Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Невидимка (Hollow Man)

Рекомендуемые сообщения

https://ok.ru/video/263946111529 видел этот фильм?

 

Вот Себастьян это Эрик мать его. Он даже голый также ходит, только одного натурально видно, а другого через тепловизор.

 

В Вспомнить Всё например гораздо меньше от Верховена чем в сабже.

Я не знаю о чем можно говорить с человеком, который считает, что Верхован ничего не понял в "4-м мужчине". И который считает, что Верховен чего-то там врет про свой не самый удачный фильм. Так что пардон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не знаю о чем можно говорить с человеком, который считает, что Верхован ничего не понял в "4-м мужчине". И который считает, что Верховен чего-то там врет про свой не самый удачный фильм. Так что пардон

 

Я вообще-то тебе уже сказал что Верховен иногда просто подстраивается под журналистов, он сам в этом признаётся в аудиокомментариях к этому фильму.

 

Тем не менее я нигде не говорил что это плохой фильм, наоборот сказал что он привёл меня в восторг. С тех пор моё отношение к нему не изменилось.

 

Чувак, режиссёры тоже люди, они тоже могут врать и делать что-то ради собственной выгоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как хоррор, фильм очень изобретательный. Реально Верховен показывает свое умение эротического триллера на этот раз в фантастическом жанре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный фильм Верховена. Научные эксперименты + жестокость + кровь + эротика. Неоднозначно, но смотреть интересно, экшн и динамика на уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще по всему видно что из только лишь начала второго акта сделали финал, а из остального сюжета сделали убогий сиквел. Вряд ли Гэри Скотт Томпсон специально придумывал сюжет для этой дешёвки. Но ведь фильм называется не Невидимка, а Пустой Человек, это название гораздо больше подходит под фильм как он есть. Такой камерный фантастический триллер где у героя невидимки ничего нет за душой, несмотря на то что он успешный учёный.

 

"Hollow Man 2 is based on the very first draft of the Paul Verhoeven film."

 

https://en.wikipedia.org/wiki/Hollow_Man_2#Writing

 

Ну раз такое дело надо будет пересмотреть оба фильма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как хоррор, фильм очень изобретательный. Реально Верховен показывает свое умение эротического триллера на этот раз в фантастическом жанре

 

 

 

 

 

Сложно было снимать этот фильм. Особенно когда один и тот же кадр сначала с одним актёром, а потом с другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некотрые яркие пятна в памяти, к коим ты редко оборачиваешься, при воспоминании никак не выглядят на свои года. Этот фильм ассоциируется с крутым витком собственной жизни. Начало нулевых... переезд в другой город, начало новой эпохи кинотеатров в стране. Одиночество, тяжелая притирка к новым условиям, и этот первый увиденный в современном кинотеатре фильм. То ли поздней осенью, то ли зимой. Прошло 19 лет... Ни разу с тех пор не видел его. Трудно согласиться, что ему почти двадцать.

Хороший пример для сравнения фильмов жвачной категории тогда и сегодня. Если уж поглощать мэйнстрим, то такой, а не все то, что тут не слезает с передовиц форума.

Конкретно про сам фильм. На удивление та же оценка, что в премьеру. Кино резкое, зубастенькое, хотя и вызывает вопрос: это все, что ты имел сказать про похотливого охотника? Хауэр наследил куда б обширнее ) Местами напоминает "Десанта" и "Робокопа", стриптизерш давным-давно не смотрел, может быть, и их напоминает. Самый минус — научников тут нет, конечно, мог бы изобразить грамотнее; главный плюс — где-то с середины удается почувствовать странное ощущение от буднично живущего и работающего рядом невидимого человека. Симпатизировал заколотой героине. Самая нормальная.

Изменено 24.02.2019 15:05 пользователем ТДВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот то, каким тут был Бэйкон, словами не передать, этот заряд, энергия, задор, искрил прям....он один из лучших актеров в мировом кино для меня, но то, каким он был тут, именно тот образ и харизма, к сожалению уже нигде не было им повторено. Иногда я включаю такого человека в себе на работе, весь в огне, кипит все в руках, и моральная разгрузка именно в таком отношении в окружающим, как у Бэйкона в фильме, пофигизм, раскрепощенность, и все ради науки)) один минус в такой ситуации - окружающие потихоньку начинают тебя ненавидеть, и это ты даже не пьян или под наркотой, просто такой себе адреналин рабочего состояния)

 

кайфовый образ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя просто солнца много. Тебе б на зароботки на севера ) Я вон вчера про Норильск ролик посмотрел, там острый дефицит таких лампочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя просто солнца много. Тебе б на зароботки на севера ) Я вон вчера про Норильск ролик посмотрел, там острый дефицит таких лампочек.

 

:biggrin:

 

ну я зиму солнца почти не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...