Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джесси Айзенберг

Рекомендуемые сообщения

Я с вами:)

давай,давай))) Нам народ нужен:D

 

Braenn,как же я тебе рад тут ты бы знала:) Да,да я точно джессифил,ну и еще Эндрю,но не будем в этой теме)) Эх,захватили всё сердце:rolleyes:

Вот глядя на это, я каждый вечер умираю от умиления

5538b57125c1.jpg

 

Так,ладно я воскресла и теперь можно и о сурьезном:) Сайт вообще чудесный-узнала много нового,теперь думаю еще что-нибудь с ним посмотреть,но вот не знаю,что выбрать пока) Еще помнится на ютубе попадалось абсолютно трогательное видео с ним,вроде интервью после СС,помню черно-белое) Кто-нибудь смотрел?А то я со своим английским не все поняла:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот глядя на это, я каждый вечер умираю от умиления

5538b57125c1.jpg

 

боже мой,что за чудо ребенок,а эти куууудри.никуда не делись))

только мне не нравится,когда он их старается распрямить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот глядя на это, я каждый вечер умираю от умиления

 

Такой лапушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bella Callen,да,да оно!Спасибо! Можно было бы конечно и самой найти,но на то и форум-вон как оперативно:) Всё уже скачано и стоит в очереди на перевод) что-то последнее время люблю я это занятие)

С Эндрю тоже увидела сбоку,я просто не могу удержаться,так рада:)

Lisaveta,я вот тоже не понимаю,что распрямлять,они же так прекрасны!На золотом глобусе,я готова была молиться на него,такой он был обоятельный) Эх,я истеричка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой,что за чудо ребенок,а эти куууудри.никуда не делись))

только мне не нравится,когда он их старается распрямить)

 

Как ни странно мне он нравиться именно с выпрямленными волосами:) Солиднее выглядит чтоли. Хотя буду любить даже с другим цветом кожи, ибо мальчик талантливый и безумно обоятельный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bella Callen,да,да оно!Спасибо! Можно было бы конечно и самой найти,но на то и форум-вон как оперативно:) Всё уже скачано и стоит в очереди на перевод) что-то последнее время люблю я это занятие)

С Эндрю тоже увидела сбоку,я просто не могу удержаться,так рада:)

Да не за что, обращайтесь. А с Котом там не полноценное интервью, а нарезка всех Best Performances из Wmagazine The Movie Issue.

 

Тоже не люблю, когда Джесси без кудрей, но это все ради искусства, так что скоро все вернется. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что, обращайтесь. А с Котом там не полноценное интервью, а нарезка всех Best Performances из Wmagazine The Movie Issue.

 

^^

Я ужо поняла,но мррр,я всё равно счастлив:) Оно же моё чудо:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси на 2011 Film Independent Spirit Awards, Санта Моника, 26 февраля

 

Получил награду)

109459772.jpg.143b9b4a74cd0a1c3194603c5d314bda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька Соулино,а источник не можешь выложить? плиз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил награду)

Ошибочка. Джесси был вручантом в номинации Best Documentary, в которой выиграл (хоть где-то справедливость) фильм Бэнкси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bella Callen,спасибо за разъяснения:) я поэтому и спросила источник,потому что нигде не встретила джесси в числе победителей. Думала я слепая или источники у меня плохие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочка. Джесси был вручантом в номинации Best Documentary, в которой выиграл (хоть где-то справедливость) фильм Бэнкси.

 

Действительно, маханулась, сорри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар-2011

jesse-eisenberg-justin-timberlake-2011-oscars-01.thumb.jpg.beb9f566c6d7b491790d0fa2ab089ab9.jpg

jesse-eisenberg-justin-timberlake-2011-oscars-03.thumb.jpg.73f4a4be505a6d40e4b05c8a6cb07aa4.jpg

jesse-eisenberg-justin-timberlake-2011-oscars-07.thumb.jpg.68232b8f5e8bf1d9edec1222f4c01639.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар-2011

 

sexy boy....:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар-2011

 

Ух, лапочка моя ) Третья фотка - огонь :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар-2011

 

Шлядкий:) Он своего Оскара еще получит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар-2011

 

Спасиба,я прям рад безмерно! Такой молодой,а уже на оскар наминирован. Верю,что у него все впереди и ждет его большое будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень круто выглядел на церемонии-) для меня даже неожиданно здорово-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар-2011

 

Вообще, я за то, чтобы мужчины были естественными - без маникюров и других дамских штук, но вот с волосами Джесси что-то нужно было сделать. Это в конце концов Оскар, а не вупускной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я за то, чтобы мужчины были естественными - без маникюров и других дамских штук, но вот с волосами Джесси что-то нужно было сделать. Это в конце концов Оскар, а не вупускной.

Ну шо с ними можно сделать, если они у него буйно вьются? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар-2011

 

Ванька с соседнего двора.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар-2011

Хороший парень, Джесси. Скромный и играет неплохо. Может и не уйдет далеко от своего образа зануды-тараторилки, но в нем вполне чувствует себя вполне комфотрно. На Оскаре симпатичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший парень, Джесси. Скромный и играет неплохо. Может и не уйдет далеко от своего образа зануды-тараторилки, но в нем вполне чувствует себя вполне комфотрно. На Оскаре симпатичный.

 

А что вы увидели в Социальной сети зануду - тараторилку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...