Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Деми Мур

Лучшие роли Деми Мур в фильмах  

638 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Деми Мур в фильмах

    • "Сумерки"
    • "Ангелы Чарли 2: Только вперед"
    • "Две жизни"
    • "Солдат Джейн"
    • "Разбирая Гарри"
    • "Стриптиз"
    • "Присяжная"
    • "Если бы эти стены могли говорить"
    • "Алая буква"
    • "Сейчас и тогда"
    • "Разоблачение"
    • "Непристойное предложение"
    • "Несколько хороших парней"
    • "Сплошные неприятности"
    • "Смертельные мысли"
    • "Жена мясника"
    • "Призрак"
    • "Мы не ангелы"
    • "Седьмое знамение"
    • "Уиздом"
    • "Одно безумное лето"
    • "Что случилось прошлой ночью"
    • "Огонек святого Эльма"
    • "Только большое чувство"
    • "Во всем виноват Рио"
    • "Молодость, больница, любовь"
    • "Паразит"
    • "Выбор"
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Она?

 

Умеешь же ты сбить с толку!

 

Я только был решительно настроен пуститься вдогонку за пони и как следует приложиться,

 

И тут на тебе...

 

I'm very conflicted right now.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 958
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Паша, хватит пороть фиг знает что. Можно подумать, что внешность и яркость в браке это самое главное. Каких грибов переел?-)

Ты не знаешь, я не знаю, и никто кроме самих экс не знают что там на самом деле было, поэтому кидать коменты: как он мог от такой уйти?... Ну как-то не здорово. Может ушел и сто раз перекрестился, ты ж не знаешь. А сидишь и унижаешь неизвестного человека.

Софи! Логика проста!

Деми сколько лет прожила в счастливом браке с Брюсом? Их развод был самым тихим и без скандалов и дележа , и сколько лет они дружат после развода ?

Так что я не думаю что Катчер перекрестился уходя от Деми и то что сейчас столько грязи вокруг их развода вина Катчера

Второе , посмотри как шикарно в свои 50 лет выглядит Деми , представляешь какую силу воли и какой характер сильный нужно иметь? А теперь посмотри кому вдул Катчер в джакузи и с кем он сейчас встречается.... интелекта на лице у наших замкадных гопниц больше

Поэтому я скорее сего прав.

 

Плойка, удали эту хрень, ты как всегда верхушек нахватала, не удосужившись выяснить, что есть фотошоп.

 

Удивлен что отсутствует целлюлитная задница, которую якобы выложил Кутчер.

 

Ты бы еще более трэшевый ресурс нашла с претензиями на действительность. Отстала от жизни? Информацию нужно фильтровать.

 

Ты на нашу мышку не гони , ее жалеть надо , в трепе стало скучно , вот она и сюда прискокала троллить , увидела что темка в верху и хвать..... по газете "Жизнь" пробежалась и типа уже в курсе всего , не обращай внимание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи! Логика проста!

Деми сколько лет прожила в счастливом браке с Брюсом? Их развод был самым тихим и без скандалов и дележа , и сколько лет они дружат после развода ?

Так что я не думаю что Катчер перекрестился уходя от Деми и то что сейчас столько грязи вокруг их развода вина Катчера

Второе , посмотри как шикарно в свои 50 лет выглядит Деми , представляешь какую силу воли и какой характер сильный нужно иметь? А теперь посмотри кому вдул Катчер в джакузи и с кем он сейчас встречается.... интелекта на лице у наших замкадных гопниц больше

Поэтому я скорее сего прав.

Ну, наверно, в разводе участвуют обе стороны-)) да и люди меняются, времена меняются. И ты никогда не знаешь че там было за закрытыми дверями с Брюсом, плюс не надо ставить на одну планку семью с одним мужчиной (где много детей) и просто брак с другим (где детей вообще нет). Не сравнивай, Паша, это несравнимо даже.

И ваще... некрасиво так говорить о другой девушке, пусть у нее внешность не принцессы Дианы, но это еще не значит что она шлюшка. Не суди о людях по внешности-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидела что темка в верху

не говори, увидела тему сверху – и заглянула :unsure: Сама бы конечно ее искать не стала, мне Мур так себе, ни тепло – ни холодно.

"А ТУТ!! а у вас ... а здеся ..." ( как говорил Райкин) сопли в несколько рядов по поводу красотульки с карамельками. Так и захотелось ваши сопли подтереть.

Но поскольку вы подтираться не хотите – ходите сопливые на здоровье :).

 

( просто удивляться приходится, как в бой бросаются, врагов видят во всех, кто повидло липко–сладкое не мажет на того, кто им нравится.

Зачем жалеть меня, вы меня развлекли)

Ну, наверно, в разводе участвуют обе стороны-)) да и люди меняются, времена меняются. И ты никогда не знаешь че там было за закрытыми дверями с Брюсом, плюс не надо ставить на одну планку семью с одним мужчиной (где много детей) и просто брак с другим (где детей вообще нет). Не сравнивай, Паша, это несравнимо даже.

И ваще... некрасиво так говорить о другой девушке, пусть у нее внешность не принцессы Дианы, но это еще не значит что она шлюшка. Не суди о людях по внешности-)

абсолютно согласна!!

И больше того – то, что они с Брюсом в нормальных отношениях, я считаю вкладом именно Брюса. И то, какой она была с ним, не означает, что она такая же и во втором браке. Я думаю именно ее перемена и дала толчок к разрыву.

Расставались они не тихо. И Брюс очень долго переживал, для него это была реальная травма. Трое детей, семья – это было для него ценно, да и любил он ее. И что мы видим?

Пока, по–моему, Мур не сделала ничего такого известного ( как раньше) живя с другим. Значит что–то она всет–таки потеряла.

посмотри как шикарно в свои 50 лет выглядит Деми , представляешь какую силу воли и какой характер сильный нужно иметь?

 

А теперь посмотри кому вдул Катчер в джакузи и с кем он сейчас встречается.

что делается ... даже сопли деградируют.

Какой же сильный харакрет и воля – хорошо выглядеть, чтоб гулять :roll:.

Забросить детей, обидеть их, испортить отношения ... вообще на все забить, уехать и отвисать в гульках – ну сила воли НАИМОЩНЕЙШАЯ!!

 

Ну и конечно же характер и воля мужчины проявляется " кому и как он вдул".

 

кранты. И это тема якобы их любимой актрисы, которую они уважают ... и коленок с морщиной видеть не хотят.

Изменено 27.03.2013 23:31 пользователем Плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверно, в разводе участвуют обе стороны-)) да и люди меняются, времена меняются. И ты никогда не знаешь че там было за закрытыми дверями с Брюсом, плюс не надо ставить на одну планку семью с одним мужчиной (где много детей) и просто брак с другим (где детей вообще нет). Не сравнивай, Паша, это несравнимо даже.

Cофи , как бы и что там не было , но факт остается фактом , долгий брак , тихий развод и дружеские отношения , против короткого , брака и грязный , очень грязный развод который затягивается и совершенно дикие подробности причин развода которые всплыли и все это исключительно благодаря Катчеру ..как бы вывод напрашивается сам, я не удивлюсь если он еще попробует содрать с нее денег .

 

И ваще... некрасиво так говорить о другой девушке, пусть у нее внешность не принцессы Дианы, но это еще не значит что она шлюшка. Не суди о людях по внешности-)

Софочка, мне наплевать , мужчина женщина , ребенок , я называю вещи своими именами , раздвигая ноги в джакузи ,на пару со своей подругой , женатому мужику который просто по пьяни решил вдуть............ ну ты меня поняла , я далеко не ханжа и очень широких взглядов , я просто люблю вещи своими именами назыать.

Так что Деми тут единственный человек который ведет себя достойно в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cофи , как бы и что там не было , но факт остается фактом , долгий брак , тихий развод и дружеские отношения , против короткого , брака и грязный , очень грязный развод который затягивается и совершенно дикие подробности причин развода которые всплыли и все это исключительно благодаря Катчеру ..как бы вывод напрашивается сам, я не удивлюсь если он еще попробует содрать с нее денег .

Каждый получает то, что заслуживает. Вот когда поймешь это, то перестанешь осуждать других, и видеть картину более цельно. Ты видишь только следствие, и мусолишь это. А надо понять, что у каждого следствия есть причина, раз с женщиной так вел себя муж, значит по какой-то причине заслужила.

 

Софочка, мне наплевать , мужчина женщина , ребенок , я называю вещи своими именами , раздвигая ноги в джакузи ,на пару со своей подругой , женатому мужику который просто по пьяни решил вдуть............ ну ты меня поняла , я далеко не ханжа и очень широких взглядов , я просто люблю вещи своими именами назыать.

Так что Деми тут единственный человек который ведет себя достойно в данной ситуации.

Ой, мамочки :lol: достойно, ага-))) не хочу просто перетирать разные грязные сплетни, но уж чего пишут про нее, это вообще полный отрыв. Куда там Катчеру со своей новой пассией-)

А вообще пора заканчивать, Паша. Ну не нравится тебе он и ладно. А мне нравится. И если пролистаешь тут ветки, то найдешь что я всегда говорила, что их брак вот так закончится. Потому что все это было читаемо. Прям к бабке не надо было ходить, агась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамадарагая, ну че у людей нет мозгов, а? И че они без мозгов вечно лезут везде глупости вещать? :D Ваще-то из семьи ушел Брюс, а не простила ему Деми то, шо када ее мать умирала от рака, он завел на стороне роман. Но он, конечно, переживал развод сильнее, ага. Он же ушел, так потому страдания и нереально какие у него тяжелые... И да, он сохранил их отношения после развода, тока он. А она так, погулять вышла, куда уж ей-то... Мрак, до чего можно договориться, када нет мозгов... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамадарагая, ну че у людей нет мозгов, а? И че они без мозгов вечно лезут везде глупости вещать? :D Ваще-то из семьи ушел Брюс, а не простила ему Деми то, шо када ее мать умирала от рака, он завел на стороне роман. Но он, конечно, переживал развод сильнее, ага. Он же ушел, так потому страдания и нереально какие у него тяжелые... И да, он сохранил их отношения после развода, тока он. А она так, погулять вышла, куда уж ей-то... Мрак, до чего можно договориться, када нет мозгов... :D

 

На ходу сочиняет, уже лень комментировать, даже мне лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамадарагая, ну че у людей нет мозгов, а? И че они без мозгов вечно лезут везде глупости вещать? :D Ваще-то из семьи ушел Брюс, а не простила ему Деми то, шо када ее мать умирала от рака, он завел на стороне роман. Но он, конечно, переживал развод сильнее, ага. Он же ушел, так потому страдания и нереально какие у него тяжелые... И да, он сохранил их отношения после развода, тока он. А она так, погулять вышла, куда уж ей-то... Мрак, до чего можно договориться, када нет мозгов... :D

Как же ты достала, мозговитая до нельзя.

Сказала бы я тебе, кто ты ...

 

Ты бы хоть освоила причинно–следственные связи, тогда бы даже в своем посте тупой ляп заметила.

"Брюс ушел" и "Деми не простила" как–то не стыкуются, ты это не улвливаешь? Обычно, тот , кто не прощает – тот и уходит.

Романы не редкость в киношном мире, они живут в этом во всем ... и каждый чаще всего имеет связи на стороне.

После развода с рокером Фредди Муром в 1985-м 23-летняя Мур пустилась во все тяжкие. Наука была нехитрая - побольше спиртного, наркотиков и мужчин - именно так можно взять от жизни все, что хочешь. К двадцати годам Деми была уже законченной алкоголичкой и наркоманкой. И если бы не знакомство с Уиллисом, она не выбралась из этого. Они познакомились на премьере, поженились в 1987 году и 13 лет считались образцовой семьей. Деми родила Брюсу трех дочек.

 

За последние годы брака супруги измучили друг друга ревностью. Увидев, как Брюс флиртует со статисткой, Деми начала приписывать ему роман с няней их дочери. Мур увеличила грудь, сделала пластику, чтобы удержать Уиллиса, но вскоре узнала, что он снимает квартиру для любовницы. Причиной измены Брюса некоторые называли его реакцию на то, что Деми завела роман с Леонардо Ди Каприо.

 

В суде супруги разошлись полюбовно. Брюс долго страдал и говорил о любви.

 

И если ты считаешь, что у тебя есть мозги, то должна соображать, что если мужчина где–то имеет роман – это не означает, что ОН УХОДИТ ИЗ СЕМЬИ или хочет уйти.

 

Этот развод стал для всех полнейшей неожиданностью. Но неменьшей неожиданностью он явился и для самих звездных супругов, особенно для Деми. Однако инициатором разрыва в этом случае выступила именно она. Однажды, когда Брюса не было дома, она вызвала грузчиков и велела вывезти из дома все вещи мужа.

 

«Уберите из дома все его барахло!» – кричала она, швыряя на пол вещи, гитару Брюса, его награды и дипломы. Один из грузчиков, шокированный происходящим, попытался слабо возразить: «Это же премия „Эмми“!». «И не одна, – подтвердила Деми, – вон там, на стене, еще одна осталась. Ее тоже снимите немедленно: не желаю, чтобы хоть одна вещь этого подонка находилась здесь».

 

У Брюса и Деми было все необходимое для благополучной семейной жизни. Они имели дом и ранчо, у них были три очаровательные дочери.

 

Дети и много денег – что еще надо для полного семейного благополучия? Кроме того, во избежание неизбежных для каждой семьи ссор супруги придумали собственный оригинальный план, каким образом им сохранить семейное счастье. Они договорились предоставлять друг другу полную свободу. Их семья должна была зиждиться на взаимном уважении, причем право каждого супруга на личную жизнь считалось незыблемым.

Изменяли они с обоих сторон. И Мур не отставала от супруга. Не гнушалась даже охранником.

И можно с уверенностью сказать, что именно ей попала шлея под хвост, и что именно она решила закончить совместную семейную жизнь. Брюс бы фиг куда сам ушел ... гулять бы не бросил наверное, но и жену с детьми тем более. Но если его так демостративно вышвыривают и заявляют о разводе ... то что уж тут уж. Во многих интервью он говорил и о чувствах и о любви к Мур, и о том, что переживает, что семья распалась.

И благодаря ему они не разосрались, именно он сохранил к ней нормальное отношение. А она видать потом поняла, что он очень близкий ей человек ... так поняла, что даже сейчас к нему тянется ( или они оба тянутся). Брюс понимает ее как никто, мне кажется ... и если бы она так не взбрыкнула – были бы вместе до сих пор.

Брюс Уиллс утешает свою бывшую жену Деми Мур всегда поддерживала нежные отношения со своим бывшим мужем.

 

Его нынешняя супруга, модель Эмми Хемминг, сейчас беременна и пожаловалась в интервью, что ее муж много времени уделяет своей бывшей жене. А ей приходится все это время быть дома одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ходу сочиняет, уже лень комментировать, даже мне лень.

 

Мне уже тоже, там сказок дурацких на все случаи жизни вагон и маленькая тележка. Все не прокомментируешь, здоровья не хватит. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мур увеличила грудь, сделала пластику, чтобы удержать Уиллиса

 

laugh.gif

 

А ниче что Деми Мур кормила своих дочерей грудью сама (88, 91, 94 года рождения), а к 96 году она решилась на импланты, чтобы ее грудь безупречно выглядела в Стриптизе из-за обилия тех самых великолепных сцен стриптиза. В конце концов на этом и держался коммерческий успех фильма, а Деми Мур в то время была самой высокооплачиваемой актрисой в Голливуде. Она обязана была быть безупречной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вспомним бицепсы и трицепсы её ног в Стриптизе :wow: она ж ими буквально трясет и не вульгарно, ''не жирно'', а красиво, идеально, безупречно! Кто мог бы сделать лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже тоже, там сказок дурацких на все случаи жизни вагон и маленькая тележка. Все не прокомментируешь, здоровья не хватит. :lol:

Молодец!!

Твоя тактика в действии ... "вовремя свалить" – это называется по твоим же словам.

Только сваливала бы ты молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dat cover :o

 

:wow: :wow: :wow:

 

a29ca7245933560.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюска довольный такой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще они смотрелись отлично. Он ее знал и понимал наверное, как никто.

Пара хорошая была. Причем заметно, что и сейчас близки. Зачем все разрушила ... :unsure:

 

11364-demi-mur-i-bryus-637x0-3.jpg

 

bryus-uillis-zabotitsya-o-bolnojj-demi-mur.jpg 383671166.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще они смотрелись отлично. Он ее знал и понимал наверное, как никто.

Пара хорошая была. Причем заметно, что и сейчас близки. Зачем все разрушила ... :

 

Брюс-то! Брюс-то да. Какие там мальчики могут быть...Такой орешек был рядом. Я б ему еще трех дочек родила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о тож.

 

А ведь он еще и АКТЕР!! Сколько его видела, он в принципе разный и умеет не только "орешка". Он действительно играет. Вытащил ее по молодости ... видел ее всякую, принимал ... понимал ... чего не жилось то? Тем более если сама изменяла.

Мне кажется, что она на него просто так обозлилась, что хотела таким образом наказать, а потом еще и доказать, что она еще ого–го ... на уровне молодого поколения.

Не зря же они разъехались, а развелись через два года (если не ошибаюсь).

Каждый сидел и надеялся ... выжидал, что кто–то не выдержит и предложит сойтись. Но и гордые ... и привыкать стали жить отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы... даете.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюска довольный такой...

 

Да вообще они смотрелись отлично. Он ее знал и понимал наверное, как никто.

Пара хорошая была. Причем заметно, что и сейчас близки. Зачем все разрушила ... :unsure:

 

Брюс-то! Брюс-то да. Какие там мальчики могут быть...Такой орешек был рядом. Я б ему еще трех дочек родила...

 

о тож.

 

А ведь он еще и АКТЕР!! Сколько его видела, он в принципе разный и умеет не только "орешка". Он действительно играет. Вытащил ее по молодости ... видел ее всякую, принимал ... понимал ... чего не жилось то? Тем более если сама изменяла.

Мне кажется, что она на него просто так обозлилась, что хотела таким образом наказать, а потом еще и доказать, что она еще ого–го ... на уровне молодого поколения.

Не зря же они разъехались, а развелись через два года (если не ошибаюсь).

Каждый сидел и надеялся ... выжидал, что кто–то не выдержит и предложит сойтись. Но и гордые ... и привыкать стали жить отдельно.

 

Вам в тему Брюса не пойти разродиться? Не?

 

Плойка, хватит уже отсебятину нести, завязывай флеймить, достала уже. Помимо твоих догадок были еще и объективные факты к моменту их развода в 2000 году, совместный бизнес (они совладельцы сети ресторанов ''Планета Голливуд''), счет в банке, трое дочерей. Учись оперировать фактами, а не эмоциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего не так-то. Говорили не о Брюсе, а о Брюсе как бывшем муже. Неможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего не так-то. Говорили не о Брюсе, а о Брюсе как бывшем муже. Неможно?

 

К вам минимум претензий, а Плойка, если честно, уже надоела своей глупостью.

 

Что до таких ''мощных'' комплиментов в адрес Брюса, так имхо лучше уж в его теме оставлять, вас там поймут, посочувствуют, поддержат :D

Не то что здесь :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вам минимум претензий, а Плойка, если честно, уже надоела своей глупостью.

 

Что до таких ''мощных'' комплиментов в адрес Брюса, так имхо лучше уж в его теме оставлять, вас там поймут, посочувствуют, поддержат :D

Не то что здесь :redface:

 

Плойка Вам темку оживила. Такую раскрутку и за деньги не купишь!

Низкий поклон, что претензий ко мне минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон, что претензий ко мне минимум...

 

:eek: омг

 

Ладно оставим поклоны, приберегите их для кого еще, я серьезно.

 

Просто представьте на секунду. Ворвался я значит такой в тему Брюса и устроил пиар акцию его бывшей жене, ''а вот ДЕМИ ОНА ЖЕЖ ТАКАЯ У НЕГО БЫЛА! :wow: Как он мог! НЕМУЖИК! Нельзя было бросать такую жену! Я вот прям сижу щас и чувствую, что это он развалил их брак, скатина! Да если бы у меня была такая жена, Я БЫ, Я БЫ...завтракал-обедал-ужинал у нее между ног!'' :cool: :wow:

 

Ну как норм? Адекватно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...