Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эдвард Нортон

Лучшая роль Эдварда Нортона в фильме...  

1 095 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Эдварда Нортона в фильме...

    • Американская история Х
      368
    • Первобытный страх
      72
    • 25-й час
      30
    • Красный дракон
      22
    • Бойцовский клуб
      371
    • Медвежатник
      14
    • Народ против Ларри Флинта
      11
    • Шулера
      4
    • Сохраняя веру
      7
    • Убить Смучи
      7
    • Иллюзионист
      108
    • Разрисованная вуаль
      69
    • Ограбление по-итальянски
      9
    • Это случилось в долине
      3


Рекомендуемые сообщения

Долго думала, за какой же фильм проголосовать. Специально даже для этого пересмотрела Американскую историю и Бойцовский клуб. И всё-таки, пожалуй, в БК Эдвард выложился даже выше своих возможностей, поэтому голос за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то чудит в последнее время товарищ... То бездарный Иллюзионист, теперь вот на Халка подписался... Еще пару шагов в подобном направлении и нужно будет ему на прием к психиатру идти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 09.11.2010 22:59 пользователем Dowson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то чудит в последнее время товарищ... То бездарный Иллюзионист, теперь вот на Халка подписался... Еще пару шагов в подобном направлении и нужно будет ему на прием к психиатру идти...

 

Да уж. Обычно актеры двигаются от слабых ролей к сильным, а Эдвард почему то делает наоборот. И не верю я, что ему ничего не предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Один бойцовский клуб чего стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему стыду, видел только "Иллюзионист". Голос туда.

Актёр, даже не знаю, по моему не запоминающийся :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему стыду, видел только "Иллюзионист". Голос туда.

Актёр, даже не знаю, по моему не запоминающийся :frown:

 

В том то и дело, что ты просто не то смотрел. :)

После БК и АИ твое мнение изменится. Я в этом не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что ты просто не то смотрел. :)

После БК и АИ твое мнение изменится. Я в этом не сомневаюсь.

 

Надеюсь :)

А Б.К. давно пора посмотреть, всё никак :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь :)

А Б.К. давно пора посмотреть, всё никак :redface:

 

Значит бросай все дела и бегом смотреть, потому что потом головой об стенку стучаться будешь, что еще этого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Б.К. давно пора посмотреть, всё никак :redface:

только смотри в оригинале. А то у меня вон озвучка хреновая, хооршо хоть оригинальные голоса слышны. А на нормальный ДВД денег жму. А впечатления всё-же портятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только смотри в оригинале. А то у меня вон озвучка хреновая, хооршо хоть оригинальные голоса слышны. А на нормальный ДВД денег жму. А впечатления всё-же портятся...

 

У меня озвучка тоже фиговая, но если это дело слушать в наушниках - то всё путём.

А нормального ДВД и нету пока еще насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы добавить в опрос "Разрсиованную вуаль"... И мой голос за неё. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы добавить в опрос "Разрсиованную вуаль"...

сегодня смотрела. Мне тоже очень понравился там Нортон. Жаль, оригинальной дорожки не слышала, особенно в месте его ссоры с женой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Обычно актеры двигаются от слабых ролей к сильным, а Эдвард почему то делает наоборот. И не верю я, что ему ничего не предлагают.

что-то тут не так. Эд не такой человек, что будет вестись на деньги. Даже если у него будет сотня баксов за душой, он точно бы нашёл себе проект посимпатичней чем "Халк". Зачаровали его там что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то тут не так. Эд не такой человек, что будет вестись на деньги. Даже если у него будет сотня баксов за душой, он точно бы нашёл себе проект посимпатичней чем "Халк". Зачаровали его там что-ли...

 

Почему сразу вестись? Элементарно заработать, без задних мыслей . В "Ограблении по-итальянски" думаешь почему снялся? Деньги же с неба не сыпятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то тут не так. Эд не такой человек, что будет вестись на деньги. Даже если у него будет сотня баксов за душой, он точно бы нашёл себе проект посимпатичней чем "Халк". Зачаровали его там что-ли...

Хе, так говоришь, будто лично знаком:). Ну а деньги всем нужны, плюс популярность в массах - "О это тот парень, который Халка играл". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, так говоришь, будто лично знаком:). Ну а деньги всем нужны, плюс популярность в массах - "О это тот парень, который Халка играл". ;)

 

Я думаю, что Эдвард совсем не из числа тех актеров, которые хотят слышать такие фразы. Ему надо продолжать сниматься в таких фильмах, в которых он снимался в конце 1990-х и будет ему популярность и без Халков всяких дурацких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, так говоришь, будто лично знаком:).

1. ЗнакомА.

2. Известны случаи, когда Нортон отказывался от ролей, мотивируя тем, что мол, то герой дурак, то сценарий плохой. Хотя на "Ограбление по-итальянски" его всё-такие заставили, он там был контракт...Ещё читала его пару интервью, парень показался довольно принципиальным. И популярность в массах такой ценой, думаю, ему не нужна.

Так что, что это за фиговина с "Халком" - искренне удивляюсь. Неужто перекроят в интеллектуально-научное кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто перекроят в интеллектуально-научное кино?

Негатив. Интеллектуально-научным был первый фильм, что вызвало крайне негативные отзывы. Луи Летерье, скорее всего, снимет простой безголовый трэшеподобный фильм, что он делал всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеллектуально-научным был первый фильм, что вызвало крайне негативные отзывы.

 

Да ладно тебе фантазировать, первый фильм был просто убер нудным( не из-за вума), да ещё и Халк был похож на пластелинового... Какой интеллектуально-научный =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый "Халк" я досмотрел, благодаря железной выдержке. Там, наверное, самая неторопливая завязка в истории кино была. Думаю, Нортон каши в сиквеле уж точно не испортит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не увижу - не поверю. Хорошо бы интервью какое найти Нортона, где бы он хоть что-то говорил о "Халке".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый актер! Он взде так хорошо играет, что сложно выбрать, какой его фильм - лучший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кажется ли вам, что он просто хочет постебаться (либо был пьяным, когда контракт подписывал...).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...