Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, ты переживешь:)

 

Переживу... я должен... Но тот крохотный огонек веры в любовь, который едва тлел в сумерках моей души ты загасила окончательно...:sad: Прощай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Переживу... я должен... Но тот крохотный огонек веры в любовь, который едва тлел в сумерках моей души ты загасила окончательно...:sad: Прощай...

 

не флуди;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, ты переживешь:)

Он обязательно переживёт, я гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц тишины ) Любовь - что больше, болезнь (страдания) или прекрасное чувство? И вообще лекарство от люви бывает?

От любви можно умереть? (А жить то, как охота) Мне кажется, все кажется, что Л превращает человека в раба, узника, заложника и т.д. и т.п. собственных чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц тишины ) Любовь - что больше, болезнь (страдания) или прекрасное чувство? И вообще лекарство от люви бывает?

И тем и другим может быть. Лекарство - а надо ли оно всем?

 

 

there's a new love that's born for each one that has died

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем и другим может быть. Лекарство - а надо ли оно всем?

 

Ну это да. Любовь способна, как осчастливить кого-то, так и разбить вдребезги человеческое сердце. Думаю её стоит опасаться каждому. Любить конечно можно и нужно, аха, но ни в коем случае нельзя терять над собой контроль, иначе крышка, попросту говоря.

 

Лекарство, нужно наверное, если дела совсем уж плохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да. Любовь способна, как осчастливить кого-то, так и разбить вдребезги человеческое сердце. Думаю её стоит опасаться каждому. Любить конечно можно и нужно, аха, но ни в коем случае нельзя терять над собой контроль, иначе крышка, попросту говоря.

Ну мало ли:) Контроль нужен всегда, но любовь - это то, что чувствуешь сердцем а не головой, поэтому тут сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли:) Контроль нужен всегда, но любовь - это то, что чувствуешь сердцем а не головой, поэтому тут сложнее.

Ну вот, о чём и речь, когда "что-то не так" первым под удар попадает несчастное сердце, поэтому желательно не терять головы с плеч, а то сердце в одиночку может и не выдержать, охо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, о чём и речь, когда "что-то не так" первым под удар попадает несчастное сердце, поэтому желательно не терять головы с плеч, а то сердце в одиночку может и не выдержать, охо.

К сожалению да, главное, чтобы голова различала любовь и нелюбовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему любовь бывает разной!кто-то скажет милой,кто-то трагичной.Однако от нее не куда не деться. она нужна нам.Ведь,без этого никуда.Любовь поглощает тебя,заставляет заботиться о ком-то ты осознаешь,что ты нужен и тебя любят.И у тебя появляются новые силы.

И кстати,не обязательно же любовь к парню?!.Любовь к друзьям,родным,близким она тоже важна для каждого.И насчет того есть ли лекарство?Нет и надеюсь,что никогда не будет.Любовь нужно переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь поглощает тебя,заставляет заботиться о ком-то ты осознаешь,что ты нужен и тебя любят.И у тебя появляются новые силы.

И кстати,не обязательно же любовь к парню?!.Любовь к друзьям,родным,близким она тоже важна для каждого.

 

Как же умиляют подобные слова, при том что между предложениями и знаками препинания отсутствует обычный пробел )))

 

И насчет того есть ли лекарство?Нет и надеюсь,что никогда не будет.Любовь нужно переживать.

Может и так, вот только у некоторых это не получается, чтобы пережить и жить дальше - кто-то, кто особенно впечатлителен, может и не пережить, так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь-это химическая реакция происходящая в мозгу человека.:) В организм выбрасываеться вещество допамин. Вот така любовь.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому желательно не терять головы с плеч, а то сердце в одиночку может и не выдержать, охо.

Для меня любовь это вообще космос, вот то о чём вы пишите, голову потерять и всё такое...это для меня противоестественно. Когда человек привязывается ко мне больше чем положено, я бегу и неважно как эта привязанность возникает, даже в дружбе я этого боюсь.

А ещё ненавижу когда от меня зависимы, это отвратительно чувство. Поэтому самозабвенно кого-то любить, быть от него зависимым, чувствовать его зависимость от тебя, я как представлю это меня трясёт от ужаса. Люблю дистанцию, у меня со всем отношения достаточно холодные, и меня это устраивает.

любовь бррр..космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня любовь это вообще космос, вот то о чём вы пишите, голову потерять и всё такое...это для меня противоестественно. Когда человек привязывается ко мне больше чем положено, я бегу и неважно как эта привязанность возникает, даже в дружбе я этого боюсь.

А ещё ненавижу когда от меня зависимы, это отвратительно чувство. Поэтому самозабвенно кого-то любить, быть от него зависимым, чувствовать его зависимость от тебя, я как представлю это меня трясёт от ужаса. Люблю дистанцию, у меня со всем отношения достаточно холодные, и меня это устраивает.

любовь бррр..космос.

 

ух, ваш пафос рвет тему:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, я им душу наизнанку:( а они мне пафос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, я им душу наизнанку:( а они мне пафос

 

Ну вы всегда такая забавная, вечно в каком-то образе) Немного искренности не помешало бы) просто позерство всегда очевидно:D Ну да ладно. Это ведь офф-топ:)

П.С. хотя такая театральность на протяжении долгого времени...Можно только позавидовать такому стойкому желанию "казаться каким-то эдаким"))))) Другой давно сдался бы и был самим собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Люблю дистанцию, у меня со всем отношения достаточно холодные, и меня это устраивает.

любовь бррр..космос.

 

Видимо у вас пока дистанция.А вот как только вы почувствуете к человеку действительно сильные чувства...дистанция сама быстренько спадет:)!Уверяю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternity,вот так вот значит плюёмся любительской психодиагностикой на право и налево)

Прямо так всё конретно будто конструтор собираем, а человек-не конструктор и психология не так узка, как ваши познанния в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у вас пока дистанция.А вот как только вы почувствуете к человеку действительно сильные чувства...дистанция сама быстренько спадет:)!Уверяю!

Как почувствовать если дистанция то) Мне кажется я боюсь посягательства на своё пространство, ментальное, мысленное, если возможны отношения без необходимости впускать в это пространство, то наверное тогда что-то и может быть. Хотя врятли...это какойто бизнес будет, а не любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня любовь это вообще космос, вот то о чём вы пишите, голову потерять и всё такое...это для меня противоестественно. Когда человек привязывается ко мне больше чем положено, я бегу и неважно как эта привязанность возникает, даже в дружбе я этого боюсь.

А ещё ненавижу когда от меня зависимы, это отвратительно чувство. Поэтому самозабвенно кого-то любить, быть от него зависимым, чувствовать его зависимость от тебя, я как представлю это меня трясёт от ужаса. Люблю дистанцию, у меня со всем отношения достаточно холодные, и меня это устраивает.

любовь бррр..космос.

Если мне не изменяет склероз, вы психиатрию изучали, а стало быть можете разобраться в себе, ведь у такого поведения часто есть вполне конкретные причины, и оно, кстати, есть у очень многих, причины могут быть разные, но они всегда есть. Поэтому вы выдаете следствие и не называете причину. Это сойдет для тех кто плавает в психиатрии и психологии, а для вас и правда смахивает на позерство. А вы говорите душу выворачиваю, странно, это всё равно чтобы стоматолог козырял - да у меня все зубы в кариесе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я невротик, знаете сколько психологов-невротиков?

По статистике самое больше колличество самоубийств совершаются психиаторами.

Можно знать психологию великолепно, и быть при этом психом, ведь психология наука, а не религия. Её знание не гарантирует психическое здоровье.

 

Возможно причина в том что я невротик, а возможно в том что плаваю в теории бессознательного. И мне срочно нужен Фрейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я невротик, знаете сколько психологов-невротиков?

По статистике самое больше колличество самоубийств совершаются психиаторами.

Можно знать психологию великолепно, и быть при этом психом, ведь психология наука, а не религия. Её знание не гарантирует психическое здоровье.

 

Возможно причина в том что я невротик, а возможно в том что плаваю в теории бессознательного. И мне срочно нужен Фрейд.

 

ммм...Хотите, что бы вас тут пожалели?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я невротик, знаете сколько психологов-невротиков?

По статистике самое больше колличество самоубийств совершаются психиаторами.

Можно знать психологию великолепно, и быть при этом психом, ведь психология наука, а не религия. Её знание не гарантирует психическое здоровье.

 

Возможно причина в том что я невротик, а возможно в том что плаваю в теории бессознательного. И мне срочно нужен Фрейд.

 

ммм...Хотите, что бы вас тут пожалели?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...