Перейти к содержанию

Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?  

1 488 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?

    • "ТЕРМИНАТОР"
    • "ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ"
    • "ТЕРМИНАТОР 3: ВОССТАНИЕ МАШИН"
    • Все фильмы одинаково хороши


Рекомендуемые сообщения

Другими словами: школоте не понять :) 80-е и 90-е, респект!
Да поймут, если не совсем глупые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск на свободе.

 

b9dfdd212657659.jpgbb6a19212657685.jpgcddbc1212657719.jpg8e2105212657756.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск на свободе.

 

Смачно выглядит. Он уже на пути ко мне) Вместе с ''Прометеем''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня к сожалению не было (.

Был у моих соседей по общаге в универе. Страшно им завидовал ))

А у меня его братан покупал. Потом этот плакат куда то пропал, я его долго искал и сильно огорчился когда вообще не нашел. Такой раритет пропал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретно, что в них?

 

Да по мелочи добавили немного: где-то лейтенант и его напарник(Хенриксен) сядут в машину и мигалку включат да два слова скажут, где сам Терминатор два шага лишние на пути к дому или к авто какому сделает, а самый конкретный и единственный момент - после ночевки Кайла и Сары в бетонном туннели, они выходят на лужайку и начинают говорить про Кибардайн Систем и Сара типа убегает от Кайла в лесочек, а он её догоняет, после чего происходит драматическая сцена с ударом в лицо Ризу и наставленным пистолетом на Коннер, и слезы солдата будущего про прекрасное прошлое с травками муравками и одуванчиками. Есть еще первый звонок маме от Сары, и небольшой разговор с Кайлом, когда они клепают бомбочки. Под финал работники завода находят микросхему Термика и решают занести её к инженерам компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел ремастер Т1. Картинка просто шикарная. На уровне с Чужими, уделывает Т2. Но. Тут нифига не исправили, разве что рир проекция в будущем стала лучше и нет повреждений пленки. Вплоть до тросов все оставлено. Впрочем, я не такой придирчивый. Получил огромное удовольствие от качества кадра. Возможно, впервые смотрел в дубляже, потому что ничего кроме многоголоски не помню уже. Дубляж нормальный, хотя коронные фразы изменены малость, дабы влезть в тайминг. Изменено пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел ремастер Т

 

Там правда меню нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе части ''Терминатора'', это обалденные вещи. Но лично для меня, всегда на первом месте будет именно первая фильма. Как сейчас помню моменты, когда я в возрасте, в котором спокойно проходил под стол, просил своего папку включить мне потрепанную, записанную хз у кого дома, видеокассету с первым Термом, и я жутко болел за Кайла и Сару. Меня уже тогда, очень впечатлили храбрость и преданность Риза, который во что бы то ни стало спасал мадаму. Всегда получал кайф от момента в ночном клубе. И лично для меня, при всей любви ко второй части, Шварцнеггер был лишь ''хорошим киборгом'', в то время как в первой, Шварцнеггера нет совсем, а есть безжалостный, бронелобый убийца, от которого не убежишь, и не заныкаешься. Короче фильма на все времена, 10 из 10, пересматривать можно бесконечно.

P.S Картинка на новом БД просто крутотень, фильм смотрится очень свежо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминатор - это долгоиграющая история. И я абсолютно согласен с тем, что именно первая часть фильма является самой знаковой и самой крепкоспаянной. Остальные части, начиная с третьей я в разбор и не беру. Третья - это комедия на тему терминатора, сделанная для фанатов франшизы.

 

Когда-нибудь, очень скоро, тема Скайнета и кибернетического организма нам ещё аукнется. И в российском кинематографе появится свой представитель от "терминаторов". Я слышал, что уже идут разговоры о подобном проекте.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминатор - это долгоиграющая история. И я абсолютно согласен с тем, что именно первая часть фильма является самой знаковой и самой крепкоспаянной.
Конечно является, не будь её - не было бы и продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в российском кинематографе появится свой представитель от "терминаторов". Я слышал, что уже идут разговоры о подобном проекте.:roll:

Я сильно сомневаюсь что российский кинематограф сможет родить нечто столь же успешное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в российском кинематографе появится свой представитель от "терминаторов". Я слышал, что уже идут разговоры о подобном проекте.:roll:

 

ИМХО терминаторы 1-2 абсолюты в своем жанре. И что то более менее зрелищное придумать будет сложно, так как планка образцов нереальна высока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, имеющегося Терминатора не победить, не перепридумать. Но так хочется, чтобы и в российском кинематографе появился адекватный и достойный внимания ответ на эту тему. (По крайней мере, я пока таких не знаю в российском, помню лишь в советском кино и в советской литературе).

 

Проект же, о котором я говорю (российский), не повторит, а затронет тему киборга. Не могу расрывать всех карт, но это будет попытка сделать качественный научно-фантастический фильм. Ожидать его можно будет году эдак к 2015ому. Сейчас только начинается разработка сценария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, имеющегося Терминатора не победить, не перепридумать. Но так хочется, чтобы и в российском кинематографе появился адекватный и достойный внимания ответ на эту тему. (По крайней мере, я пока таких не знаю в российском, помню лишь в советском кино и в советской литературе).

 

Проект же, о котором я говорю (российский), не повторит, а затронет тему киборга. Не могу расрывать всех карт, но это будет попытка сделать качественный научно-фантастический фильм. Ожидать его можно будет году эдак к 2015ому. Сейчас только начинается разработка сценария.

 

Советский терминатор уже давно вышел на экраны. Причем даже не в

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, классные ведь примеры, кстати!

 

Зачёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 3 фильма потрясающие.:wow:

В 1-м мне особенно запомнилось чувство отчаяния, когда роботы пёрли на Сару Коннор, а она, просто человек, по сути абсолютно ничего не могла сделать. Это гораздо страшнее следующих частей, когда люди были под прикрытием Терминатора.

2-й фильм понравился отсутствием романтической любовной истории - редко встретишь интересный фильм, который, однако, обошелся бы без этой темы и не спекулировал бы на ней.

3-й фильм понравился отсутствием хеппи-енда.

Ну, а если говорить про 4-й, то он как-то выбивается из общей картины и больше похож на какую-то дешевую бойню, каких на экране уже сотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел ремастер Т1. Картинка просто шикарная. На уровне с Чужими, уделывает Т2. Но. Тут нифига не исправили, разве что рир проекция в будущем стала лучше и нет повреждений пленки. Вплоть до тросов все оставлено. Впрочем, я не такой придирчивый. Получил огромное удовольствие от качества кадра. Возможно, впервые смотрел в дубляже, потому что ничего кроме многоголоски не помню уже. Дубляж нормальный, хотя коронные фразы изменены малость, дабы влезть в тайминг.

 

А где там тросы то были? Сколько сомтрел, ни одного не замечал, разве что в начальных сцена где летит охотник?

 

Дубляж... это интересно, нужно тоже рип скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там тросы то были? Сколько сомтрел, ни одного не замечал, разве что в начальных сцена где летит охотник?

 

Дубляж... это интересно, нужно тоже рип скачать.

 

Я их сам заметил после прочтения ляпов. Так что раз не видишь-хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 3 фильма потрясающие.:wow:

В 1-м мне особенно запомнилось чувство отчаяния, когда роботы пёрли на Сару Коннор, а она, просто человек, по сути абсолютно ничего не могла сделать. Это гораздо страшнее следующих частей, когда люди были под прикрытием Терминатора.

2-й фильм понравился отсутствием романтической любовной истории - редко встретишь интересный фильм, который, однако, обошелся бы без этой темы и не спекулировал бы на ней.

3-й фильм понравился отсутствием хеппи-енда.

Ну, а если говорить про 4-й, то он как-то выбивается из общей картины и больше похож на какую-то дешевую бойню, каких на экране уже сотни.

Чушь 4 часть самая захватывающая из всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что сказать по поводу дубляжа первой части? Расстроил. Много "пропадших" звуков, "пропадших" фраз т.е. ты видишь что актёр жестикулирует губами, или совершает какое-то действие, но за всем этим стоит тишина. Много лишних слов, почему нельзя было оставить "Я вернусь", к чему там слово "позже"? Я не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь 4 часть самая захватывающая из всех!

 

Word!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mastholte rietberg, Казнить нельзя помиловать:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казнить, казнить...:minus::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...