Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Деми Мур

Лучшие роли Деми Мур в фильмах  

638 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Деми Мур в фильмах

    • "Сумерки"
    • "Ангелы Чарли 2: Только вперед"
    • "Две жизни"
    • "Солдат Джейн"
    • "Разбирая Гарри"
    • "Стриптиз"
    • "Присяжная"
    • "Если бы эти стены могли говорить"
    • "Алая буква"
    • "Сейчас и тогда"
    • "Разоблачение"
    • "Непристойное предложение"
    • "Несколько хороших парней"
    • "Сплошные неприятности"
    • "Смертельные мысли"
    • "Жена мясника"
    • "Призрак"
    • "Мы не ангелы"
    • "Седьмое знамение"
    • "Уиздом"
    • "Одно безумное лето"
    • "Что случилось прошлой ночью"
    • "Огонек святого Эльма"
    • "Только большое чувство"
    • "Во всем виноват Рио"
    • "Молодость, больница, любовь"
    • "Паразит"
    • "Выбор"
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Удивительно, что здесь еще никто до сих пор не обсудил скандальные фото Деми с Chanel Beachside BBQ сelebrating - December 5, 2012

 

b9a772224496884.jpg 411d30224496817.jpg 6ac3c9224496843.jpg 8fb1d0224496856.jpg 210cf1224496770.jpg 860ad7224496869.jpg f09a4b224496791.jpg 31095e224496902.jpg

 

Tulum, Mexico - Jan 14, 2013

 

acs7Ksbe.jpg 18627e232494892.jpg 2ae82c232494913.jpg

Изменено 18.01.2013 19:17 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 958
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сколько ж она потребляет ред булла? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что здесь еще никто до сих пор не обсудил скандальные фото Деми с Chanel Beachside BBQ сelebrating - December 5, 2012

Tulum, Mexico - Jan 14, 2013

А в чем собсна скандальность?

Деми палтос ,а она выглядит лет на 10-ь моложе тут только это обсуждать можноглядя на эти фото.

А по поводу Редбула, скорее всего контракт , зная как она за свое здоровье=внешность трясется не думаю ,что она эту хрень литрами жрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вроде:

 

По сообщениям западной прессы, 50-летняя звезда Голливуда Деми Мур переживает тяжелые времена. Только оправившись после мучительного развода с Эштоном Катчером, актриса испортила отношения со своими дочерьми: Румер, Скаут и Талулла перестали разговаривать с матерью в знак недовольства ее поведением. По их словам, мать в попытке выйти из депрессии не уделяет им внимания, проводя вечера в клубах, ведет себя фривольно на публике и совсем не заботится о репутации семьи.

 

Переживая ссору с детьми, Мур решила на время уехать из США, чтобы скрыться от расспросов фанатов и назойливых папарацци. Так звезда оказалась в Германии на выставке фотографа Андреаса Гурски. Но, по словам самой актрисы, она планирует задержаться здесь всего на несколько дней. Тем временем стало известно, что флирт с молодыми ухажерами и клубные танцы не единственные причины раздора в семье. Как выяснилось, последний краткосрочный роман у Деми Мур был с молодым другом ее старшей дочери Румер.

 

В последнее время таблоиды часто отмечают странное поведение знаменитой актрисы. Родственники и поклонники Мур также очень обеспокоены ее эмоциональным состоянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, я не наблюдаю этих ужасных грудных имплантов, чему несказанно рад :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вроде:

Аааа вы про это! :)

Ну упадническое настроение я думаю конечно имело место быть, но не такое конечно как написано , видимо по этой причине ее представитили не потрудились даже опровергнуть для формальности ибо таакая утка лохматая.

И, кстати, я не наблюдаю этих ужасных грудных имплантов, чему несказанно рад :plus:

Ей и так и сяк было охренитеьно круто!

Вспомните ее в Стриптизе-это же секс ходячий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей и так и сяк было охренитеьно круто!

Вспомните ее в Стриптизе-это же секс ходячий!

 

В Стриптизе хороша, спору нет. Выражусь несколько иначе, по мне все грудные импланты ужасны, но сама Деметрия не может быть ужасной по определению :roll:

 

Кстати, совсем недавно посмотрел The Passion of Mind, Flawless и The Joneses, влюбился в Деми еще раз :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Стриптизе хороша, спору нет. Выражусь несколько иначе, по мне все грудные импланты ужасны, но сама Деметрия не может быть ужасной по определению :roll

Согласен про Деми.

 

Кстати, совсем недавно посмотрел The Passion of Mind, Flawless и The Joneses, влюбился в Деми еще раз :roll:

Жаль что эти фильмы так мало известны , особено первый .. шикарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось, последний краткосрочный роман у Деми Мур был с молодым другом ее старшей дочери Румер.

 

С особым цинизмом гульнула ничего не скажешь, уж не знаю правда нет.

 

С другой стороны меньше вякать будут :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С особым цинизмом гульнула ничего не скажешь, уж не знаю правда нет.

 

С другой стороны меньше вякать будут :biggrin:

Ну с ее внешностью я бы над таким молодняком еще и жестоко надругася на дорожку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maaan! Ashton is crazy. Demi is hotter than most women half her age.

 

beerme.gif.adb99c168e589e4953e12d54bda34466.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рёбаный йод! О какой Кунис можно вообще говорить после таких фоток?

Деми - роскошная женщина, Эштон - недалёкий парниша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

at The Ferragamo Presents Spring/Summer Runway Collection in LA - Jan 24 , 2013

 

Мать моя женщина! В очередной раз убеждаюсь , что Катчер только обычный бойтой без мозгов и силы воли , убежать от такой женщины с большой буквы и променять ДЕМИ , на какую то дворняжку .

Деми шикарна !

90s

 

:biggrin:

Всю жизнь говорил и буду говорить, что только настоящие женщины с годами расцветают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчо,

 

Удивлен что их здесь не выкладывали, Деми Мур на карибах, февраль 2011го

 

th_03278_tduid1996_Kurupt_Demi_Moore_The_Caribbean_01_122_558lo.jpg th_03309_tduid1996_Kurupt_Demi_Moore_The_Caribbean_02_122_565lo.jpg th_03332_tduid1996_Kurupt_Demi_Moore_The_Caribbean_03_122_210lo.jpg th_03349_tduid1996_Kurupt_Demi_Moore_The_Caribbean_04_122_144lo.jpg th_03372_tduid1996_Kurupt_Demi_Moore_The_Caribbean_05_122_587lo.jpg th_03401_tduid1996_Kurupt_Demi_Moore_The_Caribbean_06_122_439lo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь говорил и буду говорить, что только настоящие женщины с годами расцветают.

 

Да с возрастом расцвела, но было и в той ''домашней'' Деми Мур что-то особенное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в списке нет отличного фильма "Предел риска" (2011), я б за него голосовала. В "Бобби" она тоже хорошая в паре со Стоун, но там сам фильм лажовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в списке нет отличного фильма "Предел риска" (2011), я б за него голосовала. В "Бобби" она тоже хорошая в паре со Стоун, но там сам фильм лажовый.

В списке нет еще одного мною любимого "Без изъяна" нравится там ее работа нетипичный для себя образ сыграла.А в Бобби она такая дива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке нет еще одного мною любимого "Без изъяна" нравится там ее работа нетипичный для себя образ сыграла.

 

Фильм неплохой, но скорее всего из области фантастики. На ту процедуру старику бы потребовалось несколько суток, а то и более... Ведь алмаз лёгкий камень, к примеру алмаз размером в пять карат весит всего 1 грамм. Соответственно 10 карат весит 2 грамма и составляет в диаметре советскую 10 копеечную монету. А теперь представьте какой будет общий объём 2 тонн алмазов.

 

А Деми Мур и её героиня заслужила награды. ИМО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм неплохой, но скорее всего из области фантастики. На ту процедуру старику бы потребовалось несколько суток, а то и более... Ведь алмаз лёгкий камень, к примеру алмаз размером в пять карат весит всего 1 грамм. Соответственно 10 карат весит 2 грамма и составляет в диаметре советскую 10 копеечную монету. А теперь представьте какой будет общий объём 2 тонн алмазов.

Да , фильм немного фантастичный в этом отншении , но картина вцелом стильной получилась.

 

А Деми Мур и её героиня заслужила награды. ИМО

Согласен , она невероятно сыграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M00re pictures of Demi by Ellen von Unwerth smiley.gif

 

cbd519240860553.jpg 162489240860909.jpg c8e749245536890.jpg

29099e240861046.jpg 20f3ee240861290.jpg 8e0cb2240861367.jpg

ff7d33240861581.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как такую женщину мог бросить этот Катчер?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

you'll see much M00re of Demi inside

 

I wanna come inside her so badly :wow:

 

acgSgl7q.jpg adfwgkzV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...