Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Боец (The Fighter)

Ну и как вам кино?  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну и как вам кино?

    • Шедевр
    • Великолепно, один из лучших фильмов в жанре
    • Отлично. Еще раз пересмотрю
    • Хорошо
    • Неплохо, но большего ждал
    • Так себе, посредственно
    • Плохо, зря потратил время
    • Ужас!
    • Не смотрел и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

Хорошее кино,простое и качественное.Актерский состав радует глаз,крайне положительно отношусь и к Бэйлу с Адамс,и к Уолбергу,так что наблюдать их в одной картине для меня было истинным удовольствием,тем более,что сыграли все очень здорово,молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

очень люблю этот фильм.

смотрели четыре раза :D

основное впечатление написала в рецензии, повторятся не буду.

работа дэвида о.рассела меня полностью впечатлила и удовлетворила.

9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "так себе, посредственно". Подобных биографических фильмов на самом деле вагон и маленькая тележка, какие-то из них цепляют, какие-то нет. "Боец" лично меня не зацепил совершенно, и единственный плюс, который я для себя отметила - превосходно сыгранная роль Кристианом Бейлом, к которому я давно уже дышу неровно (что вроде не мешает мне довольно трезво оценивать его актерские работы - они мне нравятся не всегда, к сожалению). В общем, Бейл в этом фильме великолепен в плане актерского мастерства, и ужос летящий на крыльях ночи в плане внешности (но эт личное :D), ну и конечно, персонаж у него не самый приятный, по крайней мере, вначале. У Уолберга же персонаж получился довольно серый и плоский, сильно подозреваю, вина в том далеко не только этого, в общем-то, неплохого актера. Фильм на 6/10 примерно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пошло. ждала-ждала, думала поразит, попрет, ну хоть немного впечатлит, а впечатлений никаких. ну чисто так для галочки.

ну правда типичный сюжет. после "Малышки..." уже не сильно впечатляет, ничего такого особенного там кроме Бейла-наркомана и не было, но он чего-то тоже для меня репутацию фильма не спас. из всего каста, запомнилась только Эми Адмамс, она не такая монотонно серая, как прочие персонажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм и история братьев-боксеров зацепила сильней тех же самых "Нокдауна" и "Малышки на миллион". Качественно, правдиво, прекрасные актеры, особенно порадовали, несомненно, Бэй и Эми Адамс, которую я наверное видела только в роли принцессы, в данном фильме совершенно противоположный образ. Прочитав биографии Микки Уорда, его барата Дикки, интервью Уолберга, могу сказать, что история передана максимально правдиво, отсюда ставлю хорошую оценку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм и история братьев-боксеров зацепила сильней тех же самых "Нокдауна" и "Малышки на миллион". Качественно, правдиво, прекрасные актеры, особенно порадовали, несомненно, Бэй и Эми Адамс, которую я наверное видела только в роли принцессы, в данном фильме совершенно противоположный образ. Прочитав биографии Микки Уорда, его барата Дикки, интервью Уолберга, могу сказать, что история передана максимально правдиво, отсюда ставлю хорошую оценку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм. Хотя я подобную тему не люблю (бокс один из самых глупых видов спорта, который заключается в избиении двумя людьми друг друга...). Но актерские работы здесь и правда отличные, именно этим примечателен фильм. Не столько была интересна сама история, рассказываемая в фильме, сколько наблюдение за актерами.

Никогда не была поклонницей Бейла, но здесь он меня приятно удивил... вот прямо на самом деле. Персонаж у него получился... в каком-то смысле трагичный. Вроде искренний, добрый, неплохой малый, только проблемный бедолага. Если первую половину фильма отношение к нему колебалось в негативном диапазоне, то во второй уже совсем по-другому на него взглянула, даже, наверное, где-то зауважала, трогательный. Главная заслуга, конечно, Бейла, он отлично все сыграл. К тому же внешне какой-то не такой здесь. Ну выбритые залысины это одно, но еще что-то... То ли исхудал... В общем, перевоплотился хорошо.

Марк сыграл такого доброго хорошего парня - поначалу создает впечатление слабовольного и бесхарактерного, но к концу уже кажется, что это не столько слабоволие, сколько любовь к семье (какой бы эта семья ни была).

Мелисса Лео... ну, Оскар свой отыграла, конечно, хотя персонаж пренеприятнейший. И эти сестрицы, бррр, ну и семейка. Братья и отец самые адекватные.

Еще очень понравилась героиня Эми Адамс - такая сильная, уверенная, девченка что надо =)

В конце позабавила сцена с братьями на диванчике))

В общем, просмотром осталась довольна, хотя и тематика не моя (мягко сказано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и актеры хорошие и снято жизненно, но уже видел такие истории не раз. Средненько.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(бокс один из самых глупых видов спорта' date=' который заключается в избиении двумя людьми друг друга...).[/quote']

 

Это один взгляд на вещи:)

А фильм очень хороший, в основном из-за Бэйла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее кино, интересное, прежде всего, основой в виде реальной жизненной истории про стремление к победе и прекрасными актерскими работами. Уолберг и Адамс, безусловно, хороши. Первый - такой весь правильный парень, вторая - боевая девушка. Мелисса Лео, получившая Оскар, тоже отлично воплощает не совсем приятный образ. Но вот кто меня здесь на самом деле удивил, так это Кристиан Бейл. Впервые вижу его в такой "живой" роли. Обычно он всегда непоколебимый, с серьезным лицом. Очень впечатлил своей игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бокс один из самых глупых видов спорта' date=' который заключается в избиении двумя людьми друг друга...[/quote']

 

Какая глупость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйл вытянул фильм. А так - куча хронологических ошибок, и конечно же, ни слова о знаменитой трилогии с Артуро Гатти. А ведь именно бои с Гатти прославили Микки Уорда как боксера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйл вытянул фильм. А так - куча хронологических ошибок, и конечно же, ни слова о знаменитой трилогии с Артуро Гатти. А ведь именно бои с Гатти прославили Микки Уорда как боксера.

 

вроде цикл истории про бои с Гатти анонсировался для сиквела. Хотя может его ещё и не снимут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде цикл истории про бои с Гатти анонсировался для сиквела. Хотя может его ещё и не снимут...

 

Сиквел и бои с Гатти - это хорошо. Вот бы сняли! Вопрос - кто бы мог сыграть Артуро из мало-мальски известных актеров? И чтобы внешне был похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - кто бы мог сыграть Артуро из мало-мальски известных актеров? И чтобы внешне был похож...

 

Бобби Каннавале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобби Каннавале

 

да вполне. Есть сходство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется не будет никакого сиквел - враки это всё. История очень красиво и логично завершена - не нудно ей продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется не будет никакого сиквел - враки это всё.

зануда, мне тоже кажется что не будет. Но разговоры в интервью что с Расселом, что с Уолбергом об этом были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зануда, мне тоже кажется что не будет. Но разговоры в интервью что с Расселом, что с Уолбергом об этом были...

 

Да, разговоры были. Но мне с трудом вериться что они возьмутся за такую сомнительную затею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разговоры были. Но мне с трудом вериться что они возьмутся за такую сомнительную затею.

 

по моему даже речь о трилогии шла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный кстати фильм, Бэйл оказывается даже играть умеет). в основном погружающей атмосферой, хорошими актёрскими работами, эмоциональными эпизодами фильм и запомнился. лучшее конечно это бой Эми Адамс с сёстрами Уолберга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобби Каннавале

 

У гражданина рост - 189 см. У Гатти рост был 171 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется не будет никакого сиквел - враки это всё. История очень красиво и логично завершена - не нудно ей продолжение.

 

История вовсе не завершена, её можно развивать по разным путям. Самый очевидный - знаменитая трилогия боев с Гатти.

 

У гражданина рост - 189 см. У Гатти рост был 171 см.

 

Для кинематографа в последние лет 15 это вообще не проблема. У Хагрида и Гимли в реальной жизни одинаковый рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История вовсе не завершена, её можно развивать по разным путям. Самый очевидный - знаменитая трилогия боев с Гатти.

 

Знаю про бои с Гатти, я про актеров и режиссера. Второй завален проектами и заниматься этим вроде как не собирается. А Бэйл уж точно не будет с собой снова проделывать такие метаморфозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю про бои с Гатти, я про актеров и режиссера. Второй завален проектами и заниматься этим вроде как не собирается. А Бэйл уж точно не будет с собой снова проделывать такие метаморфозы.

 

Сиквелы могут снять и с другими режиссерами (сплошь и рядом), и с другими актерами (тоже не редкость). Главное, фильм принес прибыль, значит, прицел на него в Голливуде будет всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...