Перейти к содержанию

Джесси Айзенберг

Рекомендуемые сообщения

Джесси в новом Vanity Fair

jesse-esienberg.jpg.0909319a4ec637223691fa0daa35a708.jpg

jesse-eisenberg-01.jpg.bba792ee911955a1b17c34278f7b0590.jpg

jesse-eisenberg-02.jpg.5f2e0527f09549ec88b23a046391f70e.jpg

jesse-eisenberg-03.jpg.c5fece6dfc7f0b59e2d3254d2af5cf0a.jpg

jesse-eisenberg-04.jpg.bbb67ae9e5d7e45c10982e3b8af15bad.jpg

jesse-eisenberg-05.jpg.4263d84d7e0f6211ab38e781845ec58e.jpg

jesse-eisenberg-06.jpg.ee618fbc377d97b9b09fa6c612b4846c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Крутой! :cool: С велосипедом особенно нравится. :) Вообще интересная у него внешность, приятная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я Джесси :D Наконец-то появился актер без претензий на образ мачо, красавчика и прочего в этом духе. Понравился в "Парке культуры и отдыха" и "Зомбилэнд"- его персонажам веришь и они вызывают симпатию. Очаровательный талантливый актер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят сыграл гениально в фильме Финчера "Социальная сеть". Любопытно глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Айзенбергу отношусь хорошо, "Социальную сеть" очень жду. Смотрела с ним сначала "Оборотни" (2005), там и запомнила, потом "Любимец женщин" (2002) и прошлой осенью - "Добро пожаловать в Zомбилэнд". "Таинственный лес" не люблю, кроме потуг Феникса казаться героем мечт всех женщин, ничего особо не помню. "Охоту Ханта" так и вовсе не смогла осилить. Помимо "Социальной сети" ради Айзенберга собираюсь смотреть "Парк культуры и отдыха" (2009). Все-таки из когорты типовых/топовых лузеров (Сера, Шея Лабёф) Джесси самый клевый - и лицо у него самое умное, и подбородок нормальный - квадратный, и взгляд упрямый такой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень - молодец... только что из кинотеатра: посмотрела СС. язык не поворачивается сказать "играет"... абсолютно НАСТОЯЩИЙ персонаж. воможно, поэтому располагает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень - молодец... только что из кинотеатра: посмотрела СС. язык не поворачивается сказать "играет"... абсолютно НАСТОЯЩИЙ персонаж. воможно, поэтому располагает...

Ощущение, что он такой же в жизни, без особых эмоций, все просчитано, все четко и ясно. В "Сс" ему веришь на все сто, а не видишь актера, который играет роль.

Умница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно чумовой парнишка, которого люблю за его нестандартный фейс и "Зомбилэнд". А недавно ещё оценила в "скотте Пилигримме" и "Социальной сети". Ну что ж, хороший курчавенький паренёк, явно с неплохим будущим и ярко выраженным комедийным талантом. К тому же на внешность весьма мил, поэтому мои подружки содрали морду Паттисона со стен и после позавчерашнего сеанса "Социальной сети" прилепили туда очаровательную морадху Джесси. А мне приятно: парень-то талантливый :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно чумовой парнишка, которого люблю за его нестандартный фейс и "Зомбилэнд". А недавно ещё оценила в "скотте Пилигримме" и "Социальной сети". Ну что ж, хороший курчавенький паренёк, явно с неплохим будущим и ярко выраженным комедийным талантом. К тому же на внешность весьма мил, поэтому мои подружки содрали морду Паттисона со стен и после позавчерашнего сеанса "Социальной сети" прилепили туда очаровательную морадху Джесси. А мне приятно: парень-то талантливый :)

 

Я дважды ходила на "Скотта", но что-то не припомню там Джесси :roll:

 

А вот в "Парке культуры и отдыха" недавно отсмотренном у него отличная роль. Тут писали после просмотра "Сети", что Джесси бесчувственный карьерист себе на уме - карьерист - да, но карьерист страстный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дважды ходила на "Скотта", но что-то не припомню там Джесси :roll:

 

 

Ой, простите, после "Мегамозга" немножко путаю фейсы, тем более Сера и Айзенберг своими кучеряшками немного похожи. Говорила я не про "Скотта", а про "Образование Чарли Бэнкса". А вот "Парк..." не видела, меня отвращает наличие в нём Кристен Стюарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, простите, после "Мегамозга" немножко путаю фейсы, тем более Сера и Айзенберг своими кучеряшками немного похожи. Говорила я не про "Скотта", а про "Образование Чарли Бэнкса". А вот "Парк..." не видела, меня отвращает наличие в нём Кристен Стюарт.
В "Парке..." самый худший по сравнению с другими актёрами как раз таки Джесси, но сыграл он, как по мне, лучше, чем в "Зомбилэнде".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Парке..." самый худший по сравнению с другими актёрами как раз таки Джесси, но сыграл он, как по мне, лучше, чем в "Зомбилэнде".

ага,самый худший :D

В "СС" великолепен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,самый худший :D

В "СС" великолепен

 

В "Парке" он сыграл отлично.

Еще не было возможности увидеть "Сеть", и уже извелась от ожидания :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Парке" он сыграл отлично.

Соглашусь. Очень хорошо исполнил свою роль. Парниша далеко пойдёт, есть в нём задатки и неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм был Зомбилэнд-понравился чувак! Отлично смотрелся)) Потом Парк с Кристен, тоже все на уровне. Сейчас соц сеть недавно посмотрел, сыграл просто на ура! Актер хороший))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела его в Зомбилэнде, где он, по-моему, просто хорошо сыграл, но вот в Социальной сети он меня просто поразил. Я только и делала, что в восхищении тупо открывала и закрывала рот. Потрясающе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Парке" он сыграл отлично.

Еще не было возможности увидеть "Сеть", и уже извелась от ожидания :roll:

Так я не отрицаю,это был сарказм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не отрицаю,это был сарказм )

 

Да понятно, потому вам и писала, а не челу выше, который убежден, что Джесси в "Парке" хуже всех :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше меня не впечатлял совсем, но у Финчера чувак всё-таки смог раскрыться и сыграл довольно мощно. После этой работы карьера у него точно пойдёт в гору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, надеюсь после просмотра Социальной сети, поднимется до очень хорошего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, теперь я его фанатка :cool:

(аж 3 раза ходила на Соц. сеть:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, теперь я его фанатка :cool:

(аж 3 раза ходила на Соц. сеть:D)

 

Добро пожаловать в тему! :D Наш человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффффффф...типичный малый. Таких много . Помню его с Парка культуры и отдыха. Ну вообще посмотрели и забыли его. Если он и перестанет играть никто не спросит почему и вообще вряд ли его вспомнит .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательное создание. И хороший актёр.

 

Пффффффф...типичный малый. Таких много . Помню его с Парка культуры и отдыха. Ну вообще посмотрели и забыли его. Если он и перестанет играть никто не спросит почему и вообще вряд ли его вспомнит .

 

Я спрошу почему он перестал играть и очень на эту тему расстроюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, актер многообещающий.

По сути, особых ограничений по ролям у него нет - играть может, практически. в любом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...