Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Комиссар Рекс (Kommissar Rex)

Проголосуйте за понравившегося актера в этом сериале  

278 проголосовавших

  1. 1. Проголосуйте за понравившегося актера в этом сериале

    • Тобиас Моретти
      149
    • Гедеон Буркхард
      106
    • Хайнц Вайксельбраун
      16
    • Александер Пшиль
      5
    • Мартин Вайнек
      2


Рекомендуемые сообщения

Обожаю этот сериал!!! пересматриваю по возможности, благо наше телевидение заскучать не даёт!!!

 

Нравятся серии с Тобиасом Моретти и Гедеоном Буркхардом. Как и многие, после ухода последнего новые серии принципиально не смотрю. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну насчет Гедеона сложно сказать, а то, что Моретти не любил собак это точно. Рассказывали, что Санто, чувствуя это специально его злил: облизывал и таскал его пиджак :D В итоге актеру это надоело, и он настоял на гибели своего героя.

 

Буркхард сильно сдружился с собаками (или собакой??.. Я за ними не успеваю. Для меня все собаки -Рекс :D), когда снимался в эпизоде с замком. И очень сильно захотел еще участвовать в этом сериале. Видимо по этому прошёл кастинг. А вообще, он единственный так хорошо смотрелся и ладил с собакой в кадре. И единственный, кто брал пёсика на руки целиком [вспомните кадр ;)]

 

А собаки все чувствуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за Гедеона, на мой взгляд он сыграл великолепно!Просмотрела все серии, Рекс просто прелесть.Алекс, герой Гедеона, просто красавец!

Согласна, иногда Бёрг перехватывал все внимание, но это сериал, в котором должно быть всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех героев отдала свое предпочтение Гедеону Бурхарду. Очень красивый и мужественный актер.

Неплохой сериал. Рекс - прелесть (обожаю немецких овчарок), у него очень умные глазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый сериал детства! Я даже, как и многие, наверное, назвала свою собаку Рексом (ну да, чего еще ждать от ребенка). Больше всего понравились серии с Мозером, ну и Брандтнером, а дальше интерес как-то поубавился.. Изменено 18.11.2014 22:04 пользователем Now&Newer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный сериал, что-то вроде нашего Мухтара :) Когда есть свободное время смотрю с удовольствием :-]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятный сериал. Он очень удобен тем, что все серии уже просмотрены много раз и можно на экран не смортеть, просто слушать, так что от домашних дел не отвлекает.

И какие бы у меня не были сложные отношения с собаками, не могу не признать, что Рекс - замечательный и умнейший пес. Все умеет, только вот не разговаривает. Видимо, немецкий язык тяжело дается даже немецким овчаркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый сериал моего детства, смотрела все серии раза 3, но все равно каждый раз с интересом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну на... Я если незнакомые серии наблюдая по ТВ - смотрю как приклеянный. Сериал хороший. Посмотреть можно разок, это факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий сериал. Пересмотрела его уже несколько сот раз. И до сих пор любовь не прошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал моего детства.

когда-то все серии пересмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и говорить, сериал "Комиссар Рекс" потрясающий. Смотрел его с удовольствием. Остросюжетный и, в то же время, местами юморной. Готов его смотреть всегда. Очень интересный.

 

Герой Тобиаса Моретти - Рихард Мозер, - мне больше нравился. Ну а вообще, все актёры молодцы. Все актёры постарались на славу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве очень любила этот сериал, старалась не пропустить ни одной серии, но и сейчас если будут его показывать посмотрю с удовольствием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот сериал, всегда когда показывают стараюсь не пропустить ни одной серии, из все хозяинов Рекса мне запомнились двое Тобиас Морети и Гедеон Буркхард самые лучшие, а сериал замечательный, смотришь сегда с удовольствием:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится сериал, раньше смотрела. Собака хорошая. Этот сериал послужил прототипом нашему "Мухтару", я права?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю первых двух исполнителей одинаково, но проголосовала за Тобиаса, отлично играл, а вот Буркхарта полюбила не сразу. Реально запомнились серии

где героя Моретти убивают в конце

так плакала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал любимый. Собака умница. Их там, кстати две было. Одна на пенсию ушла, другая ее заменила. Не согласна, что второй полицейский как-то попортил репутацию сериала и он стал скучным. Серии все были не похожи на другие. Была драма, не было глупых шуток, но при этом сериал всегда смотрелся как семейный, даже с учетом его криминальной направленности.

 

Голосовала за Хайнса... Люблю поднимать тех, кого отодвигают на вторые роли. Да и достаточно харизматичный актер и с собакой они смотрелись замечательно! Моя любимая серия - когда он только появился в участке, тогда еще как мотогонщик. Кожанная куртка ему шла больше, чем полицейская форма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ поясните плиз оч нада!!!!!почему ушёл Бранднер по сценарию????и откуда взялись двое новых хозяев?и почему они ушли?(кажется)просто я закончил смотреть этот замечательный сериал где был Браднер и ничто не предвещало кадровых изменени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСТАТИ ДА! "В 2008 году в Австралии поступили в продажу DVD издания, содержащие рекламные буклекты, в которых сообщается о готовящемся выходе продолжения сериала. Съёмки нового сезона ещё продолжаются. Трансляция начнётся в этом же году. В новом сезоне действие будет происходить в Италии. Новым хозяином Рекса будет итальянский полицейский Лоренцо Фаббри, роль которого исполнит Каспар Каппарони.

 

В России показ этого сезона начался 7 мая 2009 года на телеканале СТС в 12:00 по московскому времени". Материал взят с ВИКИПЕДИИ.

 

народ поясните плиз оч нада!!!!!почему ушёл Бранднер по сценарию????и откуда взялись двое новых хозяев?и почему они ушли?(кажется)просто я закончил смотреть этот замечательный сериал где был Браднер и ничто не предвещало кадровых изменени

 

Я так полагаю, просто актер отказался продолжать контракт, как это было и с Мозером. Здесь просто режиссеры не стали придумывать трагедии, понимая, что в этом они будут уже не оригинальны... Хотя третьи хозяева Рекса были не харизматичны, на мой взгляд и сам сериал я уже не могла смотреть. Посмотрим, что будет с 12-13 сезонами и новым хозяином Рекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, этот сериал не возможно не любить:)

Смотрели раньше всей семьей, Рексик просто прелесть. Из хозяев нравились Тобиас Моретти и Гедеон Буркхард, когда поевились девушка с парнем (не помню какой сезон), перестала смотреть, уже не то стало:(

Проголосовала за Буркхарда, он все же мне больше нравиться. Ну и пейзажи Вены, тоже немаловажный плюс:)

Интересно глянуть новый сезон в Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первую серию 10-го сезона. Новый хозяин Рекса ничего так:)

Получается, Мозера - убили, Брантнер - перевелся. А куда делись Макс и Ники (или как там эту парочку звали)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобиас Моретти лучше был имхо. Больше нравился. И серии с ним тоже больше нравились, чем со вторым актером. Но смотрела все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный, великолепный сериал! Очень его любила. Да и сейчас с удовольствием посмотрела бы (благо в сети всё можно найти), но только ранние сезоны.

Первый состав вообще был шикарный. Нравились все. Очень жалела, что Штоки перевели. :( А потом появился Кристиан. Редкий случай, когда интересного персонажа заменяет еще более интересный (ИМХО). В итоге, за него и проголосовала :plus: Обожаю его!

Из хозяев Рекса больше всех нравился Рихард. Алекс, конечно, - красавчик, и смотрелся достойно. Но Мозер мне ближе. А когда хозяином стал тот кучерявый, Макс, кажется, мой интерес к сериалу угас. Пару серий посмотрела, и всё... уже не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о хозяевах... Где-то читала, что рейтинг сериала в Австрии снизился, когда Мозера заменили Брандтнером. Потому как Моретти - австриец, а Буркхард - немец.

Еще писали, что Гедеон ушел из сериала, чтобы сниматься в большом кино. Его сколько-то там лет подряд признавали самым-самым ... мужчиной года, и ему вроде как не по рангу с собакой бегать.

Что касается сценаристов, то только от вас наконец-то узнала, как обставили уход Алекса. А то полные непонятки. Вроде был, а тут раз - и другая команда. :eek: Повышение, говорите. Полный бред, на мой взгляд. Насколько я помню характер персонажа, он скорее бы отказался от этого повышения, а Рекса не бросил. Да и почему собаку с собой нельзя было взять? И Бёка куда дели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый любимый сериал детства) опять же смотрели напару с бабушкой...ну и впечатления самые лучшие.

помню бросали все дела и быстрее садились смотреть когда он начинался, я наверное все серии с 2умя первыми детективами видела несколько раз.

все подумываю скачать себе все сезоны...эх жаль дело это небыстрое

Рекс красава ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...