Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американская семейка (Modern Family)

Ваш любимый герой сериала?  

203 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый герой сериала?

    • Эд О’Нил - Jay Pritchett
    • София Вергара - Gloria Delgado-Pritchett
    • Джули Боуэн - Claire Dunphy
    • Ти Баррелл - Phil Dunphy
    • Джесси Тайлер Фергюсон - Mitchell Pritchett
    • Эрик Стоунстрит - Cameron Tucker
    • Рико Родригез - Manny Delgado
    • Нолан Гоулд - Luke Dunphy
    • Сара Хайланд - Haley Dunphy
    • Эриель Винтер - Alex Dunphy
    • Другой герой


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Моя американская семейка / Modern Family

98b15ea4a378.jpg

год: 2009 - ... (идет 3-ий сезон)

страна: США

слоган: -

режиссер: Джейсон Уайнер

сценарий: Стивен Левитан, Кристофер Ллойд

продюсер: Джеффри Мортон, Крис Смирнофф, Стивен Левитан, ...

оператор:-

композитор: -

жанр: комедия, мокьюментари

премьера (мир): 23 сентября 2009

В ролях: Эд О’Нил, Джули Боуэн, Ти Баррелл, София Вергара, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Сара Хайланд, Нолан Гоулд

Джей Притчетт (Эд О’Нил) познакомился со сногсшибательной колумбийкой Глорией (София Вергара), когда она в бикини подавала ему коктейли на вечеринке, которую он устроил в день ухода егo первой жены. Теперь Джей и Глория женаты, и Джей изо всех сил старается не отставать от молодой красотки-жены и ее сына-подростка.

В семье Клэр Дельгадо (Джули Боуэн) тоже не все гладко. Ее муж Фил (Тай Беррел) – просто замечательный, но он считает, что “свой в доску” для своих детей, чем их сильно смущает.

Митчелл Данфи (Джесси Тайлер Фергюсон) и его партнер Камерон (Эрик Стоунстрит) только что удочерили Лили, очаровательного младенца из Вьетнама.

 

Modern Family – это псевдодокументальный взгляд на сложную жизнь и любовь этих трех семей.

Изменено 28.10.2011 09:07 пользователем GrallexVill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел пилот, очень достойная премьера этого сезона. Конечно того щенячьего восторга, с которым был встречен сериал представителями некоторых американских таблоидов не испытываю (тот же Cougar town, на мой взгляд, сильнее), но смотреть буду. Формат документального повествования достаточно не обычен, но придаёт определённую привлекательность сериалу (вспоминаются Офис и Массовка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Как бы это странно ни звучало, но второй эпизод мне показался гораздо сильнее пилота. Если так пойдёт и дальше, что этот сериал можно причислить к числу тех, что обязательно нужно смотреть. Особенно радует семейство Данфи, в частности их отец в исполнении Ти Баррела. Над всей историей с велосипедом можно смеяться до бесконечности, а эпизод, когда

 

соседка возвращает нашедшийся велосипед,

я пересматривал несколько раз, чуть не лопнул от смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже я влюбляюсь в этот сериал всё больше и больше. Если изначально я воспринял его как просто хорошую новинку, то теперь он вполне может побороться за звание лучшей премьеры сезона. Каждая новая серия забавнее предыдущей.

 

Третья серия достойна самой высокой оценки. Пока мои симпатии всецело на стороне Фила (Ти Баррел). Его попытка подружиться с тестем заслуживает громких аплодисментов. И конечно же великолепны эпизоды с походом в "Ленту" и разговоры по-душам между сводными братом и сестрой, бабушкой и внучкой. :D

 

Немного удивляет то, что больше никто из форумчан не смотрит этот сериал. Советую всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начал озвучку лостфильм,так что думаю народа для обсуждения сериала прибавится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Современная семья" - немного циничная, немного неуклюжая, немного сумасшедшая - такой ли портрет вырисовывается у среднестатистической семьи в наше время? В России точно нет, у нас многие люди так подточены под стандарты и ведут себя как стадо овец, что друг от друга не отличишь, а такие семьи, которые показаны в сериале, редко когда встретишь, и оттого на них еще интереснее смотреть:)

В сериале очень смешные ситуации и герои, а также несколько паралельно развивающихся линий, которые время от времени пересекаются.

Первые три серии очень понравилсь, жду следующих серий:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые три серии очень понравились, смотрелись на одном дыхании. Наблюдать за такой большой и интересной семьей очень интересно, тут собрали столько интересных людей, которые так не похожи друг на друга, показаны интересные ситуации с этими людьми, так что сериал очень заинтересовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеран комедийного жанра Фред Уиллард сыграет отца Фила (Тай Баррел) в Рождественском эпизоде Modern Family, передаёт Fancast.

70-летний актёр известен прежде всего по ролям в фильмах Best in Show и Mighty Wind. В последнее время Уиллард был замечен в недолго просуществовавшем ситкоме Back to You ("Вернуться к вам").

Фред Уиллард станет последним звёздным гостем сериала в этом году.

В скором времени поклонники "Modern Family" смогут увидеть в сериале Эдварда Нортона, Бенжамина Братта и Элизабет Бэнкс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Особенно очень буду ждать появление Нортона!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EdwardNorton, Нортон играет в восьмой серии первого сезона (1х08).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До восьмой серии добрался только сейчас и очень порадовался зашедшим на огонек special guest stars (вернее, я знал, что они будут в сериале, но не предполагал, что в одной серии), которые отожгли по полной программе.

bscap145.thumb.jpg.b27379f8d3ab79f3a64aea8ed92c18ba.jpg

bscap147.thumb.jpg.abab4e09ac97150461874be70b2e8584.jpg

bscap149.thumb.jpg.6d2a5c3d4b539291e6a2aff5fd2a1225.jpg

bscap152.thumb.jpg.6647e895a372efaf85442201aa0b0ce2.jpg

bscap157.thumb.jpg.69176737beb7e926d6917ebc07f85246.jpg

bscap161.thumb.jpg.5915fa89f0d3d01452e6d6bc14792fc7.jpg

bscap163.thumb.jpg.25a65357d1f1a5a3fbf8d8f70a801c03.jpg

bscap164.thumb.jpg.e988c57e055961f7ff56728b2cd6342b.jpg

bscap145.thumb.jpg.85b648b194b93bce21e5549fcec85dd8.jpg

bscap147.thumb.jpg.64ada22d0e8ae6d5b115b2455a57bfb2.jpg

bscap149.thumb.jpg.b7ca5fe7d4fc51fd789c3da8d996da2b.jpg

bscap152.thumb.jpg.aab188b0645712b5782f1f1caf4ad08f.jpg

bscap157.thumb.jpg.8d40009b2b4a46b0cc04ed7cbed94b59.jpg

bscap161.thumb.jpg.634132ec4eee1ad82f8092ee6fd0f5cc.jpg

bscap163.thumb.jpg.6634e899c3f146f5fcf40853ecf62e24.jpg

bscap164.thumb.jpg.245ccc129409c44e127378b25e161ccc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрены 13 серий. Особенно, понравилась 12я - ситуация с собакой-дворецким - нечто!:lol:

 

Момент перед алтарем очень порадовал!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз убедилась какими "тухлым" могут быть всякие описания, трейлеры, промо -фото, -видео и прочее, и каким отличнейшим на деле оказывается сериал.

Ведь была уверена, что Modern Family, проходят мимо меня, ведь плевалась же в его сторону, ан нет, посмотрела серию, две, три...и вот 15 штук уже готовы...

Я в восторге, в восторге от всех абсолютно, начиная сумашедшими Мэнни, Люком, Филом и заканчивая фантастическими Глорией, Клэр и Митчеллом))

Такие сериалы просто обязаны существовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все хороши, но лучше всех парниша Рико Родригез, который играет Мэнни, он переигрывает всех=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все хороши, но лучше всех парниша Рико Родригез, который играет Мэнни, он переигрывает всех=)

 

Приветствую, всех))) Семейка оч понравилась!. Мэнни действительно талантище. Давно таких колоритных персонажей не видела. Я заметила, у них там даже дети умеют играть на уровне. У нас такого не увидишь((

Мне ещё Фил нравится, который детям лучший друг. Я его в "Вернуться к вам" заметила, смешной мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрик Стоунстрит шокирован тем, как здорово зрители приняли сериал Modern Family ("Американская семейка").

 

Напомним, Стоунстрит в комедийном сериале телеканала ABC играет гомосексуалиста Кэмерона, который встречается с Митчеллом (Джесси Тайлер Фергюссон).

 

В интервью Popiter Стоунстрит отметил, что неожидал услышать столько позитивных отзывов о сериале.

 

"Я не удивлён отрицательной реакции тех людей, которые не могут принять тот факт, что гомосексуалисты точно такие же люди, как и они. Однако, я больше удивлён тому, что очень много зрителей после просмотра нашего сериала пишут, что глядя на нас, героев сериала, они видят самих себя!"

 

Также, Эрик прокомментировал появившуюся информацию, что из-за его роли гомосексуалиста у него возникли проблемы в личной жизни.

 

"Я считаю, что если появляются такие слухи, то это высшая похвала для меня, как актёра. Значит я очень убедительно играю свою роль. Но, могу с уверенностью сказать, что все эти сплетни и слухи - полнейшая ложь. У меня насыщенная жизнь и никаких проблем в личной жизни у меня нет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Modern Family ("Американская семейка") детишек из семейства Данфи под надёжной опекой Фила и Клер. Однако, в жизни молодые актёры Сара Хайленд, Ариэль Винтер и Нолан Гоулд уже во всю зарабатывают деньги, снимаясь в рекламе!

 

Так, Сара Хайленд (Хейли в сериале Modern Family) снялась в рекламе сети итальянских ресторанов Olive Garden. Судя по тому, как она искренне смеётся в рекламе после посещения этого заведения, премия "Эмми" не за горами!

 

Ариэль Винтер (умница Алекс в сериале) рекламирует кулинарную игру для приставки Nintendo DS. Вся семья в рекламе готовит еду, пользуясь советами приставки!

 

И, наконец, Нолан Гоулд, известный зрителям, как не особо одарённый интеллектом ребёнок Люк, принял участие в рекламе страховой компании Hartford Insurance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела новые серии 17-19. Великолепно)) Сериал только набирает обороты, юмор супер, я почти уверена что нигде еще такого не видела, необычно и очень смешно. Особенно мимика, жесты и вообще поведение персонажей

 

Как Фил копался в гараже, иллюстрируя человека с дефицитом внимания,)) или Клер в этой же серии спотыкалась на лестнице.

Высший пилотаж. Кэмерон и Митчелл, это что-то, удивительно в этой гейской парочке нет ни капли пошлости. Колумбийский акцент Глории и всё её фигуристое обаяние - просто блеск! Всем советую смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравится гейская парочка и Глория. В последней серии ее диалог с Клер, просто нечто:lol::

Клер: ...You know what we should do?

Глория: Get pregnant!

К: I was going to say "...go for icecream"

Г:Ok, we'll do yours first.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот хорош, смотрим дальше. Я не любитель ситкомов, но этот чем- то цепляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня тем временем всё больше радуют guest star-ы после Бэнкс и Нортона, в 20-й серии появился Джастин Кирк, а это же мой любимый дядя Энди из "Weeds", улыбнуло)

кстати, семейку уже давно продлили на полный второй сезон, урааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, что мокьюментари. Уже надоела подобная форма. Но 4-ая серия просто истерика) В лучших традициях Офиса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал Modern Family ("Американская семейка") получил пять номинаций на премию Ассоциации Телевизионных Критиков 2010 года (Television Critics Association Awards 2010).

 

Комедия телеканала ABC отмечена в номинациях: "Лучшая новая программа", "Лучшая комедийная программа" и "Программа года". Также, актёры Тай Баррел и Эрик Стоунстрит попали в шорт-лист номинантов на премию в категории "Индивидуальные достижения в жанре комедии".

 

Основным оппонентом "Семейки", конечно, станет Glee ("Песня"), также представленный в тех же номинациях, что и Modern Family. Ну, а Джейн Линч составит конкуренцию Баррелу и Стоунстриту в борьбе за премию в номинации "Индивидуальные достижения в жанре комедия".

 

Breaking Bad ("Во все тяжкие") получил четыре номинации: "Лучший драматическая программа", "Программа года" и "Индивидуальные достижения в жанре драма"( 2 номинации - Аарон Пол и Брайан Крэнстон).

 

Lost ("Остаться в живых") представлен в трёх номинациях: "Лучшая драматическая программа", "Программа года" и "Премия Наследие".

 

Церемония вручения премий состоится 31 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что странно, в Америке столь замечательная вещь как"семейка" пользуется большой популярностью, рейтинги, номинации, все дела, а у нас же....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что странно, в Америке столь замечательная вещь как"семейка" пользуется большой популярностью, рейтинги, номинации, все дела, а у нас же....

 

А у нас Ранетки процветают и прочая муть.. Хауса вон, и то, не сразу признали. А семейку у нас, может сезону к 5 как раз смотреть начнут.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...