Перейти к содержанию

Джесси Айзенберг

Рекомендуемые сообщения

Приятный парень.Очень понравился,был хорош и убедителен, в роли трогательного недотёпы в фильме-гимне 80-ым,который я нежно люблю,"Парк культуры и отдыха" Грега Моттолы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так никто ни ухом ни рылом))) А тут бац, опаньки. Они, оказывается, сейчас вместе снимаются в Торонто в фильме “Дублер”, ну и служебный романчик нарисовался :)

 

Чудики такие :) Трогательная парочка))

 

ничего себе :) и правда подходят друг другу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Portrait sessions during the 2013 Venice Film Festival

dakota-fanning-jesse-eisenberg-venice-portrait-sessions-04.thumb.jpg.4b40561388e621e030e2fe37a88f5b69.jpg

dakota-fanning-jesse-eisenberg-venice-portrait-sessions-05.thumb.jpg.79d8d6a068ccc1ec8e55009a1b9eba7a.jpg

dakota-fanning-jesse-eisenberg-venice-portrait-sessions-10.thumb.jpg.a729374c4989bc5d6322c43d82495482.jpg

dakota-fanning-jesse-eisenberg-venice-portrait-sessions-11.thumb.jpg.3f50857f92ef1b9118f05ecb6bd12903.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Portrait sessions during the 2013 Venice Film Festival

 

Какой же он пупс все таки:roll:Третье прям ооочень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "The Double" в Торонто, 7 сентября

 

И появился

фильма.

Судя по, что-то очень депрессивное и загрузное ждет нас. Ну то ж по Достоевскому) Но на Джесси, именно на его игру, интересно очень посмотреть лично мне. Больше в проекте особо ничего не волнует. Почему-то уверена, что он отлично справился с ролью.

mia-wasikowska-jesse-eisenberg-double-tiff-premiere-03.thumb.jpg.3d66e2b9615f4c24a104124ccc2bd2a4.jpg

mia-wasikowska-jesse-eisenberg-double-tiff-premiere-04.thumb.jpg.bffcf17ec441d22210e24293a173b177.jpg

mia-wasikowska-jesse-eisenberg-double-tiff-premiere-06.thumb.jpg.385227ecb731dfc69e028231f55c737a.jpg

mia-wasikowska-jesse-eisenberg-double-tiff-premiere-16.thumb.jpg.ce75d816b2d61e24dacef43ae70b0c01.jpg

mia-wasikowska-jesse-eisenberg-double-tiff-premiere-17.thumb.jpg.c9387002add5fba287af1ee38734c694.jpg

mia-wasikowska-jesse-eisenberg-double-tiff-premiere-18.thumb.jpg.dbe99835183f9c244468c0b70508146b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "The Double" в Торонто, 7 сентября

 

И появился

фильма.

Судя по, что-то очень депрессивное и загрузное ждет нас. Ну то ж по Достоевскому) Но на Джесси, именно на его игру, интересно очень посмотреть лично мне. Больше в проекте особо ничего не волнует. Почему-то уверена, что он отлично справился с ролью.

 

Как всегда-просто,но со вкусом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый парень, не разочаровывает. Внешность-на любителя, но есть в нем какое-то особое обаяние, что-то цепляющее, а в Иллюзии обмана был очень даже привлекателен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере фильма ''Двойник'' на Лондонском кинофестивале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси чем то напоминает мне 17-летнего Ривера Феникса, незнаю у обеих присутствует ореол свечение чтоле, такое необыкновенное обаяние:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси Айзенберг сыграет Лекса Лютера в сиквеле "Человека из стали". Я просто охренел и остолбенел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси Айзенберг сыграет Лекса Лютера в сиквеле "Человека из стали". Я просто охренел и остолбенел.

Полный мискаст, на мой взгляд. При своих 30 выглядит чуть больше , чем на 20... Лекс Лютор моложе Кларка/Супермена??!! Ну и внешность не злодейская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер, на будущее - новость хоть каким-нибудь источником подтверждайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси Айзенберг сыграет Лекса Лютера в сиквеле "Человека из стали". Я просто охренел и остолбенел.

 

Эм,совершенно не представляю его в этой роли,да и в роли злодея в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Джесси не сомневаюсь, все он отлично сыграет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм,совершенно не представляю его в этой роли,да и в роли злодея в принципе.

Для тех, кто не может представить уже постарались народные умельцы, плюс к Изе добавили еще парочку молодых дарований, которым можно дать роли во франшизе :D.

 

h3dJl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер, на будущее - новость хоть каким-нибудь источником подтверждайте.
Эта новость с КП: Джесси Айзенберг присоединится к битве Бэтмена и Супермена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси Айзенберг сыграет Лекса Лютера в сиквеле "Человека из стали". Я просто охренел и остолбенел.

Какая прелесть, чудесная новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси Айзенберг сыграет Лекса Лютера в сиквеле "Человека из стали". Я просто охренел и остолбенел.

 

Да чего тут удивляться. Смена поколений безболезненно никогда не проходит. Дальше только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг его не обреют на лысо ? Снайдер может удивить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг его не обреют на лысо ? Снайдер может удивить.

как нефиг делать, снидер оказ-ся безбашенный тип, ладно он, но куда wb то смотрели...

а вообще, вот идеальный Лютор:

 

Lex-Luthor.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот идеальный Лютор:

Быдлан какой-то, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдлан какой-то, лол.

:eek: facepalm.gif, угу, ты еще напиши ",быдлан для быдлодетей", а трушный Спейси для четких пасанов :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси выпускает сборник детских рассказов. Книга поступит в продажу весной 2015-го года.

 

Творения актера публикуются в американских журналах уже несколько лет, поэтому он решил собрать все воедино - в сборник войдут как ранее публиковавшиеся новеллы, так и те, которые еще никому не довелось прочесть.

 

Книга уже получила название - "От леща я икаю: и другие истории" (Bream Gives Me Hiccups: And Other Stories). Рассказ о 9-летнем мальчике, обозревающем рестораны, с таким названием ранее уже появлялся на страницах McSweeney's.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы и подумала, что Айзенберг - писатель, то уж не детский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...