Перейти к содержанию

Джесси Айзенберг

Рекомендуемые сообщения

Если после Зомбилэнда вообще не запомнился, то в соц. сети впечатлил. Буду следить за его карьерой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему у этого молодого актёра только 3 страницы обсуждений?!У Гордон-Левитта например 42 пошла,не дело :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у этого молодого актёра только 3 страницы обсуждений?!У Гордон-Левитта например 42 пошла,не дело :)

Это, наверно, все из-за того, что Айзенберг некрасив и асексуален (с) как было замечено в теме "Социальной сети". Конечно же, это не так и тонны слюней в буржуйских жжешечках в адрес Джесси тому подтверждение. Просто у него такой типаж, что на героя-любовника/мачо/супергероя в латексных труселях не тянет.

 

Лично я отношусь к тем, кто записался в фан-клуб Джесси только после СС, ибо до этого нигде не наблюдала. Зато теперь штурмую торренты :D

 

P.S. читала недавно, что люди на улицах Нью-Йорка его вообще редко узнают, а если узнают, то думают, что перед ними Джонатан Грофф. Чудны крестьянские дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверно, все из-за того, что Айзенберг некрасив и асексуален (с) как было замечено в теме "Социальной сети". Конечно же, это не так и тонны слюней в буржуйских жжешечках в адрес Джесси тому подтверждение. Просто у него такой типаж, что на героя-любовника/мачо/супергероя в латексных труселях не тянет.

 

Лично я отношусь к тем, кто записался в фан-клуб Джесси только после СС, ибо до этого нигде не наблюдала. Зато теперь штурмую торренты :D

 

P.S. читала недавно, что люди на улицах Нью-Йорка его вообще редко узнают, а если узнают, то думают, что перед ними Джонатан Грофф. Чудны крестьянские дети.

 

ахахаха.Ну это вообще печально.Спутать Джесси с каким-то геем-нонемейром :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у этого молодого актёра только 3 страницы обсуждений?!У Гордон-Левитта например 42 пошла,не дело :)

 

У него и хороших ролей до "Социальной сети" особо то и не было. В "Зомбиленде" ходил как тень за очень ярким Харрельсоном, в других фильмах роли и того хуже. А в "Соц. сети", действительно, Джесси отлично сыграл, раскрылся. Теперь тема популярнее будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, у Левитт как-то более примелькался. Для мну так "Соцсеть" вообще первый и единственный пока фильм, где я Джесси видела. До "Зомбиленда" до сих пор руки не дотянутся, да ноги не дойдут. Но надо заценить уже, в конце-концов.

 

А вообще, меня чертовски радует такой повальный исход в Голливуд молодых, талантливых, обаятельных евреев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не называйте Джесси "бревном"(с). Это меня убивает)

 

А я не хочу смотреть предыдущие фильмы с Джесси.. дабы не испортить впечатление) Буду ждать будущих фильмов :roll:

 

(ой, я вообще-то хотела это в тему Джесси отправить)) вот что бывает, когда 2 вкладки рядом открыты)))

 

Не бойтесь смотреть его прочие фильмы: конечно по качеству самого кина это не "Сеть" и тамошние режи столько, сколько Финчер, вложить в его роли не пытались, но сами актерские работы вполне смотрибельные и я его сразу запомнила по первой же роли в "Оборотнях" (фильм конечно молодежный "ацтой", но актера это рассмотреть не помешало). "Любимец женщин" даже забавное кино, в "Парке отдыха" - главная роль (мне она показалась очень удачной - там тоже очень любопытное совмещение такого "типа лошка"-героя и самого Джесси - паренька не промах, который своими жадными глазищами и легкой полуухмылкой в уголках губ придает всему это неожиданную, незапрограммированную живость. Да и Кристен Стюарт там вполне ничего. "Зомбиленд" был ужасно перехвален, но тандем Джесси-Харльсон мне понравился. В индейском магазине невероятно смешная сцена.

 

Это, наверно, все из-за того, что Айзенберг некрасив и асексуален (с) как было замечено в теме "Социальной сети". Конечно же, это не так и тонны слюней в буржуйских жжешечках в адрес Джесси тому подтверждение. Просто у него такой типаж, что на героя-любовника/мачо/супергероя в латексных труселях не тянет. (...) Чудны крестьянские дети.

Восторг! Особенно насчет выделенного титула ;) Ссылочку - кто разродился гениальным определением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негативных эмоций своей игрой не вызывает, а это уже неплохо. В будущем, если повезёт может стать видной звездой синематографа.

 

зы: В динамике мне дико напоминает Бена Стиллера, такой же угловато-горбато-кривоногий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочку - кто разродился гениальным определением?

Вы только не убивайте человека :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только не убивайте человека :biggrin:

 

Диму ни за что не убью. Он мой друг по форуму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни чмо никакое, вполне продуманный парень. Мне вот кажется, что сыграй его роль Тимберлейк - отношение к гг со стороны некоторых дам было бы совершенно иным.

 

Я вот не понимаю, такого восторга на счет роли Тимберлейка... Да, сыграл он хорошо, не спорю. Но мне кажется его роль была довольно легкая и поверхностная. Мне кажется, что чтобы сыграть такую глубокую и сложную роль Цукерберга.... не смог бы он короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, такого восторга на счет роли Тимберлейка... Да, сыграл он хорошо, не спорю. Но мне кажется его роль была довольно легкая и поверхностная. Мне кажется, что чтобы сыграть такую глубокую и сложную роль Цукерберга.... не смог бы он короче.

 

Мне Тимберлейк в "Сети" понравился - после "Сказок юга" я стала серьезнее к нему как актеру относиться. С вами согласна по смыслу, но Дима имел ввиду несколько иное: что героя Джесси многие ругают и не принимают именно потому, что он совершенно сознательно показан не гарным хлопцем, а таким вот сложносочиненным мальчонкой в толстовке и тапках. Тимберлейка Тони Монтана здесь привел в пример не потому, что Джастин осилил бы роль Цукерберга, а потому, что он вроде как секс-символ и нравится "дамам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, видела его пока только в Социальной сети (впечатлил) и Зомбилэнде (Таинственный лес не считается :)). Причем смотрела Зомбилэнд после СС исключительно из-за него. Понравился, но какие-то эти две роли уж больно похожие. Надо будет еще чего-нибудь посмотреть с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айзенберг некрасив и асексуален (с) . Просто у него такой типаж, что на героя-любовника/мачо/супергероя в латексных труселях не тянет.

 

А в "Любимце женщин" он еще и шепелявит:) Не знаю, это он по роли такой, или на самом деле. Надо еще другие его фильмы без перевода посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у этого молодого актёра только 3 страницы обсуждений?!У Гордон-Левитта например 42 пошла,не дело :)

Потому что не похож на Лэджера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не похож на Лэджера

 

А Леджер типа суперстар стал? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, отличная "свежая кровь" в голливудских рядах. Марк из "социальной сети" получился интересным и неоднозначным, и не разу не создалось ощущение искуственности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "социальной сети" прекрасен. открытие для меня. надеюсь, с продолжением))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писали выше - в "Социальной сети" стал открытием. Отлично так вжился в роль. С первых секунд глаз от него оторвать не могла, что уж там. :roll:

Перспективный молодой актер, очень обаятельный и симпатичный при этом. Далеко пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой начинающий актер, не знаю чем именно, но парень реально располагает к себе.Фильмы с его участием видел все и должен заметить весьма неплохие в своем большинстве и если его заметил Финчер думаю, что парень как актер не безнадежен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Социальной сети" показал свою лучшую роль на сегодня, действительно здорово смотрелся, однако его работа не самая сильная в этом фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Социальной сети" показал свою лучшую роль на сегодня, действительно здорово смотрелся, однако его работа не самая сильная в этом фильме.

 

Та ну? :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну? :wow:

 

Как мне это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне это понимать?

 

Какие роли в "Сети" вы считаете лучше роли Джесси? Огласите весь список:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие роли в "Сети" вы считаете лучше роли Джесси? Огласите весь список:D

 

Эндрю Гарфилд сыграл лучше - вот и все. Айзенберг на втором месте у меня. Писал уже в теме фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...