Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Во все тяжкие (Breaking Bad)

Самые любимые персонажи сериала...  

436 проголосовавших

  1. 1. Самые любимые персонажи сериала...



Рекомендуемые сообщения

tumblr_m7hr4ywjmx1rzhv5ho1_500.gif

 

Теперь каждый раз, когда буду прилеплять к холодильнику очередной магнит, буду использовать эту фразу. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Snegireva, что-то я всё равно не понял. Почему тогда Брок отравился ландышем (откуда он там взялся?), и почему Уайт просил Гудмана выкрасть сигарету? Этого я вообще не понял.

 

OH RLY?

Спасибо,Америку открыл. Я так-то про то,что сигарета в итоге оказалась у адвоката,а парня отравили ландышем,но кто и зачем - не понятно.

 

 

Как именно Уолт отравил Брока этим ландышем - нам не показывали, и объяснений тоже пока не было. Однако наш гений-химик "выдал" ребенку нужную, НЕсмертельную, дозу (ну или эта фигня вообще не может привести к смерти, шут его знает), и знал, что тот поправится. Зато как прекрасно отвлекся Джесси... который, меж тем, не найдя сигарету с ядом (рицином), подумал, что Брок отравился именно ею (а Уолт и хотел, чтоб он так подумал). Но мы то теперь знаем, что это не так (сигарету с настоящим ядом выкрал Сол (точнее, его охранник-здоровяк) + анализы показали токсины того ландыша). Если сказать, что мистер Уайт все продумал - значит ничего не сказать.

 

Ну а фраза Сола "Однако ты не сказал, что пацан окажется в больнице!" говорит о том, что Гудман по просьбе/приказу Уолта и накормил ребенка опасными ягодками .

 

 

Теперь каждый раз, когда буду прилеплять к холодильнику очередной магнит, буду использовать эту фразу. :biggrin:

 

Думаешь, я теперь не буду этого делать? :biggrin:

 

 

Есть фотки ко II эпизоду, но я, пожалуй, пас - дождусь :)

Изменено 22.07.2012 12:03 пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия мне больше понравилась, хоть и одна болтовня. Но события потихоньку развиваются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что-нибудь еще, Майк?

 

:lol:

 

О, Лора Фрейзер появилась.

Уолт - прохиндей. Джесси - бедняжка. Майк крут.

 

 

 

:D

tumblr_m7orc1eafu1qzjkhjo1_500.png

Изменено 25.07.2012 05:51 пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хороший сериал и все такое, это понятно. Посмотрел 2 сезона, последние серии ловил себя на мысли, что не одобряю действия ГГ.

 

Из-за него умерла куча (!!!) людей. Бегунок, например, девушка Джесси. Из-за смерти девушки погибло много людей, ведь так? Самолеты бы не разбились, если бы девушка была жива. Ради чего это все? Ради того, чтобы жена его бросила?

Думаю, пока 3й сезон смотреть не буду, а то ловлю себя на мысли, что хочу, чтобы Уолта уже кто-нибудь застрелил.

Единственный настоящий мужчина в сериале это Хэнк, пример ответственности и т.п. качеств. Даже Уолтер младший больше с ним общается, чем с отцом. Моя девушка, с которой смотрели сериал, такого же мнения.

 

Изменено 25.07.2012 19:36 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 момента:

 

1) Следующая серия называется "Fifty-One". Как не трудно догадаться, цифра знаменует день рождения Уолта. Таким образом, до событий, показанных во флешфорварде первого эпизода, остается еще целый год.

2) Вторая серия ясно дала понять, что вариант развития финала в духе "Лица со шрамом" очень даже возможен (:

3) Уолт - мозг (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сериал..

Уолт мегамозг и манипулятор жесточайший. Несмотря на всю неоднозначность его персоны, я от него без ума.

Майк нарывается на неприятности о своим "братским" кодексом..

Но наибольшие опасения вызывает Скайлер.. тетка в самом начале сезона уже на пределе и способна на совершенно непредсказуемые выходки.

И черт возьми где Хэнк???777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая серия все интересней и интересней. Я понял, как их спалят.

Мне сразу показалось, что кто-то может назад вернуться в такой дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгоиграющий сериал, токлько к середине второго сезона, сюжет начинает входить в нормальынй темп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крэнстон:

“episode 5 of the fifth season is the biggest episode we’ve ever done as far as scope and cost.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал 5 сезон, не выдержал.

 

- Откуда мы знаем, что все выгорело?

- Оттуда, что я сказал.

 

Мистер Уайт просто рвет ! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайлер спеклась. Учудит ведь что-нибудь.... а может, сбежит со всем семейством куда подальше? А Уолт тем временем спокойно продолжит сценарий Человека со шрамом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб в сценарии нашлось место и Скайлер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5х04: Блин, как же я сопереживаю Скайлер в этом сезоне. Каждый раз как Уолт открывает рот хочется сквозь землю провалиться. Анна Ганн в этом сезоне уверенно идёт к Эмми.

И, наконец, чувствуется надвигающаяся буря. И то что сезон последний (отсылки к прошлому дню рождения Уолта, раку и "talking pillow").

 

Серию, кстати, снял Райан Джонсон (Brick, Brothers Bloom, Looper). Предыдущая его серия была "Муха" в 3-м сезоне.

Крэнстон:

Гиллиган как раз обещал "some crazy-ass shit" во второй половине сезона.

Ждём. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси опять влюбился ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление от первого сезона, и половины второго, таковы. Заурядные персонажи, причем непривлекательные, кроме свояка Уолта, скучные серий, за исключением серий 4-5. но с середины второго сезона впечатление от фильм меняются. Добавили харизматичных персонажей, особенно Соул веселый чел. сами глав. герой стали по привлекательней выглядить и вести себя, хороший сериал, жаль 4-сезон скачается только через три часа)а в онлайн смотреть не люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool:

 

db79c12d5365t.jpg

 

Эпизод напомнил "Муху". Камерно и напряженно получилось. У Джонсона уже свой почерк в рамках BB есть (:

 

До конца саги осталось 12 серий. Даже не верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА, Фрейзер! Женщины на грани нервного срыва - ее тема, такшта правильный кастинг da-48.gif В подушку такая покричала :lol:

 

 

+ :biggrin:

tumblr_m8clx7TPUa1qzwmyco1_1280.thumb.jpg.62b51a4dc9a58a73a9c5c37e77f1cd8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето на третьей или четвертой серии завис, и дальше никаких продвижений. Особо не впечатлило. Не моё или стоит проявить упорство? Если в целом, то неплохо, местами прикольно. Но пока не зацепило. Все расхваливают, вот и спрашиваю. Тот же обожаемый Дехтер зацепил серии с третьей-четвертой только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето на третьей или четвертой серии завис, и дальше никаких продвижений. Особо не впечатлило. Не моё или стоит проявить упорство? Если в целом, то неплохо, местами прикольно. Но пока не зацепило. Все расхваливают, вот и спрашиваю. Тот же обожаемый Дехтер зацепил серии с третьей-четвертой только.

Считаю стоит, у самой та же история, когда создавала тему - посмотрела две серии и что-то затормозила. Добралась только сейчас, через немогу проскочила тяжелый участок, и два сезона уже проглотила, приступаю к третьему. Пока отлично все, начиная с игры, особенно главной парочки, о которой уже было сказано все, заканчивая историей, в которой кажется уже нечему удивляться, а тут - раз, и очередной сумасшедший финт, причем выглядящий достаточно логично и обоснованно. Ну и постановка на пять баллов. А уж прочитав, что дальше еще круче, прямо вся в нетерпении и предвкушении...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю стоит, у самой та же история, когда создавала тему - посмотрела две серии и что-то затормозила. Добралась только сейчас, через немогу проскочила тяжелый участок, и два сезона уже проглотила, приступаю к третьему. Пока отлично все, начиная с игры, особенно главной парочки, о которой уже было сказано все, заканчивая историей, в которой кажется уже нечему удивляться, а тут - раз, и очередной сумасшедший финт, причем выглядящий достаточно логично и обоснованно. Ну и постановка на пять баллов. А уж прочитав, что дальше еще круче, прямо вся в нетерпении и предвкушении...:)

 

И сколько серий длился "тяжелый участок"? Comedian%2520-%2520Smile.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько серий длился "тяжелый участок"? Comedian%2520-%2520Smile.jpg

Почему-то мне страшно отвечать на вопрос, с таким-то смайлом :tongue:

Но как учат хорошие люди и хорошие фильмы - "бояться глупо" (с), так что вот как раз первые две-три, дальше раскочегарилось и пошло-поехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мне страшно отвечать на вопрос, с таким-то смайлом :tongue:

Но как учат хорошие люди и хорошие фильмы - "бояться глупо" (с), так что вот как раз первые две-три, дальше раскочегарилось и пошло-поехало.

 

Так это же мазохистский смайл :biggrin: Ясно, огромная жертва с твоей стороны, конечно, хи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето на третьей или четвертой серии завис, и дальше никаких продвижений. Особо не впечатлило. Не моё или стоит проявить упорство? Если в целом, то неплохо, местами прикольно. Но пока не зацепило. Все расхваливают, вот и спрашиваю. Тот же обожаемый Дехтер зацепил серии с третьей-четвертой только.

 

Я вот например считаю первый сезон самым лучшим, потому что мало серий, дальше уже начали это дело растягивать до неприличия, в худших традициях Шоутайм и НВО. Но сериалу все же стоить дать второй шанс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценители :D

Az_vOZxCEAArqrA.jpg.bffbbf8a92f80065e786d1be0fe4c792.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...