Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Выражаешься ты вполне доходчиво, но вот утруждать себя пояснением причины подобной доходчивости ты не хочешь. Никогда.smile2.gif

 

Мне надоело твое неприкрытое хамство. И пусть я не отношу себя к романтикам, но тем ни менее, ты переходишь все границы. К тому же байда о британских ученых осточертела не только мне;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне надоело твое неприкрытое хамство. И пусть я не отношу себя к романтикам, но тем ни менее, ты переходишь все границы. К тому же байда о британских ученых осточертела не только мне;)

 

Спасибо, что снизошла до объяснения.smile6.gif Сарказм зачастую могут называть хамством, если он попадает в цель.smile6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что снизошла до объяснения.

 

Радуйся. Считай, что сегодня твой день:D

 

Сарказм зачастую могут называть хамством, если он попадает в цель.smile6.gif

 

Если честно, то меня взбесила фраза

срать кирпичами в душу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то меня взбесила фраза "срать кирпичами".

 

Есть подозрение, что какая-то особа в прошлом, слишком глубоко наклала в душу Узднегу, отравив его тонкую натуру настолько, что превратила его в самого натурально-эталонного ханжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйся. Считай, что сегодня твой день:D

 

Я рад.smile6.gif

 

Если честно, то меня взбесила фраза

 

Не вижу ничего страшного. Но дабы пощадить твои чувства, я одредактировал на мягкое выражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что какая-то особа в прошлом, слишком глубоко наклала в душу Узднегу, отравив его тонкую натуру настолько, что превратила его в самого натурально-эталонного ханжу.

 

Хорошо, если так. Это значит, что не все потеряно в его случае:D Пройдет время и Узднег вернеться к жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что какая-то особа в прошлом, слишком глубоко наклала в душу Узднегу, отравив его тонкую натуру настолько, что превратила его в самого натурально-эталонного ханжу.

 

Тьфу. Это я-то ханжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если так. Это значит, что не все потеряно в его случае:D Пройдет время и Узднег вернеться к жизни.

 

Твои слова да богу в уши!:D

 

Тьфу. Это я-то ханжа?

Заметь, земеля, я лишь подозреваю,а не утверждаю *твой любимый смайлик*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад.smile6.gif

 

 

 

Не вижу ничего страшного. Но дабы пощадить твои чувства, я одредактировал на мягкое выражение.

 

Ты очень многое для меня делаешь. Спасибо. Кто, если не ты? Я прям таю;)

Если ты так заботишься о моих чувствах, то пожалуйста, придумай что-то новое, не связанное с учеными, не только с британскими. Ибо утомил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, земеля, я лишь подозреваю,а не утверждаю *твой любимый смайлик*

 

Ну тогда, тебе лучше было бы более подробно ознакомиться с понятием ханжество это, как бе раз. Ну и второе, по сабжу, я же не отрицаю понятие любви как-таковое, я лишь отрицаю его духовно-астральное происхождение, как бе так.smile6.gif

 

Ты очень многое для меня делаешь. Спасибо. Кто, если не ты? Я прям таю;)

 

Пожалуйста. Никто, кроме меня. Что, правда, что ли?:roll:

 

Если ты так заботишься о моих чувствах, то пожалуйста, придумай что-то новое, не связанное с учеными, не только с британскими. Ибо утомил!

 

Если ты прочитаешь, ту статью по ссылке, на которую я давал свой ответ, то причина упоминания об ученых станет ясна. Так как в той статье, некий г-ин высказывается в пользу астрального происхождения любви, критикуя открытия как раз ученых. Вот и вся причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуйста. Никто, кроме меня. Что, правда, что ли?:roll:

 

Конечно. Как иначе? Ты у меня единственный на всем белом свете.

 

Если ты прочитаешь, ту статью по ссылке, на которую я давал свой ответ, то причина упоминания об ученых станет ясна. Так как в той статье, некий г-ин высказывается в пользу астрального происхождения любви, критикуя открытия как раз ученых. Вот и вся причина.

 

Я тебе все сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Как иначе? Ты у меня единственный на всем белом свете.

 

Это... любовь?:roll:

 

Я тебе все сказала.

 

Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, тебе лучше было бы более подробно ознакомиться с понятием ханжество это, как бе раз. Ну и второе, по сабжу, я же не отрицаю понятие любви как-таковое, я лишь отрицаю его духовно-астральное происхождение, как бе так.smile6.gif

 

А ведь попал таки в цель :lol:

 

ЗЫ: значение слова ханжа не совсем верно трактуется тобой. Я гарантирую это.*твой любимый смайлик*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь попал таки в цель :lol:

ЗЫ: значение слова ханжа не совсем верно трактуется тобой. Я гарантирую это.*твой любимый смайлик*

 

Ха́нжество — показная (демонстративная) или крайняя (склонная к крайностям) форма благочестия и набожности, которая выражается в демонстративном отрицании аморальности.

 

Ну просто не то слово, попал! Пальцем в небо, я гарантирую это.smile6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто не то слово, попал! Пальцем в небо, я гарантирую это.smile6.gif

Ага, а больше всего забавляет то, как ты отнекиваешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а больше всего забавляет то, как ты отнекиваешься :D

 

Гм... это действительно очень забавно, я гарантирую это.smile10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это... любовь?:roll:

 

 

 

Да, пупсег, я гарантирую это. Я уже бросила парня, работу, отреклась от семьи, собрала пожитки и жду, когда ты к себе позовешь в маленький шахтерский городок. Да боюсь только, что не понравлюсь подругам твоей мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пупсег, я гарантирую это. Я уже бросила парня, работу, отреклась от семьи, собрала пожитки и жду, когда ты к себе позовешь в маленький шахтерский городок. Да боюсь только, что не понравлюсь подругам твоей мамы.

 

Хм... а я расчитывал, что ты позовешь меня к себе, чтобы я смог свалить из своего маленького шахтерского городка и не нужно было знакомить тебя с подругами своей мамы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляжу тут уже личную жизнь устраивают ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а я расчитывал, что ты позовешь меня к себе, чтобы я смог свалить из своего маленького шахтерского городка и не нужно было знакомить тебя с подругами своей мамы...

 

Значит, не судьба. Буду возвращаться к парню. Офф-топ закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пупсег, я гарантирую это. Я уже бросила парня, работу, отреклась от семьи, собрала пожитки и жду, когда ты к себе позовешь в маленький шахтерский городок. Да боюсь только, что не понравлюсь подругам твоей мамы.

 

1268f46e0bbc95ca24bf9e3339ed7711.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, не судьба. Буду возвращаться к парню.

 

Не забудь примириться с семьей.

 

Офф-топ закончен.

 

ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, не судьба. Буду возвращаться к парню. Офф-топ закончен.

Вот атк вот - взяла и накидала кирпичей в душу молодому человеку, а он ведь уже котомку собрал, снарядился в путь-дорогу... Теперь вот сидит и кирпичи высер... вытрясает со всех мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот атк вот - взяла и накидала кирпичей в душу молодому человеку, а он ведь уже котомку собрал, снарядился в путь-дорогу... Теперь вот сидит и кирпичи высер... вытрясает со всех мест.

 

Во-во... И как теперь, скажи, верить в любовь, когда я со всей душой, а она... Эх...

Сижу теперь и уныло строю воздушные замки из свежих кирпичей...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во... И как теперь, скажи, верить в любовь, когда я со всей душой, а она... Эх...

Сижу теперь и уныло строю воздушные замки из свежих кирпичей...:sad:

 

Я думаю, ты переживешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...