Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Комиссар Рекс (Kommissar Rex)

Проголосуйте за понравившегося актера в этом сериале  

278 проголосовавших

  1. 1. Проголосуйте за понравившегося актера в этом сериале

    • Тобиас Моретти
      149
    • Гедеон Буркхард
      106
    • Хайнц Вайксельбраун
      16
    • Александер Пшиль
      5
    • Мартин Вайнек
      2


Рекомендуемые сообщения

Почти не помню, что было в первом сезоне. Одна - единственная сцена врезалась в память. Умирающий Мозер, лежащий на столе, а рядом Рекс с грустными глазами :unsure:

 

Ну, там много чего было:) Одна из самых запоминающихся так же серий - отъезд Штоккингера в Зальцбург. А еще были ну просто офигеннае серии про учителя - маньяка ( типа Чикатилло, ток музыкант), про секту, про то, как мальчик придушил свою подружку... Да много чего было. Лет пять назад смотрела сериал последний раз, а серии эти помню;) А вот с новым хозяином помню только ту, где он с обнаженным торсом по повелению преступника разгуливал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В пятницу прошла серия "Смерть Мозера".

Напомните, если я не ошибаюсь, после него хозяином собачки будет такой короткостриженный тип???

 

Очень давно смотрел, сейчас по 7тв показывают, я стараюсь не пропускать, но всего не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боги, слэш по "Комиссару Рексу" - эт нечто :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после него хозяином собачки будет такой короткостриженный тип???

Которого сыграл Гедеон Буркхард. Верно. Персонажа зовут - Алекс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже смотрела и очень любила этот сериал. Особенно мне нравились собаки, исполнявшие роль Рекса, красивые и умные.

Но все же, как и у большинства, любимые серии с Мозером, Очень жалко было его героя. Потом еще Алекс тоже понравился, правда сериал был уже немножечко не тот. Последние сезоны через серию помню смотрела. И все равно, впечатления остались только хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которого сыграл Гедеон Буркхард. Верно. Персонажа зовут - Алекс =)

 

Припоминаю, но смутно. Сухонький такой, бодрый.

Буду смотреть.

 

А я вот не расстроился из-за Мозера. Совсем не расстроился. Актеры всегда такими были. Одному надоест сниматься - убьют, заведется другой. Другому надоест сниматься - пойдет на повышение, придет третий. Процесс продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я вот не расстроился из-за Мозера. Совсем не расстроился. Актеры всегда такими были. Одному надоест сниматься - убьют, заведется другой. Другому надоест сниматься - пойдет на повышение, придет третий. Процесс продолжается.

А я так расстроилась, что смотреть сериал перестала. Попробовала посмотреть несколько серий - совсем не то (((...Ну, и забросила:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не расстроился из-за Мозера. Совсем не расстроился.

Я так думаю, что это могло быть по трем причинам:

1. вы юноша

2. у вас очень крепкая психика и вы не столь впечатлительны

3. смотрели сериал в более сознательном возрасте

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что это могло быть по трем причинам:

1. вы юноша

2. у вас очень крепкая психика и вы не столь впечатлительны

3. смотрели сериал в более сознательном возрасте

:)

 

1. Я действительно юноша.

2. У меня не такая уж крепкая психика. Но все-таки не женская)) Я не испытывал особой любви к герою Мозера.

3) Впервые я смотрел в 14 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравился сериал, я, правда, еще школьницей смотрела...

Но пес просто очаровательный, умный, настоящий герой. Забавно и немножко больно было наблюдать, как Рекс и Алекс Брандтнер "притирались" друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, "Смерть Мозера" посмотрела совсем недавно, к тому времени уже успела отсмотреть все серии с Алексом и поплеваться на Макса. И думаю - хорошо, что я эту серию не видела, когда смотрела сериал в первый раз. Сцена просто душераздирающая, именно из-за поведения Рекса. У него такие были глаза! Столько печали, столько боли! Ну, и вообще мне Мозер из них из всех наиболее симпатичен, его жальчее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм выгодно отличается от российского аналога "Ко мне, Мухтар".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм выгодно отличается от российского аналога "Ко мне, Мухтар".
Правильно ли я вас поняла, что вы имеете в виду не фильм с Никулиным, а сериал про Мухтара?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я вас поняла, что вы имеете в виду не фильм с Никулиным, а сериал про Мухтара?;)

 

Да. Сериал с короткометражской не стал бы сравнивать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела за него проголосовать, но у меня не возникает такой опции.

Именно благодаря этому сериалу, я, как и многие мои знакомые, решили изучать немецкий язык и культуру немецкоговорящих стран.

Моретти тоже очарователен, но Гедеон-самый лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...Мухтар - белдная пародия, где сюжета и детектива нет, зато просто гиперактивно пользуются обоянием собаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...Мухтар - белдная пародия, где сюжета и детектива нет, зато просто гиперактивно пользуются обоянием собаки.

вот-вот, Мухтар там за них всё делает!

Мне несколько лет назад очень нравился этот сериал, ждала каждую серию)

больше всего любила/люблю Алекса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде кто-то про песню спрашивал...

У меня есть песня из этого сериала, могу переслать по почте, но кто исполняет - не знаю. И кстати, это вроде вторая песня (из второго сезона), с Мозером другие слова были, но музыка та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любила я этот сериал, собака прелесть просто)

Из актеров голосовала за Моретти, он мне больше всех нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь помнит, в какой серии Алекс рассказывает, что Арко погиб при взрыве, а сам он оглох на правое ухо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь помнит, в какой серии Алекс рассказывает, что Арко погиб при взрыве, а сам он оглох на правое ухо?

 

серия называется "Новенький", она еще из 2-х частей состоит. Там как раз Алекс только появляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которого сыграл Гедеон Буркхард. Верно. Персонажа зовут - Алекс =)

 

От не понимаю, почему о судьбе Алекса ничего не сказали, ни словом не обмолвились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серия называется "Новенький", она еще из 2-х частей состоит. Там как раз Алекс только появляется)

 

во второй части? т.к. первая часть серии у меня на диске есть, там Бёрк об этом Хэлу говорит, а не сам Алекс.

 

дедков, согласен, что странно, что ничего не сказали о судьбе Алекса и Бёка. Но хотя бы не убили, как Мозера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел эту серию в Нэте, там Алекс говорит об этом Рексу, а я помню серию, когда Рекс с взрывчаткой выбежал из здания, и Алекс, думая, что тот погиб, рассказал это коллеге (вроде Бёку).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а когда Алекс исчез и куда он делся не сказали смотреть стало невозможно. Первые десять серий ещё более-менее, потом полный бред-то клуб самоубийц или тому подобная фигня.

Увы, но и здесь без нашего брата не обошлось: то руссиш киллеры с пистолетами Макарова, то зарин местным бандитам продаём... У Голливуда австрийцы научились?:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...