Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американская семейка (Modern Family)

Ваш любимый герой сериала?  

203 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый герой сериала?

    • Эд О’Нил - Jay Pritchett
    • София Вергара - Gloria Delgado-Pritchett
    • Джули Боуэн - Claire Dunphy
    • Ти Баррелл - Phil Dunphy
    • Джесси Тайлер Фергюсон - Mitchell Pritchett
    • Эрик Стоунстрит - Cameron Tucker
    • Рико Родригез - Manny Delgado
    • Нолан Гоулд - Luke Dunphy
    • Сара Хайланд - Haley Dunphy
    • Эриель Винтер - Alex Dunphy
    • Другой герой


Рекомендуемые сообщения

Меня скорее удивил не сам факт спин-оффа, а то что хотят Роба Риггла сделать центровым лицом там. Совершенно неинтересный актер, который везде одинаковый... Одинаково раздражающий, я бы сказала. За таким героем наблюдать вообще не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотят сделать спин-офф.

 

тот парень харизматичный, но Фил Данфи - один из лучших комедийных персонажей на ТВ сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лучший риэлтор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спин-офф про какого-то неинтересного дядьку, которого и показали от силы раза 2-3 :eek: Зачем? Не поняла замысла... Кто про него вообще смотреть будет?

 

А начало сезона отличное просто. Юмор, как всегда, на высоте, смеялась до слез практически на каждом моменте :biggrin: Поняла, что уже очень соскучилась по сериалу, по всем персонажам за прошедшие 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный старт сезона)Оч грустно было все лето без сериала))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное начало) Девочки потолстели, мальчики повзрослели. В остальном все так же весело, местами трогательно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая серия. Смешная и добрая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спин-офф про какого-то неинтересного дядьку, которого и показали от силы раза 2-3 :eek: Зачем? Не поняла замысла... Кто про него вообще смотреть будет?
Ну ладно, дядька не какой-то, частенько в ролях второго-третьего плана мелькает, но с другой стороны, это предел и есть. Вряд ли вытянет собственный сериал - что там можно придумать, про риэлторскую контору типа, так это уже явная (если так) попытка повторить успех Офиса, и заведомо проигрышная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, дядька не какой-то, частенько в ролях второго-третьего плана мелькает, но с другой стороны, это предел и есть. Вряд ли вытянет собственный сериал - что там можно придумать

 

Ну почему. Если придумают ему классную Семейку, то все может быть) А если про него одного, то, конечно, фигня какая-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия ещё круче первой. Очень понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало сезона прикольное. Радует, что сериал не сбавляет обороты. Поржал со сцены с Филом и Глорией при съемках рекламы)) Но, блин, уже честно не могу смотреть на Клер! Эти ее постоянные дергания, ужимки, кривляния уже немоверно раздражают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я зацениала первую серию-) Да, младшая сестренка все пухлеет и пухлеет, но это ладно.

Весело, игриво и не сбавляя оборотов, так что возвращение очень удачное-) Вергара блонди стала, малыш подрос, ну и вообще я поняла что соскучилась по всем из сериала-)

Ну и жду теперь

свадьбы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, блин, уже честно не могу смотреть на Клер! Эти ее постоянные дергания, ужимки, кривляния уже немоверно раздражают...

Да уж, дико несимпатичная актриса. У меня к ней неприязнь со времен Лоста, но думала дать ей шанс... Стало только хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю новый сезон с удовольствием, интересная 3 серия с Филом и маленьким Джо-Фульхенсио :) А также история с котом Лили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глория и очки порадовали, также расширяем знакомство с семьями главных героев. Сестра Кэма особо на него как-то не похожа. Очень нравится дуэт Мэни + Джей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нечего делать и чтобы разобраться, как раз в год получать по целой коробке Эмми, пересмотрел все сезоны МФ.

Семья Данфи - фавориты. Фил - главный источник лулзов и лучший телевизионный отец после Гуффи. Дочь, которая не красивая, а умная - воплощение Лизы Симпсон. Дочь, которая красивая - красивая. Люк в первых двух-трех сезонах отжигал, а потом вырос.

Женат с детьми и колумбийцы тож нравятся. Глория на втором месте после Фила, мнение про Мэнни слово в слово копирует мнение про Люка.

Гей-капл - фупративные, раздражают, перематываю.

Что нужно делать для Эмми, так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 серия не то чтобы очень смешная, но семейная, но лучше бы на этом остановиться и лишь изредка минидрамами разбавлять комедию. Держутся, в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела новую серию. Урок с содой - шик. Мимика Кэма - божественна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серия отличная :) и семейная, и смешная, ну а концовка с содовой - это было очень круто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень мне нравится вся эта суета со свадьбой, надеюсь все это не будет длиться 7 месяцев. Скорее бы всё вошло в привычный ритм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахнул за день на больничном первый сезон.

Отвратительно мимимишный сериал, конечно. Чудовищно мимимишный.

Но при этом смешной (Клэр в плаще на голое тело, застрявшая на эскалаторе, довела почти до истерики), добрый и очень человечный. Не нравится только рыжий гей, хотя и у него был эпичный выход - эпохальная схватка с голубем.

 

Ну и София Вергара - это отдельное о да, детка, ты шикарна. Она теперь фактически мой секс-кумир.

Второй сезон смотреть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать лучший актёрский ансамбль уже четвёртый раз подряд при такой конкуренции в номинации это феноменальный успех. Ну и Тая Бурелла поздравляю, первый из всей Семейки взял личную награду на SAG.

Теперь остаётся только победа в следующем году на Эмми, и ситком считай повторил успех самого высоконаграждённого сериала в истории Эмми (Фрейзер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ансамбль можно было и не сомневаться :) А вот за Тая рад, наиграл. Удивительно, что у него за всё время не было ни одной номинации на ЗГ.

phil-modern-family.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже удивлена, что у него не было номинации даже, не говоря о наградах. Ведь шикарнейший же Фил в его исполнении :D

И рада, что наконец его одарили статуэткой. Молодцы "Семейка", по-прежнему жгут и не сбавляют оборотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже удивлена, что у него не было номинации даже, не говоря о наградах. Ведь шикарнейший же Фил в его исполнении :D

И рада, что наконец его одарили статуэткой. Молодцы "Семейка", по-прежнему жгут и не сбавляют оборотов.

 

Просто Эрик Стоунстрит (Кэмерон) - гетеро, который играет гея и играет отлично. Но мне лично Фил больше всех нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...