Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эдвард Нортон

Лучшая роль Эдварда Нортона в фильме...  

1 095 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Эдварда Нортона в фильме...

    • Американская история Х
      368
    • Первобытный страх
      72
    • 25-й час
      30
    • Красный дракон
      22
    • Бойцовский клуб
      371
    • Медвежатник
      14
    • Народ против Ларри Флинта
      11
    • Шулера
      4
    • Сохраняя веру
      7
    • Убить Смучи
      7
    • Иллюзионист
      108
    • Разрисованная вуаль
      69
    • Ограбление по-итальянски
      9
    • Это случилось в долине
      3


Рекомендуемые сообщения

А не кажется ли вам, что он просто хочет постебаться (либо был пьяным, когда контракт подписывал...).

 

Не кажется. А может ему такую кучу "вашингтонов" принесли, что и отказываться как-то "неудобно".)

Да мало ли причин, которые могли его заинтересовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы менее удивилась,если бы увидела в роли Халка Дэни Де Вито,чем Нортона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кажется. А может ему такую кучу "вашингтонов" принесли, что и отказываться как-то "неудобно".)

Да мало ли причин, которые могли его заинтересовать.

 

Остается только надеяться, что карьера Эдварда теперь не ограничится фильмами а ля Халк. Жду от него какой нибудь безбашенной роли. Ему это к лицу и очень хорошо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только надеяться, что карьера Эдварда теперь не ограничится фильмами а ля Халк. Жду от него какой нибудь безбашенной роли. Ему это к лицу и очень хорошо получается.

 

Лично я уверен, что не ограничится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По- моему, он самый талантливый из молодых в Голливуде. Так, во всяком случае, считает Ал Пачино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По- моему, он самый талантливый из молодых в Голливуде. Так, во всяком случае, считает Ал Пачино.

Круто быть молодым в 37 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдвард Нортон, для меня один из интереснейших актёров. Знаю его по нескольким работам, и они не оставили меня равнодушной. Нортон создаёт образ интеллектуального, проницательного, положительного героя, несмотря на свой персонаж. Для меня самая яркая его роль в «Бойцовском клубе». :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто быть молодым в 37 лет.

 

Да, на молодого он никак не тянет. Хотя для Аль Пачино он конечно еще юнец. И уж если о нем говорит сам Аль Пачино, значит, хороший Эдвард актер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно мой голос из "БК" в "Иллюзиониста" перекинуть, все-таки тока после этого фильма, Нортон перестал быть меня раздражителем...

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно мой голос из "БК" в "Иллюзиониста" перекинуть

В этот момент Dolphin поседел и свалился под стол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот момент Dolphin поседел и свалился под стол

 

В этот момент Васек, снимая шляпу, напомнил, да я люблю "Бойцовский клуб", но я когда часто смотрел сие кино, ненавидел Нортона.

 

З.Ы. Я заметил современная молодежь рано седеет, думаю мы к 30 годам состаримся:D А Дельфин уже, из-за меня:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васек, просто я считаю, что ему золотую малину давать нужно за эту роль, а ты его восхваляешь... поневоле поседеешь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васек, просто я считаю, что ему золотую малину давать нужно за эту роль, а ты его восхваляешь... поневоле поседеешь )

 

А по-поему, Нортон, наконец-то, сыграл взрослого человека, хитрого и смелого, здесь он был серьезен как никогда, а после "Вуали" он доказал мне, что я раньше, на счёт него был на100% не прав*.

 

___________

*видите блин, я умею свои ошибки признавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-поему, Нортон, наконец-то, сыграл взрослого человека, хитрого и смелого, здесь он был серьезен как никогда

Ага... и изображал запор на сцене... Такое сосредоточенное вымученное лицо... Ужасть просто... Страдания как-то по другому привык я видеть...

 

з.ы. При этом при всем Эдвард один из моих любимых актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Васёк

А у меня обратный процесс - чем больше смотрю БК (+Американскую историю к этому), тем большее его люблю и понимаю его талант.

Боюсь подумать что же тогда будет после Халка? Эдварда будут разносить в пух и прах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых хороших актеров свого поколения. Жаль только фильмов с его участием так мало выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Васёк

А у меня обратный процесс - чем больше смотрю БК (+Американскую историю к этому), тем большее его люблю и понимаю его талант.

Боюсь подумать что же тогда будет после Халка? Эдварда будут разносить в пух и прах.

 

"БК" смотрел не далее, чем месяца два назад, вот тока Нортон здесь не впечатляет меня.

--------

 

А может он СЫГРАЕТ в кинокомиксе, получше даже парней из "Бэтмена.Начало".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Васёк

Боюсь подумать что же тогда будет после Халка? Эдварда будут разносить в пух и прах.

ха, может, ему просто надоели хвалебные отзывы? Решил поиздеваться над собственной репутацией? Неправдоподобно, но вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вижу как Эд пойдет по дорожке Кейджа. Сначала боевики с Траволтой, потом римейки древних ужасов, потом сыграет героя комикса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Васёк

А у меня обратный процесс - чем больше смотрю БК (+Американскую историю к этому), тем большее его люблю и понимаю его талант.

Боюсь подумать что же тогда будет после Халка? Эдварда будут разносить в пух и прах.

 

Ха! Ну может у него денег нет на проект? Он и решил подзаработать. А за "Халка" много платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... и изображал запор на сцене... Такое сосредоточенное вымученное лицо... Ужасть просто... Страдания как-то по другому привык я видеть...

 

Ну так чувак, кот. Нортон играл, по другому страдать и не мог. Я прочла книгу и по- моему, Эдвард гениально словил характер героя и передал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный, гармоничный актер, под которого надо писать роли.Он великолепен. Лучшая его работа, на мой взгляд - Американская история Х. Но он еще не раз проявит свой блестящий талант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превосходный талантливейший актер нашего поколения.

Все фильмы из спика смотрел,все-таки отдал голос "Страху",очень запомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чувак, кот.

Пес :D

Нортон играл, по другому страдать и не мог.

Дык че ж все люди как люди, а один он с запором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык че ж все люди как люди, а один он с запором?

Ну чё, получается так. Мужик такой, с хроническим запором попался. Нортон его и сыграл подобающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...