Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Комиссар Рекс (Kommissar Rex)

Проголосуйте за понравившегося актера в этом сериале  

278 проголосовавших

  1. 1. Проголосуйте за понравившегося актера в этом сериале

    • Тобиас Моретти
      149
    • Гедеон Буркхард
      106
    • Хайнц Вайксельбраун
      16
    • Александер Пшиль
      5
    • Мартин Вайнек
      2


Рекомендуемые сообщения

Когда-то давно мне сериал очень нравился, но в последнее время было как-то скучно, предсказуемо, поэтому я не стала его смотреть. Но в общем впечатления остались хорошие. Я помню переживала за Рекса, и был один его хозяин, который мне нравился, но я не знаю, как его зовут(( Но "Комиссар Рекс" чем-то напоминает другой сериал, уже совсем детский, Лесси... Я наверно лет 10 назад его смотрела... Оба сериала по-своему хороши!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличный сериал, смотрела с удовольствием, правда только сезоны с Мозером и Брандтнером. Исключительная работа знаменитой дрессировщицы Терезы Энн Миллер, сделавшей такого бесподобного Рекса. Мой самый любимый Рекс - первый, по паспорту Санто фом Хаус Зигельмайер, классный немец с отличной родословной (дедушка у него чемпион мира) и безумно обаятельной мордой.

Голосую за Гидеона - Алекс Брандтнер ну уж очень привлекательный мужчина получился! Да и сам актер наш брат-собачник, что было очень видно по его обращению с Рексом. А лучший дополнительный бонус всего сериала - сказочная Вена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Гедеона!!!

 

Сериал очень хороший, его можно спокойно смотреть с семьей.)

Постоянно новые сюжеты и запутанные расследования. Да и главный герой- Рекс, очень умный пес.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный сериал.Очень мне нравится.Там такие истории интересные и музыка просто отличная.Только вот нравились мне больше всего первые сезоны когда была первая собака и когда были первые актеры.Пес такой красивый (очень яркий у него окрас, не у всех такой бывает и добрая мордочка(похожа на морду моего пса)) и умный, когда пса заменили что то поменялось это -то же самое как актера заменить.Немецкая овчарка одна из моих любимых пород собак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела наверно все серии и не по одному разу :)

Очень милый сериал. Собака просто красотуля, да и глав герой тоже хорош, хоть и менялся периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, в одном из последних сезонов в главных ролях уже был новый герой, да еще и женщина в их отделе появилась. А Брандтнер куда делся, или его тоже убили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, мне тоже очень интересно. А то я так и не досмотрела. Поделитесь тайной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых сериалов! Голосую за Мозера, с ним фильм особенно хорош. Брантнер тоже ничего, но всё же уступает Рихарду. А с третим смотрела всего несколько серий - действительно, не оченр интересно... уже не то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве очень любила, помню, что иной раз гулять вовремя не выходила, как же так, там Рекса будут показывать)))). Сейчас, может быть тоже не отказалась бы посмотреть. Даже в детстве Моретти нравился, как мужчина. Блин, если б не тема, так и не вспомнила любовь давно минувших дней... А этот культ булочки с колбасой чего стоит, тогда я была просто пронизана им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне нравился этот сериал когда-то, и сейчас могу с удовольствием пересмотреть серии из первых сезонов. Люблю животных, а немецкая овчарка – любимая порода собак, смотреть на нее – одно удовольствие. Да и вообще неплохой сериал был, органично сочетались в нем серьезность (все же сериал детективный) и чувство юмора. Да и интересно было понаблюдать за жизнью, бытом на Западе, показаны были обычные люди, не супергерои, только сам Рекс – собака необычная, "суперумная".

 

Но со смертью Мозера, то есть ухода из сериала Тобиаса Моретти, интерес мой к сериалу быстро угас. Не смогла я адекватно воспринять смену актера в главной роли, вообще не люблю такие перемены. Моретти – интересный мужчина, привыкла к нему, второй актер в роли хозяина Рекса (даже фамилии его не помню) – красивый парень, но все не то. О существовании третьего узнала только сейчас из отзывов, меня уже на дальнейшее не хватило. Да и сюжеты серий год от года становятся все хуже.

 

ИМХО: Беда практически всех сериалов – надоедают. Создатели не умеют вовремя остановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но со смертью Мозера, то есть ухода из сериала Тобиаса Моретти, интерес мой к сериалу быстро угас. Не смогла я адекватно воспринять смену актера в главной роли, вообще не люблю такие перемены. Моретти – интересный мужчина, привыкла к нему, второй актер в роли хозяина Рекса (даже фамилии его не помню) – красивый парень, но все не то.

 

Когда я его смотрела давным-давно, учась в школе, я тоже не оценила замену Моретти. Но сейчас, подумав, считаю, что другой актер поинтереснее будет. Если бы сериал стали повторять, я бы глянула с ним пару серий.

 

На какую аудиторию сериал ориентирован? С одной стороны, собачка, игры - кажется, на детскую. Но при этом поднимали такие темы, как СПИД, свинг, и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом поднимали такие темы, как СПИД, свинг, и пр.

 

И все это в одной единственной серии, так что это сериал совсем не портит, а даже наоборот. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий сериал, смотрела много раз именно из-за собаки. Из актёров нарвится и Тобиас Моретти, и Гедеон Бурхард. Но голос всё же уходит к первому, жако мне его героя:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все это в одной единственной серии, так что это сериал совсем не портит, а даже наоборот. :D

 

И эту серию я не помню, возможно и не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эту серию я не помню, возможно и не видела.

 

Еще особенность этой серии в том, что

здесь можно увидеть вместе Тобиаса Моретти и Гедеона Буркхарда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал хороший, до сих пор постоянно на него по тв натыкаюсь. Смотрели с соседкой, но особо ничего не запомнилось, кроме одной серии(где одна тетка строила из себя проинцессу Сиси).Собачка супер! Обожаю овчарок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал хороший, до сих пор постоянно на него по тв натыкаюсь. Смотрели с соседкой, но особо ничего не запомнилось, кроме одной серии(где одна тетка строила из себя проинцессу Сиси).Собачка супер! Обожаю овчарок!

 

Да кстати,я тоже помню эту серию.Пёсик-5 баллов!Да и хозяева не подвели.А больше всего запомнилось как Рэкс у не-помню-как-зовут-второго-напарника булки стаскивал,вернее сосиски в них...всегда что-то новенькое придумывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше всего запомнилось как Рэкс у не-помню-как-зовут-второго-напарника булки стаскивал,вернее сосиски в них...всегда что-то новенькое придумывал

 

Первого звали Стокингер, а второго Бёк и у обоих Рекс воровал булки, только у них там не сосиски были, а с колбаса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого звали Стокингер, а второго Бёк и у обоих Рекс воровал булки, только у них там не сосиски были, а с колбаса. :)

 

Буду знать...Вспомнил ещё одну серию,наверное самую драматичную-гибель героя Тобиаса Моретти,а ведь он только нашёл свою любовь...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду знать...Вспомнил ещё одну серию,наверное самую драматичную-гибель героя Тобиаса Моретти,а ведь он только нашёл свою любовь...:(

 

Она так и называется "Смерть Мозара" и состаит из двух частей. Действительно единственная серия после которой даже плакать хочется. Вот только когда первый раз смотрел, по названию уже знал, чем она кончится, но все равно как-то не верилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве фанател этим сериалом. Ни одной серии не пропускал. До сих пор мечтаю о немецкой овчарке.

Проголосовал за Буркхарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она так и называется "Смерть Мозара" и состаит из двух частей. Действительно единственная серия после которой даже плакать хочется. Вот только когда первый раз смотрел, по названию уже знал, чем она кончится, но все равно как-то не верилось.

 

А я первую часть посмотрела, а вторую - нет, потому что была на работе. А то бы расстроилась до невозможности. И уже потом сразу появился красавец Буркхарт и с собачкой подружился. И вскоре от первоначального состава почти никого не осталось. А вот у Макса, в отличие от Мозера, по-моему, подружки так и не было - только легкий флирт с какой-то взрослой дамочкой в первой серии, да и то приезжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у Макса, в отличие от Мозера, по-моему, подружки так и не было - только легкий флирт с какой-то взрослой дамочкой в первой серии, да и то приезжей.

 

Макс, я так полагаю, это третий хозяин Рэкса, или нет. Если он, то про него я практически не смотрел ни одной серии, разве только мельком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При возможности любил раньше смотреть, только столько всяких главных героев было, даже не помню кто есть кто, голосовать не буду. Но Рэкс классный, умный пес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы сеняли хороший полицейский сериал аля К - 9.

Сериал я до сих пор смотрю, сюжет сериала мне очень нравится и смотреть новую серию с каждым разом, я как будто становлюсь участником этого потрясающего сериала. Жаль, что нового сезона пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...