Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джесси Айзенберг

Рекомендуемые сообщения

Чумовой парнишка! Понравился ещё со времён "Зомбилэнда". где, собственно, я его и заприметила. Впечатлил в "Социальной сети", есть в этом актёре что-то интересная, изюминка что ли какая-то. Но внешне он простак простаком.

 

А мне только нравятся такие парнишки aka "парниша с нашего двора".

А я вот после Соц. сети скачала фильмы "Зомбиленд" и "Парк культуры и отдыха". Надеюсь эти фильмы мне понравятся. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я вот после Соц. сети скачала фильмы "Зомбиленд" и "Парк культуры и отдыха". Надеюсь эти фильмы мне понравятся. :roll:

 

В "Зомбилэнде" он чудо как хорош, настоящий милый романтичный герой, который мочит зомби направо-налево, при этом изрекая какую-нибудь глупость. Кстати, кудряшки у него просто потрясные, радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Зомбилэнде" он чудо как хорош, настоящий милый романтичный герой, который мочит зомби направо-налево, при этом изрекая какую-нибудь глупость. Кстати, кудряшки у него просто потрясные, радует :)

 

Кудряшки просто замечательные))

004.jpg.e692c4d1ba8189ca130f4fc2018667f2.jpg

005.jpg.06ecd9fb8f9664cb3080902f39989ce1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы смотрели какие-нибудь другие его работы?

 

да

хотите что-то посоветовать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

хотите что-то посоветовать?)

 

Да нет. Я сама только Соц. сеть видела. Вот писала ранее, что скачала Зомбиленд и Парк культуры и отдыха. Буду смотреть. А может вы что-то другое посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вы что-то другое посоветуете?

Holy Rollers - он там со своей милахой сестрой снимался и "Кальмар и кит" - там он еще и поет немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,ну вот наконец доползла я до темы Джесси)

 

Запомнился своими кучеряшками и убедительным воплощением неудачника со времен фильма Парк культуры и отдыха)

 

Потом был Зомбиленд,где понравился уже больше,сам по себе фильм да и роль Джесси в нем,хотя была схожа с первым отсмотренным фильмом.

 

Наконец, СС - там он мне понравился,пожалуй,больше всего...все тот же ботан,но уже немного иного рода)

Ботан с чувством юмора,который умеет показать зубки и может только притворяется ботаном) Внешне на Цукерберга он,слаба богу,не похож,но сыграл более чем достойно и привлек к себе внимание окончательно,а посему буду смотреть его дальнейшие работы с интересом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Я сама только Соц. сеть видела. Вот писала ранее, что скачала Зомбиленд и Парк культуры и отдыха. Буду смотреть. А может вы что-то другое посоветуете?

 

ну собственно все уже посоветовали)))) он правда почти везде будто бы одну большую роль играет...ну, с некоторыми нюансами)))) в общем смотреть все, что найдете)) holy rollers - вот да, очень советую))

 

и...может, сама когда-нибудь заставлю себя посмотреть "оборотней")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчик, хорошо играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень милый и талантливый актер . мне даже немного нравится . хотя меня его "вечные" кудряшки просто вымораживают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично парень сыграл в Соцсети! Оскар можно давать и не жмотить. Талант налицо, и нетрудно предсказать скорейшее появление Айзенберга в новых интересных проектах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично парень сыграл в Соцсети! Оскар можно давать и не жмотить. Талант налицо, и нетрудно предсказать скорейшее появление Айзенберга в новых интересных проектах.

 

Присоединяюсь. Буду только рада, если ему дадут такую награду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси на фестивали в Палм-Спрингс.

 

На совместной фотографии его аж жалко стало.

20110109psg-1_16.jpg.5b9c59f004c66d745674884018c957a9.jpg

20110109psg-1_3.jpg.53140a5fd4b59fc325c38511b59b4359.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси на фестивали в Палм-Спрингс.

На совместной фотографии его аж жалко стало.

Угу. 1,75 м Джесси рядом с 1,96 Эрми Хаммера не катят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси на фестивали в Палм-Спрингс.

На совместной фотографии его аж жалко стало.

 

Не то слово... Я не думала, что он такой маленький :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово... Я не думала, что он такой маленький :(

 

Для сравнения: моднейший секс-символ Том Харди - 175 см росту, Доктор-Манхеттен Билли Крадап - 174 см росту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думала, что он такой маленький :(

Джесси может быть хоть с хоббита ростом, но если он еще раз выпрямит волосы, я его буду любить уже не так сильно. Требую возвращения кудрей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнения: моднейший секс-символ Том Харди - 175 см росту, Доктор-Манхеттен Билли Крадап - 174 см росту)))

 

вот-вот))) рост в мужчине не последнее из достоинств, но ведь и не главное же)) а и с Брендой же вполне себе органично выглядит!)

 

Требую возвращения кудрей!

 

Да!))

Но, говорит, для роли надо выглядеть католиком))))

так что терпите;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, для себя Джесси открыла лишь после просмотра "Зомбиленда" - очень классный у него герой получился, я ухохатывалась с него, такой дурочок.

 

Последнее, что мне удалось посмотреть - "Социальная сеть"- фильм достойный, да и Джесси не подвел: Марк Цукенберг у него получился на высшем уровне. Получилась интересная противоречивая особа, Джесси все-таки смог расположить к себе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с Джесси лишь "Оборотни" и "Соц. сеть". В обоих фильмах сыграл очень достойно. И конечно надеюсь, что за роль Марка получит Оскар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости:

Jesse Eisenberg will host the January 29 episode of Saturday Night Live, with Nicki Minaj as the musical guest. It will be both Eisenberg’s and Minaj’s first time on the show.

Надеюсь, Энди Сэмберг не упустит возможности спеть с Изей ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости:

Jesse Eisenberg will host the January 29 episode of Saturday Night Live, with Nicki Minaj as the musical guest. It will be both Eisenberg’s and Minaj’s first time on the show.

Надеюсь, Энди Сэмберг не упустит возможности спеть с Изей ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гигантское потрясение - номинация Джесси на Оскар. Большой шаг вперед для актера, только недавно попробовавшего себя в жанре драмы. Хотя статуэтку он вряд ли получит - в номинации еще непотопимые Фёрт и Бриджес, спешу поздравить уже и с таким достижением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также рада за Джесси - только начало карьеры, и уже номинация на Оскар. Но болеть буду не за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гигантское потрясение - номинация Джесси на Оскар.

? Ежу было ясно, что Джесси будет номинирован. Болвана не дадут, ибо "в очередь сукины дети, в очередь", а очередь длинная и Ферт в ней № 1 - за "Одинокого" в прошлом году не дали, чтобы заслуженному Джеффу дать, но не суть. Все равно за Джесси приятно и болеть буду за него. Хоть и ничего не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...