Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Воин (Warrior)

За кого из братьев вы "болели" в финальном поединке?  

127 проголосовавших

  1. 1. За кого из братьев вы "болели" в финальном поединке?

    • За Брендана (Джоэл Эдгертон)
    • За Томми (Том Харди)
    • За обоих


Рекомендуемые сообщения

Давно ждал когда появится в хорошем качестве, вот наконец глянул.

Отличный фильм, совершенно не разочаровал, можно даже сказать, что я от него ждал меньшего, чем получил.

Основная тройка мужиков - Нолти, Харди и Эдгертон (именно в таком порядке) - делают фильм. Из остального, лично для меня, узнаваема здесь была лишь (как тут кто-то метко выразился) старая мебель из Доктора Хауса:). Пожалуй Эдгертон не дотягивал слегка до уровня своих партнёров, хотя, может это видение режиссером характера его персонажа.

Я не профи в единоборствах, но бои воспринимались реалистично, это был не "китайский балет", сняты динамично и без натуралистических излишеств.

На мой взгляд удался и драматический аспект фильма, я имею ввиду отношения братьев и отца. Самая сильная сцена, должно быть, в гостинице с алкоголем.

Суровое, мальчуковое кино, может пересмотрю даже ещё разок.

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как он их спасал.

Он же в бегах, и все такое. Я сам служил, но не могу себе представить эту ситуацию. Он чо, в гущу военных действий штоле ввязался посередь побега?

А я думал события с танком до инцидента с его "братом" и дезертирством

 

Томми об этом говорит отцу

во время их беседы в игровом зале, что (это не дословно) когда дезиртировал, рядом с ним тонул танк, и не проходить же было мимо.

 

Я смотрел с английской дорогой, может это как-то в переводе упущено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел с английской дорогой, может это как-то в переводе упущено?

Сначала я смотрел на английском, потом - на паршивом русском, в третий раз - на английском с субтитрами. Просто мне непонятна сама создавшаяся ситуация. Такое ощущение, что это как "Бог из машины", эпизод в сценарии притянут за уши:) Но пофиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в третий раз - на английском с субтитрами.

 

Правда пофиг:).

А где субтитры приличные нашлись? Те, что у меня были и таймингом не совпадали, и явно на коленке переведены, а кое-что вообще без перевода было оставлено.

 

Если знаете где разжиться хорошими сабами, Вы или кто-нибудь, бросте плз на PM, оч буду признателен:)

Изменено 18.12.2011 09:01 пользователем arjo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет? Я бы с удовольствием подарила одному сильно проникшемуся :) Там какая-то мутная компания была, помницца...

Ну обычно если не идет в кино, то на двд с многоголоской(вместо дубляжа, что и к лучшему.) выходит.

Ну да ладно, если даже двд не выпустят, позже озвучат нормальным авторским. Подождем.

 

Томми об этом говорит отцу

во время их беседы в игровом зале, что (это не дословно) когда дезиртировал, рядом с ним тонул танк, и не проходить же было мимо.

 

 

Про не проходить мимо помню было, прошляпил пару слов значит (:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По эмоциональной раскраске лента Гэвина О’Коннора готова уделать все вышедшие картины года вместе взятых, и режиссеру удалось снять исчерпаемую семейную и спортивную драму. Режиссер, выбрав за основу тему достаточно популярную ныне публике боев в «клетке», помимо самого состязания умело показал жизненные обстоятельства самих участников.

 

Сцены единоборств и боев, тренировочные процессы, со спортивной точки зрения показаны неплохо, а местами убедительно, учитывая, что фильм «Воин» это художественное произведение, а не запись с турнира по боям без правил, то фильм смотрится на порядок выше других представителей жанра. Но главная ставка картины – это ее жизненность, причем близкая каждому из нас.

 

Актеры Ник Нолти, Джоэл Эдгертон и Том Харди удивили по-настоящему, их игра в других проектах никогда не оставалась без внимания, но чтобы показать столь первоклассную и мощную игру предугадать не мог никто. Практически вся сильная сторона картины это идеальное перевоплощение этой тройки актеров в своих героев.

 

Неожиданно мощное как драма кино, неожиданно сильная актерская игра как для подобного жанра, возможно, самый неожиданный сюрприз кинематографа уходящего года.

 

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости: На озвучку Юрия Сербина уже собрали деньги, и если повезет перевод будет готов на след неделе, соответственно и БДРипы, если же нет, то 5-6 недель ожиданий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости: На озвучку Юрия Сербина уже собрали деньги, и если повезет перевод будет готов на след неделе, соответственно и БДРипы, если же нет, то 5-6 недель ожиданий.

 

КЛАССС!!!!!!!Жду не дождусь фильма))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости: На озвучку Юрия Сербина уже собрали деньги, и если повезет перевод будет готов на след неделе, соответственно и БДРипы, если же нет, то 5-6 недель ожиданий.

 

ЗдОрово!! Ещё бы кто намекнул где можно будет слить, когда будет готово:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово!! Ещё бы кто намекнул где можно будет слить, когда будет готово:)

Ну заказ был сделан от людей из

HDCLUB.org

 

Но после будет и на остальных сайтах крупных само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное мужское кино. От режиссёра не ожидал такой качественной работы, понравились персонажи, действительно за них переживал. Харди хорош в своей роли, ну и Нолти просто неподражаем, шикарная игра. Соглашусь с вышесказанным, самая сильная сцена была в гостинице.Неожиданно сильное и суровое кино. Десятка, не меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное мужское кино. От режиссёра не ожидал такой качественной работы, понравились персонажи, действительно за них переживал. Харди хорош в своей роли, ну и Нолти просто неподражаем, шикарная игра. Соглашусь с вышесказанным, самая сильная сцена была в гостинице.Неожиданно сильное и суровое кино. Десятка, не меньше.

 

Бэнни, Вы смотрели фильм в этой набившей оскомину 2-х голоске что гуляет по всему интернету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэнни, Вы смотрели фильм в этой набившей оскомину 2-х голоске что гуляет по всему интернету?

 

Каюсь, но да:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, но да:D

 

За что каяться-то? Я просто спросил. Сам фильм не видел еще, жду достойного перевода (надеюсь от Сербина) и картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что каяться-то? Я просто спросил. Сам фильм не видел еще, жду достойного перевода (надеюсь от Сербина) и картинки.

 

Ну многие считают смотреть фильм в таком переводе кощунством, я вот не сдержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не впадлу было смотреть даже в экранке, на английском, где половину было тупо не разобрать:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не впадлу было смотреть даже в экранке, на английском, где половину было тупо не разобрать:D

 

Вот и я тож в таком режиме смотрела ej.gif Иногда подобное случается (да и ныли на ухо - торопили, гы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну многие считают смотреть фильм в таком переводе кощунством, я вот не сдержался.

 

вам просто "терпелки" не хватило. Я пока держусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное кино! Спортивно-семейная драма во всей красе. Главная троица безумно порадовала. Особенно Эдгертон - никогда не представил бы его бойцом ММА, а тут подошел идеально. Харди привычно крут, а вот Нолти я, к сожалению, вижу впервые. Шикарная игра.

 

 

Во время финального боя хотелось бы, чтобы они перестали драться, чтобы Брэндан в финале отказался добивать Томми. Впрочем, почти так и получилось. И финальный уход братьев, поддерживающих друг друга - 5+

 

 

8-9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам просто "терпелки" не хватило. Я пока держусь...

 

Уже есть BDRip-ы отличного качества и с приличной русской дорогой, просто я не люблю дубляжи и обычно смотрю с оригинальным звуком и сабами, вот они-то и глючили в моём случае:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть BDRip-ы отличного качества и с приличной русской дорогой, просто я не люблю дубляжи и обычно смотрю с оригинальным звуком и сабами, вот они-то и глючили в моём случае:)

 

на трекере перевод так себе, лучше буду ждать Сербина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воин уже выложили на ресурсе заказчике, скоро и на других трекерах зальют.

Аудио#1: Russian: 48 kHz/24-bit, DTS-HD MA 7.1, ~4853.00 kbps avg |Одноголосый закадровый, Ю.Сербин|

Аудио#2: English: 48 kHz/24-bit, DTS-HD MA 7.1, ~4767.00 kbps avg

Аудио#3: English: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~224.00 kbps avg |Commentary with Gavin O'Connor, Anthony Tambakis, Joel Edgerton|

Субтитры: English, English SDH, Spanish

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воин уже выложили на ресурсе заказчике, скоро и на других трекерах зальют.

на трекере перевод так себе, лучше буду ждать Сербина.

 

Значит перевод ждать умеем а как скинуться на него то все слепые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jokerm90, Я как бы студент который не купается в деньгах, особенно в перед НГ, да и не вам кричать кто и где слепой ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jokerm90, Я как бы студент который не купается в деньгах, особенно в перед НГ, да и не вам кричать кто и где слепой ;)

ну а мы очень богатые. не знаем куда деньги тратить. именно мне и надо писать кто слепой. я организовал и вас призывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...