Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Деми Мур

Лучшие роли Деми Мур в фильмах  

638 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Деми Мур в фильмах

    • "Сумерки"
    • "Ангелы Чарли 2: Только вперед"
    • "Две жизни"
    • "Солдат Джейн"
    • "Разбирая Гарри"
    • "Стриптиз"
    • "Присяжная"
    • "Если бы эти стены могли говорить"
    • "Алая буква"
    • "Сейчас и тогда"
    • "Разоблачение"
    • "Непристойное предложение"
    • "Несколько хороших парней"
    • "Сплошные неприятности"
    • "Смертельные мысли"
    • "Жена мясника"
    • "Призрак"
    • "Мы не ангелы"
    • "Седьмое знамение"
    • "Уиздом"
    • "Одно безумное лето"
    • "Что случилось прошлой ночью"
    • "Огонек святого Эльма"
    • "Только большое чувство"
    • "Во всем виноват Рио"
    • "Молодость, больница, любовь"
    • "Паразит"
    • "Выбор"
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

У,а Мур полвека через год стукнет.

Эх,жаль,что лично не поздравить с днем рождения :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 958
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я понять не могу , она грудь себе делала или нет ?в фильме стриптиз - большие.и так на фотках везде разный размер.это натуральные ?

http://vip-curort.ru/%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B8-%D0%BC%D1%83%D1%80-demi-moore-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE/x_bb0fc39f/

Ну в Стриптизе она еще плюс ко всему практически сразу после родов сниматься начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресса написала, шо девочка простила коварного изменщика и развода не будет. Наконец-то вся эта эпопея с драмой на пустом месте завершится, достали же уже Деми все эти сочувствующие типа! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресса написала, шо девочка простила коварного изменщика и развода не будет. Наконец-то вся эта эпопея с драмой на пустом месте завершится, достали же уже Деми все эти сочувствующие типа! :)

Пиар был отличный надо заметить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деми Мур и Эштон Катчер официально развелись

 

Ну что же. Эштон оказался идиотом, променял настоящую женщину , на обычную тупенькую , малолетнею дырку....... надеюсь это того стоило.

А Мур правильно сделала подав на развод, если ты себя уважать не будешь , то другие и подавно .

Вообще жаль, красивая пара была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на обычную тупенькую , малолетнею дырку...

Знакомы лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, очень нравилась пара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, очень-очень жаль( Красивая была пара, казалась гармоничной и железобетонной, несмотря даже на разницу в возрасте. Увы, наверное, ничего железобетонного не бывает.

Надеюсь, Эштону будет теперь наука :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Таки мальчик доигрался... И мне в данной ситуации жаль именно его - девочка точно не пропадет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот и закончилась Санта-Барбара...

Жаль конечно, что развелись, пара была очень даже замечательная, но что поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки мальчик доигрался... И мне в данной ситуации жаль именно его - девочка точно не пропадет. :)

 

А почему жаль? Прожили люди вместе 6 лет, теперь у каждого будет новая личная жизнь. Никто не пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне все стало ясно про мр. Катчера после "бабника")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему жаль? Прожили люди вместе 6 лет, теперь у каждого будет новая личная жизнь. Никто не пропадет.

 

Таких, как он, много как бы, а вот девочку он потерял интересную... Такими, если по уму, не разбрасываются. Потому и жалко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец стало ясно, что талантом не обделен?)

Нет легкомысленность vs дебилизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки мальчик доигрался... И мне в данной ситуации жаль именно его - девочка точно не пропадет. :)

Согласен полностью. Его еще и потому жаль, что он аказался глупее, чем даже я предполагал.С кем блин изменил то..... слов нет,сам себя опустил.

А Деми то точно не пропадет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал People готов покопаться в браке Деми Мур и Эштона Кутчера и выяснить, почему же все-таки пара решила развестись. Главными причинами журнал называет все то же, что и всегда: 15-летнюю разницу в возрасте, флирт Эштона и неуверенность Деми.

По словам друзей Кутчера, этот брак уже давно начал трещать по швам. “Эштон хотел положить ему конец, но также хотел, чтобы первой это сделала Деми. Он любил ее, но не мог с ней жить”. При этом актриса очень хотела сохранить отношения, но так и не смогла примириться с изменой мужа. Резюме простое: “Они просто сыты друг другом по горло”. Бывает, увы.

Эштон, по слухам, незадолго до объявления развода подарил Деми на день рождения роскошную машину 2012 Lexus LS 600h L за 100 тыс. долларов - но это не утешило актрису. Теперь паре предстоит разделить 290 млн. долларов совместно нажитого имущества, так как супруги не заключили брачного договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую Деми его выпотрошит до нитки, а может и нет.

Еще хочется, в связи с этой шумихой во круг их развода, добавить одно, Деми с Брюсом развелись очень тихо и всей этой грязи не было и все было очень быстро и ни кто не обсасывал причины их развода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую Деми его выпотрошит до нитки, а может и нет.

Еще хочется, в связи с этой шумихой во круг их развода, добавить одно, Деми с Брюсом развелись очень тихо и всей этой грязи не было и все было очень быстро и ни кто не обсасывал причины их развода.

 

С Брюсом было проще - у них трое детей, он даже не возражал против того, чтобы оставить побольше им. А в данном случае, возможно, дело принципа - будем учить деньгами, если сами не понимают, что страшны не походы налево, а неумение выбирать кандидатуры для этих походов, чтобы они потом направо и налево интервью не давали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пару Мур-Катчер не жаль. Ну какой из него муж... А Мур - Уиллис было очень жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Брюсом было проще - у них трое детей, он даже не возражал против того, чтобы оставить побольше им. А в данном случае, возможно, дело принципа - будем учить деньгами, если сами не понимают, что страшны не походы налево, а неумение выбирать кандидатуры для этих походов, чтобы они потом направо и налево интервью не давали. :D

Я все же надеюсь, что Мур не опустится до того что бы мстить и мстить через деньги, я думаю она выше этого всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Брюсом было проще - у них трое детей, он даже не возражал против того, чтобы оставить побольше им. А в данном случае, возможно, дело принципа - будем учить деньгами, если сами не понимают, что страшны не походы налево, а неумение выбирать кандидатуры для этих походов, чтобы они потом направо и налево интервью не давали. :D

Я все же надеюсь, что Мур не опустится до того что бы мстить и мстить через деньги, я думаю она выше этого всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же надеюсь, что Мур не опустится до того что бы мстить и мстить через деньги, я думаю она выше этого всего.

 

А шо там опускаться? Карьера у мальчика пошла в гору благодаря женитьбе на ней - это всем понятно. Так что, если он не будет скандалить, его по-тихому обдерут как липку. И я лично буду на стороне девочки, хотя вообще мелочностью не страдаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же надеюсь, что Мур не опустится до того что бы мстить и мстить через деньги, я думаю она выше этого всего.

 

А шо там опускаться? Карьера у мальчика пошла в гору благодаря женитьбе на ней - это всем понятно. Так что, если он не будет скандалить, его по-тихому обдерут как липку. И я лично буду на стороне девочки, хотя вообще мелочностью не страдаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...