Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американская семейка (Modern Family)

Ваш любимый герой сериала?  

203 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый герой сериала?

    • Эд О’Нил - Jay Pritchett
    • София Вергара - Gloria Delgado-Pritchett
    • Джули Боуэн - Claire Dunphy
    • Ти Баррелл - Phil Dunphy
    • Джесси Тайлер Фергюсон - Mitchell Pritchett
    • Эрик Стоунстрит - Cameron Tucker
    • Рико Родригез - Manny Delgado
    • Нолан Гоулд - Luke Dunphy
    • Сара Хайланд - Haley Dunphy
    • Эриель Винтер - Alex Dunphy
    • Другой герой


Рекомендуемые сообщения

Просто Эрик Стоунстрит (Кэмерон) - гетеро, который играет гея и играет отлично.
Правда? Тогда я понимаю почему у него две Эмми. Вообще из-за огромного количества ведущих актёров из актёрского состава (не считая детей) часто обходят вниманием некоторых из них. Больше всего страдают Эд О`Нил и Джесси Тайлер Фергюсон (хотя он по моему самый слабый в составе), а Джули Боуэн несмотря на две Эмми ни одной номинации на Золотой глобус не имеет, это всё из-за ограниченности слотов в актёрских номинациях на ЗГ, в одной награждают второй план и за сериалы (причём вместе и драматические и комедийные), и за мини (телефильмы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Правда? Тогда я понимаю почему у него две Эмми. Вообще из-за огромного количества ведущих актёров из актёрского состава (не считая детей) часто обходят вниманием некоторых из них. Больше всего страдают Эд О`Нил и Джесси Тайлер Фергюсон (хотя он по моему самый слабый в составе), а Джули Боуэн несмотря на две Эмми ни одной номинации на Золотой глобус не имеет, это всё из-за ограниченности слотов в актёрских номинациях на ЗГ (в одной награждают второй план и за сериалы, и за мини (телефильмы).

 

Ну из детей если только пацаны, правда к Люку сейчас заново привыкать приходится, больно подрос. А вот Мэнни хорош во всех сезонах. В последнем эпизоде наконец-то дали экранного времени Эриэль, нормальный диалог у неё получился :)

 

Вообще каст просто очень крутой, сложно выбирать. У Джесси ТФ персонаж занудный. Вот София жгёт, но с 4 номинациями ЗГ ни одной не выиграла.

 

Кстати, Джесси Айзенберг классно вписался :) Может, как приглашенного номинируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах шикарный сериал!

пока 5 серий всего, но уже понял, что досмотрю до конца

треугольник фил - клэр - глория просто умора

 

вообще актеры подобраны по-моему идеально! куча забавных ситуаций, я очень рад, что начал смотреть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кончился 5 сезон.

на данный момент самый стабильный сериал на тв.

5 сезон не лучший, но ни одной проходной серии.

не понимаю, как тбв продляют на 2 сезона, а мф лишь на 1 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кончился 5 сезон.

на данный момент самый стабильный сериал на тв.

А Филадельфия? А Луи который в каждом сезоне только лучше? Это из комедийных.

 

не понимаю, как тбв продляют на 2 сезона, а мф лишь на 1 ...
Вообще-то на три.

 

Стабильность это конечно хорошо, но когда долго нет нерва, к сериалу теряется интерес. Это я не про Семейку, только начинаю пятый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильность - признак мастерства :)

Действительно, за 5 сезонов АМ вообще никуда не "слилась", не "сдулась", все так же смешно, весело, метко, угарно. Стабильно ржу каждую серию и буду рада смотреть еще столько сезонов, сколько будет угодно создателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Филадельфия? А Луи который в каждом сезоне только лучше? Это из комедийных.

 

Вообще-то на три.

 

Стабильность это конечно хорошо, но когда долго нет нерва, к сериалу теряется интерес. Это я не про Семейку, только начинаю пятый сезон.

 

У Луи, кажется, 3 сезона и эпизодов почти в 2 раза меньше в каждом.

Филадельфия, может быть, но я как-то не втянулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки сериал можно смело назвать лучшей комедией с традиционным юмором со времён Друзей, и вероятно лучшей комедией про семью вообще (ну разве что исключая Симпсонов). Да, конечно Семейку нельзя похвалить за излишнюю оригинальность, но уровень качества авторы держат постоянно. Только досмотрел пятый сезон и могу сказать, что он понравился мне даже больше чем предыдущий. А ведь дети растут, Джей стареет, но сериал не сбавляет обороты уже пять лет, в первую очередь конечно из-за продуманных сценариев на все 24 серии в сезоне, не возникает такого ощущения, что есть хотя бы эпизод, над которым не трудилась команда сценаристов до финального штриха, что бы в рамках сериала можно было бы к нему придраться, а уж говорить про какие-то проходные серии не приходится вообще. Во вторых, конечно, актёрский ансамбль, настолько гармонично спевшихся комиков на экране я не помню со времён тех же Друзей. Актёры просто живут жизнями своих персонажей, выглядят абсолютно гармонично и никто не перетягивает одеяло на себя.

Если придираться, можно вспомнить много-много семейных ценностей, да немало экранного времени у насколько красивой настолько и бездарной Сары Хайланд, но вот в чём дело, это всё тонет в море качественного юмора, который вообще не выходит за рамки себе свойственного и даже не собирается становиться притянутым за уши. А ещё могу сказать, что впервые понравился Фергюсон.

Очень интересно получит ли сериал свою пятую Эмми, я конечно понимаю что есть шоу, заслуживающие этого больше, как новая кровь, не одному же сериалу всё отдавать, но на мой взгляд с ситкомами последнее время, с новыми, как-то не заладилось совсем, а мечтать, что премия уйдёт к пессимистичному Луи, как-то не приходится, потому что он слишком нестандартен для номинации.

Изменено 07.06.2014 16:17 пользователем ShwarcArn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если придираться, можно вспомнить много-много семейных ценностей, да немало экранного времени у насколько красивой настолько и бездарной Сары Хайланд, но вот в чём дело, это всё тонет в море качественного юмора, который вообще не выходит за рамки себе свойственного и даже не собирается становиться притянутым за уши. А ещё могу сказать, что впервые понравился Фергюсон.

 

как по мне, обе дочки не блещут, а сара - вообще мискаст, так как не похожа на родителей ни капли. :) а вот маленькая обри (лили) жгет.

 

негатив к фергюсону, мне кажется, обоснован скорее негативом к его занудному персонажу. так-то актёр неплохой, раз вызывает такие эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый сезон шикарен

надеюсь продержат этот уровень еще хотя бы пару тройку сезонов

закончил смотреть друзей, думаю этот сериал поможет мне это пережить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал до сих пор на уровне

так что, приятного просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил шикарен, мой любимый персонаж тут))

ну и на Глорию приятно смотреть:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекорд Фрейзера официально повторился. Интересно, хватит ли духу у академии наградить Семейку в шестой раз? На мой взгляд Вип набирает обороты и скоро может предоставить сильную конкуренцию. Ну а за Бурелла рад, правда думал что будет Тайлер-Фергюсон (ну это если не Брогер и Тони Хейл конечно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бурелла же первая?Тогда поздравления,заслужил,давно заслужил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые ощущения - "Офис" дома, лайт-версия, Фил=Майкл, игра на камеру и проч. Надо признать, не хотелось смотреть из-за хронической неперевариваемости прилагательного "американский" в названиях, но, как оказалось, это неудачная локализация, а сериал очень и очень классный, залпом поглотили почти все сезоны)

 

По опросу - Фил и Глория, конечно. Ну и Мэнни, хм, Дельгадо (кстати, Delgado по-испанский - "стройный, тонкий" -))

 

зы. Однако, своими голосами уличила себя в принадлежности к несомненному большинству -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде юмор до сих пор на уровне, НО уже как-то набивает оскомину все происходящее, все как-то однотипно, шутки повторяются, а персонажи раздражают все сильнее.

Голубки с их ужимками конечно на первом месте по степени раздражения. А как они сюсюкаются со своей дочкой? Типа "Ой, она сказала плохое слово, что же мы будем делать, мимими!" и носятся как наседки вокруг нее, раздувают из мухи слона. Ремня ей надо просто, а не пресмыкаться. Далее, Клэр. То ли у нее тик, то ли защемление нерва, но эти ее дерганья и кривляния совершенно непонятны. Ну, что Фил - тряпка, а дети - ботанша, ТП и тупица, уже давно не смешно. Хоть Джей и Глория пока более-менее нормальные и адекватные персонажи. Мэнни тоже кадр, но хоть интересный.

Опять же, пока сериал тащит, но поднадоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "Симпсонах".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен! Хотя мне кажется, подобные вещи можно заметить практически в любом комедийном сериале. Изначально все герои более-менее адекватные, а дальше сценаристы начинают понимать, какие шутки нравятся зрителям и делают из героев стереотипных персонажей.

 

Вроде юмор до сих пор на уровне, НО уже как-то набивает оскомину все происходящее, все как-то однотипно, шутки повторяются, а персонажи раздражают все сильнее.

Голубки с их ужимками конечно на первом месте по степени раздражения. А как они сюсюкаются со своей дочкой? Типа "Ой, она сказала плохое слово, что же мы будем делать, мимими!" и носятся как наседки вокруг нее, раздувают из мухи слона. Ремня ей надо просто, а не пресмыкаться. Далее, Клэр. То ли у нее тик, то ли защемление нерва, но эти ее дерганья и кривляния совершенно непонятны. Ну, что Фил - тряпка, а дети - ботанша, ТП и тупица, уже давно не смешно. Хоть Джей и Глория пока более-менее нормальные и адекватные персонажи. Мэнни тоже кадр, но хоть интересный.

Опять же, пока сериал тащит, но поднадоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает что 16 серия может отхватить эмми за режиссуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает что 16 серия может отхватить эмми за режиссуру.

 

Это которая со скайпом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которая со скайпом?
Да.

 

***

 

Сериал радует сценариями. И правда ведь из реальной жизни актёров или съёмочной группы истории иногда берут. От этого всё так знакомо бывает. Никаких юмористов порой не надо. И конечно актёрский состав, не пожалею этого слова, чудесен. Все, от Джея до его собачки, жгут. Теперь не могу их от этих образов отделить, кроме как Эда О'Нила, он ассоциируется с сериалом "Женаты и с детьми", и Ариель Винтер, её фильмографию я отсмотрел после нескольких самых первых серий "Семейки".

 

В последнее время всё больше начал нравится Митчелл. Вот нравится мне его характер и воспитание. Я почти такой же. Лили то что надо дочка.

 

Дома у них красивые. Ну прям всё привлекательное. Об основном уж и расписываться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добралась до этого сериала.

Посмотрела половину 1-го сезона - просто отлично :) Нравятся все герои. Сюжеты жизненные и забавные.

 

Джей и Мэнни жгут :D

 

Особенно понравилось:

 

1 серия - эпизод с младенцем под музыку из "Короля Льва" :wow:

 

2 серия - история с велосипедом и кража пирамидки.

 

3 серия - "Моему лицу нужен покой".

 

4 серия - все поют песню Дилана в финале... И т. д.

 

Если так и дальше пойдет, то "Американская семейка" явно станет одним из моих любимых сериалов.

А описание как-то вообще не впечатляло, начинала смотреть без особых ожиданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого сезона, cидоры и старикан со своим испанским выводком тянут этот сериал ко дну, но каким-то образом Фил с женушкой оставляют его на плаву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...