Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рыцарь Дня (Knight & Day)

Ждете ли вы данное кино?  

257 проголосовавших

  1. 1. Ждете ли вы данное кино?

    • Да, это один из самых ожидаемых мною фильмов
      55
    • Да, но не сильно.
      95
    • Незнаю. Ещё не решил
      27
    • Нет, есть и более интересные фильмы
      51
    • Нет. Меня бесят и Круз и Диаз, поэтому в топку кино
      29


Рекомендуемые сообщения

На этот фильмец, обязательно схожу, потому как, стараюсь не пропускать новых фильмов с Томом Крузом, да тем более, такой заманчивый. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел трейлер тот, что на главном КП в онлайн. Это что-то! :lol: Жду-жду-жду!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм жду. Исполнители главных ролей внушают доверие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круз и Диаз отлично смотрелись в "Ванильном небе", но тут даже не знаю, чего от них ждать. Хотя трейлер отличный, да.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круз и Диаз отлично смотрелись в "Ванильном небе", но тут даже не знаю, чего от них ждать.

Согласен, в 'Ванильном небе', действительно смотрелись, да и сыграли отлично. А чего от них ждать в данном фильме? Пожалуй, самого лучшего. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему нас ждет комедеийная Миссия невыполнима ;) проголосовал за 2 вариант, но думаю для меня не шибко будет интересен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я убью себя, а потом и ее" - Том Круз бесподобен. Очень жду фильм, надеюсь комедия будет убойной, так хочется посмеяться до боли в животике!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела сегодня трейлер по ТВ - вернее, сначала Мьюзов услышала)))). ПОчитала про фильму - да, будет весело, особенно радует Круз в роли комедийного персонажа. Но, скорее всего, дождусь на DVD. И, спокойно сидя на диване, буду хихикать над их приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела небольшой трейлер по телеку. Там опять Muse =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на режиссера и актерский дуэт Круз-Камерон. Сюжет вроде бы легкий и заводной. Отдохнуть бы.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальный коллектив The Black Eyed Peas, известный своим широким спектром творческой деятельности, отметился еще и участием в создании музыкального сопровождения к ленте "Knight Аnd Day".

 

Саундтрек к фильму получил название "Someday" и очень впечатлил Тома Круза, сыгравшего одну из главных ролей в кино-работе. Вместе с этим актер преположил, что композиция гармонично впишется в атмосферу ленты, а также поделился подробностями работы с Will.I.Am:

 

— "Knight Аnd Day" — просто идеальный фильм для этой песни, а "Someday", в свою очередь, — идеальный трек для этой ленты. Я считаю, что такую музыку можно смело назвать потрясающей. Создание песни не заняло много времени, ведь Will.I.Am сразу же принялся за написание трека, как только увидел несколько фрагментов "Knight Аnd Day".

 

Что интересно, актер также успел принять участие и в исполнении упомянутой песни в рамках концерта The Black Eyed Peas, прошедшего на днях в Лондоне.

 

Источник + видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал сей кин, пока трейлер не узрел. Проходное муви с топ-звездами. Посмотрю на dvd, если кто подкинет. тратиться самому че-т не хочется. Изменено 07.06.2010 05:16 пользователем Sakurian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том и Кэмерон сидят в Севилье и в очень милой обстановке беседуют о фильме =) Очень классный ролик, по-моему. Куда лучше последних трейлеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий трейлер ничем не впечатлил, разве что Круз хорошо как всегда выглядит. А вот насчет качества самой картины есть у меня большие сомнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соскучился по Тому Крузу! ((( однозначно маст си. ролики зацепили, ожидаю драйвового приключенческого комедийного фильма:D и Камерон Диас тут не просто так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлеры бодренькие вышли, фильм надеюсь выйдет динамичным и смешным. Всё-таки решил пойти в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А премьера тем временем переместилась на два дня раньше (боятся Затмения :D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажитe, куда лeтeли гeрои, когда самолeт потeрпeл крушeниe?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажитe, куда лeтeли гeрои, когда самолeт потeрпeл крушeниe?

 

Простите, кино мы ещё не посмотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит и Круз и похожая на старую, пропердевшуюся бабульку - Диаз. Не представляю, сколько грима ей на физиономию накладывали. Смотришь на нее, и хочется блювануть на соседа (смотрел трейлер в кино). По сюжету все ясно. Аля мишн импосибол - "..." в другом соусе. Диаз пора уже на пенсию отправлять и давать пособие по безработице. Ладно там Круз, его можно еще терпеть. В трейлере, признаюсь честно, он меня даже не бесил (!!!). Кароче выбрал последний вариант в опросе. Фильм не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том и Кэм играют в футбол. Видно, конечно, вмешательство компьютера, но все же забавно получилось =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том и Кэм играют в футбол. Видно, конечно, вмешательство компьютера, но все же забавно получилось =)

Да! мячик рисованный, но смотриться как живой, скачет занятно.:D

Молодцы! Подогревают интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...