Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Комиссар Рекс (Kommissar Rex)

Проголосуйте за понравившегося актера в этом сериале  

278 проголосовавших

  1. 1. Проголосуйте за понравившегося актера в этом сериале

    • Тобиас Моретти
      149
    • Гедеон Буркхард
      106
    • Хайнц Вайксельбраун
      16
    • Александер Пшиль
      5
    • Мартин Вайнек
      2


Рекомендуемые сообщения

Давным-давно не пропускала ни одной серии.

Больше всего нравился Алекс Бранднер, красивый мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну ничего себе. Он мой любимый персонаж в этом сериале и такая напасть как алергия. Ну это ужасно.
А я как узнала, что он собак не любит - всё, прошла любовь завяли помидоры!:mad: Он мне и так-то не сказать шобы очень, а после этого так и вообще неприятие. Не фиг было на эту роль идти ежели собак не любишь.

 

Вот второй, Буркхард сразу видно - друг собачий!:D:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый сериал ранего детства, эта собачка покорила и меня, и мою семью. Каждый день мы смотрели этот замечательный сериал и смотрела я его раз 100. Каждый раз плачу когда умирает Мозер, когда была маленькая остановить было невозможно, полная квартира слез, заливает. Хозяева у Рекса оба были хорошими, но Алекс Бранднер немного помягче был, чем и понравился. А еще эти издевательства над Кристианом, эти украденные булочки, смешно. Кстати, этот сериал идет на стб, сразу по две серии)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый сериал детства, после которого все дети на нашей улицы выпрашивали у родителей собак. xDDDD

По тем временам сериал был снято красиво и аккуратно - ничего лишнего. Но сейчас, судя по статьям, действие (поправьте, если не так) перенесено уже в Италию... Либо у сценаристов закончилась фантазия, либо деньги...

Но смотреть всегда старые серии тянет и тянет. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в детстве каждую серию по РТР...классно было. Но с последующими сезонами стали крутить одно и тоже вообщем муть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапочка, умница Рекс!) С удовольствием смотрела первый и второй сезон, а вот потом перестала. Такая травма у бедного песика - столько хозяев сменить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела давно и очень нравился герой Тобиаса Моретти, Мозер, так жалко, что ему надоело сниматься и его пришлось "убить".. после чего рейтинг сериала заметно снизился.. Но на смену ему пришел Гедеон Бурхард и все опять потянулись к экранам и я была в числе этих благодарных зрителей :) следя за жизнью Алекса Брантнера, а вот Пшилль - это помоему уже перебор (ИМХО) В сериале еще нравиться Кристиан Бек (Хайнц Ваксельбраун), у которого Рекс постоянно воровал булочки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел Гедеон Бурхард и все опять потянулись к экранам и я была в числе этих благодарных зрителей :) следя за жизнью Алекса Брантнера...В сериале еще нравиться Кристиан Бек (Хайнц Ваксельбраун), у которого Рекс постоянно воровал булочки)))
Вот ППКС!:) А ещё Гедеон вери секси!!!:roll: А их дуэт с Хайнцом вообще лучший из всего сериала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос наметился, после прочтения ваших дивных дискуссий:одно время показывали сезоны с Алексом, но потом бац - и резко у Рекса новые хозяева - какой-то парень и девчонка.

Вопрос: куда дели Алекса? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: куда дели Алекса? Оо

Гедеону Бурхарду (Алекс), как и его предшественнику Тобиасу Моретти (Мозер), надоело работать с собакой, шерсть и все такое и он ушел, а Алекс Брантнер пошел на повышение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гедеону Бурхарду (Алекс), как и его предшественнику Тобиасу Моретти (Мозер), надоело работать с собакой, шерсть и все такое и он ушел, а Алекс Брантнер пошел на повышение...

 

Блин. Как у них там все запутано.

Но я где-то давно читала, что Гедеон в одном из интервью сказал, что то ли он жил около собачего приюта или что-то в этом роде, либо его мать работала с собаками (точно не помню) и что он очень любит их. И потом бац и заявить, что надоело работать с собакой...

Но насколько я понимаю, они работают с собакой в кадре? Остальное проделывает за них тренер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я где-то давно читала, что Гедеон в одном из интервью сказал, что то ли он жил около собачего приюта или что-то в этом роде, либо его мать работала с собаками (точно не помню) и что он очень любит их. И потом бац и заявить, что надоело работать с собакой...

 

Одно дело любить собак, воспринимать как домашних любимцев, и совершенно другое - с ними работать. Это не так красиво и просто, как выглядит со стороны. :)

 

Но насколько я понимаю, они работают с собакой в кадре? Остальное проделывает за них тренер...

 

Наверняка, актеры работали только в кадре. Собака далеко не всегда будет слушать команды постороннего человека, как бы хорошо она к нему ни относилась.

 

Очень люблю собак и всегда смотрела этот сериал с удовольствием. Рекс умничка. (или лучше сказать Рексы? :roll:) Правда, в главной роли мне больше нравился Тобиас Моретти, он, на мой взгляд, как-то гармоничнее смотрелся с псом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка, актеры работали только в кадре. Собака далеко не всегда будет слушать команды постороннего человека, как бы хорошо она к нему ни относилась.

Так и есть. Так делают во всех фильмах с животными. Какая бы добрая и ласковая ни была собака, лучше перестраховаться... Мало ли что.

Утверждать не стану, но вполне вероятно, что снимали вообще не одного пса, а нескольких, такое тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как помнится был вполне неплохой телесериал об умной овчарке по кличке "Рекс" у которой был свой служебный напарник, не помню как его звали, наверное смотрел первый сезон и только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утверждать не стану, но вполне вероятно, что снимали вообще не одного пса, а нескольких, такое тоже бывает.

 

Роль Рекса играли три овчарки. Первые несколько лет, когда роль полицейского исполнял Тобиас Моретти, с ним снималась немецкая овчарка Санто фон Хаус Зигельмайер. Но во многих сценах Санто дублировал его брат Соко. :)

 

А с 1998 года вместе с Гедеоном Буркхардом уже играл один пес и все трюки исполнял сам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль Рекса играли три овчарки. Первые несколько лет, когда роль полицейского исполнял Тобиас Моретти, с ним снималась немецкая овчарка Санто фон Хаус Зигельмайер. Но во многих сценах Санто дублировал его брат Соко. :)

 

А с 1998 года вместе с Гедеоном Буркхардом уже играл один пес и все трюки исполнял сам. :)

 

Ну прямо семейная роль:) Спасибо за информацию, интересно было.

Санто фон Хаус Зигельмайер - красиво звучит!

А третьего как звали? Не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не только уже высказывались о замене хозяев Рекса в постах за номерами 87-90. На мой взгляд бред полнейший! Да и не верится мне, чтобы Гедеон заявил такое про собаку, он чо враг себе???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А третьего как звали? Не знаете?

 

Третьего звали Ретт Батлер. Ему еще морду подкрашивали коричневой краской, чтоб на предыдущих "Рексов" совсем похож был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не только уже высказывались о замене хозяев Рекса в постах за номерами 87-90. На мой взгляд бред полнейший! Да и не верится мне, чтобы Гедеон заявил такое про собаку, он чо враг себе???

 

Ну насчет Гедеона сложно сказать, а то, что Моретти не любил собак это точно. Рассказывали, что Санто, чувствуя это специально его злил: облизывал и таскал его пиджак :D В итоге актеру это надоело, и он настоял на гибели своего героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет Гедеона сложно сказать, а то, что Моретти не любил собак это точно. Рассказывали, что Санто, чувствуя это специально его злил: облизывал и таскал его пиджак :D В итоге актеру это надоело, и он настоял на гибели своего героя.

Да про него то я знаю. То-то он мне не нравился!!! Был у меня случай (извиняйте за небольшой оффтопик) нравился мне один актер, уух! И как-то с ним была передача по ТВ, я прямо так ждала, а он на первых секундах заявляет мол не люблю собак и кошек...верите-нет любовь умерла в мгновение!:mad::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосую за Гедеона Буркхарда, он мне больше всех понравился в сериале... Пшилль вообще не понятно зачем был ввведен вместо Гедеона... Если бы Брантнера убили, то можно было бы вводить нового хозяина Рекса, а так - непонятно, куда делись Брантнер и Бёк, почему Рекс оказался у Хофмана?.. а в 10-м сезоне вообще в Италию действие перенесли ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосую за Гедеона Буркхарда, он мне больше всех понравился в сериале... Пшилль вообще не понятно зачем был ввведен вместо Гедеона... Если бы Брантнера убили, то можно было бы вводить нового хозяина Рекса, а так - непонятно, куда делись Брантнер и Бёк, почему Рекс оказался у Хофмана?.. а в 10-м сезоне вообще в Италию действие перенесли ((

 

10 сезон?! Я читала, что да, вроде бы как там Италия и все такое, но 10 сезон?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше из всех хозяев Рекса понравился Гедеон Бурхард - самый интересный, мужественный... Он очень органично выглядел в этой роли, умение общаться с собаками у него просто в крови.. Да и серии второго сезона по-моему были самыми интересными ( не в обиду первому сезону с Тобиасом Моретти- в детстве мне больше нравился он, но сейчас...;)), а после внезапного исчезновения Брантнера я уже не могла смотреть сериал и вовсе.

сейчас снова второй сезон показывают, я ни одной серии не пропускаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я любила этот сериал в детстве... Да и сейчас люблю... воспоминания о нем:)

Самый любимый сезон - первый, самая любимая команда - тоже первая. Обожала Рекса, Штокингера и Мозера:roll: Когда Штоки уехал, я рыдала, а когда погиб Мозер - впала в жуткую депрессию...

Долго привыкала к Брантнеру, привыкла, но не полюбила. А потом, с уходом Брантнера, забила на сериал, сейчас там, по-моему, уже бред показывают... Эти шуры-муры.. бррр... Ну хоть ТАКОЙ фильм романтикой бы не портили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любила этот сериалв детстве. Смотрела все серии. Нравился мне Гедеон, комиссар Алекс. Он мне Киану Ривза напоминал. Вот он самый клевый был, и как-то с Рексом гармоничнее смотрелся.

Помню мне даже этот сериал пригодился на уроке немецкого, когда мы обсуждали историю Германии, и я вспомнила серию, про королеву Элизабету, которая носила на голове кучу драгоценных цветочков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...