Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рыцарь Дня (Knight & Day)

Ждете ли вы данное кино?  

257 проголосовавших

  1. 1. Ждете ли вы данное кино?

    • Да, это один из самых ожидаемых мною фильмов
      55
    • Да, но не сильно.
      95
    • Незнаю. Ещё не решил
      27
    • Нет, есть и более интересные фильмы
      51
    • Нет. Меня бесят и Круз и Диаз, поэтому в топку кино
      29


Рекомендуемые сообщения

Да! мячик рисованный, но смотриться как живой, скачет занятно.:D

Молодцы! Подогревают интерес.

 

и время для этого ролика как никогда удачное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как сам фильм в онлайне посмотреть? Говорят, что он уже где то есть, но найти не могу. Может кто помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сам фильм в онлайне посмотреть? Говорят, что он уже где то есть, но найти не могу. Может кто помочь?

 

Кинотеатры - в помощь. Смотрите там только тогда, когда выйдет фильм. И сейчас он есть только у студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неинтересно. Совсем. Ни Круз меня не привлекает, ни Диаз. Посмотрю может быть, как это ни странно, но только из-за Мэгги Грэйс. Вот она мне очень симпатична, а так, скорей всего, мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то кажется мне будет это кино посредственным и совсем не веселым... уж если в трейлере забавных моментов нет, то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер сумасшедший!!! супер!!!

Посмотрю конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду конечно, этот фильм, трейлер понравился, к Крузу как к актеру, отношение - только положительное, Камерон Диаз - меня не раздрожает. :) Жанр и сюжет - нравятся. Хотелось, чтобы фильм оправдал мои ожидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул трейлер... ну что тут можно сказать - сходить наверно схожу, но ничего особого от данного проекта не жду. Единственное, радует имя режиссера, у которого уже было несколько приличных фильмов, вот только большие бюджеты и суперзвезды частенько негативно сказываются на уровне режиссуры. Впрочем, как получится в данном случае, мы скоро узнаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подходе очередной невнятный фильм Круза , который ждёт та же участь , что и Киллеров .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ватка грязная а не фильм. его на одном из форумов уже обассали с ног до головы,

http://art-god.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ватка грязная а не фильм. его на одном из форумов уже обассали с ног до головы,

http://art-god.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=26

 

Ну-ну, пара сообщений в пару строк своих неприязней даже не к фильму;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер сумасшедший!!! супер!!!

Посмотрю конечно.

 

Что в нем такого сумасшедшего? Небось выбрали самые лучшие моменты... Посмотреть конечно интересно, но не могу утверждать, что фильм выйдет отличным.

 

Ну-ну, пара сообщений в пару строк своих неприязней даже не к фильму;)

 

А к мелкому росту Тома Круза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, пара сообщений в пару строк своих неприязней даже не к фильму;)

 

Да он, похоже, просто ресурс пиарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм подозрительно быстро выходит на dvd, терзают смутные сомнения по поводу картины и ее успешности, в кино сам не пойду, поскольку смотреть на клонов Питта и Джоли только с другим названием не очень хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клон Птт-Джоли типа Мистер Смит?

 

Тут вряд ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня эта мысль в голову пришла сразу, как я прочитал о чем фильм и когда увидел ролик.

Посмотрим,Крузу раньше удавалось выбирать проэкты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел сегодня фильм....

 

Что сказать? смотреть стоит: он немного безбашенный, веселый (и шутки не на уровне пирога), динамичный.

 

На мой взгляд, немного затянуто в начале, когда знакомили героев со зрителями, но потом динамика компенсирует начало.

 

Стоит ли смотреть? конечно, стоит. Этот фильм хорошо подойдет, как для свидания, так и для просто прогулки с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм подозрительно быстро выходит на dvd, терзают смутные сомнения по поводу картины и ее успешности, в кино сам не пойду, поскольку смотреть на клонов Питта и Джоли только с другим названием не очень хочется.

 

это не клон Мистер и Миссис Смит....тут меньше стрельбы, больше запутанных действий и юмора. В отличии от , показавшихся мне, тяжелых Смитов, это более легкая и утонченная комедия. То что нужно для лета и хорошей компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ура, внятный постер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая русская рецензия с предпоказа! Пока всё хорошо, тупо и зрелищно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая русская рецензия с предпоказа! Пока всё хорошо, тупо и зрелищно :)

 

Да, действительно пока все радует. "Идеально балансируя по наличию зрелищности и юмора..." - это как раз то что жду от фильма :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая русская рецензия с предпоказа! Пока всё хорошо, тупо и зрелищно :)

 

То, что нужно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, как и ожидалось - весело, динамично, захватывающе :) Осталось только самому удостовериться в том, что все настолько радужно, но я практически не сомневаюсь в наличии перед нами добротного летнего попкорн-муви на один-пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не сомневался что фильм будет удачный ) а сравнивать дуэтты Круз/Диаз с Джоли/Питт не правильно! так как первые на 100 очков впереди!

 

осталось недолго ждать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...