Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Властелин Колец: Трилогия (Lord Of The Rings, The: Trilogy)

Лучшее место Средиземья в кинотрилогии "Властелин колец"  

1 521 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшее место Средиземья в кинотрилогии "Властелин колец"

    • Мглистые Горы (The Misty Mountains)
    • Хоббитон (Hobbiton)
    • Изенгард (Isengard)
    • Бри (Bree)
    • Заветрь (Weathertop)
    • Поляна троллей (Trollshaws)
    • Ривенделл (Rivendell)
    • Карадрас (Caradhras)
    • Мория (Moria)
    • Лориен (Lorien)
    • Андуин (Anduin)
    • Аргонат (Argonath)
    • Амон Хен (Amon Hen)
    • Эмин Муил (Emyn Muil)
    • Мертвые Топи (Dead Marshes)
    • Равнины Рохана (Plains of Rohan)
    • Фангорн (Fangorn)
    • Эдорас (Edoras)
    • Белые Горы (The White Mountains)
    • Итилиен (Ithilien)
    • Хеннет Аннун (Henneth Annun)
    • Хельмова Падь (Helm's Deep)
    • Осгилиат (Osgiliath)
    • Минас Тирит (Minas Tirith)
    • Минас Моргул (Minas Morgul)
    • Дунхарроу (Dunharrow)
    • Тропа Мертвых (Paths of the Dead)
    • Город Мертвых (City of the Dead)
    • Логово Шелоб (Shelob's Lair)
    • Пеленнорские Поля (The Pelennor Fields)
    • Кирит Унгол (Cirith Ungol)
    • Мораннон (Черные Врата) (Morannon (Black Gate))
    • Горгорот (Gorgoroth)
    • Роковая Гора (Mount Doom)
    • Серые Гавани (The Grey Heavens)
    • Другое место (указать название)


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел значит третью часть…Отличный фильмы, не много конечно затянут, но все ровно такой же интересный, как и все предыдущие части. Голосую все же за вторую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще один умник:D Хоть бы пооригинальнее придумали че-нить...

 

а что оригинальное придумать:" фильм шедевр, смотрел не отрываясь"? так оригинальнее будет?

высказываю свое мнение, смотрел все части в кинотеатре. после просмотра сделал вывод : скукота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что оригинальное придумать:" фильм шедевр, смотрел не отрываясь"? так оригинальнее будет?

высказываю свое мнение, смотрел все части в кинотеатре. после просмотра сделал вывод : скукота!

 

Обоснуйте, плизз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высказываю свое мнение, смотрел все части в кинотеатре. после просмотра сделал вывод : скукота!

 

А потому и скукотищей показалось, что в кино смотрел. Еще скажи смотрел в кино Унесенные ветром - скукотища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что оригинальное придумать:" фильм шедевр, смотрел не отрываясь"? так оригинальнее будет?

высказываю свое мнение, смотрел все части в кинотеатре. после просмотра сделал вывод : скукота!

 

Как это ни странно, я тоже все части в кино смотрела, только вот из неприятных моментов могу отметить только, что пятая точка к концу сеанса квадратную форму приняла и ныть начала, а вот про скукоту это вы зря, такие голословные заявления к вниманию не принимаются, обосновать надобно...:unsure:

Конечно у всех вкусы разные, но когда на большом экране разворачивается подобное побоище см.

битву за Хельмову падь, Минас-Тирит и финальное сражение пред вратами Мордора, ах, да еще в первой части братство Урук-Хаев помяло, а еще путь через Морию с такими "благоприятными последствиями",

как - то скука сама собой развеиваться начинает.

Ну и наконец, если вам еще первый фильм скучным показался зачем вы на последующие ходили?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ни странно, я тоже все части в кино смотрела, только вот из неприятных моментов могу отметить только, что пятая точка к концу сеанса квадратную форму приняла и ныть начала, а вот про скукоту это вы зря, такие голословные заявления к вниманию не принимаются, обосновать надобно...:unsure:

Конечно у всех вкусы разные, но когда на большом экране разворачивается подобное побоище см.

битву за Хельмову падь, Минас-Тирит и финальное сражение пред вратами Мордора, ах, да еще в первой части братство Урук-Хаев помяло, а еще путь через Морию с такими "благоприятными последствиями",

как - то скука сама собой развеиваться начинает.

Ну и наконец, если вам еще первый фильм скучным показался зачем вы на последующие ходили?:eek:

 

Не стоит тратить на сего товарища время;) Он ничего не обоснует, это ежу понятно. Зашел, нагадил и ушел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит тратить на сего товарища время;) Он ничего не обоснует, это ежу понятно. Зашел, нагадил и ушел....

 

Да понимаю я, но все одно неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понимаю я, но все одно неприятно.

 

Конечно, аж зло берет... Но рот им не заткнуть, свобода слова, млин... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... на первую часть я в кино ходила раза 4. На вторую - вот не помню точно, но раз 5. На третью (вот это помню отчетливо) - 13 раз. И ни в один из просмотров не было скучно (это мягко говоря). Более того, каждый раз фильмы производили все более сильное впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... на первую часть я в кино ходила раза 4. На вторую - вот не помню точно, но раз 5. На третью (вот это помню отчетливо) - 13 раз. И ни в один из просмотров не было скучно (это мягко говоря). Более того, каждый раз фильмы производили все более сильное впечатление.

 

:eek: [поперхнулся чаем]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: [поперхнулся чаем]

 

По спине постучать? :) Ты это... осторожней там с чаем-то!

 

З.Ы. Да, мы такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: [поперхнулся чаем]

 

Очень глубокомысленно;) И что же вас так изумило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я: на первую ходил ноль раз (в 13 лет я о нем почти ничё не знал)

на вторую - аналогично (а вот за это мне можно смело отрубить правую руку)

а на третью - один раз, зато с температурой 39 и поэтому я круче чем Jane Celliers =Ъ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень глубокомысленно;) И что же вас так изумило?

 

Как что? Так вот взяли, и одним махом полкассы ВК наработали!

Тем более тринадцать раз! Да я ни один даже свой самый любимый фильм столько раз за время проката (ну сколько там? Месяца два?) не выдержу.

 

Я: на первую ходил ноль раз (в 13 лет я о нем почти ничё не знал)

на вторую - аналогично (а вот за это мне можно смело отрубить правую руку)

а на третью - один раз, зато с температурой 39 и поэтому я круче чем Jane Celliers =Ъ !

 

Аналогично. На ВК, вообще ни на один из них в кинотеатре не был. Зато с температурой топал на Код Да Винчи :lol: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что? Так вот взяли, и одним махом полкассы ВК наработали!

Тем более тринадцать раз! Да я ни один даже свой самый любимый фильм столько раз за время проката (ну сколько там? Месяца два?) не выдержу.

 

 

 

 

А-а, вот вы о чем:) А я, например, очень жалею, что посмотрела ВК только спустя лет 5 после мега-бума, причем, сначала на пиратке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а, вот вы о чем:) А я, например, очень жалею, что посмотрела ВК только спустя лет 5 после мега-бума, причем, сначала на пиратке.

 

Дык, так я так же! Только по телеку. Потом так же вторую. А потом через пару лет, когда уже позабыл почти весь фильм, полностью взял и пересмотрел сразу три части! Скоро буду пытаться осилить "рецензию" на данную трилогию :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я: на первую ходил ноль раз (в 13 лет я о нем почти ничё не знал)

на вторую - аналогично (а вот за это мне можно смело отрубить правую руку)

а на третью - один раз, зато с температурой 39 и поэтому я круче чем Jane Celliers =Ъ !

 

Хы, а с чего ты взял, что я ни разу с температурой не ходила? Всякое бывало... Между прочим, до сих пор жалею, что так мало ходила... Моя лучшая подруга, которая все эти разы ходила со мной, тоже об этом жалеет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, а с чего ты взял, что я ни разу с температурой не ходила? Всякое бывало... Между прочим, до сих пор жалею, что так мало ходила... Моя лучшая подруга, которая все эти разы ходила со мной, тоже об этом жалеет... :(

 

Ну ты про температуру не писала, вот и решил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел режиссёрку "Братства"... 3 часа 28 минут. Все же вырезанные сцены были удалены по делу, с ними за один заход фильм осилить довольно сложновато. Но тем ни менее в полном варианте можно найти интересные вещи... Например: раздача подарков от Галадриэль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь глянул режиссёрку "Башень". Если раньше вторая часть в списке трилогии Джексона стояла для меня на последнем месте, то теперь могу с уверенностью сказать что она превосходит "Братство", которое мне нравилось больше всех (до просмотра полной версии). Во второй части вырезали уйму интересных сцен... Флэшбек Фарамира о сцене в Осгилиате с Боромиром и Денетером, распитие волшебной воды Энтов Пиппеном и Мери, пару сцен с Сэмом и Фродо и т.д. Но больше всех я был удивлен, когда посмотрел вырезанный разговор Арагорна с Эовин, я и подумать не мог, что ему 87 лет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А третья часть в реж. версии, это вообще чума, только очень длинная чума, часа на четыре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше понравились два первых фильма, а третий вообще не то, настолько длинный и надоедливый еле как досмотрела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обоснуйте, плизз.

 

а чего обосновывать? скучно...

смотреть на терзания Фродо, просто не возможно, совершенно не понятно почему он так страдает, и если это кольцо приносит такую боль, то чего ж он с ним расставаться не хочет? да половина персонажей производит совершенно нелогичные действия, как шизофреники по весне.

гоблины по фильму тупее баранов, эльф - логоваз, или как его там, в исполнение орландо блума,просто добил, когда он устраивал серфинг по гоблинам и прочие трюки. это не просто не реально, это бред. в такое только ученики начальной школы поверят, да и то не все. батальные сражения не захватывают, к примеру в "храбром сердце" Гибсона, батальные сцены захватывали, в них веришь. а здесь... на уровне игры в детском саду.

ну а концовка третьей части вообще убила - я вообще устал ждать когда ж оно закончится. три раза с кресла порывался встать, а оно все не кончалось.

 

короче, для кого это снято? для школьников - слишком нудно, для взрослых - слишком наивно.

может чего и упустил, если не согласны, обоснуйте, плизз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

параметр,

Тогда любой фильм - бред)) Всё о чём вы высказались - это картинка и причём очень качественная, а внутри это мир, которого придумать не дано каждому! Толкиен в своё время придумал то, что стало идеалом многих проектов и образов (всякие орки в Варкрафте, эльфы, которые теперь не маленькие крылатые создания из Дюймовочки, молчу только про драконов...) а Питер Джексон показал миру новые образы того, что уже давно используется и теперь весь мир видит самый популярный выдуманный мир самой популярной книги XX века именно так, как он показан во Властелин колец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... на первую часть я в кино ходила раза 4. На вторую - вот не помню точно, но раз 5. На третью (вот это помню отчетливо) - 13 раз. И ни в один из просмотров не было скучно (это мягко говоря). Более того, каждый раз фильмы производили все более сильное впечатление.

 

Тоже поперхнулся...Неее...до таких подвигов я не дошел, смотрел по выходу все части в Пушкинском, а потом купил режиссерскую версию на дивидях. Разумеется будет масса недовольных из прочитавших первоисточник. Личто я остался доволен, испытывая как минимум уважение к товарищу Джексону за титанический труд, который отдает даже некоторой фанатичностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...