Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Во все тяжкие (Breaking Bad)

Самые любимые персонажи сериала...  

436 проголосовавших

  1. 1. Самые любимые персонажи сериала...



Рекомендуемые сообщения

Ещё одна смешная гифка, мимо которой не смог пройти

 

:biggrin: Где-то видео валяется.

 

+

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вахах, это был шикарный ужин!

А "Серое вещество" - банальщина, превращает мотивацию Уолта в банальщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Серое вещество" - банальщина, превращает мотивацию Уолта в банальщину.

Ага. Преступная деятельность и насилие ведь требуют оригинальной высокоинтеллектуальной мотивации... :tongue:

Какие ещё могут быть мотивации для того чтобы так подвергать опасности свою жизнь и жизнь близких людей? Если бы они не были банальными, то Уолтер Уайт был бы умалишённым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банальщина - это только для тех, кто думает, что для Уолта превыше всего деньги (:

Во втором сезоне нас посвятили в прошлое Уолта: как гордость вечно мешала ему чего-то добиться, как со Скайлер он в итоге оказался не то чтобы по любви, а скорее потому, что настоящую свою любовь был неспособен удержать; какой он был, в общем и целом, соплей.

http://www.gq.ru/blogs/revizor/17513_mama_myla_ramu_papa_varil_met_smert_neizbezhna.php

 

Сейчас Уолт понимает, что если спрыгнет, к чему его подстрекает Джесси, то поступит как сыкло, и вернется к тому, с чего начинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная мотивация. Мне интересно бы альтернативную послушать. Ну, разве что действительно "ничего не осталось, кроме..", но это как-то жиденько. А вот то, что собственноручно просрал свою жизнь, что до пятидесяти был еле ползущим по бытию лохом, и прочее сопутствующее - очень даже солидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну! Упрощенная, банальная мотивация: "Повел в юности себя как лох, а теперь покажу что у меня есть яйца"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну! Упрощенная, банальная мотивация: "Повел в юности себя как лох, а теперь покажу что у меня есть яйца"

 

Ну а почему нет? Да и рак скоро проснется. Жечь пока есть время, не отступая назад... до последнего!

А вот то, что уважухой к себе Уолт проникается такими путями - другой разговор... печальный.

Изменено 21.08.2012 12:13 пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тренирую силу воли))) Фильм не смотрю, жду полностью сезон, сразу же сделаю себе выходной и буду подряд смотреть. Но ваши реплики получаю в ящик. Рада за всех)) Спойлеры тоже не читаю))... сдерживаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена тупица, в нищите плохо жить, с миллионами тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, они это серьёзно: http://theclicker.today.msnbc.msn.com/_news/2012/08/17/13336941-walter-white-wanted-for-meth-production-in-alabama?

 

A man by the name of Walter White is wanted in Tuscaloosa County, Ala., for violating the conditions of his probation related to manufacturing and possessing methamphetamine. No, you're not reading a recap for the latest episode of "Breaking Bad."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какие милые совпадения бывают, хе :)

No word on whether there's also a Jesse Pinkman on the loose in Alabama,...

:biggrin:

 

 

 

 

 

__________________________________________________

 

userbar-28694.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорош Джесси в последнем эпизоде. Это что-то )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://www.emmys.com/nominations/2012/Outstanding%20Supporting%20Actor%20In%20A%20Drama%20Series

Что-то до меня не дошло, почему Эспозито выдвигают в номинацию Эмми за 2012 год, если персонаж им сыгранный помирает ещё в конце 4-го сезона, снятого в 2011?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://www.emmys.com/nominations/2012/Outstanding%20Supporting%20Actor%20In%20A%20Drama%20Series

Что-то до меня не дошло, почему Эспозито выдвигают в номинацию Эмми за 2012 год, если персонаж им сыгранный помирает ещё в конце 4-го сезона, снятого в 2011?

 

 

Там и режиссура, и спецэффекты эпизода "Face Off" (финала) IV сезона номинируются. Какбэ в 2012-м - за прошлый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какбэ в 2012-м - за прошлый сезон.
Да? Тогда почему Питер Динклэйдж номинировался и взял Эмми в прошлом году, в 2010 то сериал ещё не шёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Тогда почему Питер Динклэйдж номинировался и взял Эмми в прошлом году, в 2010 то сериал ещё не шёл.

 

Патамушта первый сезон "Игры престолов" закончился как раз до объявления номинантов '2011. То есть успел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон все больше радует, все интереснее становится. Единственное, жена начинает уже раздражать своим унылым зареваным лицом. Хэнк как-то отошел на третий план.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню уже, что я тут спрашивал, поэтому спрошу еще:

 

Этот пятый сезон абсолютно точно последний, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII

 

Точно, ещё 2 серии в этом году.

8 последних - летом 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, ещё 2 серии в этом году.

8 последних - летом 2013.

 

Сезон что так разбит, о_О... не сталкивался еще с таким. :dgi:

 

Так последний сезон или нет, что неизвестно?

 

Если что не путаю - то вроде последний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно последний. Всего 16 серий. 8 этим летом, а 8 летом 2013.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно последний. Всего 16 серий. 8 этим летом, а 8 летом 2013.

 

Ага, понятненько, хорошо, хочется уже увидеть финал этой истории. Не к чему дальше тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по развитию событий, или рак вернется или убьют его все равно в конце. Ещё кадры показывают из лица со шрамом. Но это мои домыслы, я не знаю, что там у сценаристов в голове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Belousov, спойлер ставить не надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавные арты )

Gallery-1988-Ken-Taylor-Breaking-Bad.jpg Gallery-1988-Matt-Taylor-Heisenberg.jpg Gallery-1988-Matt-Taylor-No-Mas.jpg Gallery-1988-Ian-Glaubinger-Breaking-Bad-Animated.jpg Gallery-1988-Ian-Glaubinger-Breaking-Bad-Animated-Variant.jpg Gallery-1988-Aled-Lewis-Breaking-Bad.jpg Gallery-1988-Mike-Mitchell-Saul.jpg Gallery-1988-Mike-Mitchell-Walt.jpg Gallery-1988-Mike-Mitchell-Jesse.jpg Gallery-1988-Mike-Mitchell-Hank.jpg Breaking-GIFs-Periodic-Table.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...