Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Во все тяжкие (Breaking Bad)

Самые любимые персонажи сериала...  

436 проголосовавших

  1. 1. Самые любимые персонажи сериала...



Рекомендуемые сообщения

Новенького ничего нет по 5 сезону то ? А то осталось 2 месяца же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

он просто не может не понравится, если столько оценок указывает что сериал хорош...

Сериал восхитителен. Планирую 2й раз пересмотреть его уже скоро:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу предупреждаю-шоу вялотекущее,не каждом это нравится.

Огромное количество оценок по интересам говорит что мне понравится, по другому быть не может ))

 

Сериал восхитителен. Планирую 2й раз пересмотреть его уже скоро:)

Обязательно посмотрю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное количество оценок по интересам говорит что мне понравится, по другому быть не может ))

 

 

Обязательно посмотрю! :)

посмотри первый сезон,он короткий.После него поймешь,понравилось тебе или нет))Оценки же справедливы на все сто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри первый сезон,он короткий.После него поймешь,понравилось тебе или нет))Оценки же справедливы на все сто.

 

Да они вроде все 4 существующих по 13 серий?

 

В 5 будет 16, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они вроде все по 13 серий?
нет,в первом только 7 серий.

В 5 будет 16,поделено на две части,наверное и перерыв в показе,как и во втором сезоне Ходячих.И 5 последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,в первом только 7 серий.

В 5 будет 16,поделено на две части,наверное и перерыв в показе,как и во втором сезоне Ходячих.И 5 последний.

 

Тьфу-ты, верно, ща посмотрел, как я вчера недоглядел?)

 

Надеюсь пятый сезон будет последним, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу-ты, верно, ща посмотрел, как я вчера недоглядел?)

 

Надеюсь пятый сезон будет последним, да?

последний,последний.Это не такой сериал который можно и нужно тянуть.Тут конкретная история,которая должна подойти к своему логическому концу.Я вообще с трудом представляю что они даже на эти 16 серий растянут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу-ты, верно, ща посмотрел, как я вчера недоглядел?)

 

Надеюсь пятый сезон будет последним, да?

 

Давай уже не тяни! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний,последний.Это не такой сериал который можно и нужно тянуть.Тут конкретная история,которая должна подойти к своему логическому концу.Я вообще с трудом представляю что они даже на эти 16 серий растянут)

 

Вот-вот) Я же про это и говорю, там же не как в Секретных материалах или Суперах - во многих сериях разные истории, тут же как один целый фильм, хочется чтобы конец уже был)

 

Давай уже не тяни! :D

 

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже какие нибудь промки,постеры,кадры появятся?))Хоть какое то представление хочется иметь о том вокруг чего все будет крутиться в 5 сезоне.А то финалку 4 можно и как вполне годный финал для сериала рассматривать,все линии основные окончены,придется новые им придумывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то финалку 4 можно и как вполне годный финал для сериала рассматривать,все линии основные окончены,придется новые им придумывать.

 

Вот это меня заинтересовало, а то я боюсь начинать из за того что устал я уже ждать продолжении (хватит Спартака, Игры престолов, Суперов и Ходячих)... значит в четвертом сезоне конец не интригующий, да?

Тогда точно буду смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это меня заинтересовало, а то я боюсь начинать из за того что устал я уже ждать продолжении (хватит Спартака, Игры престолов, Суперов и Ходячих)... значит в четвертом сезоне конец не интригующий, да?

Тогда точно буду смотреть...

интригующий,но не открытый.Никаких клиффхангеров,как в третьем было.Это кстати единственный клифф в сериале был в конце сезона,но зато какой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интригующий,но не открытый.Никаких клиффхангеров,как в третьем было.Это кстати единственный клифф в сериале был в конце сезона,но зато какой))

 

А я знаю что было в третьем? :D

Значит не очень интригующий, да?

Ты сам сказал

А то финалку 4 можно и как вполне годный финал для сериала рассматривать,все линии основные окончены,придется новые им придумывать.

а теперь говоришь что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть какое то представление хочется иметь о том вокруг чего все будет крутиться в 5 сезоне.А то финалку 4 можно и как вполне годный финал для сериала рассматривать,все линии основные окончены,придется новые им придумывать.

Дык Волтер - Хэнк наверняка основной линией будет. А там Майк еще оставшийся в Мексике, перманентная линия с Джесси, наверняка рак, который даст о себе знать. В общем линий, проложенных в ранних сезонах и то хватит на полноценный сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве непонятно, что у ГГ назревает серьезнейший конфликт с самим собой? Основная линия финального сезона и будет об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Волтер - Хэнк наверняка основной линией будет. А там Майк еще оставшийся в Мексике, перманентная линия с Джесси, наверняка рак, который даст о себе знать. В общем линий, проложенных в ранних сезонах и то хватит на полноценный сезон.
ну это то что совсем на поверхности.Плюс ко всему линия перехода

Уолта на черную сторону

.Я вот даже больше,ее жду,ибо не зря же в 4 так акцентировали на этом внимание в самом конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю что было в третьем? :D

Значит не очень интригующий, да?

Ты сам сказал

 

а теперь говоришь что нет?

я если честно тебя не допонял))В третьем сезоне большой клиффхангер в конце,в 4 нет.Ничего не обрывается.Но интрига то имеется и желание посмотреть что там дальше.А вообще смотри уже сериал и сам оценишь,что там,да как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если честно тебя не допонял))В третьем сезоне большой клиффхангер в конце,в 4 нет.Ничего не обрывается.Но интрига то имеется и желание посмотреть что там дальше.А вообще смотри уже сериал и сам оценишь,что там,да как.

 

Интрига есть, смотреть не тянет, но все-же посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрига есть, смотреть не тянет, но все-же посмотрю)
не пойму я тебя))Не хочешь не смотри.Оцени пилот и уже сразу поймешь,достойно это твоего внимания или нет)

Как криминальная драма на ТВ одна из лучших.Дуэт главных героев гениален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний,последний.Это не такой сериал который можно и нужно тянуть.Тут конкретная история,которая должна подойти к своему логическому концу.Я вообще с трудом представляю что они даже на эти 16 серий растянут)

Лично я и от 6го сезона не отказался:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже какие нибудь промки,постеры,кадры появятся?))Хоть какое то представление хочется иметь о том вокруг чего все будет крутиться в 5 сезоне.

 

Фотку со съемок хо? :)

 

BB-S5-First-Look-BTS-Bryan-560.jpg.44fcab99fc104de89e265ded4a5f4e37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку со съемок хо? :)

 

[ATTACH]302379[/ATTACH]

Это что за фш? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за фш? :)

Это не фотошоп)) Вот тизер на русском :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фотошоп)) Вот тизер на русском :)

 

Бла-бла-тизер :D Какие хорошые - перевели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...