Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американская семейка (Modern Family)

Ваш любимый герой сериала?  

203 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый герой сериала?

    • Эд О’Нил - Jay Pritchett
    • София Вергара - Gloria Delgado-Pritchett
    • Джули Боуэн - Claire Dunphy
    • Ти Баррелл - Phil Dunphy
    • Джесси Тайлер Фергюсон - Mitchell Pritchett
    • Эрик Стоунстрит - Cameron Tucker
    • Рико Родригез - Manny Delgado
    • Нолан Гоулд - Luke Dunphy
    • Сара Хайланд - Haley Dunphy
    • Эриель Винтер - Alex Dunphy
    • Другой герой


Рекомендуемые сообщения

Вторая и третья серия тоже смешные. Особенно вторая. Обе понравились. Вроде бы в юморе ничего особо замудрёного, но он достаточно хороший. Да и персонажи классные. Уже только ради них мне хочется смотреть этот сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне понравились и вторая, и третья серии, даже больше первой (от которой я ожидал большего). Финалы про книгу-философию и фотки так вообще отличные.

Ну и не обошлось без традиционных семейных ценностей, что радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле в третьем сезоне АС немного сдала, хотя финал отменный, но вот 4-ый сезон пока что рвет и мечет, потрясающе же, очень смешно. Надеюсь, что будут продолжать в том же духе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле в третьем сезоне АС немного сдала
Чем? Все 72 штуки пронеслись примерно на одном уровне, были конечно отдельные серии послабее, но в каждом сезоне таковые находились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и по мне сериал на одном и том же уровне держится,что есть хорошо.4 сезон здорово начался,опять через год Семейка весь солидный урожай Эмми унесет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, линия Фил и Хейли всегда с классными приколами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сезон здорово начался,опять через год Семейка весь солидный урожай Эмми унесет.
Остаётся только надеятся, что сериалу удастся обойти Фрейзер с его пятью победами подряд. Пока - перспективы есть, а в этом году и конкурентов новых нет. Из достойных новичков только драмеди с Мэтью Перри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле в третьем сезоне АС немного сдала, хотя финал отменный, но вот 4-ый сезон пока что рвет и мечет, потрясающе же, очень смешно. Надеюсь, что будут продолжать в том же духе.

Ничего не сдала. Отличный сериал, который все время держит высокую планку!

Я заметил, линия Фил и Хейли всегда с классными приколами.

 

А мне кажется тут все линии с классными приколами-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не заметила, чтобы АС где-то сдала) Все 3 полных сезона на одном - блестящем и смешном - уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не заметила, чтобы АС где-то сдала) Все 3 полных сезона на одном - блестящем и смешном - уровне.

А когда Глория

родит

, вот тогда совсем веселуха начнется-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал держит марку,молодцы,не так часто такое встречается) Глория по-прежнему мой фаворит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда Глория

родит

, вот тогда совсем веселуха начнется-))

 

О да,

еще один бэбик

- это будет чудо))) уже предчувствую веселуху в

методах воспитания крохи :biggrin:

 

Глория уже отжигает - например, во 2-й серии нового сезона

на курсах будущих мамаш :lol: "Ну это же буррито, вы же не хотите, чтобы мясо вывалилось" (про плотное пеленание ребенка) :lol:

 

Вообще, 2 и 3 серия до колик смешные)) А еще меня безмерно продолжает радовать Мэнни, "маленький взрослый мужчина" в его исполнении просто умаривает :biggrin: Хотела бы я такого сына иметь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще меня безмерно продолжает радовать Мэнни, "маленький взрослый мужчина" в его исполнении просто умаривает :biggrin: Хотела бы я такого сына иметь))

 

Ахаха, да уж, прелестный ребенок-) Думаю он еще покажет Глории как детей воспитывать надо :lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, да уж, прелестный ребенок-) Думаю он еще покажет Глории как детей воспитывать надо :lol::D

 

в этом можно не сомневаться):D:D:Dя уже это предвкушаю):D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не заметила, чтобы АС где-то сдала) Все 3 полных сезона на одном - блестящем и смешном - уровне.
А меня третий не очень смешил. Сериии все интересные, но остроумных серий мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что клип песни Дилана к Хейли один из самых смешных моментов в сериале-) не помню какой сезон, правда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что клип песни Дилана к Хейли один из самых смешных моментов в сериале-) не помню какой сезон, правда...
. Но он вроде как из дополнительных материалов сериала на DVD.

 

Читал в Твиттере, что хотят снова от Дилана избавиться. Уже нового парня Хейли подыскивают. А мне Рейд нравится. Забавный чувак.

 

4aCM3zeVfM_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 замечательная,я и смеялась и даже плакала,одна из лучших серий за сериал. Отлично-Джей и Глория, Мэнни, семья Данфи,особенно Хейли,Фил,Люк.Мне только вот самое начало серии не понравилось,сцена за столом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 серия забавная. Интересна тем, что тут Алекс и Люк другие. Видно, что подросли. Хейли мало, непривычно. Но вот Кэма жалко немного. Чем же он теперь займётся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел 1 сезон. Замечательный сериал. Вроде бы и ничего такого сверх- и супер-, но серии смотрятся на одном дыхании, особенно ночью. Лёгкий и ненавязчивый юмор, отличные актёры, интересные персонажи - то что надо, чтобы приятно провести время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5-й серии отличная пародия на АИУ :biggrin: Даже в том же доме снимали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, классно, что в том самом доме действие происходило.

 

Ну что ж, хорошая серия, вот только с Клэр (жестокая она!) ожидал помощнее концовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэллоуиновская серия хорошая. Не особо смешная, но интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В седьмой серии больше всего понравилась история с Люком, Кэмом и Алекс.

Люк вообще кадр, оригинально больничный халат надел.

 

Интересный поворот событий с Хейли. И мне он очень даже нравится (ну всякое ж бывает в жизни).

Изменено 10.11.2012 08:23 пользователем Милхаус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...