Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американская семейка (Modern Family)

Ваш любимый герой сериала?  

203 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый герой сериала?

    • Эд О’Нил - Jay Pritchett
    • София Вергара - Gloria Delgado-Pritchett
    • Джули Боуэн - Claire Dunphy
    • Ти Баррелл - Phil Dunphy
    • Джесси Тайлер Фергюсон - Mitchell Pritchett
    • Эрик Стоунстрит - Cameron Tucker
    • Рико Родригез - Manny Delgado
    • Нолан Гоулд - Luke Dunphy
    • Сара Хайланд - Haley Dunphy
    • Эриель Винтер - Alex Dunphy
    • Другой герой


Рекомендуемые сообщения

6 серия угарная! Все жгли. Пародия на "127 часов" доставила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 серия угарная! Все жгли. Пародия на "127 часов" доставила.

Согласен,серия зачетная.Папаня вообще жег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серия очень смешная, 4,5 и 6 тоже очень хорошие(не знала что серию на Хеллоуин снимали в доме АИУ), 6 серия- все было весело,особенно Фил и мотоцикл,Джей, Алекс со своим бойфрендом, только вот история с джинсами как- то скучновата

Пока что 4 сезон лучше 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, все смотрят с озвучкой?) Иначе б уже обсуждали один поворот событий произошедший в седьмой серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, все смотрят с озвучкой?) Иначе б уже обсуждали один поворот событий произошедший в седьмой серии.
Ага. С субтитрами не успеваешь сообразить. Скоро узнаем, что там в седьмой случилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 посмотрела. Тоже смешная серия, линия Кэм и дети и Фил и самое начало серии,когда всех разбудили-это наверно самое смешное, насчет поворота сюжета, вообще- то предсказуемо,конечно ни каким образом,но то, что такой результат скорее всего будет, можно было ожидать

И думаю что хорошо что Хейли вернулась,с ней еще интереснее будет

Изменено 12.11.2012 22:07 пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, все смотрят с озвучкой?) Иначе б уже обсуждали один поворот событий произошедший в седьмой серии.

 

Я в оригинале всегда смотрю)

Вообще, от Хэйли, конечно, стоило ожидать нечто подобное. Ну что ж, зато теперь ее опять будет больше в сериале :)

 

6 и 7 серии на высоте, кстати, ржала как ненормальная :biggrin:

Фил и мотоцикл, бойфренд Алекс, бедняга Джей и гаражная распродажа, Глория и ДиДи :biggrin:

 

p.s. "shants" я надолго запомню)))))

Изменено 12.11.2012 05:44 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 серия смешная. Кэм с детьми всегда отжигают. И Фил с Хейли тоже. У них прикольные диалоги. Митчел часто улыбает. Мне нравится, как он себя деловым выставляет.

 

Опять почти все шутки угадываются заранее, тем они и остроумнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 серия не понравилась,все линии были не очень, более менее Мэни и Люк,но можно было бы и поинтереснее, Фил с новым другом- смешно только из-за того что неловкая ситуация,но в целом серия наверно самая слабая в сезоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 серия не то чтобы плохая, а скорее просто обыкновенная. Такие в каждом сериале бывают. И действительно смешно было только в самом конце - реакция Фила и фотки Мэнни в кабинке с девочкой, а потом и с Люком, под еврейскую музычку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне 8 серия очень понравилась. Угарная! Особенно жгли Фил, Кэм и Люк. Фил вечно попадает в такие забавные ситуации. Они для него совсем невинные, а для других с каким-либо подтекстом. У них подобное с Джеем было в серии про массаж. С геем вышло не менее смешно. Так ещё и благодетель Кэм так неожиданно всем "помог".

 

В этой серии все пары отожгли. Правда у Алекс и Клэр постоянно одни и те же конфликты. Но мне всё равно нравится их линия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отличная 8-я)) мне тоже очень понравилась.

Как Клэр относится к Алекс меня всегда веселило :D А ситуация с Филом и героем Мэттью Бродерика (кстати, была дико рада его увидеть на экране, давненько не появлялся) вообще заставила смеяться до колик :lol:

Ну и хождение по трем бар-мицва Мэнни и Люка - это просто лол :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 лучше 8,но не сказать чтоб сильно восторг вызвала,очень милая история с деревом,больше всего понравилась из серии,Кем как кошка прелесть,Фил слишком уж с Джеем мне кажется, история с Алекс была очень реальная,преувеличенная может,но все равно, такое бывает и это как то несправедливо.

Алекс, не знаю почему, мне никогда не нравилась,это не по серии, а просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала о сериале после того, как они Золотой глобус получили. Когда увидела актеров с наградой, сразу решила, что сериал про типичную большую американскую семью.

Наткнувшись утром по тв, посмотрела залпом три серии. Неплохой юмор, в рамках приличия, хоть детям показывай. Очень нравится, что семья разбита на три маленькие, но они всё равно связаны друг с другом. Темы серий вечные для всех и везде.

Весёлые персонажи. Больше всех смешит Кэмерон - хорошо, что из него не сделали 100процентный гей-стереотип.

Стараюсь наслаждаться каждой серией, пока смотрю сериал первый раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 серия тоже очень понравилась. Забавные истории у каждой пары. Старые воспоминания. Фил отомстил Джею за все издевательства.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Глорию :D

В 9-ой серии в голос смеялась над её криками в машине )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 серия нормальная, но не особо смешная. Вернее, это всё уже было в сериале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки, София Вергара в роли Люси - лучшая.

 

---

Я уже устал новые серии ждать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже устал новые серии ждать...)
Ещё два дня ждать. Я тоже соскучился по сериалу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие забавные в образах :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательная фотосессия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя серия средненькая. дети растут. а Люк ведь так доставлял в первые сезоны.

 

диалог Мэнни с девчонкой отличный вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиннадцатая серия интересная и забавная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 серия смешная. Долгожданный поворот. Интересно, как теперь будут развиваться события.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...