Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Pixar Animation Studios VS DreamWorks Animation

Какой анимационный фильм лучше?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой анимационный фильм лучше?

    • Тачки 2 (Pixar)
    • Кунг-фу Панда 2 (DreamWorks)


Рекомендуемые сообщения

Автора опроса надо подвергнуть пыткам!!! Впервые за долгое время у Дримворкса получился клевый мульт (Драконы), но и ИИ3 - прекрасен!

Проголосовать вообще не получается, потому что сравнивать хорошее и хорошее не получается в пользу чего-то одного!

 

Вот в голосовалке DW vs. Pixar исессно голосовала за Пиксар бы, а тут столкнули лбами их детища... Бу. Нехорошо как-то.

 

Вот тянет отдать голос Драконам, но в душе понимаю, что мульт приглянулся именно тем, что похож на пиксаровский. Но и ИИ3 отдавать голос не хочется, потому что Драконы милее...

 

В общем не голосование а вынос мозга. Моя все сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

jest0r: Подарочное издание издание всех трех "Историй Игрушек" на российской лицензии вряд ли появится в ближайшие годы. Спец. издания первых двух фильмов трилогии - это и есть коллекционные издания. Третий выпустят в обычном виде с обычным составом: сам мультфильм, две короткометражных м/ф и дополнения.

Значит интернет даст мне ответы на все вопросы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора опроса надо подвергнуть пыткам!!! В общем не голосование а вынос мозга. Моя все сказал.

 

:roll: Это не я! :roll: Просто в теме ИИ 3 много спорили какой лучше. И я решил их столкнуть лбами, что бы решить раз и на всегда.... Как видите результат на глаза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The wither: Я сначала не понял, почему обнулили прежние результаты, а потом внимательно прочитал вопрос опроса и все стало понятно:) Лбами можно было и не сталкивать. И так понятно, что "История Игрушек 3" мгновенно станет абсолютным лидером:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так понятно, что "История Игрушек 3" мгновенно станет абсолютным лидером:)

 

Ну, на Форуме еще около 3000 личностей мало ли как еще все развернется. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на Форуме еще около 3000 личностей мало ли как еще все развернется. :unsure:

 

Безумие по поводу "Как приручить дракона" давно прошло.

Так что опрос без шансов для дракошек.

 

Голос за "ИИ-3".

 

Игрушки симпатичный мультфильм, чем Драконы с банальным "гадким утенком" в главной роли. Ещё один неудачник в кино, превращающийся в рыцаря и можно прикрывать конторку Голливуд:biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумие по поводу "Как приручить дракона" давно прошло.

 

В следующем опросе я "копну" еще глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The wither: Да хоть до центра Земли копайте:) Дримов это не спасет от поражения в голосовании со стороны Дисней-Пиксара.

 

Ну, на Форуме еще около 3000 личностей мало ли как еще все развернется
- я не уверен, что все эти 3000 личностей обожают Дримов. Уж если даже VasekVVV уже голосует за Дисней-Пиксар и "Историю Игрушек 3", то что говорить о других пользователях:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дримворкс хз почему но почему то последняя работа очень понравилась в отличии от ИИ3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- я не уверен, что все эти 3000 личностей обожают Дримов. Уж если даже VasekVVV уже голосует за Дисней-Пиксар и "Историю Игрушек 3", то что говорить о других пользователях:)

 

Ну у меня обожествленных пользователей на этом сайте нет, но знаю до кучи людей которым ИИ3 так себе. Только голосовать они вряд ли будут. им это неинтересно. :)

Итак ясно, что из двух отличных проектов выиграет тот что был в прокате последним. Закон популярности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приручить дракона" (DreamWorks)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне без разницы какой мульт. В них есть воще рмазница? Дримуоркс, Пиксар... Где индивидуальный стиль? Где собственный почерк?

Но лично я категорически двумя руками за дримворкс. Потому что у них не только Шрек, но и Шрек 2 и 3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые за очень долгое время в этом междусобойчике мне ближе "Дримворкс", уж очень занимательным вышел их "Дракоша". У Пиксаровцев, в принципе, новая "История игрушек" неплохая, но эта франшиза мне наименее близко из всех проектов студии.

но и Шрек 2 и 3!
Фуфель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"История игрушек 3" обошла "Шрека" в списке самых кассовых мультфильмов

Мультипликационная лента "История игрушек 3" от студии Pixar стала самым кассовым анимационным фильмом всех времен. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на данные компании Disney. Картина, вышедшая в прокат 16 июня 2010 года, смогла собрать во всем мире свыше 920 миллионов долларов, обогнав по этому показателю мультфильм "Шрек 2" от DreamWorks Animation.

 

Кроме того, "История игрушек 3" попала в четверку самых успешных проектов компании Walt Disney. Первое место в этом рейтинге занимает фильм "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" (1,07 миллиарда долларов), на второй строчке оказалась картина "Алиса в стране чудес" (1,02 миллиарда долларов), а на третьей - "Пираты Карибского моря: На краю Света" (961 миллион долларов).

 

Первая часть "Истории игрушек" вышла на экраны в 1995 году, собрав в мировом прокате 362 миллиона долларов. В 1999 году появилось продолжение, которому удалось заработать 485 миллионов долларов. В январе 2006 года студию Pixar, создавшую эти картины, приобрела компания Walt Disney. Сумма сделки составила 7,4 миллиарда долларов.

 

В третьей части "Истории игрушек" рассказывается о том, как живые игрушки, среди которых ковбой Вуди и космический рейнджер Базз, совершают побег из детского сада. По сюжету, они пытаются вернуться к своему прежнему хозяину, мальчику по имени Энди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиксар жжот по всем фронтам.

Вот уж эффективность у студии, какая то нереальная.

Провалов просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рататуй

История игрушек

Суперсемейка

 

Pixar rulzzz. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голос за Pixar. ИИ3 понравился во много раз больше, чем "Как приручить дракона"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Pixar и анимация получше, и смысловая нагрузка посильнее, так что без вопросов :) Хотя у Dreamworks тоже полно хороших работ, но там бывает и "проходняк".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракончика выбрал. ИИ 3 на один раз. Да и все 3 части абсолютно одинаковые по сюжет:. нужно кого-то спасти и добраться до дому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень полюбился мне их мульт Рататуй. До сих пор пересматриваю, и не надоедает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное голосование. В данном случае - за "Дракона", конечно же.

 

ИИ-3 красиво и бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pixar мощнее мульты создает. Особо запоминаются их интересные, харизматичные персонажи. DreamWorks: только первого Шрека отмечу. Остальные забавные мульты не более, некоторые откровенно скучные, про пчел например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"История игрушек 3" будет претендовать на "Оскар"

 

Киностудия Walt Disney намерена добиваться победы анимационного фильма "История игрушек 3: Большой побег" в главной "оскаровской" номинации - "лучший фильм года". Как сообщает газета NY Times, по распоряжению главы компании Роберта Айгера, в ближайшем будущем будет запущена соответствующая промо-кампания.

Отметим, что лишь два полнометражных мультфильма попадали в эту престижную категорию: "Красавица и чудовище" и "Вверх". Руководство Walt Disney рассчитывает, что свою роль сыграет увеличение количества номинантов до 10, и верит в то, что третья часть анимационного мультфильма сможет повторить судьбу финальной серии "Властелина колец".

Не стоит сбрасывать со счетов и огромный успех у зрителей: мировые кассовые сборы "Истории игрушек 3" превысили миллиард долларов.

Источник: NY Times

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"История игрушек 3" будет претендовать на "Оскар"

 

Киностудия Walt Disney намерена добиваться победы анимационного фильма "История игрушек 3: Большой побег" в главной "оскаровской" номинации - "лучший фильм года".

Вспоминается ВК3 в озвучке гоблина.

Да конечно наменируют, но возьмет ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История игрушек, несомненно. Люблю Пиксар, его анимация намного сильнее дримовской. У Дримов уж слишком примитивный какой-то юмор, мне он не по душе. Изменено 03.11.2010 19:37 пользователем Viviness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...