Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Деми Мур

Лучшие роли Деми Мур в фильмах  

638 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Деми Мур в фильмах

    • "Сумерки"
    • "Ангелы Чарли 2: Только вперед"
    • "Две жизни"
    • "Солдат Джейн"
    • "Разбирая Гарри"
    • "Стриптиз"
    • "Присяжная"
    • "Если бы эти стены могли говорить"
    • "Алая буква"
    • "Сейчас и тогда"
    • "Разоблачение"
    • "Непристойное предложение"
    • "Несколько хороших парней"
    • "Сплошные неприятности"
    • "Смертельные мысли"
    • "Жена мясника"
    • "Призрак"
    • "Мы не ангелы"
    • "Седьмое знамение"
    • "Уиздом"
    • "Одно безумное лето"
    • "Что случилось прошлой ночью"
    • "Огонек святого Эльма"
    • "Только большое чувство"
    • "Во всем виноват Рио"
    • "Молодость, больница, любовь"
    • "Паразит"
    • "Выбор"
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Деми когда-то была звездой и красавицей. Сейчас тоже неплохо сохранилась.

Про их развод, слухи были, что Брюс инициатор.

А у Деми Мур проблема, с которой многим актрисам (да и некогда красивым, но стареющим женщинам) очень сложно справиться. кто-то уходит с экрана и со сцены, чтобы запомнили молодыми, кто-то до последнего одевает облегающие платья, сильно красится (как Гурченко), кто-то обрастает молоденькими мальчиками и повсюду случайно постит свои откровенные фото, показывающие, что форма еще ого-го. Не берусь осуждать ни тех, ни других. Мужчин, конечно, тоже шиза среднего возраста косит, но для них товар не их внешность, а их кошелек или статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 958
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помимо твоих догадок были еще и объективные факты к моменту их развода в 2000 году, совместный бизнес (они совладельцы сети ресторанов ''Планета Голливуд''), счет в банке, трое дочерей. Учись оперировать фактами, а не эмоциями.

Ну, ну ... теперь сконцентрируйся со страшной силой и выдай истину, КАК??? все это влияло на развод ( особенно дочки)... и зачем развод понадобился бизнесу, ресторанам и счетам в банке.

Ну и выскажи свое недогодование своей северус, которая тут посчитала, что это "Мур его не простила за измену во время болезни матери". Так ей прямо и скажи: мол хватит догадок, есть факты .... и озвучь их.

Нельзя было бросать такую жену! Я вот прям сижу щас и чувствую, что это он развалил их брак, скатина! Да если бы у меня была такая жена, Я БЫ, Я БЫ...завтракал-обедал-ужинал у нее между ног!'' :cool: :wow:

В этой теме этого сплошь и рядом. Солнышку об этом скажи.

Или все дело в том, что здесь можно лажать всех, но не Мур? А хвалить только исключительно ее?

 

Я БЫ, Я БЫ...завтракал-обедал-ужинал у нее между ног!

Ну скажи это, не стесняйся, не мучайся, а то прям заметно, как ты перенапрягаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ну ... теперь сконцентрируйся со страшной силой и выдай истину, КАК??? все это влияло на развод ( особенно дочки)... и зачем развод понадобился бизнесу, ресторанам и счетам в банке.

Ну и выскажи свое недогодование своей северус, которая тут посчитала, что это "Мур его не простила за измену во время болезни матери". Так ей прямо и скажи: мол хватит догадок, есть факты .... и озвучь их.

 

В этой теме этого сплошь и рядом. Солнышку об этом скажи.

Или все дело в том, что здесь можно лажать всех, но не Мур?

 

Плойка, СЕЛО! Че ж ты бедная как дерьма всякого нарыть, так сразу вагон и маленькая тележка (как выразилась Северус), как чуть подумать надо - всё ступор полнейший!

 

На Западе при разводе женщина-королева, мужик-бомж последний и чмо (чисто сравнение, чем дальше в 21 век тем хуже), хоть брачный контракт, хоть случаи когда он недействителен или его как такого не было. Закон все равно всегда на стороне женщины. Вот и получается Деми как минимум получила бы половину нажитого, а еще есть дочери.

 

Про алименты никогда не слышала, да?

 

Брачным контрактом можно обезопасить себя, чтобы не платить алименты жене, но не детям. их придется платить по-любому, да еще в соотв. с доходом. Вот и подумай этак процентов 60% от дохода Брюса, до тех пор пока они не стали совершеннолетними. А распоряжается деньгами все равно мать, повторяю, по крайней мере до их совершеннолетия.

 

теперь сконцентрируйся со страшной силой и выдай истину, КАК??? все это влияло на развод ( особенно дочки)... и зачем развод понадобился бизнесу, ресторанам и счетам в банке.

 

Доступно?

 

Просто Деми (кстати, её офф твиттер так и называется justdemi) может быть не самая верная жена, но женщина неглупая. Насколько мне известно их совместный бизнес не пострадал во время развода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про их развод, слухи были, что Брюс инициатор.

 

Это не слухи, они это как бы не особо и скрывали. Он нехорошо поступил, она не простила. Нормальная реакция для оскорбленной девочки, которую не просто предали (измены они оба практиковали периодически, это тоже как бы не секрет), а предали в тот момент, когда у нее умирала мать. Это уже было точно неспортивное поведение. И хотя Брюс ушел после смерти тещи, такие вещи простить практически нереально. Но Деми, получается, простила, раз у них прекрасные отношения сейчас. Так шо огромная заслуга девочки, что дочери от закидонов родителей и их обид друг на друга не пострадали никак. Но нынче в теме другая мода - у нас обиженный Брюс, он же всепрощающий, умный, честный, короче, идеальный. А че налево пошел, када теща умирала, так от идеальности, естественно. А девочка - она девочка легкого поведения, как говорят особые знатоки, патамушта спит щас в свои 50 не с кем надо, ага. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойка, СЕЛО! Че ж ты бедная как дерьма всякого нарыть, так сразу вагон и маленькая тележка (как выразилась Северус), как чуть подумать надо - всё ступор полнейший!

 

На Западе при разводе женщина-королева, мужик-бомж последний и чмо (чисто сравнение, чем дальше в 21 век тем хуже), хоть брачный контракт, хоть случаи когда он недействителен или его как такого не было. Закон все равно всегда на стороне женщины. Вот и получается Деми как минимум получила бы половину нажитого, а еще есть дочери.

 

Про алименты никогда не слышала, да?

 

Брачным контрактом можно обезопасить себя, чтобы не платить алименты жене, но не детям. их придется платить по-любому, да еще в соотв. с доходом. Вот и подумай этак процентов 60% от дохода Брюса, до тех пор пока они не стали совершеннолетними. А распоряжается деньгами все равно мать, повторяю, по крайней мере до их совершеннолетия.

 

 

 

Доступно?

 

Просто Деми (кстати, её офф твиттер так и называется justdemi) может быть не самая верная жена, но женщина неглупая. Насколько мне известно их совместный бизнес не пострадал во время развода.

слушай, успокойся уже ... сконцентрироваться у тебя не получилось ( впрочем как и все остальное), ты вообще не в тему.

1. при разводе учитывается брачный контракт или нажитое обычно делится в пропорциональных половинах. Если только это не отягащено определенными обстоятельствами. Так что не надо тут про бомжа и королеву. Выплаты по разводу тоже в рамках закона или договора.

2. дети на западе тоже в ход не идут, как у нас. Они тоже обычно имеют равные права общения и проживания с матерью и отцом.

3. все тобой перечисленное ясно и понятно, оно могло лишь усложнить процедуру развода, а не спровоцировать его или отменить или растянуть на долгие 2 года ... если уж люди так рьяно решили покончить со своими отношениями.

 

у тебя агония какая–то. Выпей валерьяночки.

 

Вот версия, которая в принципе во всех сми.

Сначала появился стpанный слух о том, что Деми пpовела ночь с Леонаpдо Ди Капpио. Затем у Бpюса обнаpужилась давняя подpужка Мишель Хойт, очень похожая на Деми, но гоpаздо более молодая (и совсем не знаменитая), для встpеч с котоpой он даже снимал кваpтиpу. Узнав об этом, Деми настолько pазгневалась, что дала указание адвокатам начать бpакоpазводный пpоцесс. Одновpеменно с этим случилось еще более тpагическое событие - умеpла от pака Виpджиния Гиннес, не слишком добpодетельная особа, но все-таки pодная мать Деми. И, хотя Бpюс всячески поддеpживал жену в это тpудное вpемя, супpуги все pавно pасстались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж думал тема всплыла в связи с возвращением Деми к здравому смыслу или появлению новых проектов, но видимо она уже совсем сбитый летчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шо огромная заслуга девочки, что дочери от закидонов родителей и их обид друг на друга не пострадали никак. Но нынче в теме другая мода - у нас обиженный Брюс, он же всепрощающий, умный, честный, короче, идеальный. А че налево пошел, када теща умирала, так от идеальности, естественно. А девочка - она девочка легкого поведения, как говорят особые знатоки, патамушта спит щас в свои 50 не с кем надо, ага. :D

 

Вита, если мне память не изменяет, девочки были на стороне Брюса во время развода. И сейчас тоже мать не поддерживают. С учетом того, что дочки ближе к реальному знанию положения вещей, это их отношение о многом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж думал тема всплыла в связи с возвращением Деми к здравому смыслу или появлению новых проектов, но видимо она уже совсем сбитый летчик

 

Не сказала бы я, шо она будет сбитым летчиком, када заберет у бывшего оте 200 с чем-то миллионов, шо они делят при разводе. Всех бы так сбивали, шобы с такими деньгами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита, если мне память не изменяет, девочки были на стороне Брюса во время развода. И сейчас тоже мать не поддерживают. С учетом того, что дочки ближе к реальному знанию положения вещей, это их отношение о многом говорит.

 

Оль, если я не ошибаюсь, развелись официально они в 2000-м, но ушел Брюс раньше. Напомнить возраст девочек на тот момент? Они вряд ли могли понимать, кто куда ушел и зачем. Так что насчет поддержки ты погорячилась. А сейчас совсем другая ситуация, тут другие факторы роль играют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, успокойся уже ... сконцентрироваться у тебя не получилось ( впрочем как и все остальное), ты вообще не в тему.

1. при разводе учитывается брачный контракт или нажитое обычно делится в пропорциональных половинах. Если только это не отягащено определенными обстоятельствами. Так что не надо тут про бомжа и королеву. Выплаты по разводу тоже в рамках закона или договора.

2. дети на западе тоже в ход не идут, как у нас. Они тоже обычно имеют равные права общения и проживания с матерью и отцом.

3. все тобой перечисленное ясно и понятно, оно могло лишь усложнить процедуру развода, а не спровоцировать его или отменить или растянуть на долгие 2 года ... если уж люди так рьяно решили покончить со своими отношениями.

 

То что ты коверкаешь сказанное мной как хочешь это уже не обсуждается, это по умолчанию. Общаясь с тобой у меня всегда возникает ощущение, что у тебя не голова а свалка какая-то... для мусора.

 

Один вопрос, ты была в США, хоть раз? Жила там может? Сильно сомневаюсь, так вот не пиши мне тут ерундой.

 

В зависимости от штата, где был зарегистрирован брак, Деми, вообще, могла выйдя замуж за Брюса больше не сниматься, а стать домохозяйкой и после 13 лет брака он был бы обязан платить алименты только ей чуть ли не пожизненно, не говоря уже о детях. Это что касается твоего первого пункта и не надо умничать.

 

А вот про бомжа и королеву, как раз-таки будем говорить, потому как совершенно справедливо.

 

Когда денег полно, тогда и развод выглядит по другому, теперь представь себе случай когда разводятся ''обычные'' люди.

 

2. дети на западе тоже в ход не идут, как у нас. Они тоже обычно имеют равные права общения и проживания с матерью и отцом.

 

Дети остались с матерью - это факт, понимаешь? Так случилось, так было. Все остальное полная чушь.

 

Старшей на момент развода, даже если посчитать по 2000 году, было всего 12. О каком сознательном выборе ты говоришь?

 

3. все тобой перечисленное ясно и понятно, оно могло лишь усложнить процедуру развода, а не спровоцировать его или отменить или растянуть на долгие 2 года ... если уж люди так рьяно решили покончить со своими отношениями.

 

Не выворачивай мои слова наизнанку, мы говорили лишь о том, как их совместное имущество и дочери могли затянуть бракоразводный процесс.

 

Я тебе выдал версию куда как более реальную чем твоя, основанную на фактах, пришли к компромиссу вот и все, на это требуется время. Обычно в таких случаях и остаются хорошие доверительные отношения между бывшими.

Изменено 28.03.2013 18:50 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сборная солянка:

 

533b37245970853.jpg 98ed76245970858.jpg 86e5e4245970864.jpg 362471245970869.jpg 8da2cc245970872.jpg

 

Из её твиттера утащил, шикарная подошва :D

 

b2e1e5245971104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTFmate,

как же ты утомил. Ну не в штатах я жила (живу) но тоже в продвинутой стране.

И то, что ты говоришь явно показывает, что в этих делах ты – профан.

Домохозяйка – это не работающая женщина, иждивенка так скажем ... почти как дети. К данной истории никакого отношения не имеющая.

Если дети остались с матерью – это чисто их выбор и совместное решение, а не решение суда, как в России.

 

Так они у тебя из–за детей 2 года не разводились официально? Зачем их приплел, не понятно. И что дали эти 2 года? Меньше алиментов? Ты уверен, что Брюс такой крохобор, что пожалел денег на дочерей ... и будучи не в разводе официальном никакие средства детям не выделял?

Значит два года нужны были только Брюсу, чтоб "хрен им дать" ... и жене и детям. А Мур не понимала этого ... и адвокаты ее тоже ни сном ни духом и быстренько дали ему эти 2 года.

 

Я говорю о сознательном выборе родителей и о желании детей (которое всегда учитывается, да будет тебе известно)

 

Ну конечно, после того, как я сказала о сложностях развода, он мне объясняет о растягивании во времени. Да, может затянуться. Но может и не затянуться ПРИ ЖЕЛАНИИ и хороших адвокатах, которых они имели ... тем более если они не имели спорных моментов и конфронтации.

––––––––––––––––––––––––––––––––––

на этом все.

Пости пятки Мур и балдей, это у тебя лучше получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTFmate,

как же ты утомил. Ну не в штатах я жила (живу) но тоже в продвинутой стране.

И то, что ты говоришь явно показывает, что в этих делах ты – профан.

Домохозяйка – это не работающая женщина, иждивенка так скажем ... почти как дети. К данной истории никакого отношения не имеющая.

Если дети остались с матерью – это чисто их выбор и совместное решение, а не решение суда, как в России.

 

Так они у тебя из–за детей 2 года не разводились официально? Зачем их приплел, не понятно. И что дали эти 2 года? Меньше алиментов? Ты уверен, что Брюс такой крохобор, что пожалел денег на дочерей ... и будучи не в разводе официальном никакие средства детям не выделял?

Значит два года нужны были только Брюсу, чтоб "хрен им дать" ... и жене и детям. А Мур не понимала этого ... и адвокаты ее тоже ни сном ни духом и быстренько дали ему эти 2 года.

 

Я говорю о сознательном выборе родителей и о желании детей (которое всегда учитывается, да будет тебе известно)

 

Ну конечно, после того, как я сказала о сложностях развода, он мне объясняет о растягивании во времени. Да, может затянуться. Но может и не затянуться ПРИ ЖЕЛАНИИ и хороших адвокатах, которых они имели ... тем более если они не имели спорных моментов и конфронтации.

––––––––––––––––––––––––––––––––––

на этом все.

Пости пятки Мур и балдей, это у тебя лучше получается.

 

По голове своей постучи чем-нибудь тяжелым, глядишь уляжется и прекратишь свои репосты по десятому кругу. Тебе одно слово, ты - два, причем уже без всякой логики, лишь бы что-нибудь ляпнуть, надеясь не погрязнуть в своем же собственном болоте. И да не притворяйся умной, не твое амплуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вспомним бицепсы и трицепсы её ног в Стриптизе :wow: она ж ими буквально трясет и не вульгарно, ''не жирно'', а красиво, идеально, безупречно! Кто мог бы сделать лучше?

Оооо! Она там идеально убийственно хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый получает то, что заслуживает. Вот когда поймешь это, то перестанешь осуждать других, и видеть картину более цельно. Ты видишь только следствие, и мусолишь это. А надо понять, что у каждого следствия есть причина, раз с женщиной так вел себя муж, значит по какой-то причине заслужила.

 

 

Ой, мамочки :lol: достойно, ага-))) не хочу просто перетирать разные грязные сплетни, но уж чего пишут про нее, это вообще полный отрыв. Куда там Катчеру со своей новой пассией-)

А вообще пора заканчивать, Паша. Ну не нравится тебе он и ладно. А мне нравится. И если пролистаешь тут ветки, то найдешь что я всегда говорила, что их брак вот так закончится. Потому что все это было читаемо. Прям к бабке не надо было ходить, агась.

Софи , если коротко , мужик всегда должен оставтся мужиком , а в данной ситуации он оказался хуже бабы ревнивой .

Если следовать твоей же логике "Брюсу надо сказать спасибо" то получается опять что Катчер полное...........баба короче, хотя он достоин Милы -это реально его уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита, если мне память не изменяет, девочки были на стороне Брюса во время развода. И сейчас тоже мать не поддерживают. С учетом того, что дочки ближе к реальному знанию положения вещей, это их отношение о многом говорит.

Ложная инфа! Во время развода дочери (старшие) старились держать нейтрлитет поскольку не могли выбрать чью то сторону.

Развод прошол без слухов и сплете и скандалов , тогда еще в газетах писали , что они оставили таблоиды без "хлеба"

Деми не хотела бабок от Брюса , а Брюс не хотел что-то что заработала Деми и их адвокаты тупо все рвзделили поровну.

А сейчас Катчер пытается отыграть каждую копейку .Мужик ли он? Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTFmate,

как же ты утомил. Ну не в штатах я жила (живу) но тоже в продвинутой стране.

Мышка моя , об этом могла бы и не говрить , твой каждый пост кричит об этом и гордится тут увы нечем .

В какой ты продвинутой стране живешь то?Поделиь то с нами , убогими ? С тобой и Камедиклаб смотреть не надо , глядя на тебя понимешь откуда дети убийцы и наркоманы появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышка моя , об этом могла бы и не говрить , твой каждый пост кричит об этом и гордится тут увы нечем .

В какой ты продвинутой стране живешь то?Поделиь то с нами , убогими ? С тобой и Камедиклаб смотреть не надо , глядя на тебя понимешь откуда дети убийцы и наркоманы появляются.

солнышко, ну не пыхти болезный.

Ты подумал, я про Россию? Нет я не про нее. Могу сказать, что от этой страны восторгов у тебя было бы в сто раз больше, чем от той Москвы ( от которой ты слюни пускаешь), а мне Москвы даром не надо.

( и не вздумай еще опять что–то брякать о детях. Границы знай!!:mad: хватит того, что ты меня дерьмом поливаешь. Ты, видать, реально убогий, как сам сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнышко, ну не пыхти болезный.

Ты подумал, я про Россию? Нет я не про нее. Могу сказать, что от этой страны восторгов у тебя было бы в сто раз больше, чем от той Москвы ( от которой ты слюни пускаешь), а мне Москвы даром не надо.

( и не вздумай еще опять что–то брякать о детях. Границы знай!!:mad: хватит того, что ты меня дерьмом поливаешь. Ты, видать, реально убогий, как сам сказал)

Мышка моя , ты расслабся! ;) Тебе нервничать не надо , от этого стареют.

Ты мне скажи , мышуль моя , весь твой словесный понос какое отношение имеет к теме то? Я тебе напомню что это тема Деми Мур.

И еще ,не надо учить меня, что мне делать и говорить, а если общаешься в свойственной тебе манере ,то привыкай глотать ,когда в такой же манере общаются с тобой и пойди уже займись детьми ,если они у тебя конечно есть в чем я сомневаюсь , ни одна нормальная мать сутками на форуме торчать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи , если коротко , мужик всегда должен оставтся мужиком , а в данной ситуации он оказался хуже бабы ревнивой .

Как грица: какой мужчина внешне, такова его женщина внутренне :cool:

хотя он достоин Милы -это реально его уровень.

Ты прям никак не успокоишься с Милой. Да, если они вместе- значит достойны друг другу. Успокоился?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как грица: какой мужчина внешне, такова его женщина внутренне :cool:

 

чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shshshshshshshshshshsh, пора спать, но помилуйте как же теперь уснуть...

 

3149e4246155708.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как грица: какой мужчина внешне, такова его женщина внутренне :cool:

Вот и ты , подтвердила мои слова о том , что Деми и душой так же красива , Эштона я считаю очень красивым.

 

Ты прям никак не успокоишься с Милой. Да, если они вместе- значит достойны друг другу. Успокоился?-)

Так я об этом же и говорю!

 

shshshshshshshshshshsh, пора спать, но помилуйте как же теперь уснуть...

 

3149e4246155708.jpg

В такие моменты сомневаюсь что я гей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demi Moore schools David Letterman on Twitter

 

 

Demi Moore:

 

I could help you do a Twit-pic, because I think that might help you like Twitter a little bit more

 

I'm going to sit on your lap because we need to be close :wow:

 

Hashtag: ''Me on Dave’s lap, Woo hoo!''

 

David Letterman:

 

Send that to Ashton, see if he's still going to the airport :biggrin:

 

The only thing that I found useful about twitter as if you can get on there and anonymously annoy people

 

 

Дэйв в своем стиле.

Изменено 01.04.2013 08:45 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...