итоге устаканивается как-то, лишь бы всем хорошо было. :D

Ну так перед браком вы должны тогда очень очень хорошо знать друг друга. Желательн ообговорить все вариаты и их развитие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все очень абстрактно, хотя сам себя до конца никогда не знаешь, это правда) Соглашусь с тобой в данном пункте, но должны быть у человека определенные устои, как ни крути.

 

Устои есть, безусловно, но када речь идет о счастье, тада по сараю все эти устои, если надо просто немножко себя изменить. Не сломать, а именно изменить чуточку. :D

 

Ну так перед браком вы должны тогда очень очень хорошо знать друг друга. Желательн ообговорить все вариаты и их развитие:)

 

А ты что думаешь, Родик, что я могу пойти взамуж, не зная человека? Я так плохо выгляжу, что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устои есть, безусловно, но када речь идет о счастье, тада по сараю все эти устои, если надо просто немножко себя изменить. Не сломать, а именно изменить чуточку. :D

 

Бывает всякое, всем один шаблон не навяжешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, а по-вашему, лучше вообще всю жизнь прожить самим, и в старости быть одинокими (без детей)? Офигеть!
где гарантия, что всю жизнь отдашь детям, а в старости не будешь один, неважно по какой причине :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ты что думаешь, Родик, что я могу пойти взамуж, не зная человека? Я так плохо выгляжу, что ли? :D

Надо не просто хорошо знать, а знать его, как самого себя. Или стараться приблизиться к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает всякое, всем один шаблон не навяжешь)

 

Вот об этом я и говорю, потому что в отношении детей в браке и зависимости от них силы чувств партнеров я много какие ситуации видела. Тут точно все сугубо индивидуально. :)

 

 

Надо не просто хорошо знать, а знать его, как самого себя. Или стараться приблизиться к этому.

 

Не волнуйся, Родик! Как тока найду кандидата, сразу начну тщательное изучение. Под микроскопом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся, Родик! Как тока найду кандидата, сразу начну тщательное изучение. Под микроскопом. :D

И желательно проверять реакцию на реагенты:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть муж и жена, у них любовь. Они хотят очень сильно ребенка. Никак не получается, причина в муже. Искусственное оплодотворение тоже, допустим, не для этого случая. Мне интересно, кто бы из мужчин согласился свою любимую жену положить под другого, чтобы та забеременнела (нашли, скажем, какого-нибудь альфа-самца для этого дела с супер-генетикой, супер-здоровьем, супер-внешностью, чтобы тот просто трахнул)?

Тот муж, который даже "для нужного дела" такое способен сделать со своей женой, не мужчина вообще. Да и я бы, будь на месте такой женщины, лучше бы сказала: "Любимый, а не усыновить ли нам малыша?!".

 

"у женщины, которая изменила мужу, дети будут лучше, чем от законного мужа."

омг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменьше смотрите ТВ. Подобные передачи создают люди и "учоные" с интеллектом намного ниже форумного.

Согласен, кстати со всеми, кроме теоретегов - которые любовь и семью видели только в фильмах и прочли в книжках. Мы слишком разнообразны, чтобы выдавать свое суждение за единственно правильное. Знаю массу случаев из реала, когда любой из вышеперечисленных вариантов был как приемлим, так и не приемлим.

Сам склоняюсь к Тсарицынскому - если не можешь дать детей своей жене, то либо усыновляйте, либо ступай лесом. Жить с сознанием того, что жена родила от другого (если это было не сокрыто изначально или выяснилось впоследствии) - лично мне было бы невыносимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если жена не может дать детей - тоже ее в лес посылать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если жена не может дать детей - тоже ее в лес посылать?

 

Если чувствуешь, что будешь несчастен без своих детей и от своей жены - тогда да. Других вариантов не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чувствуешь, что будешь несчастен без своих детей и от своей жены - тогда да. Других вариантов не существует.

если дети ирают такое нереальное значение - незачем жениться тогда. Или выбират жену тогда не надо тщательно. А то окажется, что жена - прекрасный, понимающий человек, но родить ребенка не может - и сразу же ее вычеркивать из жизни - как то это нехорошо и неправильно. Надо для этого правильно приоритеты выставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...